Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1275
Walerus
Вы сможете убедиться, честный ли у вас брокер намного раньше, когда у вас будут сделки с тремя нулями Надеюсь вы почувствовали облегчение. Потому что когда останутся одни только нули будет малость не по себе.

Всегда существует риск как не возврата денег так и того что вы потеряете из за не торговых рисков что то, но! как правило если у вас контора не "рога и Копыта" и ваш счет там имеет номер не в 1й десятке то портить отношения с трейдером который торгует и косит объемы не кто не будет. Хотя вам может и не повести.
Медаль
Сообщений: 2817
udobstvo

Walerus
сделки с тремя нулями

Слитый счет так и выглядит, 3 нуля: 0.00 usd(eur) :smile: .

Поплевал на дерево через левое плечо (не кредитное плечо). Достаточно уже слито. Надеюсь больше не придется видеть сие зрелище.
Медаль
Сообщений: 2817
MsWik

Walerus
Вы сможете убедиться, честный ли у вас брокер намного раньше, когда у вас будут сделки с тремя нулями Надеюсь вы почувствовали облегчение. Потому что когда останутся одни только нули будет малость не по себе.

Всегда существует риск как не возврата денег так и того что вы потеряете из за не торговых рисков что то, но! как правило если у вас контора не "рога и Копыта" и ваш счет там имеет номер не в 1й десятке то портить отношения с трейдером который торгует и косит объемы не кто не будет. Хотя вам может и не повести.


Если условия в компании в целом неблагоприятны, то это может коснуться любого буквально трейдера - кого то раньше, а кого то позже. Но название может быть и более благозвучное.
Сообщений: 0
MsWik

Walerus
Вы сможете убедиться, честный ли у вас брокер намного раньше, когда у вас будут сделки с тремя нулями Надеюсь вы почувствовали облегчение. Потому что когда останутся одни только нули будет малость не по себе.

Всегда существует риск как не возврата денег так и того что вы потеряете из за не торговых рисков что то, но! как правило если у вас контора не "рога и Копыта" и ваш счет там имеет номер не в 1й десятке то портить отношения с трейдером который торгует и косит объемы не кто не будет. Хотя вам может и не повести.


Чтобы не попасть в кантору "рога и копыта", нужно смотреть не только на условия, но и на срок работы ДЦ и на отзывы о нём на нейтральных ресурсах.
Медаль
Сообщений: 1262
Зарабатывать на Форексе и тем более постоянно это очень сложно. Это только в начале кажется есть много способов и какой то точно прибыльный. Но большинство здесь теряют деньги и поэтому большинство считает невозможно здесь заработать. Но единицам всё таки удается торговать постоянно в прибыль. Вот поэтому и мнение большинства именно про лохотрон.
sergo
Медаль
Сообщений: 2605
sergo
Зарабатывать на Форексе и тем более постоянно это очень сложно.

Но тем не менее мы к этому стремимся. Самое главное чтобы новички как раз четко понимали что около этого валютного рынка ходят разные подозрительные типы которые предлагают весьма сомнительные услуги...лучше к ним не обращаться и на них не реагировать.
Медаль
Сообщений: 2817
kvn

sergo
Зарабатывать на Форексе и тем более постоянно это очень сложно.

Но тем не менее мы к этому стремимся. Самое главное чтобы новички как раз четко понимали что около этого валютного рынка ходят разные подозрительные типы которые предлагают весьма сомнительные услуги...лучше к ним не обращаться и на них не реагировать.


Так возле любого рынка ходят кривые типы. Их привлекают деньги, которые оборачиваются на рынке, но это не значит, что они сами участники рынка или продают настоящие товары.
Медаль
Сообщений: 169
А я вот сегодня в 0 слился. На золоте изначально стоп не выставил, потом пронадеялся, что вверх пойдет. В итоге всё потерял, а виноват сам
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 308
DANSAN

А я вот сегодня в 0 слился. На золоте изначально стоп не выставил, потом пронадеялся, что вверх пойдет. В итоге всё потерял, а виноват сам


Сейчас холотом не торгую.Например сегодня пара новозеландецбакс снижалась и немного заработал.Рекомендую эту пару, когда после слива нет возможности пополнить счет на больщую сумму.
Vasil
Медаль
Сообщений: 169
Vasile


Сейчас холотом не торгую.Например сегодня пара новозеландецбакс снижалась и немного заработал.Рекомендую эту пару, когда после слива нет возможности пополнить счет на больщую сумму.


у тебя большой опыт торговли по этой паре? просто мне как-то ближе евробакс и фунтобакс, и золото с серебришком
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 1116
DANSAN
Vasile:


Сейчас холотом не торгую.Например сегодня пара новозеландецбакс снижалась и немного заработал.Рекомендую эту пару, когда после слива нет возможности пополнить счет на больщую сумму.

у тебя большой опыт торговли по этой паре?

Ну, если не в курсе, то по nzd/usd самые мелкие маржинальные требования из всех пар.
Медаль
Сообщений: 2605
Walerus
Так возле любого рынка ходят кривые типы.

Они всегда находятся там где есть люди с большими деньгами. Вот там надо ухо держать востро. Ищут простачка чтобы выудить у него монеты. Поводы могут быть совершенно любые как представление платных торговых сигналов и до ТС.
Медаль
Сообщений: 169
Именно поэтому, хотя я и новичок, но стараюсь не воспринимать сигналы от ТС и мнения, высказываемые на различных форумах. 50% участников форумов говорят, что будет рост, другие 50%, что будет падение. В итоге кто был прав говорят, что они это заранее знали, а в другом же случае поведение пары идет в разрез с прогнозами тех же людей
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 2817
kvn

Walerus
Так возле любого рынка ходят кривые типы.

Они всегда находятся там где есть люди с большими деньгами. Вот там надо ухо держать востро. Ищут простачка чтобы выудить у него монеты. Поводы могут быть совершенно любые как представление платных торговых сигналов и до ТС.


На обычных рынках они продают лекарство от всех болезней,а на форекс граль - систему, дающую сто % прибыли в кратчайшие сроки на любых рынках.
Медаль
Сообщений: 545
DANSAN

Именно поэтому, хотя я и новичок, но стараюсь не воспринимать сигналы от ТС и мнения, высказываемые на различных форумах. 50% участников форумов говорят, что будет рост, другие 50%, что будет падение. В итоге кто был прав говорят, что они это заранее знали, а в другом же случае поведение пары идет в разрез с прогнозами тех же людей
А как Вы вообще открываете сделки если не верите сигналам своей ТС? Или Вы еще не торгуете?
На форумах может и не стоит тупо слушать всех подряд, но даже на форумах есть толковые аналитики прислушиваться к прогнозам которых можно, но решение все равно принимать самому когда и как входить в рынок. Это за Вас никто не решит.
Медаль
Сообщений: 2605
Walerus
На обычных рынках они продают лекарство от всех болезней,а на форекс граль - систему, дающую сто % прибыли в кратчайшие сроки на любых рынках.

Все совершенно верно. Поэтому перед приобретением какого то индикатора или торговой стратегии новичкам необходимо хотя бы посоветоваться на форуме по этой проблеме.
Медаль
Сообщений: 2817
kvn

Walerus
На обычных рынках они продают лекарство от всех болезней,а на форекс граль - систему, дающую сто % прибыли в кратчайшие сроки на любых рынках.

Все совершенно верно. Поэтому перед приобретением какого то индикатора или торговой стратегии новичкам необходимо хотя бы посоветоваться на форуме по этой проблеме.

Правильная рекомендация. Потому что иногда так и подмывает купить "выгодного советника" и иметь лучше всех прибыль без всяких манименеджментов и расчетов риска. Всем приятно, когда удивляются из сказочным успехам.
Медаль
Сообщений: 169
eryoma

А как Вы вообще открываете сделки если не верите сигналам своей ТС? Или Вы еще не торгуете?
На форумах может и не стоит тупо слушать всех подряд, но даже на форумах есть толковые аналитики прислушиваться к прогнозам которых можно, но решение все равно принимать самому когда и как входить в рынок. Это за Вас никто не решит.


Извините, неправильно написал: не ТС, а от брокера (StartFX) приходят сигналы, которым я сначала доверял, но потом понял, что доверять им нельзя, процентов на 60-65 они неверны. А торгую я пока всего лишь второй месяц, так что еще только разбираюсь что к чему
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
МедальКубок
Сообщений: 1026
Walerus
Правильная рекомендация. Потому что иногда так и подмывает купить "выгодного советника" и иметь лучше всех прибыль без всяких манименеджментов и расчетов риска.


А мне вчера Влад Гилка прислал новостного советника "forexnews". Пока ещё не смотрел, но там кажись четырёх знак, а я работаю на пятизнаке. И что теперь делать? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 77
Gontion

А мне вчера Влад Гилка прислал новостного советника "forexnews". Пока ещё не смотрел, но там кажись четырёх знак, а я работаю на пятизнаке. И что теперь делать? :scratch:

Не вижу проблемы найти брокера, который предоставляет торговые счета с 4-знаком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад