Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1575
sergo
Нет форекс это не лохотрон и не развод,а это реальная возможность заработать большие суммы денег

Если взглянуть на форекс как на настоящую работу и обязательно в серйозной мировой форекс компании,то да,абсолютно согласен с вами.Но тут замешаны большие деньги а зеначит и кидалова не избежать.Вот существует мнорго схем у брокеров как честных так и нет,чтобы выманить у клиента все его средства на счету.Есть к примеру шпильки на тыщи пунктов не туда,и все пропало!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 633
sergo
Нет форекс это не лохотрон и не развод,а это реальная возможность заработать большие суммы денег,а лохоторон это различные настольные азартные игры и игровые автоматы где вас пытаются всегда обмануть. А на форексе всё зависит только от вас и ваших знаний,опыта,умения распоряжаться вашим депозитом с минимальными рисками.

да согласен форекс это не развод, но вот что это возможность заработать большие суммы денег то тут вы не правы, все кто хотят много заработать начинают агрессивно торговать и рано или поздно сливают свой депозит. самое реальное чего можно добиться от форекса это удвоить свой депозит примерно за один год, и я считаю что это очень отличный результат и причем не каждый год он будет получатся.
Медаль
Сообщений: 127
vlaaaaad
Вот существует мнорго схем у брокеров как честных так и нет,чтобы выманить у клиента все его средства на счету.

Поэтому к выбору броккера и надо подходить не на обум.Очень легко купиться на всевозможные акции и бонусы а в итоге остаться ни с чем. В любой сфере есть фирмы-кидальщики.Тысячи строителей,шахтёров,продавцов-годами не могут вырвать зарплату.А на Форексе кинуть человека ещё проще.
stevstep
Медаль
Сообщений: 1575
stev
В любой сфере есть фирмы-кидальщики.Тысячи строителей,шахтёров,продавцов-годами не могут вырвать зарплату.А на Форексе кинуть человека ещё проще.

Я понял вас,иными словами там где есть замешаны деньги надо и даже стоит ждать обмана и кидалова.А тем более если там замешаны не просто большие деньги,а очень большие деньги!Тогда и сам процесс кидалова набирает все нового облика и качества и порой отличить его в первое время просто не реально!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 2817
vlaaaaad

stev
В любой сфере есть фирмы-кидальщики.Тысячи строителей,шахтёров,продавцов-годами не могут вырвать зарплату.А на Форексе кинуть человека ещё проще.

Я понял вас,иными словами там где есть замешаны деньги надо и даже стоит ждать обмана и кидалова.А тем более если там замешаны не просто большие деньги,а очень большие деньги!Тогда и сам процесс кидалова набирает все нового облика и качества и порой отличить его в первое время просто не реально!


На форекс действуют тонкие механизмы, непонятные большинству людей, часть из них придумана специально, чтобы замыливать взгляд и создавать различные специфические ощущения, выгодные хозяевам.
Сообщений: 0
Чтобы не быть обманутым необходимо выбрать порядочного брокера, хотя бы из тех, которые на этом форуме предоставляют оплату бонусами за сообщения. Вот Вами и брокер найден. Теперь остается научиться торговать, для этого есть опытные трейдеры на форумах, они подскажут, расскажут.
Медаль
Сообщений: 2386
LtF
Чтобы не быть обманутым необходимо выбрать порядочного брокера, хотя бы из тех, которые на этом форуме предоставляют оплату бонусами за сообщения. Вот Вами и брокер найден. Теперь остается научиться торговать, для этого есть опытные трейдеры на форумах, они подскажут, расскажут.

Как раз из предоставленных новичку лучше выбрать брокера с центовым счетом. У фреша только стандарт и вряд ли новичку подойдет вот робафорекс больше всего подойдет да и сову можно поставить и в личном кабинете очень исчерпывающая информация.
Медаль
Сообщений: 7014
LtF
Чтобы не быть обманутым необходимо выбрать порядочного брокера, хотя бы из тех, которые на этом форуме предоставляют оплату бонусами за сообщения. Вот Вами и брокер найден. Теперь остается научиться торговать, для этого есть опытные трейдеры на форумах, они подскажут, расскажут.
Вы как наивный ребенок... Например среди брокеров Инста это один из первых кидал на форексе, а потому будьте осторожны. Прибыль с бонусов не выплачивают, а реальные деньги с реального счета вывел с большим трудом. А на форуме вас никто с опытных трейдеров не научит торговать.
Сообщений: 0
Бойко
Например среди брокеров Инста это один из первых кидал на форексе, а потому будьте осторожны. Прибыль с бонусов не выплачивают, а реальные деньги с реального счета вывел с большим трудом. А на форуме вас никто с опытных трейдеров не научит торговать.

Что касается инсты, как брокера, то тут достаточно просто погуглить и найти независимые отзывы на разных форумах. Там столько негатива можно найти, что сразу засомневаешься, а стоит-ли оно того, чтоб с инстой связываться. Инста это пожалуй лидер среди всех брокеров, которые дольше всего выводят прибыль. И если вам целую неделю выводили прибыль, но в конце-концов вывели, то считайте вам крупно повезло.
Медаль
Сообщений: 1275
Fedorovi4
Что касается инсты, как брокера, то тут достаточно просто погуглить и найти независимые отзывы на разных форумах. Там столько негатива можно найти, что сразу засомневаешься, а стоит-ли оно того, чтоб с инстой связываться. Инста это пожалуй лидер среди всех брокеров, которые дольше всего выводят прибыль. И если вам целую неделю выводили прибыль, но в конце-концов вывели, то считайте вам крупно повезло.

Количество негативных отзывов обычно зависит еще и от количества самих трейдеров, ведь если трейдеров будет очень много то и негатива будет больше. Другое дело что сама компания ведет политику когда это ей все должны а не она, и живет в основном за счет своего имени и агрессивной рекламы. Мало где можно найти на сколько посредственное отношение к трейдеру.
Медаль
Сообщений: 2386
Бойко
Вы как наивный ребенок... Например среди брокеров Инста это один из первых кидал на форексе, а потому будьте осторожны. Прибыль с бонусов не выплачивают, а реальные деньги с реального счета вывел с большим трудом. А на форуме вас никто с опытных трейдеров не научит торговать.

Я уже больше года торгую с Инстой и не было никаких проблем с выводом средств , может потому что суммы не большие , многие жалуются, что при достижении определенно суммы на бонусном счете и счета аннулируют, хотелось бы знать на чужом опыте при каких суммах это происходит в инсте , а именно при каком размере бонуса или прибыло начнут происходить проблемы со счетом.
Сообщений: 0
trofik71, У меня были проблемы но их можно отнести больше к задержкам чем к проблемам вывода средств! У моего друга к сожалению были, просто не вывели деньги после заявки и списали бонусы!
МедальКубок
Сообщений: 2920
trofik71

Бойко
Вы как наивный ребенок... Например среди брокеров Инста это один из первых кидал на форексе, а потому будьте осторожны. Прибыль с бонусов не выплачивают, а реальные деньги с реального счета вывел с большим трудом. А на форуме вас никто с опытных трейдеров не научит торговать.

Я уже больше года торгую с Инстой и не было никаких проблем с выводом средств , может потому что суммы не большие , многие жалуются, что при достижении определенно суммы на бонусном счете и счета аннулируют, хотелось бы знать на чужом опыте при каких суммах это происходит в инсте , а именно при каком размере бонуса или прибыло начнут происходить проблемы со счетом.


Тоже есть в Инсте довольно давно счет. Больше трех лет, наверное. И счет этот бонусный. Не большие суммы с него снимались, и проблем не было. Когда были вебмани пару часов после подачи заявки, а сейчас с киви, пожалуй, быстрей выводят. Но там действительно суммы маленькие были, возможно, поэтому и без проблем.
Медаль
Сообщений: 11054
Forex4Women
Тоже есть в Инсте довольно давно счет. Больше трех лет, наверное. И счет этот бонусный. Не большие суммы с него снимались, и проблем не было. Когда были вебмани пару часов после подачи заявки, а сейчас с киви, пожалуй, быстрей выводят. Но там действительно суммы маленькие были, возможно, поэтому и без проблем.
Ну не знаю какие суммы вы водили, но у меня был счет 700 долларов бонусных. Которые копил несколько лет. Кроме того активно на них торговал. Приблизительно выводил около 100-200 долларов в месяц на протяжении года. После чего счет был заблокирован в конце 2013 года без объяснений причин...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2605
Фастовец Николай
Ну не знаю какие суммы вы водили, но у меня был счет 700 долларов бонусных. Которые копил несколько лет. Кроме того активно на них торговал. Приблизительно выводил около 100-200 долларов в месяц на протяжении года. После чего счет был заблокирован в конце 2013 года без объяснений причин...

Что касается Инсты то знаю одного человека у которого тоже в конце декабря 2013 года закрыли бонусный счет на котором было несколько штук баксов -пусть даже и бонусных. Согласитесь зарабатывание бонусов это тоже труд.
Медаль
Сообщений: 1275
Фастовец Николай
Ну не знаю какие суммы вы водили, но у меня был счет 700 долларов бонусных. Которые копил несколько лет. Кроме того активно на них торговал. Приблизительно выводил около 100-200 долларов в месяц на протяжении года. После чего счет был заблокирован в конце 2013 года без объяснений причин.

Вы не поверите - не вы одни такие. Только недавно был заблокирован счет без объяснения причин просто после хорошей и удачной сделки ( я говорю про бонусы) а в супорте просто сослались на п.15 их договора по которому они могут заблокировать бонус и прибыль без объяснения причин.
Сообщений: 3
Тот,кто надеется на случай как в лотерее и говорит о лохотроне.А люди,которые разбираются-зарабатывают деньги!
МедальКубок
Сообщений: 6620
kvn
Что касается Инсты то знаю одного человека у которого тоже в конце декабря 2013 года закрыли бонусный счет на котором было несколько штук баксов

Я уже где-то рассказывал про человека который на одном форуме мониторил счет инвест пароль, постоянное описание сделок. Он за полгода с 3000 обещал сделать 150000 - -сделал 164тис или 167 -уже не помню. И вывел все - выводил несколько дней по 30000 в день. Может он для того и описывал все действия на форуме , чтобы компания не заблокировала его деньги- но факт тот, что он вывел всю сумму. Это было в Альпари. Вот действительно достойно уважения,и отношение компании,и способность человека к торговле. Есть на кого равняться.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1275
Alekskm27
Я уже где-то рассказывал про человека который на одном форуме мониторил счет инвест пароль, постоянное описание сделок. Он за полгода с 3000 обещал сделать 150000 - -сделал 164тис или 167 -уже не помню. И вывел все - выводил несколько дней по 30000 в день. Может он для того и описывал все действия на форуме , чтобы компания не заблокировала его деньги- но факт тот, что он вывел всю сумму. Это было в Альпари. Вот действительно достойно уважения,и отношение компании,и способность человека к торговле. Есть на кого равняться.

Но вся проблема в том что мы не знаем что бы было если бы он этого не делал. И от чего человек вообще должен думать по поводу того отдадут деньги ему или нет. Есть много других ДЦ где вертятся крупные суммы и где нет проблем с выводом денег.
Медаль
Сообщений: 1555
Товарищи, а кто в курсе дела, компания Корса-форекс это лохотрон или нет? Просто у них там на сайте есть акция по раздаче безплатного бонуса в размере сто долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад