Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2386
vadim1
Скажу одно. Если нет знакомого человека, который мог бы объяснить всё понятным, а не книжным языком, то вливание в курс дела о Форексе, может занять не 1 год... Я сам разбирался с ним 2 месяца, по книгам, по собственным наблюдениям... Друг мой разбирается с ним уже больше года, и никак не может понять что такое "Маржа")))... вроде понимает, но не до конца...Так что если есть какие то вопросы, то могу помочь - просто времени убьете меньше, чем читать 500 листные теории трейдеров 20 века

Сейчас очень много видео материала в интернете и можно быстро научиться разбираться, вопрос если человек воотчую покажет и расскажет то буден намного понятнее чем переписка, да еще на практике совместно поторгует и будет сразу указывать на ошибки то это самая лучшая помощь, да еще и покажет где ДЦ может сработать против трейдера это вообще неоценимая помощь.
Сообщений: 0
vadim1
Скажу одно. Если нет знакомого человека, который мог бы объяснить всё понятным, а не книжным языком, то вливание в курс дела о Форексе, может занять не 1 год

Действительно очень много информации по Форексу, она наверное не понятная для многих ни с первого раза, ни со второго, если кто-то не объяснит основы простым языком. Мне некоторые грани форекса были непонятными некоторое время, не хватало некоторых знаний по экономике, за несколько лет освоил то, что не понимал.
Медаль
Сообщений: 2817
Forex4Women

BGT

Forex4Women
А с депозитом в 1 000 000 000 долларов выглядит еще лучше. Но вряд ли тут есть кто-то с такими депозитами.

Ну с миллиардными депозитами наверное даже на Уолд Стрит немного людей бывает, а здесь то тем более нереально увидеть такие депо.
Вы наверное многовато нулей написали. Есть статистика, которая пишет, что на небольших депозитах наблюдается наибольшие прибыльные проценты.
С большим депо как бы риск автоматически уменьшают.


Так и статистики не нужно. Ведь понятно и так, что чем больше депозит, тем больше возможность торговать с меньшими рисками. Тогда 5% и меньше в месяц много. С маленьким депо, что бы что-то заработать ощутимое для кармана и рисковать надо.


Вот это обстоятельство и огорчает: с малым депозитом приходится рисковать на последние средства, а с большим сидеть и одним глазом поглядывать иногда, чтобы побольше взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 22:02)
Сообщений: 0
trofik71
Сейчас очень много видео материала в интернете и можно быстро научиться разбираться, вопрос если человек воотчую покажет и расскажет то буден намного понятнее чем переписка, да еще на практике совместно поторгует и будет сразу указывать на ошибки то это самая лучшая помощь, да еще и покажет где ДЦ может сработать против трейдера это вообще неоценимая помощь.


так ведь и хлама тоже много. и что печально, как и везде - мусора всегда больше, чем чего-то реально полезного
помощь в практике это конечно неоценимо. но весь вопрос - на каких условиях эта помощь будет оказана
Медаль
Сообщений: 2026
vadim1
Скажу одно. Если нет знакомого человека, который мог бы объяснить всё понятным, а не книжным языком, то вливание в курс дела о Форексе, может занять не 1 год... Я сам разбирался с ним 2 месяца, по книгам, по собственным наблюдениям.

Когда-то я прикинул, почти на практике, что если я буду рассказывать абсолютному новичку абсолютно с нуля что такое форекс, то даже в общих чертах я не уложусь часов в 6....
Сообщений: 52
форекс это не лохотрон. так как здесь можно сделать хорошие деньги если хорошо научиться, по началу очень тяжело понять суть всего заработка. Профессионалы знаю свое дело. Могу сказать на 100%, потому что сам работаю около 1 года и не один раз получал свои деньги.
Медаль
Сообщений: 1159
Фастовец Николай
Вижу вы хорошо знакомы с принципами торговли и учебы Телетрейда))) Кстати в нашем городе уже все знают что форекс лохотрон, и это только благодаря Телетрейду и теперь они назвали компанию не Телетрейд, а как - то иначе, но принципи остались те же.

Мне они как-то звонили и пели песню о том, что они оказывается филиал крупнейшей в мире компании ГлобаТрейд)) поискав в гугле, я не обнаружил даже такого. Так еще они и советников предлагали бесплатно, мол от этой компании - типа они вашпе не сливают. Короче, я по-братски попросил мне в уши не заливать - с тех пор больше не звонят, а так раньше раз в месяц пытались какую-нибудь чушь в ухо забить
Медаль
Сообщений: 2817
eura

форекс это не лохотрон. так как здесь можно сделать хорошие деньги если хорошо научиться, по началу очень тяжело понять суть всего заработка. Профессионалы знаю свое дело. Могу сказать на 100%, потому что сам работаю около 1 года и не один раз получал свои деньги.


В том и проблема,что существует разница в понимании новичка и профессионала. Если человек не умеет ловить рыбу, это занятие бесполезное для него с точки зрения получения результата.
Медаль
Сообщений: 1127
buferang
Короче, я по-братски попросил мне в уши не заливать - с тех пор больше не звонят, а так раньше раз в месяц пытались какую-нибудь чушь в ухо забить

Я даже не знаю откуда они берут контакты, но звонят многим, мне тоже звонили, я задал вопрос откуда у них мой номер, так ответили, что я где то на их сайте регистрировался, но эта конторка по истине образец ДЦ с которым лучше не связываться.
Медаль
Сообщений: 2460
На форексе зарабатывать можно, только самим нужно иметь голову на плечах и не рисковать, свою жадность убирать, ну а многие мошенники конечно пользуются форексом как прикрытием, хотя сами не торгуют, а придумывают различные схемы отъёма денег у населения, а самих компаний очень мало сейчас, которые занимаются обманом, так как конкуренция среди брокеров огромная.
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Когда-то я прикинул, почти на практике, что если я буду рассказывать абсолютному новичку абсолютно с нуля что такое форекс, то даже в общих чертах я не уложусь часов в 6....

На одних словах объяснить не получиться пока человек не попрактикуется некоторые вещи он и воспринимать не сможет, а вот когда немного поторгует путь даже и с отрицательным результатом то будет лучше и быстрее понимать что Вы хотите ему довести.
Медаль
Сообщений: 1159
Torgashilo
Я даже не знаю откуда они берут контакты, но звонят многим, мне тоже звонили, я задал вопрос откуда у них мой номер, так ответили, что я где то на их сайте регистрировался, но эта конторка по истине образец ДЦ с которым лучше не связываться.

Хитрость в том, что они по инету раскидывают рекламу с обещанием бездепозитного бонуса, на что мы ведемся и регистрируемся в короткой регистрационной форме. В результате нас перекидывает на страничку телетрейда, которую мы тут же закрываем, не регистрируясь - но контакты остаются, вот и долбят нас потом
Медаль
Сообщений: 469
buferang
Хитрость в том, что они по инету раскидывают рекламу с обещанием бездепозитного бонуса, на что мы ведемся и регистрируемся в короткой регистрационной форме.

Да это еще ничего, а вот как они по всем газетам рекламу закидывают, что нужны на работу трейдеры или менеджеры по управлению капиталами на рынке форекс, вот это конечно обман чистой воды, была у них раз на занятии вступительном, сколько ж туда людей приходит и впервые слышит о форекс, мне их так жаль, вот из за таких компаний и думают люди, что форекс это кругом мошеннические конторы.
Медаль
Сообщений: 2026
Darina
сколько ж туда людей приходит и впервые слышит о форекс,

А их еще и начинают обрабатывать на предмет положить минимум 1000-2000 баксов на счет, и никак не меньше. иначе будет незначительная прибыль, и потом еще пройти платное обучение на возможность получения высокооплачиваемой работы.
Сообщений: 0
Ни на какие международные рынки деньги клиентов не поступают. Деньги проигрываются лохами и остаются в распоряжении владельцев лохотронов. Лохам говорится, что компания осуществляет выход на рынок через западного брокера с мудреным зарубежным именем. На самом деле это – дешевые оффшоры зарегистрированные самими форексниками и далее этих “брокеров” деньги ни на какой рынок не идут. Довелось как-то поприсутствовать на налоговой проверке одной форексной конторы.
Сообщений: 41
vadim1
Ни на какие международные рынки деньги клиентов не поступают. Деньги проигрываются лохами и остаются в распоряжении владельцев лохотронов. Лохам говорится, что компания осуществляет выход на рынок через западного брокера с мудреным зарубежным именем. На самом деле это – дешевые оффшоры зарегистрированные самими форексниками и далее этих “брокеров” деньги ни на какой рынок не идут. Довелось как-то поприсутствовать на налоговой проверке одной форексной конторы.

Ну не думаю что прям все брокерские компании кухонные, есть серьезные брокеры которые перекрывают деньги у международных банках. Просто брокеры разделяют торгующих клиентов на категории, новеньких они не выводят так как те скорей всего сольются, а те кто уже торгует успешно и у них большие щита то их уже брокер может выводить на межбанк.
Медаль
Сообщений: 7014
buferang
Хитрость в том, что они по инету раскидывают рекламу с обещанием бездепозитного бонуса, на что мы ведемся и регистрируемся в короткой регистрационной форме. В результате нас перекидывает на страничку телетрейда, которую мы тут же закрываем, не регистрируясь - но контакты остаются, вот и долбят нас потом
Прошло уже как 4 года как я учился у брокера Телетрейд. Теперь они поменяли вывеску и зашифровались, что типа они не телетрейд, а совсем другая компания. И снова ко мне звонят. Даже адрес в нашем городе поменяли и я хотел познакомится с успешными трейдерами и снова туда поехал, но снова попал в офис лохотронщиков...
Медаль
Сообщений: 7313
vadim1
Ни на какие международные рынки деньги клиентов не поступают. Деньги проигрываются лохами и остаются в распоряжении владельцев лохотронов. Лохам говорится, что компания осуществляет выход на рынок через западного брокера с мудреным зарубежным именем. На самом деле это – дешевые оффшоры зарегистрированные самими форексниками и далее этих “брокеров” деньги ни на какой рынок не идут. Довелось как-то поприсутствовать на налоговой проверке одной форексной конторы.

Может все брокеры и кухни, но некоторые выплачивают добросовестно заработанное, а вот другие поступают не честно списывая сделки ссылаясь на нарушение какого либо пункта соглашения.
Медаль
Сообщений: 1558
Maxim777
Может все брокеры и кухни, но некоторые выплачивают добросовестно заработанное, а вот другие поступают не честно списывая сделки ссылаясь на нарушение какого либо пункта соглашения.

Если Вы умеете прибыльно торговать, то прежде чем открывать ордера, необходимо ознакомится с правилами торговли. К сожалению мы сами невнимательно относимся к данному вопросу, а потом виним брокера. Можно же обойти все неудобные пункты у брокера, выставив отложки и разбив ордера на более меньшие по объёму. Таким образом, торговля будет вестись по всем правилам и прибыльные сделки отменять не будут.
Сообщений: 0
Lim
Если Вы умеете прибыльно торговать, то прежде чем открывать ордера, необходимо ознакомится с правилами торговли. К сожалению мы сами невнимательно относимся к данному вопросу, а потом виним брокера.
Конечно, подавляющее количество новичков необоснованно обвиняют брокеров в мошеннических действиях, но ведь достаточно много случаев, когда и брокеры не выполняют своих обязательств в отношении своих клиентов, отсутствие вменяемого регулирования позволяет. Тут и проявляется истинная схема, по которой работает компания, особенно в отношении мелких клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад