Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 4176
McProfy
реально зарабатывать хотят все - а вот реально трудиться и заниматься изучением и анализом хотят не все... все хотят закинуть пару тысченок и без напряга получать процентов 10 в день...

10 процентов в день бывает очень редко, а в основном это может быть процентов 1-2, а то даже и минусы иногда. И не важно скальпинг это или так
обычная торговля. Скальпингом конечно же можно даже и 10 процентов вытянуть, но работать придется очень уж напряжено и желательно с хорошим брокером.
Медаль
Сообщений: 7014
BGT
10 процентов в день бывает очень редко, а в основном это может быть процентов 1-2, а то даже и минусы иногда. И не важно скальпинг это или так
обычная торговля. Скальпингом конечно же можно даже и 10 процентов вытянуть, но работать придется очень уж напряжено и желательно с хорошим брокером.
Никто не гонится за ежедневной прибылью. Рассчитывать нужно доходность на месяц, квартал или год. Вот в Телетрейде меня учили определять доходность работы трейдера за квартал. Это наверное одно позиция где они не соврали и сказали правду.
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Скальпингом конечно же можно даже и 10 процентов вытянуть, но работать придется очень уж напряжено и желательно с хорошим брокером.

Скальпингом-то оно конесно можно вытягивать по 10% процентов в день, да и то не всегда. Но вот уж что точно придется, так это почти безвылазно сидеть за монитором почти весь день, чтобы вытянуть эти самые 10% процентов в день.
Медаль
Сообщений: 310
Народ такой вопрос у кого есть у робофорексе счет Pro , можете мне помогать , по паре евроауди сегодня в ночью цена достигло к 1.4550 , у меня ТП было там но на моем график он развернулось от 1.4549 , а везде цена достигло к этой отметке. :scratch:
Сообщений: 0
abaris

Народ такой вопрос у кого есть у робофорексе счет Pro , можете мне помогать , по паре евроауди сегодня в ночью цена достигло к 1.4550 , у меня ТП было там но на моем график он развернулось от 1.4549 , а везде цена достигло к этой отметке. :scratch:


Не забывайте про спред). Скорее всего в этом дело. Но если на нескольких ДЦ цена достигла некой отметки а там нет, то можете претензию высказать). Хотя не думаю что именно этот ДЦ будет таким образом кидать. Такие ситуации довольно часто происходят). У меня сделка открылась пункт в пункт, но в другую сторону)). Продал точно на минимуме). Ни одного пункта ниже не пошло.
Сообщений: 0
marakas
отя не думаю что именно этот ДЦ будет таким образом кидать.

Робофорекс таким точно заниматься не будет, слишком хорошая репутация, что бы так ее портить, но всегда надо помнить, что у разных ДЦ, разные поставщики ликвидности, что может давать незначительное отличие котировок.
Медаль
Сообщений: 4176
А компания UPME GROUP спишет тебе и прибыль и ранее предоставленный бонус!!! Разве не развод?!?
И кстати прибыль была намного больше самого бонуса. Вот подлая конторка, я месяц старался отработать бонус и только вышел на финишную прямую,
тебе бах подарок. Как потом с ними работать? Да ни как тот же ТТ.
Сообщений: 0
BGT

А компания UPME GROUP спишет тебе и прибыль и ранее предоставленный бонус!!! Разве не развод?!?
И кстати прибыль была намного больше самого бонуса. Вот подлая конторка, я месяц старался отработать бонус и только вышел на финишную прямую,
тебе бах подарок. Как потом с ними работать? Да ни как тот же ТТ.


). Ну вот, хорошо что вы попробовали с бонуса). В этом и хорошая сторона бонусов и конкурсов, по ним можно прикинуть чем дышит кантора.
Медаль
Сообщений: 1275
marakas
). Ну вот, хорошо что вы попробовали с бонуса). В этом и хорошая сторона бонусов и конкурсов, по ним можно прикинуть чем дышит кантора.

Да подобных контор если честно нынче больше чем хотелось бы. В любом случае если контора сама по себе мало известная, и отзывов про нее пока что мало то лучше не спешить с началом работы с ней, так как сами понимаете что часто бывает просто развод трейдера, да и вообще нынче всевозможных подозрительного вида контор очень много.
Медаль
Сообщений: 4176
MsWik
Да подобных контор если честно нынче больше чем хотелось бы. В любом случае если контора сама по себе мало известная, и отзывов про нее пока что мало то лучше не спешить с началом работы с ней, так как сами понимаете что часто бывает просто развод трейдера, да и вообще нынче всевозможных подозрительного вида контор очень много.

Я пока только две плюс одну могу сказать, что с ними лучше не пробовать работать. Сейчас имею много времени, так что постараюсь проверить многих, а все минуса будут выложены на форумах. Пусть трейдеры знают своих партнеров, а особо конторы не раскрывают широко рот.
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Я пока только две плюс одну могу сказать, что с ними лучше не пробовать работать.

Ну почему же не пробовать с ними работать? Прибыль все равно не выведут? Могут и вывести, бывали случаи. Да и мне тоже вывели ведь, хотя по началу, начитавшись негативных отзывов по форумам различным, тоже думал, что с ними лучше дела не иметь. И на самом деле так оно и есть, если брать во внимание депозит из собственных кровно заработанных. Ну а на бонус бездепозитный все же можно поторговать у них, хотя и условия по отработке там не ахти. Это всё касается именно конторы UPME.
Медаль
Сообщений: 310
marakas
Но если на нескольких ДЦ цена достигла некой отметки а там нет, то можете претензию высказать).

Да так и сделал , но там есть в клиентском соглошение такой пункт п. 14.6.3
"Претензия не будет принята к рассмотрению в следующих случаях:
Если основанием для предъявления претензии является различие котировок Компании и котировок других компаний или информационных ресурсов."
вот и на одному пункту у меня 30% минус . Вот и интересно часто у других ДЦ тоже бывает таких ситуаций .
Медаль
Сообщений: 2605
Новичкам надо быть очень осторожными в плане поступающих различных предложений через интернет по приобретению индикаторов и торговых систем. Так как подавляющее большинство находится в свободном доступе и денег за них платить не нужно.
Медаль
Сообщений: 1555
abaris, да такое бывает. Не очень часто, но все же бывает, что брокерские конторы шпильки пририсовывают. Например брокер Форекс4у был замечен в подобной фальсификации котировок. На одном из форумов один трейдер предоставил в качестве доказательства снятый им скриншот, который он успел запечатлеть до того, как брокер подчистил следы.
Медаль
Сообщений: 2605
M&M’s
Не очень часто, но все же бывает, что брокерские конторы шпильки пририсовывают. Например брокер Форекс4у был замечен в подобной фальсификации котировок. На одном из форумов один трейдер предоставил в качестве доказательства снятый им скриншот, который он успел запечатлеть до того, как брокер подчистил следы.

Серьезные брокеры относятся к этому с пониманием. И если возникают подобные споры то они нормально все пересчитываю позиции. Поэтому да человек конечно же должен сразу сделать себе как минимум скрин и потом предъявить претензии.
Сообщений: 0
Да видал я такие разборы, брокер тут же заявил, что это все фотошоп и в качестве предьявы уже свое дает. И что тут попишеш?
Медаль
Сообщений: 2817
kvn

M&M’s
Не очень часто, но все же бывает, что брокерские конторы шпильки пририсовывают. Например брокер Форекс4у был замечен в подобной фальсификации котировок. На одном из форумов один трейдер предоставил в качестве доказательства снятый им скриншот, который он успел запечатлеть до того, как брокер подчистил следы.

Серьезные брокеры относятся к этому с пониманием. И если возникают подобные споры то они нормально все пересчитываю позиции. Поэтому да человек конечно же должен сразу сделать себе как минимум скрин и потом предъявить претензии.


Форекс4ю нормальный брокер и не станет заниматься такими делами. По крайней мере мне еще ничего плохого не сделал.
Медаль
Сообщений: 2605
Goblin
Да видал я такие разборы, брокер тут же заявил, что это все фотошоп и в качестве предьявы уже свое дает. И что тут попишеш?

Открой Ютюб и там увидишь как пишут видео с разными недостатками ДЦ. Там один конкретно все писал на видео с комментариями. Касалось двух проблем, первая это шпилька и вторая несколько проскальзований одновременно было.
Медаль
Сообщений: 7014
Walerus
Форекс4ю нормальный брокер и не станет заниматься такими делами. По крайней мере мне еще ничего плохого не сделал
У Форекс4ю наверное какая-то градация по счетам. Так как когда у меня на счету было 1000 дол, то проблем не было, а как стало 5000 дол, то начались. Я считаю что 5000 дол это не большая сумма, но как видно они и этим не брезгуют. Тупо во время новостей тупо отключают сервер и увеличивают спред.
Медаль
Сообщений: 1555
Бойко
У Форекс4ю наверное какая-то градация по счетам. Так как когда у меня на счету было 1000 дол, то проблем не было, а как стало 5000 дол, то начались. Я считаю что 5000 дол это не большая сумма, но как видно они и этим не брезгуют. Тупо во время новостей тупо отключают сервер и увеличивают спред.

Короче: суют палки в колёса. Ну так а что вы хотели? Форекс4у это та же кухня. И там запросто могут что-нибудь сварганить в свою пользу и против трейдера. На других независимых форумах об этой конторе тоже можно найти нелицеприятных отзывов. Но в целом с этой конторой работать можно, только не на очень большие суммы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад