Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
vlad
покупные или полученные даром ТС, не ведут ни к чему хорошему,

Поддерживаю. Как правило все попытки жить чужим умом плохо заканчиваются, к тому же стоит понимать что если бы эти системы на самом деле были бы такими замечательными, просто не было бы необходимости тратить время на их продажу.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo, есть и такие торговые системы и стратегии которые стоят не одну сотню баксов, а то и тысячу. Но на поверку оказывавется что некоторые такие системы торговые работают хуже и приносят прибыли меньше, чем проверенные стратегии которые можно бесплатно скачать на форексных форумах. Поэтому цена тут не является определяющим фактором.
Медаль
Сообщений: 1275
M&M’s
Kongo, есть и такие торговые системы и стратегии которые стоят не одну сотню баксов, а то и тысячу. Но на поверку оказывавется что некоторые такие системы торговые работают хуже и приносят прибыли меньше, чем проверенные стратегии которые можно бесплатно скачать на форексных форумах. Поэтому цена тут не является определяющим фактором.

Просто как и продажа советников - продажа ТС вполне может быть просто продажей пустышек, и тут нечего не поделаешь, просто этот бизнес очень прост в освоении, и вполне прибылен (для самого продавца) сам как то не раз видел как некоторые даже названия не меняли, продавали например бесплатного советника.
Сообщений: 73
MsWik
Просто как и продажа советников - продажа ТС вполне может быть просто продажей пустышек, и тут нечего не поделаешь, просто этот бизнес очень прост в освоении, и вполне прибылен (для самого продавца) сам как то не раз видел как некоторые даже названия не меняли, продавали например бесплатного советника.


Абсолютно точно! Хоть сейчас могу состряпать Тс, с применением двух индикаторов,...)- какое- то время будет работать))
Торговать на бирже, - это время, труд и огромное желание. А продажа разнообразных систем, не в пример легче.
Медаль
Сообщений: 1555
MsWik, вот потому и не стоит кидаться на всякие пустышки, которые предлагаются мошенниками под видом некоего грааля. Правда, что грааль, понятия не имею. Может это ругательство какое-то завуалированное? Кто в курсе дела?
МедальКубок
Сообщений: 5699
M&M’s
Поэтому цена тут не является определяющим фактором.

А я и не говорил что цена определяющий фактор. Определяющий фактор то что хозяин системы готов тратить на ее распространение массу времени и средств, но если система такая замечательная то вопрос, почему он просто не потратил свое время и средства на использование системы. Вот что я имел в виду.
Медаль
Сообщений: 1116
vlad
Абсолютно точно! Хоть сейчас могу состряпать Тс, с применением двух индикаторов,...)- какое- то время будет работать))
Торговать на бирже, - это время, труд и огромное желание. А продажа разнообразных систем, не в пример легче.

Kongo
если система такая замечательная то вопрос, почему он просто не потратил свое время и средства на использование системы. Вот что я имел в виду.

Точно, легче продавать. Есть в сети один кадр, все знают - г-н Чу-ов. Уже лет пять плодит супер ТС, советников, какие-то банки, все какие-то релизы, очереди купить у него что-то, штат сотрудников, не успевающих всем продавать, еще и НЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ (!). Располнел товарищ, заматерел, спрашивается, когда он непосредственно САМ торгует на рынке? Да не вопрос: некогда и невыгодно, лохов обирать интересней.
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo
Определяющий фактор то что хозяин системы готов тратить на ее распространение массу времени и средств, но если система такая замечательная то вопрос, почему он просто не потратил свое время и средства на использование системы.

Ну так это надо у него спросить, у хозяина системы: почему он не потратил свое время и средства на использование системы, а вместо этого тратит ресурсы только на её распространение. Видимо у не все так однозначно и у него есть какая-то выгода, раз он этим занимается. Возможно так он удовлетворяет свои амбиции на данном промежутке своей жизни)
МедальКубок
Сообщений: 5699
udobstvo
Да не вопрос: некогда и невыгодно, лохов обирать интересней.

Поддерживаю, разводить людей на деньги легче чем научиться торговать. Есть еще Ларочка всякую туфту впаривает, думаю многие слышали, но когда я смотрю что она продает просто не понимаю кто это покупает.
M&M’s
Ну так это надо у него спросить, у хозяина системы

Вопрос то риторический.
Медаль
Сообщений: 2817
Kongo

udobstvo
Да не вопрос: некогда и невыгодно, лохов обирать интересней.

Поддерживаю, разводить людей на деньги легче чем научиться торговать. Есть еще Ларочка всякую туфту впаривает, думаю многие слышали, но когда я смотрю что она продает просто не понимаю кто это покупает.
M&M’s
Ну так это надо у него спросить, у хозяина системы

Вопрос то риторический.


Что скажете насчет советника скальпера, который мониторится на сайте у Дивен под названием bestscalper? Там написано, что мониторят только западные советники, прошедшие длительные тесты.
Сообщений: 0
Kongo
Поддерживаю, разводить людей на деньги легче чем научиться торговать.

Да вот и нет, разводить нелегко, разводящих много а желающих быть кинутым не так уж и много. Чтобы "жертва" выбрала именно вас нужно ой как постаратся и мимикрировать под "порядочного". ))) Лучше торговать.
Медаль
Сообщений: 1555
Goblin
Да вот и нет, разводить нелегко, разводящих много а желающих быть кинутым не так уж и много. Чтобы "жертва" выбрала именно вас нужно ой как постаратся и мимикрировать под "порядочного". ))) Лучше торговать.

Дело не в том, чтобы жертва выбрала "именно вас", она может и кого угодно выбрать. Да может и вовсе не выбирать, а довериться лохотронщику и лохотронщик сам "выберет вас". Только ему действительно надо постараться. Ну так, как говорится: "враг не дремлет")))
Медаль
Сообщений: 2817
M&M’s

Goblin
Да вот и нет, разводить нелегко, разводящих много а желающих быть кинутым не так уж и много. Чтобы "жертва" выбрала именно вас нужно ой как постаратся и мимикрировать под "порядочного". ))) Лучше торговать.

Дело не в том, чтобы жертва выбрала "именно вас", она может и кого угодно выбрать. Да может и вовсе не выбирать, а довериться лохотронщику и лохотронщик сам "выберет вас". Только ему действительно надо постараться. Ну так, как говорится: "враг не дремлет")))


Что касается желающих это не совсем так. Конечно никто не признает что хочет быть кинутым, но многие ведут себя так, как будто только кидок может им объяснить, что ничего бесплатного не бывает.
Сообщений: 0
Walerus

Kongo

udobstvo
Да не вопрос: некогда и невыгодно, лохов обирать интересней.

Поддерживаю, разводить людей на деньги легче чем научиться торговать. Есть еще Ларочка всякую туфту впаривает, думаю многие слышали, но когда я смотрю что она продает просто не понимаю кто это покупает.
M&M’s
Ну так это надо у него спросить, у хозяина системы

Вопрос то риторический.


Что скажете насчет советника скальпера, который мониторится на сайте у Дивен под названием bestscalper? Там написано, что мониторят только западные советники, прошедшие длительные тесты.


Очень скептически отношусь к таким затеям). Если работает с советником на счету, то лучше всё-таки когда есть трейдер и он иногда выключает сову).
Медаль
Сообщений: 169
с советниками не торгую, не доверяю им. может когда-нибудь кто-нибудь докажет мне их прибыльность, но если честно, то сейчас я крайне в этом сомневаюсь
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
МедальКубок
Сообщений: 2920
udobstvo

vlad
Абсолютно точно! Хоть сейчас могу состряпать Тс, с применением двух индикаторов,...)- какое- то время будет работать))
Торговать на бирже, - это время, труд и огромное желание. А продажа разнообразных систем, не в пример легче.

Kongo
если система такая замечательная то вопрос, почему он просто не потратил свое время и средства на использование системы. Вот что я имел в виду.

Точно, легче продавать. Есть в сети один кадр, все знают - г-н Чу-ов. Уже лет пять плодит супер ТС, советников, какие-то банки, все какие-то релизы, очереди купить у него что-то, штат сотрудников, не успевающих всем продавать, еще и НЕ ВСЕМ ХВАТАЕТ (!). Располнел товарищ, заматерел, спрашивается, когда он непосредственно САМ торгует на рынке? Да не вопрос: некогда и невыгодно, лохов обирать интересней.


Со временем думаю, у него вопросов нет. Молодец! Давно стал долларовым миллионером, открыл ООО "ФИНТРЕЙД" и как понимаете вопросов, на что и когда торговать не имеет. Последнее время предлагает советники так почему и сам не торгует автоматической торговлей? Наверняка, что так и есть. Кому не понравится советник возвращает все деньги. И разве ему проблема вернуть 19-50 долларов? Да и, если есть такая необходимость. Торгуют ведь его советники неплохо. А не хватать может и по техническим возможностям - ведь там постоянная поддержка.
Об успешности можно сказать и по его партнерке. За продажу любого своего продукта отдает партнеру 100%. Плюс 50% от получаемых по партнеркам от брокеров денег. Такого пока нет нигде.
Ну, получилось у парня зарабатывать. Пусть работает.
Желаю и всем нам таких же проблем.
Медаль
Сообщений: 1621
Не могу сказать что торговля на рынке форекс это лохотрон. Поскольку если не нарушать правила торговли и торговать минимальным лотом, и как можно больше анализировать все факторы которое могут повлиять на движение, можно будет вести прибыльную торговлю.
Медаль
Сообщений: 2817
Sergiu

Не могу сказать что торговля на рынке форекс это лохотрон. Поскольку если не нарушать правила торговли и торговать минимальным лотом, и как можно больше анализировать все факторы которое могут повлиять на движение, можно будет вести прибыльную торговлю.


Другое дело, что если вы стараетесь все сделать добросовестно, то есть другие люди, которые пытаются обмануть клиентов и украсть их деньги. Надеюсь, вам не придется с таким столкнуться.
Медаль
Сообщений: 169
всё зависит от человека: если ему дано торговать, то он будет трейдером, а если не дано, то он сольет пару-другую депо и бросит это дело. но рядом с форексом есть типы, которые хотят заработать на трейдерах. так что нужно быть осторожнее
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 3496
Я не считаю Форекс лохотроном. Здесь действительно можно заработать, правда нужно много приложить для этого усилий, потратить время на обучение и т.д. А для тех, кто приходит сюда ради быстрого заработка, Форекс будет лохотроном, потому что без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда. Чтобы заработать надо работать, а иначе будет слив.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад