Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
в основном зарабатывают сами ДЦ и не плохо для них это точно не лохотрон а хороший бизнес. так же хорошо гребут продавцы торговых сигналов. мало кто хочет торговать своим умом, 99 процентов хотят чтоб их ткнули носом (что делать и как делать) .мне кажется менталитет тут ни при чём, такие люди по всему миру.
Медаль
Сообщений: 2817
LtF

vlaaaaad
то что дурят в форексе сплошь и рядом так этот факт остается фактом!И потому надо каждому быть готовым к этому кто идет в торговлю.

Это так понял относится к недобросовестным брокерам. Ведь брокер принадлежит владельцу, если владелец порядочный человек, то и его компания по идее должна быть добросовестной.


Мне представляется, что владелец это и есть брокер, который предлагает услуги по выходу на рынок. А весь антураж, сотрудники ДЦ, программное обеспечение и реквизиты это уже просто инструменты этого брокера.
Сообщений: 0
Ну нужно понимать и отдавать себе отчет того, что все делается с определенной выгоду, ДЦ снимает комиссию за ввод и за вывод для того чтобы зарабатывать! Бывают конечно и не честные ДЦ, которым мало только такой прибыли, вот они и "мутят"
Медаль
Сообщений: 2386
papikyo
Ну нужно понимать и отдавать себе отчет того, что все делается с определенной выгоду, ДЦ снимает комиссию за ввод и за вывод для того чтобы зарабатывать! Бывают конечно и не честные ДЦ, которым мало только такой прибыли, вот они и "мутят"

Но бывают и сбои в программном обеспечении ДЦ и могут возникать и шпильки, которые потом пропадают с графиков на истории, а многие это воспринимают как попытку обмануть трейдера со стороны ДЦ это тоже нужно учитывать.
Медаль
Сообщений: 7014
Lim
Коварное правило, что могут блокировать счета без объяснении причины. Мой знакомый попал под такое блокирование и в форексе полностью разочаровался. Написали, что Вы подозреваетесь в махинациях, при этом не предоставили ни каких доказательств. Только сейчас я понял, что у него было нарушение правил, когда одним ордером он смог удвоить бонусный счёт. Этих нюансов в оферте инсты ещё прописано не было, поэтому у трейдера осталось лишь негативное впечатление о форексе.
Мне вообще Инста заблокировала 700 долларов. Но главное бонусных там было где то половину. А работают они очень просто. Новички пишут сообщения и потом сливают счета. Это Инсту устраивает. Но как только трейдер начинает зарабатывать, они полюбому заблокируют счет без причин...
Медаль
Сообщений: 1558
Бойко
Мне вообще Инста заблокировала 700 долларов. Но главное бонусных там было где то половину. А работают они очень просто. Новички пишут сообщения и потом сливают счета. Это Инсту устраивает. Но как только трейдер начинает зарабатывать, они полюбому заблокируют счет без причин...

Почему без причин? Позже было добавлено в правило торговли, что один ордер не имеет право заработать более 10% от депозита. Вот только они сначала заблокировали счета, а потом внесли изменения в офёрту. Несправедливое отношение к своим клиентам. Так можно подумать, что форекс действительно лохотрон, и кто зарабатывает, тому не отдают прибыль.
Медаль
Сообщений: 7313
Бойко
Мне вообще Инста заблокировала 700 долларов. Но главное бонусных там было где то половину. А работают они очень просто. Новички пишут сообщения и потом сливают счета. Это Инсту устраивает. Но как только трейдер начинает зарабатывать, они полюбому заблокируют счет без причин...

Какое может быть отношение после этого к данному ДЦ, если они одной рукой дают, точнее даже мы сами эти бонусы зарабатываем, а другой рукой забирают. Я считаю что это просто не честно по отношению к трейдерам, но как говориться, сам пан, сам хозяин.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Бойко
Мне вообще Инста заблокировала 700 долларов. Но главное бонусных там было где то половину. А работают они очень просто. Новички пишут сообщения и потом сливают счета. Это Инсту устраивает. Но как только трейдер начинает зарабатывать, они полюбому заблокируют счет без причин...

Единственное что могут сделать те кто начинают зарабатывать, так это постоянно выводить прибыль. Причем выводить нужно каждую заработанную десятку и не накапливать прибыль на счету.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Единственное что могут сделать те кто начинают зарабатывать, так это постоянно выводить прибыль. Причем выводить нужно каждую заработанную десятку и не накапливать прибыль на счету.

Именно так я и поступаю. Не просто торговать у брокера, к которому нет доверия. Держится инста на своих бонусах, и реальные деньги я им не доверю. Хотя в последнее время прибыль выводят быстро, но приходится постоянно переживать, как пройдёт трансакция и цел ли после этого бонусный счёт?
Медаль
Сообщений: 2386
Бойко
Мне вообще Инста заблокировала 700 долларов. Но главное бонусных там было где то половину. А работают они очень просто. Новички пишут сообщения и потом сливают счета. Это Инсту устраивает. Но как только трейдер начинает зарабатывать, они полюбому заблокируют счет без причин..

А заработанные средства дали вывести или бонусные средства списали вместе с прибылью.По их регламенту они могут списать только бонусные средства.Мне интересно, что они ответят в тех поддержке по этому поводу.Выложите переписку если осталась.
Сообщений: 0
Это финансовая пирамида в которой получают свои % стабильно те кто пришёл первыми,изучили азы торговли и называют себя профи.Они знают как ведёт себя рынок,они знают как нужно поступать в тех или иных ситуациях.Правильно сказано-чтобы сантехник взял 1000 рублей нужно чтобы кто то ему их дал.Так же и на форексе.Не будет новичков,которые сливают первые депозиты не будет и профи,берущих эти деньги.
Медаль
Сообщений: 1558
trofik71
А заработанные средства дали вывести или бонусные средства списали вместе с прибылью.По их регламенту они могут списать только бонусные средства.Мне интересно, что они ответят в тех поддержке по этому поводу.Выложите переписку если осталась.

Знаком со случаями когда прибыль всю отдали, а потом списали бонусы. Но это они немного "лапухнулись". Во втором же случае отдали 10% прибыли, а потом обнули и бонусы и прибыль. Могли бы отменять прибыль, если она была заработана с нарушением регламента, но бонусы тут – то причём? Новичок может специально копит их, что бы потом торговать, а тут такой "облом".
Сообщений: 0
Я не могу терпеть когда компания или после того как у тебя возникли проблемы и с тебя списали бонусы + прибыль, вводит новые правила, или просто иноруе тебя и твои притензии, особенно когда это популярные ДЦ
Медаль
Сообщений: 7313
Kongo
Единственное что могут сделать те кто начинают зарабатывать, так это постоянно выводить прибыль. Причем выводить нужно каждую заработанную десятку и не накапливать прибыль на счету.

Именно это решение и будет правильным, так как вывод небольшой суммы не привлечёт к себе внимание, а когда уже выводят сотнями долларов, то там сразу начинают проверять все сделки, как они были отработаны, по правилам или нет, вот тут и начинается списание прибыли.
Медаль
Сообщений: 2817
Maxim777

Kongo
Единственное что могут сделать те кто начинают зарабатывать, так это постоянно выводить прибыль. Причем выводить нужно каждую заработанную десятку и не накапливать прибыль на счету.

Именно это решение и будет правильным, так как вывод небольшой суммы не привлечёт к себе внимание, а когда уже выводят сотнями долларов, то там сразу начинают проверять все сделки, как они были отработаны, по правилам или нет, вот тут и начинается списание прибыли.


Весьма люмпенский подход к клиентам. Надеюсь, не все компании опускаются до такой низости. Работать нужно именно у тех, кто считает себя выше.
Медаль
Сообщений: 1575
Kongo
так это постоянно выводить прибыль. Причем выводить нужно каждую заработанную десятку и не накапливать прибыль на счету.

Я в шоке,у этого парня заблокировали почти штуку баксов.Вот уж инста дает так дает а точне не отдает заработанное своим кллиентам!!Теперь как слил у них тот бездепозитный бонус вообще еще собирался пополнять но теперь спасибо этому товарищу,десятой дорогой обходить Инсту буду тоже!Просто реально жаль потраченного более месяца времени на сам процесс верификации у них в два уровня но если еще и кидают,так лучше туда ни ногой!
vlaaaaad
Сообщений: 0
Бойко
Мне вообще Инста заблокировала 700 долларов. Но главное бонусных там было где то половину. А работают они очень просто. Новички пишут сообщения и потом сливают счета. Это Инсту устраивает. Но как только трейдер начинает зарабатывать, они полюбому заблокируют счет без причин...

А когда начинаешь общаться с их молодыми менеджерами, ощущение, вроде попал в компанию сетевого бизнеса. Спрашиваешь одно, перекручивают все на другое, как-то так, что сам запутываешься. Опытные у них по перекрутке менеджеры.
Сообщений: 0
Мне кажется, что все это зависит также от трейдера. Он может просто не уметь торговать и думать, что его обманывают.
Медаль
Сообщений: 279
Нет форекс это не лохотрон и не развод,а это реальная возможность заработать большие суммы денег,а лохоторон это различные настольные азартные игры и игровые автоматы где вас пытаются всегда обмануть. А на форексе всё зависит только от вас и ваших знаний,опыта,умения распоряжаться вашим депозитом с минимальными рисками.
Сообщений: 3
Предпринима́тельство, предпринимательская деятельность — экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг. Для этой цели используется имущество, нематериальные активы, труд как самого предпринимателя, так и привлечённые со стороны. Нет гарантий, что затраченные средства окупятся, что произведённое будет продано с прибылью. С этим связан риск потерь всего или части имущества/ Как то так написано в гражданском кодексе РФ, сравните это с работой на Форексе.....Именно работа, деятельность на форексе, а не игра как многие думают, после чего сливают депозит винят в этом брокеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад