Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2460
Alekskm27
Скорее всего так и делал, чтобы альпари не забрала все средства, сам работал с этим диллинговым центром, есть там свои заморочки, а в особенности любят отключать связь с терминалом, а потом тупо начинают говорить, что это скорее ваш интернет барахлин, в общем сделал вывод, что с ними не стоит работать.
Медаль
Сообщений: 1555
vladimir, с альпарями конечно такое происходит сплошь и рядом, то что терминал любят они отключать. Подтверждаю на сто процентов. Поэтому если не желаете потерять свои деньги по этой причине, лучше подыскать себе нормального брокера, а не эту альпарю.
Сообщений: 0
А я избежал контакта с ними, поскольку много читал на форумах, о том что появляются вопросы как только выходиш в профит.
Медаль
Сообщений: 1116
С Альпари вообще тупизм регистрировался у них не помню когда, телефон давно другой. Хотел регистрироваться заново, поддержка в городе появилась вроде сильная ( с телетрейда я когда-то только так и мог вывести, через местных представителей). Так все уперлось в старый номер телефона, который сайт помнит, а я уже нет. Знаете что в поддержке ответили на просьбу убрать эту проблему, дать сменить номер? "Ничем не можем помочь". супер ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1555
udobstvo, ну раз эти альпари ничем не могут помочь (как они вам ответили), то это еще хуже мошенников. Потому что имея дело с откровенными мошенниками, вы еще как-то держитесь настороженно и интуитивно им стараетесь не доверять. А тут, когда компания вроде солидная, вы казалось бы можете вложить туда смело пять тысяч баксов. А потом окажется, что из-за старого телефона у вас появляется проблема с выводом, а в ответ от альпарей слышите только то, что ничем не можем помочь. И тогда плакали ваши денежки, ваши кровные 5 тысяч баксов.
С ума сойти от такой помощи и такой компании.
МедальКубок
Сообщений: 2920
udobstvo

С Альпари вообще тупизм регистрировался у них не помню когда, телефон давно другой. Хотел регистрироваться заново, поддержка в городе появилась вроде сильная ( с телетрейда я когда-то только так и мог вывести, через местных представителей). Так все уперлось в старый номер телефона, который сайт помнит, а я уже нет. Знаете что в поддержке ответили на просьбу убрать эту проблему, дать сменить номер? "Ничем не можем помочь". супер ДЦ.


Не то слово, что супер ДЦ. Была похожая проблема в ФрешФорекс. Правда там по каким-то причинам введенный и верифицированный номер заимел еще одну цифру. Вывожу деньги, не приходит смс с кодом, давай смотреть, а мой номер записан раком. Написала письмо, перезвонили и исправили.
Сообщений: 0
Forex4Women

udobstvo

С Альпари вообще тупизм регистрировался у них не помню когда, телефон давно другой. Хотел регистрироваться заново, поддержка в городе появилась вроде сильная ( с телетрейда я когда-то только так и мог вывести, через местных представителей). Так все уперлось в старый номер телефона, который сайт помнит, а я уже нет. Знаете что в поддержке ответили на просьбу убрать эту проблему, дать сменить номер? "Ничем не можем помочь". супер ДЦ.


Не то слово, что супер ДЦ. Была похожая проблема в ФрешФорекс. Правда там по каким-то причинам введенный и верифицированный номер заимел еще одну цифру. Вывожу деньги, не приходит смс с кодом, давай смотреть, а мой номер записан раком. Написала письмо, перезвонили и исправили.


Мне тоже смс не приходит, просто заказываю звонок и автоответчик мне на ушко нашёптывает номер)).
МедальКубок
Сообщений: 2920
marakas

Forex4Women

udobstvo

С Альпари вообще тупизм регистрировался у них не помню когда, телефон давно другой. Хотел регистрироваться заново, поддержка в городе появилась вроде сильная ( с телетрейда я когда-то только так и мог вывести, через местных представителей). Так все уперлось в старый номер телефона, который сайт помнит, а я уже нет. Знаете что в поддержке ответили на просьбу убрать эту проблему, дать сменить номер? "Ничем не можем помочь". супер ДЦ.


Не то слово, что супер ДЦ. Была похожая проблема в ФрешФорекс. Правда там по каким-то причинам введенный и верифицированный номер заимел еще одну цифру. Вывожу деньги, не приходит смс с кодом, давай смотреть, а мой номер записан раком. Написала письмо, перезвонили и исправили.


Мне тоже смс не приходит, просто заказываю звонок и автоответчик мне на ушко нашёптывает номер)).


А раньше не было никакого автоответчика. Тоже теперь им часто пользуюсь, так как из некоторых ДЦ смски не доходят. Номер телефона в данных указан верно, просто сами смс идут куда-то мимо.
Медаль
Сообщений: 1275
Forex4Women
А раньше не было никакого автоответчика. Тоже теперь им часто пользуюсь, так как из некоторых ДЦ смски не доходят. Номер телефона в данных указан верно, просто сами смс идут куда-то мимо.

Главное ведь все таки выводят. Но как правило таких проблем нет. вы ведь что бы прикрепить чет должны отписать ту СМСку которая вам уже пришла. То есть подобных проблем не встречал, а вот когда какой нибудь пинн код или просто код (доступа) не работает - то довольно часто было.
МедальКубок
Сообщений: 2920
MsWik

Forex4Women
А раньше не было никакого автоответчика. Тоже теперь им часто пользуюсь, так как из некоторых ДЦ смски не доходят. Номер телефона в данных указан верно, просто сами смс идут куда-то мимо.

Главное ведь все таки выводят. Но как правило таких проблем нет. вы ведь что бы прикрепить чет должны отписать ту СМСку которая вам уже пришла. То есть подобных проблем не встречал, а вот когда какой нибудь пинн код или просто код (доступа) не работает - то довольно часто было.


Так в том то и дело. Открывала счет и писала номер телефона. Затем верифицировала его, введя код из полученной на негоже смски. Что там произошло, чего это номер изменился? Теперь уже и не важно. Все исправили, все работает.
Медаль
Сообщений: 2605
Многие новички которые думали что здесь по быстрому можно заработать легким путем денег - вот кто основные распространители слухов "Форекс лохотрон". На рынке Форекс надо реально потрудиться чтобы денежки к тебе пришли.
Медаль
Сообщений: 1275
Forex4Women
Так в том то и дело. Открывала счет и писала номер телефона. Затем верифицировала его, введя код из полученной на негоже смски. Что там произошло, чего это номер изменился? Теперь уже и не важно. Все исправили, все работает.

Главное ведь что работает. От себя добавлю что больше всего проблем было с инстой при верификации которых там аж два уровня. Плюс раза два писал в поддержку когда пин код для вывода денег не работал (причем поддержка говорила что я дурак что не мог мне придти такой пин код при регистрации так как у них знаков больше). Еще на робо забыл записать торговый пароль.
Медаль
Сообщений: 2605
vladimir
альпари не забрала все средства, сам работал с этим диллинговым центром, есть там свои заморочки, а в особенности любят отключать связь с терминалом, а потом тупо начинают говорить, что это скорее ваш интернет барахлин

Да перезагрузка терминала происходит частенько в этом я могу действительно подтвердить. Бывает такое несколько раз в день. Так что при пипсовке это очень опасно. Ведь там приходится брать иногда по часть пипса. Так что внимательно подходите.
Медаль
Сообщений: 7014
kvn
Многие новички которые думали что здесь по быстрому можно заработать легким путем денег - вот кто основные распространители слухов "Форекс лохотрон". На рынке Форекс надо реально потрудиться чтобы денежки к тебе пришли.
Так это еще хорошо, что человек сам понимает, что тут тяжело заработать. А есть компания которая приглашает всех на работу и никого еще не пригласила, как задание которое менеджеры этой компании получили от начальства, это найти в месяц 10-20 лохов которые сольют счет. Мне это говорил менеджер этой компании, который больше там не работает. Думаю все знают о какой компании идет речь! А потому уже весь город знает что форекс это лохотрон. И все благодаря этой компании.
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
Так это еще хорошо, что человек сам понимает, что тут тяжело заработать. А есть компания которая приглашает всех на работу и никого еще не пригласила, как задание которое менеджеры этой компании получили от начальства, это найти в месяц 10-20 лохов которые сольют счет. Мне это говорил менеджер этой компании, который больше там не работает. Думаю все знают о какой компании идет речь! А потому уже весь город знает что форекс это лохотрон. И все благодаря этой компании.

Не знаю как сейчас, но лет 5 назад мне как то поступало подобное предложение (в плане поиска трейдеров) с условием что я сразу получаю 10% от тех денег которые я смогу привлечь, и не важно как именно будет торговать человек которого я привлеку. Так что лохов всегда будут искать.
Медаль
Сообщений: 2605
Вообще конечно же общаясь на ранке Форекс на том же форуме надо быть очень внимательным ибо есть категория людей которая разыскивает новичков и пытается втюхать индикаторы или ТС за плату. И что обидно это оказывается лежит в инете бесплатно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
kvn

Вообще конечно же общаясь на ранке Форекс на том же форуме надо быть очень внимательным ибо есть категория людей которая разыскивает новичков и пытается втюхать индикаторы или ТС за плату. И что обидно это оказывается лежит в инете бесплатно.


Есть вокруг Форекса много ушлых ребят. Действительно надо быть внимательней, а то легко могут впарить какую-нибудь фигню. Хорошо, если это бесплатно, допустим за подписку, а то деньги на ветер. Напишут - мол у нас офигенная скидка, процентов так восемьдесят и втюхают то, что в сети и так валяется.
Стоит сто раз перепроверить и только тогда принимать решение.
Сообщений: 0
На Форексе заработать можно,но нужно приложить массу усилий и времени.Да,наверное,и терпения тоже.Здесь главное понять суть,новичкам здесь очень сложно.Поэтому обязательно нужно пройти хоть какой-нибудь обучающий курс.Так же прочесть массу литературы и только после этого можно приступать к торгам.
Медаль
Сообщений: 2605
Forex4Women
Есть вокруг Форекса много ушлых ребят. Действительно надо быть внимательней, а то легко могут впарить какую-нибудь фигню. Хорошо, если это бесплатно, допустим за подписку, а то деньги на ветер. Напишут - мол у нас офигенная скидка, процентов так восемьдесят и втюхают то, что в сети и так валяется.
Стоит сто раз перепроверить и только тогда принимать решение.

Собственно как раз я это и имел ввиду. На любом форуме видно как заходят гости и читают что пишут. Ну зарегись ты да и возьми и спроси. Здесь только будут тебе и рады. Достаточное количество разных мнений и наконец советов. только успевай все читать.
Медаль
Сообщений: 890
olewka888

На Форексе заработать можно,но нужно приложить массу усилий и времени.Да,наверное,и терпения тоже.Здесь главное понять суть,новичкам здесь очень сложно.Поэтому обязательно нужно пройти хоть какой-нибудь обучающий курс.Так же прочесть массу литературы и только после этого можно приступать к торгам.


Курсы согласен, а массу литературы зачем? Там в большинстве случаев одно и тоже, просто вода разная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад