Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
Winn
Конечно, подавляющее количество новичков необоснованно обвиняют брокеров в мошеннических действиях, но ведь достаточно много случаев, когда и брокеры не выполняют своих обязательств в отношении своих клиентов, отсутствие вменяемого регулирования позволяет. Тут и проявляется истинная схема, по которой работает компания, особенно в отношении мелких клиентов.

Это уже считается обманом и мошенничеством со стороны брокера и ни каких оправданий в его сторону не должно быть. Если трейдер смог заработать прибыль, не нарушая регламента, то она должна быть отдана в полном объёме и желательно в кротчайшие сроки.
Медаль
Сообщений: 7014
Lim
Если Вы умеете прибыльно торговать, то прежде чем открывать ордера, необходимо ознакомится с правилами торговли. К сожалению мы сами невнимательно относимся к данному вопросу, а потом виним брокера. Можно же обойти все неудобные пункты у брокера, выставив отложки и разбив ордера на более меньшие по объёму. Таким образом, торговля будет вестись по всем правилам и прибыльные сделки отменять не будут.
Практически все правила которые выдвигаются брокерами одинаковые. Вот только проблема в том что некоторые брокеры дают возможность работать, так как обороты им позволяют им выплачивать прибыли, даже когда трейдеры нарушают правила. А некоторые брокеры, даже борются за 1 доллар.
Медаль
Сообщений: 545
Бойко
Практически все правила которые выдвигаются брокерами одинаковые. Вот только проблема в том что некоторые брокеры дают возможность работать, так как обороты им позволяют им выплачивать прибыли, даже когда трейдеры нарушают правила. А некоторые брокеры, даже борются за 1 доллар.

Если трейдер нарушает правила то ни один брокер не выплатит то что заработано. Зачем? Другое дело что почти никто не читает правила которые устанавливает брокер для трейдера, на пример: минимальное время между открытием и закрытием сделки не менее 10 минут; минимальный профит не менее 5 пунктов и т.д. Следовательно трейдер не знает или забыл о подобных ограничениях, нарушил пару раз, а потом при заказе на вывод начинает возмущаться что его обманывают.
Поэтому прежде чем начать работу в каком-нибуть ДЦ внимательно читайте правила, и обманывать будут меньше.
Медаль
Сообщений: 2460
eura
Могу сказать на 100%, потому что сам работаю около 1 года и не один раз получал свои деньги
Ну то есть вернули потерянные деньги, которые слили в своё время, ну я тоже считаю, что форекс это далеко не лохотрон и когда я слил тоже не думал об этом, так как сам понял, что слил из-за жадности своей, на данный момент уже давно вернул потерянные деньги и поэтому утверждаю, что на форексе зарабатывают.
Сообщений: 0
Смотря как они борятся, если высчитывают свои комисии до цента, чтобы заработать и остатся конкурентными то это одно. А когда отменяют прибыльные сделки клиентов, другое совсем.
Медаль
Сообщений: 2817
Goblin

Смотря как они борятся, если высчитывают свои комисии до цента, чтобы заработать и остатся конкурентными то это одно. А когда отменяют прибыльные сделки клиентов, другое совсем.


Отмена сделок одна из самых неприятных черт в поведении ДЦ. Без крайней необходимости с такими лучше дела не иметь.
Сообщений: 0
Одним платят за то что бы Вы красиво писали про одно, другим платят что бы они плохо писали про "них", этих людей воспитывают(и кстати порой лучше чем в школах разведки в смысле психологического манипулирования или простыми словами PR) в самих ДЦ, хорошо платят и порой они сами верят в то что пишут/говорят.
Медаль
Сообщений: 545
Walerus

Отмена сделок одна из самых неприятных черт в поведении ДЦ. Без крайней необходимости с такими лучше дела не иметь.
Интересно, а какая может быть необходимость торговать в ДЦ который отменяет прибыльные сделки брокера? У трейдера что, много лишних денег чтобы только минусовые сделки засчитывались, зачем такая торговля вообще нужна?
Медаль
Сообщений: 11054
eryoma
Если трейдер нарушает правила то ни один брокер не выплатит то что заработано. Зачем? Другое дело что почти никто не читает правила которые устанавливает брокер для трейдера, на пример: минимальное время между открытием и закрытием сделки не менее 10 минут; минимальный профит не менее 5 пунктов и т.д. Следовательно трейдер не знает или забыл о подобных ограничениях, нарушил пару раз, а потом при заказе на вывод начинает возмущаться что его обманывают.
Поэтому прежде чем начать работу в каком-нибуть ДЦ внимательно читайте правила, и обманывать будут меньше.
Ну хорошо тут вы правы. Но также нужно заметить что такой ДЦ как Инста блокирует счета трейдеров и при этом внутренняя служба ничего не объясняет. Почитайте сколько трейдеров на этом форуме это пишут. Просто страх! А это как назвать по вашему???
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1558
Фастовец Николай
Ну хорошо тут вы правы. Но также нужно заметить что такой ДЦ как Инста блокирует счета трейдеров и при этом внутренняя служба ничего не объясняет. Почитайте сколько трейдеров на этом форуме это пишут. Просто страх! А это как назвать по вашему???

Коварное правило, что могут блокировать счета без объяснении причины. Мой знакомый попал под такое блокирование и в форексе полностью разочаровался. Написали, что Вы подозреваетесь в махинациях, при этом не предоставили ни каких доказательств. Только сейчас я понял, что у него было нарушение правил, когда одним ордером он смог удвоить бонусный счёт. Этих нюансов в оферте инсты ещё прописано не было, поэтому у трейдера осталось лишь негативное впечатление о форексе.
Медаль
Сообщений: 2026
eryoma
Интересно, а какая может быть необходимость торговать в ДЦ который отменяет прибыльные сделки брокера?

Ну как правило все дц в начале своей работы стараются казаться белыми и пушистыми, вернее честными и щедрыми на акции, бонусы и пр. а потом начинает душить жаба и появляются изменения в регламенте и пр...
Медаль
Сообщений: 1558
сталкер
Ну как правило все дц в начале своей работы стараются казаться белыми и пушистыми, вернее честными и щедрыми на акции, бонусы и пр. а потом начинает душить жаба и появляются изменения в регламенте и пр...

Всё рассчитано для того, что бы набрать как можно больше клиентов. Только если брокер сильно много внесёт изменений в свою офёрту, которые будут слишком не выгодны для трейдера, то большинство клиентов просто уйдут от него. Сейчас брокер много и если трейдер умеет профитно торговать, то всегда сможет найти для себя более подходящего и выгодного.
Медаль
Сообщений: 2026
Lim
Всё рассчитано для того, что бы набрать как можно больше клиентов. Только если брокер сильно много внесёт изменений в свою офёрту, которые будут слишком не выгодны для трейдера, то большинство клиентов просто уйдут от него. Сейчас брокер много и если трейдер умеет профитно торговать, то всегда сможет найти для себя более подходящего и выгодного.

Я Вот так думаю, что многим нашим брокерам по определению не выгодны опытные и зарабатывающие трейдеры. им нужны абсолютные новички, игроманы и оголтелые сливаторы, но в основном новички - они более легкая добыча..и поэтому не шибко то их волнует репутация в отзывах обиженных трейдеров - один уйдет, 100 придут с денежками...
Медаль
Сообщений: 2817
eryoma

Walerus

Отмена сделок одна из самых неприятных черт в поведении ДЦ. Без крайней необходимости с такими лучше дела не иметь.
Интересно, а какая может быть необходимость торговать в ДЦ который отменяет прибыльные сделки брокера? У трейдера что, много лишних денег чтобы только минусовые сделки засчитывались, зачем такая торговля вообще нужна?

Например, Инста может отменить прибыльные сделки по разным причинам. Но многие терпят - ради бонусов, оплаченных советников - их сложно бывает перенастроить на другие ДЦ. Надеются что с ними это не случится или не повторится.
Медаль
Сообщений: 7313
Lim
Если Вы умеете прибыльно торговать, то прежде чем открывать ордера, необходимо ознакомится с правилами торговли. К сожалению мы сами невнимательно относимся к данному вопросу, а потом виним брокера. Можно же обойти все неудобные пункты у брокера, выставив отложки и разбив ордера на более меньшие по объёму. Таким образом, торговля будет вестись по всем правилам и прибыльные сделки отменять не будут.

Дело в том соглашения так написаны, что если им надо то они так повернут это соглашение и выйдут правыми. Сам видел своими глазами как трейдеру, который торговал на свои деньги, списали прибыль в размере 700$, и сделки были довольно долгосрочны, а они приписали что торговля на новостях, и т.д. В общем всё сделали как им надо.
Медаль
Сообщений: 1558
Maxim777
Дело в том соглашения так написаны, что если им надо то они так повернут это соглашение и выйдут правыми. Сам видел своими глазами как трейдеру, который торговал на свои деньги, списали прибыль в размере 700$, и сделки были довольно долгосрочны, а они приписали что торговля на новостях, и т.д. В общем всё сделали как им надо.

Хватает разных случаев, когда трейдеру не отдают заработанную прибыль, даже торгуя реальными деньгами. После таких случаев многие и считает форекс лохотроном. Если бы реальные деньги были слиты тем же способом, что и заработаны, то претензий не было. А так, прежде чем отдать трейдеру прибыль, нужно хорошенько поискать причину, что бы всё осталось у брокера.
Сообщений: 81
Лохотроном форекс считаю те , кто ничего не хочет делать и при этом зарабатывать те же 1000 - 1500 долларов в месяц. Многие просто ведуться на рекламы советников с супердоходом, толком не вникаючи в саму суть форекса и работы на нем. А те люди, которые действительно хотят зарабатывать и в дальнейшем зарабатывают на торговле- они поняли что это реально и не так уже и тяжело. Я например, хоть и небольшые сумы, но тоже зарабатываю, а это уже хорошо!! Знаете как говорят- для лоха даже игра- лохотрон!!
Медаль
Сообщений: 1575
jeeno71
Лохотроном форекс считаю те , кто ничего не хочет делать и при этом зарабатывать те же 1000 - 1500 долларов в месяц.

Ну почему вы сразу всех вот под эту планочку подводите если есть люди которые трудятся не посильно и зарабатывают столько?Вы что верите правда в то что возможно так зарабатывать много в месяц и вообще ничего при этом не натрудится?Думаю что все это в мечтах разве что а время сейчас такое что надо трудиться везде хоть и за разную оплату.А то что дурят в форексе сплошь и рядом так этот факт остается фактом!И потому надо каждому быть готовым к этому кто идет в торговлю.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1558
vlaaaaad
Ну почему вы сразу всех вот под эту планочку подводите если есть люди которые трудятся не посильно и зарабатывают столько?Вы что верите правда в то что возможно так зарабатывать много в месяц и вообще ничего при этом не натрудится?Думаю что все это в мечтах разве что а время сейчас такое что надо трудиться везде хоть и за разную оплату.А то что дурят в форексе сплошь и рядом так этот факт остается фактом!И потому надо каждому быть готовым к этому кто идет в торговлю.

Зарабатывают люди и по - более, но не всегда это честный источник дохода. Здесь же всё зависит от меня. На сколько я смогу освоить форекс, таковы и будут мои доходы. Если ещё и налог платить с форекса, то о легальности своего заработка можно и не переживать.
Сообщений: 0
vlaaaaad
то что дурят в форексе сплошь и рядом так этот факт остается фактом!И потому надо каждому быть готовым к этому кто идет в торговлю.

Это так понял относится к недобросовестным брокерам. Ведь брокер принадлежит владельцу, если владелец порядочный человек, то и его компания по идее должна быть добросовестной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад