Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
:v: Лично Я хоть и не считаю себя профессионалом рынка форекс, но с уверенностью могу сказать, что торговля на валютном рынке,
может быть для меня основным заработком. Я использую торгового советника.
Сообщений: 237
serg1929
Не посеишь не пожнешь но вот с роботами не верю я машинам особенно когда доходит до моих кровных.Да и на востях они постоянно тупят.

Сейчас же полно экономических календарей, где можно посмотреть время входа новостей на протяжении всей недели. Можно вручную вбивать на выходных время, в которое робот не будет торговать, 5 минут до и после выхода новости либо автоматизировать даже этот процесс, если есть возможность.
Медаль
Сообщений: 2817
said

:v: Лично Я хоть и не считаю себя профессионалом рынка форекс, но с уверенностью могу сказать, что торговля на валютном рынке,
может быть для меня основным заработком. Я использую торгового советника.


Советник это скорее так, попробовать торговлю. Зарплату и пенсию он вам вряд ли будет зарабатывать. Или у вас советник очень особенный.
МедальКубок
Сообщений: 5699
said
Лично Я хоть и не считаю себя профессионалом рынка форекс, но с уверенностью могу сказать, что торговля на валютном рынке,
может быть для меня основным заработком. Я использую торгового советника.

Для того чтоб получать прибыль с помощью советника тоже нужно быть профессионалом и если вы это еще не поняли то очень скоро рынок вам это объяснит. Советник это не машинка по зарабатыванию денег, а только инструмент которым нужно управлять.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Kongo
Советник это не машинка по зарабатыванию денег, а только инструмент которым нужно управлять.

Согласен. Только при определенной подготовке можно зарабатывать советником . Или же воспользоваться помощью человека, который может настроить советник. Своим рефералам я настраивю советники , мало того отдаю их бесплатно.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2605
Alekskm27
Согласен. Только при определенной подготовке можно зарабатывать советником . Или же воспользоваться помощью человека, который может настроить советник. Своим рефералам я настраивю советники , мало того отдаю их бесплатно.

Хорошие пожалуй условия. Но самое главное чтобы все действительно реально работало. А в интернете можно встретить реально советники - вот только надо их тестировать считаю что серьезно ибо особого доверия к ним нет.
Сообщений: 0
kvn

Alekskm27
Согласен. Только при определенной подготовке можно зарабатывать советником . Или же воспользоваться помощью человека, который может настроить советник. Своим рефералам я настраивю советники , мало того отдаю их бесплатно.

Хорошие пожалуй условия. Но самое главное чтобы все действительно реально работало. А в интернете можно встретить реально советники - вот только надо их тестировать считаю что серьезно ибо особого доверия к ним нет.


ну так тестируйте, кто ж вам не дает. Взяли, нашли приличный советник в интернете, скачали, протестировали, выложили сюда результаты. А форумчане посмотрели бы, оценили, дали бы свое заключение. :-)
Сообщений: 30
Alekskm27
Согласен. Только при определенной подготовке можно зарабатывать советником . Или же воспользоваться помощью человека, который может настроить советник. Своим рефералам я настраивю советники , мало того отдаю их бесплатно.

Ну можно еще скачать уже настроенного советника, я так и сделала. Но новички еще ни чего не понимают не только в роботах, но и в торговле на форексе, для начала им нужно хотя бы самим поторговать.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Rubinka
Ну можно еще скачать уже настроенного советника, я так и сделала. Но новички еще ни чего не понимают не только в роботах, но и в торговле на форексе, для начала им нужно хотя бы самим поторговать.

И что дальше? Такие советники как правило держаться на счету примерно месяц ну или два, потом все равно сливают. В итоге мы видим кучу отзывов что торговать советниками не в коем случае нельзя. Настройки нужно все время менять, по другому не работает.
Сообщений: 35

Я считаю, относительно заработка в сети Интернет, рынок Forex это самый оптимальный вариант вытянуть нормальные деньги при
помощи своего компьютера из Интернета.
amilto
Медаль
Сообщений: 2817
Kongo

Rubinka
Ну можно еще скачать уже настроенного советника, я так и сделала. Но новички еще ни чего не понимают не только в роботах, но и в торговле на форексе, для начала им нужно хотя бы самим поторговать.

И что дальше? Такие советники как правило держаться на счету примерно месяц ну или два, потом все равно сливают. В итоге мы видим кучу отзывов что торговать советниками не в коем случае нельзя. Настройки нужно все время менять, по другому не работает.

Нужно самому знать стратегию, которую использует советник, и, смотря по графику и состоянию счета, подставлять нужные параметры.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Walerus
Нужно самому знать стратегию, которую использует советник, и, смотря по графику и состоянию счета, подставлять нужные параметры.

Естественно, и параметры нужно самому отрабатывать на реале а не на тестере. Тогда будет понимание когда , и какие параметры подставлять. Для какого счета , с каким депозитом, а то взяли сов зарядили его на все счета одинаково и потом не могут отбить слитое.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Walerus
Нужно самому знать стратегию, которую использует советник, и, смотря по графику и состоянию счета, подставлять нужные параметры.

Вот и я об этом же.
Alekskm27
Естественно, и параметры нужно самому отрабатывать на реале а не на тестере. Тогда будет понимание когда , и какие параметры подставлять.

Кстати во время тестов, приходит понимание и стратегии и особенностей поведения советника при различных состояниях рынка. Именно такие знания позволяют затем правильно использовать сову.
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

Walerus
Нужно самому знать стратегию, которую использует советник, и, смотря по графику и состоянию счета, подставлять нужные параметры.

Естественно, и параметры нужно самому отрабатывать на реале а не на тестере. Тогда будет понимание когда , и какие параметры подставлять. Для какого счета , с каким депозитом, а то взяли сов зарядили его на все счета одинаково и потом не могут отбить слитое.

И всегда нужно указывать величину просадки не более 30% для того, чтобы сова остановилась и там уже нужно вручную торговать локами или еще как нибудь - закрытием позиций.
Медаль
Сообщений: 926
amilto, Просто потому что форекс такой популярный, мошенники понимают и пользуются, если бы все не так популярно, никто не создавал даже двойников сайтов ДЦ, а такое бывало и деньги терялись!
Медаль
Сообщений: 2605
Новичкам надо быть очень внимательными в плане того что в интернете постоянно предлагают платные торговые системы и индикаторы. Прежде чем приобретать и их оплачивать необходимо с кем то по этому поводу хорошо проконсультироваться.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Всем доброго времени суток.) Давненько не загляывал на сайт, с интересом почитал посты.
Что касается Альпари (и других серьёзных ДЦ). Ни Альпы, ни другие ДЦ никогда не станут "раскидывать" реальные счета. Анулируются только Демо счета, и только спустя 30-60 дней после закрытия. Реальные, даже после закрытия, хранятся в бухгалтерии ДЦ "вечно". Так что этот "Синицын" обыкновенный мошенник. Возможно таким образом он пытается привлечь ваше внимание, усыпить бдительность, а после некоторой переписки предложит вам "помощь" и перенаправит на фишинговый сайт, где сможит получить ваши пароли.
На моей памяти был только один случай ликвидации неактивных реальных счетов. Но это были счета с балансом менее 5 баксов, и произошло это после слияния двух ДЦ. Точнее, одно ДЦ купило (поглотило) другое и переносило счета клиентов этого ДЦ на свой сервер.
В любом случае было бы правильным переслать письмо этого "заботливого" своему персональному менеджеру. Пусь такими "деятелями" занимается служба безопасности Брокера.
Что касается менеджеров ДЦ. Каждого клиента сразу закреппляют за своим персональным менеджером. Это первый этап. Далее он вас "сортирует". Более активные клиенты передаются другим менеджерам, Клиенты с крупным депо переводятся вообще в другую группу. Но это вовсе не означают, что на "заплывших жирком" трейдеров начинается "охота". Это не так. Просто менеджмент действительно отслеживает эти счета, чтоб успеть подстраховаться и захеджировать свои риски, если клиент вдруг начнёт "играть по крупному". ДЦ вовсе не улыбается платить профит такому клиенту из собственного кармана.)

"Рисовать" липовые котировки для клиента тоже никто не станет, эти времена уже прошли, да и котировки будут "рисоваться" для всех клиентов ДЦ, а это уже грозит не только скандалом, но и убытками, так как обычно трейдеры торгуют разнонаправленно и, чей-то убыток для кого-то окажется неплохим прфитом, так что овчинка выделки не стоит, да и всё легко проверяется.
Но вот задержку исполнения ордера, пока, "организовать" могут. Но это тоже палка о двух концах. Задержка в 1 минуту (при передаче котировок от Брокера к клиенту) позволяет Брокеру видеть котировки только на 1 минутную свечу "вперёд". При выходе новостей эта минутка может составить до 300 пунктов (на пятизнаке), но и клиент может анулировать приказ на закрытие, а свеча пойти в сторону клиента. Так что ДЦ и здесь редко "пусквется на хитрости".
Основная фишка не дающая заработать клиенту или снизить его профит, это реквоты и проскальзывания. Вот это точно беда, с которой надо бороться. Реквотов можно избежать выбрав тип счёта с исполнением ордера по Market Execution. Но не факт, что ваш ордер откроется по желаемой цене. Он откроется по первой доступной, а во время новостей котировки прыгают как бешеные. Так что цена открытия может оказаться совсем другой, чем вы ожидали. Или в можно в ордере сразу указать разницу в несколько пунктов от запрашиваемой цены, по которой вы согласны открыть ордер (как правило, она и откроется по максимальному отклоненю).
Как бороться с проскальзыванием я не знаю. Наверное, только выбирать брокера, у которого оно отсутствует или имеет минимальные значения. Слава Богу,такие Брокеры тоже появились. Раньше приходилось просто миритья с тем, что ваш стоп срабатывал на 2-5 пунктов (на пятизнаке) хуже, чем вы указывали в приказе. И это на спокойном рынке. На новостях скользило до 100 пунктов, что делало трейлинг-стоп неэффективным, а быстрый перенос сделки в безубыток вовсе не гарантировал этого безубытка. Когда количество ваших сделок на счёте переваливает за несколько тысяч, а 25%-30% этих сделок закрыто на 2-4 пункта хуже, чем указанно в приказе, поневоле начинаешь понимать, что проскальзывание, это зло и лучше его избегать. :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1116
kvn
Новичкам надо быть очень внимательными в плане того что в интернете постоянно предлагают платные торговые системы и индикаторы. Прежде чем приобретать и их оплачивать необходимо с кем то по этому поводу хорошо проконсультироваться.

Ни разу в "молодости" не купился, особенно, когда в рекламе супер-пупер в т.ч. при тестировании, например, советника на истории, у них - все Ок, тестирую у себя - 100% слив. А индикаторы - это чаще всего продающиеся кем-то и при этом в MQL лежащие абсолютно бесплатно.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Walerus
Советник это скорее так, попробовать торговлю. Зарплату и пенсию он вам вряд ли будет зарабатывать. Или у вас советник очень особенный.


Для трейдера, исповедующего "ручную" торговлю, основная беда "в торговле ради торговли". По себе знаю, как это нудно и долго, дожидаться оптимальных условий для входа в рынок. Сейчас я сожалею, что не уделял МТС того должного внимания, что она заслуживает.
На робота не наорёт начальник, ему не изменит девушка и не закатит скандал жена, друзья не позовут на рыбалку или пить пиво. Он не болеет, не страдает похмельем и никогда не спит (если находится на сервере, а не в терминале компьютера). Он всегда в строю и откроет сделку точно в срок и по тем параметрам, что в него заложены.
Он заработает вам и пенсию и зарплату (и даже больше), но только в том случае, если это Ваш советник. Если вы разбираетесь как он устроен и знаете, что от него ожидать. Тогда вы и впрямь можете его "регулировать и контролировать". Если этих знаний нет, то в один, далеко не прекрасный момент, он подлжит вам свинью и она вам не понравится.
Моё мнение, если хотите зарабатывать на Форексе стабильно, учите язык программирования и начинайте осваивать торговлю советниками. За ними будущее. Уже сегодня из высказываний трейдеров МТС-ников можно сделать вывод, что с помощью МТС они зарабатывают больше, чем тогда, когда торговали "ручками". Косвенно, это подтверждают и высказывания представителей дилингов на форумах. МТС не только преобретают с каждым годом всё больше популярности, но и доход трейдеров-мтсников выше, чем у торгующих руками.
"Завтра" только долгосрочники смогут позволить себе торговлю "по старинке". С тщательным фундаментальным и техническим анализом, разбором графиков и ручным исполнением приказов. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
udobstvo
...когда в рекламе супер-пупер в т.ч. при тестировании, например, советника на истории, у них - все Ок, тестирую у себя - 100% слив.


Кстати, существует мнение, что большинство МТС при тестировании на истории "видят" будущие котировки. И даже 100% удачный тест не является гарантией безубыточности советника в реале. Так ли это, утверждать не берусь. Об этом надо поспрашивать у пограммистов МТС в соотвествующей ветке. :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 16:08)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад