Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
M&M’s
с альпарями конечно такое происходит сплошь и рядом, то что терминал любят они отключать. Подтверждаю на сто процентов. Поэтому если не желаете потерять свои деньги по этой причине, лучше подыскать себе нормального брокера, а не эту альпарю.

Вообще про альпари мало негатива в сети, мне не очень нравятся сами условия но к мошенникам их обычно не перечисляют. Отключение терминала, это самый не приятный вид мошенничества, практически ни чего нельзя доказать, они просто ссылаются на интернет трейдера.
Медаль
Сообщений: 1275
Kongo
Вообще про альпари мало негатива в сети, мне не очень нравятся сами условия но к мошенникам их обычно не перечисляют. Отключение терминала, это самый не приятный вид мошенничества, практически ни чего нельзя доказать, они просто ссылаются на интернет трейдера.

Бывает еще когда у вас просто ордер не срабатывает или не закрывается и по сути если нет под рукой чем можно это задокументировать то доказать потом что либо обычно не возможно. Так что програмку что бы снимать изображения с экрана монитора лучше все таки иметь (их тем более довольно много разных).
МедальКубок
Сообщений: 5699
MsWik
Бывает еще когда у вас просто ордер не срабатывает или не закрывается и по сути если нет под рукой чем можно это задокументировать то доказать потом что либо обычно не возможно. Так что програмку что бы снимать изображения с экрана монитора лучше все таки иметь (их тем более довольно много разных).

Но при потери связи даже съемка данного факта ни чего не доказывает. Они просто говорят что это у вас такой интернет, а то что терминал другого ДЦ в это время работает их не волнует.
Медаль
Сообщений: 1262
То что на Форексе могут возникать различные проблемы, это факт. Большинство ,конечно с интернетом связаны,но бывает так ,что дилинги начинать мудрить. У меня подобный случай был с мечтой и этот вопрос широко обсуждался пару лет назад, потому что у многих котировки как бы опоздали на четыре часа. Теперь держу несколько счетов,а на Инсте совсем немного. Правило не клади яйца в одну корзину остаётся одним из основных.
sergo
Медаль
Сообщений: 1275
sergo
То что на Форексе могут возникать различные проблемы, это факт. Большинство ,конечно с интернетом связаны,но бывает так ,что дилинги начинать мудрить. У меня подобный случай был с мечтой и этот вопрос широко обсуждался пару лет назад, потому что у многих котировки как бы опоздали на четыре часа. Теперь держу несколько счетов,а на Инсте совсем немного. Правило не клади яйца в одну корзину остаётся одним из основных.

Инста вообще контора со снарядом в голове, каждый раз что то новое. На днях выводил деньги со счета, в 2 захода, 1 в четверг , 2й в пятницу днем, деньги пришли только сейчас хотя в самом кабинете было написано что заявка обработана.
Сообщений: 0
форекс - как и любое другое дело. Все зависит от твоего отношения к нему!!! Для кого-то это лохотрон или развод, а для кого-то ежедневный труд, анализ, рост и доход. В 90% случаев наш народ как в бизнесе так и на форексе - это лохи... Они привыкли как на работу пришел - тебе дали что делать и ты балдеешь) а тут прежде всего труд над собой - над своими эмоциями и жадностью!
Медаль
Сообщений: 7014
Kongo
Но при потери связи даже съемка данного факта ни чего не доказывает. Они просто говорят что это у вас такой интернет, а то что терминал другого ДЦ в это время работает их не волнует.
В четверг при выступлении Драги обрывается связь на центовом сервере №1 в компании Форекс4ю. Я их умолял 2 часа чтобы подключили сервер и когда они это сделали евро дол упал на 100 п и вырос на 100 пунктов. У кого такое было интересно? В последнее время от этого диллингового центра очень много мошеннических подходов к клиенту. Буду оставлять такой ДЦ.
Сообщений: 0
Бойко

Kongo
Но при потери связи даже съемка данного факта ни чего не доказывает. Они просто говорят что это у вас такой интернет, а то что терминал другого ДЦ в это время работает их не волнует.
В четверг при выступлении Драги обрывается связь на центовом сервере №1 в компании Форекс4ю. Я их умолял 2 часа чтобы подключили сервер и когда они это сделали евро дол упал на 100 п и вырос на 100 пунктов. У кого такое было интересно? В последнее время от этого диллингового центра очень много мошеннических подходов к клиенту. Буду оставлять такой ДЦ.


фою ваще виснет как только серьезные скачки происходят или новости выходят... уже давно отказался от работы с этим брокером... использовал его только для работы с центовыми счетами... хотя фою уже старикашки и с вводом-выводом никогда проблем не было...
МедальКубок
Сообщений: 2920
McProfy

форекс - как и любое другое дело. Все зависит от твоего отношения к нему!!! Для кого-то это лохотрон или развод, а для кого-то ежедневный труд, анализ, рост и доход. В 90% случаев наш народ как в бизнесе так и на форексе - это лохи... Они привыкли как на работу пришел - тебе дали что делать и ты балдеешь) а тут прежде всего труд над собой - над своими эмоциями и жадностью!


Так и есть. Ежедневный труд и тяжелая работа над собой. Кто пришел играть, скорее всего и уходит с таким мнением - Форекс это лохотрон.
А еще и от незнания, от непонимания и не желания учиться может возникнуть такое-же мнение. Нельзя с депозитом в 100 долларов зарабатывать больше 20 в месяц, если соблюдать все правила ММ и прочее для сохранения своих средств. Мало? Так и депозит должен быть соответствующий. Идут ва-банк, хотят из сотни выдуть штуку, в итоге - Форекс лохотрон!
Медаль
Сообщений: 1275
Forex4Women
Так и есть. Ежедневный труд и тяжелая работа над собой. Кто пришел играть, скорее всего и уходит с таким мнением - Форекс это лохотрон.
А еще и от незнания, от непонимания и не желания учиться может возникнуть такое-же мнение. Нельзя с депозитом в 100 долларов зарабатывать больше 20 в месяц, если соблюдать все правила ММ и прочее для сохранения своих средств. Мало? Так и депозит должен быть соответствующий. Идут ва-банк, хотят из сотни выдуть штуку, в итоге - Форекс лохотрон!

Да без завышения рисков и 20 по сути будет много, когда все зависит от одной сделки, ну максимум есть возможность ее один раз усреднить то говорить о соблюдении чего любо глупо, ну и удивляться тому что эта сотка испариться то же не стоит. По этому многие ДЦ не рекомендуют начинать с подобного депозита.
Сообщений: 0
На рынке форекс каждый может найти все для себя, для них это лохотрон, а все потому что они хотят легких денег, а их тут просто нету. Но они не готовы работать потому и для них это лохотрон. А для тех кто хочет реально зарабатывать тот и получает свой профит.
Сообщений: 0
Fedorovi4
А для тех кто хочет реально зарабатывать тот и получает свой профит.


реально зарабатывать хотят все - а вот реально трудиться и заниматься изучением и анализом хотят не все... все хотят закинуть пару тысченок и без напряга получать процентов 10 в день...
Медаль
Сообщений: 1116
Бойко
У кого такое было интересно?

Пока я торговал ТАМ (Ф4Ю и Инста) терминал ВСЕГДА за 10-15 мин до новостей отключался и запускался снова через час-три. Помню, я даже приноровился было отложки ставить, зная, что ждет.
Медаль
Сообщений: 2386
Фастовец Николай
Ну не знаю какие суммы вы водили, но у меня был счет 700 долларов бонусных. Которые копил несколько лет. Кроме того активно на них торговал. Приблизительно выводил около 100-200 долларов в месяц на протяжении года. После чего счет был заблокирован в конце 2013 года без объяснений причин...

А почему Вы просто не собрав бонус в размере 300-500 долларов которых хватит для торговли не открыли новый, ведь в инсте можно прикреплять новые счета для получения бонуса и оба счета с бонусом будут действенны.Я интересовался в тех поддержке и меня уверили что никто блокировать счета не будет.
Медаль
Сообщений: 4176
Чтобы не попадать в просак, не забывайте читать договор оферты и лучше было посмотреть комментарии о разных ДЦ на разных форумах.
Также было бы получше поторговать у них на бонусах или на демо счете.
trofik71
.Я интересовался в тех поддержке и меня уверили что никто блокировать счета не будет.

Реальные счета в отличии от бонусных наверное блокировать не будут, но всякое может быть, скажем отмена прибыли. )))
Медаль
Сообщений: 310
McProfy
В четверг при выступлении Драги обрывается связь на центовом сервере №1 в компании Форекс4ю. Я их умолял 2 часа чтобы подключили сервер и когда они это сделали евро дол упал на 100 п и вырос на 100 пунктов. У кого такое было интересно? В последнее время от этого диллингового центра очень много мошеннических подходов к клиенту. Буду оставлять такой ДЦ.

у меня тот момент было открыто 4 терминалы разных ДЦ , буду сказать честно молодец робофорекса не было не один глюк . Вот и ММЦИС (было конкурсный демо счет) тоже работало без глюка . На иснте и велтрейде было глюки .
Медаль
Сообщений: 1555
trofik71, ну то что вы накопили 700 бонусных долларов за несколько лет и торговали на него и выводили по сто-двести долларов прибыли, это конечно же хорошо. Но то, что вам в конце концов счет этот заблокировали, это вполне нормальное явление. Это вписывается в рамки договора. У всех брокеров так. Могут отменить бонус и заблокировать всю прибыль с него. В договоре так и сказано. И даже без объяснения причины.
Медаль
Сообщений: 2386
M&M’s
trofik71, ну то что вы накопили 700 бонусных долларов за несколько лет и торговали на него и выводили по сто-двести долларов прибыли, это конечно же хорошо. Но то, что вам в конце концов счет этот заблокировали, это вполне нормальное явление. Это вписывается в рамки договора. У всех брокеров так. Могут отменить бонус и заблокировать всю прибыль с него. В договоре так и сказано. И даже без объяснения причины.

Это не мне заблокировали , у меня небольшое количество бонусов и мой счет рабочий, просто я интересовался с какого размера бонусов могут заблокировать, чтобы сильно не утруждаться сбором бонусов.
Медаль
Сообщений: 2460
Бойко
В четверг при выступлении Драги обрывается связь на центовом сервере №1 в компании Форекс4ю
Ничего себе! Ведь они считаются самыми продвинутыми в форексе и честными, конечно вы меня удивили таким открытием, буду иметь в виду,просто хотел открыть счет у них, но вот попался ваш пост, спасибо, а я в компании в одной, только зарегистрировался и в момент выхода новостей открыл без проблем ордер, никаких обрывов связи, в том числе и на робофорексе торговал без проблем
Медаль
Сообщений: 1275
trofik71
Это не мне заблокировали , у меня небольшое количество бонусов и мой счет рабочий, просто я интересовался с какого размера бонусов могут заблокировать, чтобы сильно не утруждаться сбором бонусов.

В большей части всех договоров есть условие по этому поводу. В частности Инста так вообще может творить полный хаус со своими клиентами. Причем сегодня заблокировали и прибыль и бонус а завтра нет. Но как правило мелкие конторы не будут вас трогать если вы не будите там торговать гипер агрессивно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад