Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 1103
Forex4Women
Попробовать торговлю через банк. Посмотреть какая разница, и есть ли она вообще. Тут реально начать с 300-500 долларов, а там где хотелось бы торговать надо 3000 евро. Согласитесь, что попробовать и решить стоит ли это делать, лучше вложив 300 баксов, чем три штуки евро.

Я бы даже сказал, что у того же Дивена или Робо исполнение лучше.
andrstar
Если вы на таких счетах собираетесь начинать торговать то мне кажется эти суммы для старта малы. Если это банковский сервис то на этих счетах наверняка минимальный лот 0.1 и плечо максимальное скорее всего 1:100. И поэтому даже с 300 долларами сильно не разгуляться. Поэтому я бы начинал как минимум с 1000 долларов.

От 0.01 лота в Промсвязьбанке торгую.

Единственное удобство банков - это то, что банк налоговый агент. Не нужно вообще париться относительно подачи деклараций. И второе: депозиты попадают в систему страхования вкладов (700к рублей). Можно спать спокойно. А вот сперды даже выше, чем в банановых ДЦ, но если торгуешь средне- долгосроком, то это не особо важно, как и исполнение.

Основной(крупный) депо - в банке.
Спекулятивные(мелкие) депо - в банановых ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2031
Hooperkot, опционы в ДЦ( или отдельные сайты) игровая приставка, ничего с опционами, кроме названия нет, букмекер выдает сигналы, которые не совпадают с графиками инструментов, а вы угадываете направление движения за какой-нибудь период времени, вот и вся работа, единственный плюс в быстром получении значительной прибыли или убытка.
МедальКубок
Сообщений: 2920
MRFX

Я бы даже сказал, что у того же Дивена или Робо исполнение лучше.


А можно ли им доверить больше 500 долларов?

andrstar

Если вы на таких счетах собираетесь начинать торговать то мне кажется эти суммы для старта малы. Если это банковский сервис то на этих счетах наверняка минимальный лот 0.1 и плечо максимальное скорее всего 1:100. И поэтому даже с 300 долларами сильно не разгуляться. Поэтому я бы начинал как минимум с 1000 долларов.


Наверняка будет мало. Придется ещё и пару поискать на которой можно сделку открыть. Да, пустая затея.
Если допустить потери даже 2.5% от депозита в сделке, то это получится - всего-лишь открыть и закрыть.
Сообщений: 1103
Forex4Women
А можно ли им доверить больше 500 долларов?

Ну а почему нет? Торгуют же с депо и в 10к и в 20к баксов и ничего, вроде живы пока все. А вот Инсте я бы уже не доверил такую сумму.
Медаль
Сообщений: 2026
Forex4Women
А можно ли им доверить больше 500 долларов?

Я доверяю Робофорексу намного больше 500 долл, Дивену и не знаю, но полагаю, что сумму менее 1000 баксов можно доверять практически всем.
Медаль
Сообщений: 3541
Forex4Women

Наверняка будет мало. Придется ещё и пару поискать на которой можно сделку открыть. Да, пустая затея.
Если допустить потери даже 2.5% от депозита в сделке, то это получится - всего-лишь открыть и закрыть.

Я однажды у ТТ в самом начале получал бонус 100 у.е. но там счета не такие как в обычных ДЦ, и самый минимальный так сказать счет назывался "Марафон". И вот там самый минимальный лот был 0.1. Естественно такой бонус долго не продержался, тем более опыта тогда было 3-4 месяца изучения и торговли. Сейчас может что нибудь и получилось бы, и то как посмотреть.
Медаль
Сообщений: 2605
Учитывая то сколько новичков всегда тусуется на форуме - значит рынок Форекс привлекателен. И они тоже как бы потенциальные клиенты...поэтому начитавшись инфы здесь, в том числе и вопросы-ответы про лохотрон в конце концов принимают для себя решение включаться в работу или нет. Но то что реально своей головой здесь можно заработать это точно.
Медаль
Сообщений: 3541
kvn

Учитывая то сколько новичков всегда тусуется на форуме - значит рынок Форекс привлекателен. И они тоже как бы потенциальные клиенты...поэтому начитавшись инфы здесь, в том числе и вопросы-ответы про лохотрон в конце концов принимают для себя решение включаться в работу или нет. Но то что реально своей головой здесь можно заработать это точно.

Я тоже очень долго не мог для себя принять решение приходить на форекс. Потому что читая всю рекламу в интернете понимал, что не все та красиво, как они расписывают. Но в то же время понимал что столько людей не будут зря сидеть и заниматься ерундой. Значит что то в этом есть. Вот так и пришел и стал разбираться и понял, что на самом деле зарабатывает тот кто хочет и кто настойчив.
Сообщений: 0
Ну реклама для того и нужна, чтобы показывать легкость, но только наивный может решить что все так просто и легко. Чудес не бывает, тем более чудес без усилий.
МедальКубок
Сообщений: 1026
MRFX
Ну во-первых: эту статистику никто никогда не видел. Да и вряд ли кто-либо из ДЦ её в паблик выложит. Во-вторых: в принципе, я готов поверить, что 90% трейдеров сливает. Но исходя из другого тезиса - 90% начинаний вообще любого бизнеса банкротятся в первый год.


Некоторые ДЦ такую статистику выкладывают. Например ФК. Каждый месяц есть инфа на сайте. Сколько трейдеров (в процентах), отработало в плюс, сколько в минус. Самый большой профит и самый большой убыток (естественно, без фамилий). Насколько инфа правдива судить не берусь, но думаю что смысла врть нет. А верить или нет, это уже дело каждого. :hoho:
Насчёт соотношения 10:90, это действительно так. И в бизнесе, и воообще в жизни. Даже в обычной работе. Допустим есть 10 токарей. 9 трудяги,и работать умеют, и зарабатывают неплохо, но вот только один из них спец, к которому и с шабашками идут, и у начальства на особом счету. Потому что он - Мастер. Так и в трейдинге. Только одно отличие, если ты не Мастер, то вряд ли на жизнь трейдерством заработаешь. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Hooperkot
подскажите может кто сталкивался? кто торговал бинарными опционами? лохотрон или стоит попробовать? заранее спасибо!

Месяца четыре назал писал для заказчика статьи по бинарным опционам для сайта и на страничку "в контакте". Самому было интересно, так как до этого не сталкивался, хоть и слышал. Моё мнение, похоже на игру в рулетку, когда ставишь на красное или чёрное. Если в трейдинге не разбираешься, то шансы примерно такие же.)) Если понимаешь, что такое Тренд, то шансы выше. Что хорошо, заранее знаешь свой убыток и профит. Ставку сделал, и от тебя больше ничего не зависит. И стоп не оттянешь, и профит не перенесёшь, и в сделке не пересидишь. А вот насчёт вывести прибыль... это уж зависит от Букмекера. Тут я не советчик. :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2074
Gontion
Так и в трейдинге. Только одно отличие, если ты не Мастер, то вряд ли на жизнь трейдерством заработаешь.


из этой же статистики я узнал, что большинство клиентов ФК сливает не какие-то ощутимые деньги, а прибыль-убыток колбасится: 100 баксов туда, 100 баксов сюда - без перегрева, а торгуют на реально серьезные деньги достаточно небольшой процент людей.
Я не думаю, что здесь нужно быть каким-то супермастером чтобы зарабатывать - достаточно элементарных знаний и хорошего депозита. Сливы идут от того, что дц по всему интернету внушают неокрепшим умам возможность быстрого немеренного обогащения с инвестиций в три копейки
Медаль
Сообщений: 2605
Nikolaich
Я не думаю, что здесь нужно быть каким-то супермастером чтобы зарабатывать - достаточно элементарных знаний и хорошего депозита.

Однако посмотри просторы интернета и увидишь что мало кто пишет об успешной торговле. Все только и спрашивают совета друг у друга а это как раз и говорит о не уверенной собственной торговли на рынке Форекс. Да и заработать самостоятельно здесь не просто.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Nikolaich
... а прибыль-убыток колбасится: 100 баксов туда, 100 баксов сюда - без перегрева, а торгуют на реально серьезные деньги достаточно небольшой процент людей.
... Сливы идут от того, что дц по всему интернету внушают неокрепшим умам возможность быстрого немеренного обогащения с инвестиций в три копейки


Естественно, что трейдеров торгующих "серьёзно", в разы меньше чем новичков с соткой. Но как в профите, так и в убытке в ФК озвучиваются солидные суммы.

И полностью согласен с вами насчёт "неокрепших умов". Новичкам на подкорке внушается, что можно заработать миллион разогнав сотку. И если такой "новоиспечённый" трейдер пару лет кроме сотки ничего не видел, то вряд ли он и в будущем сможет работать нормально. Он просто зомбирован на нарушение ММ. Тень правильно писал, не сможет новичок торговать на ста баксах, годами соблюдая ММ . Просто не выдержит.
Я за 6 лет только один раз видел стейтмент Демщика, который торговал на счёте три года(!), и при этом полностью соблюдал ММ. И сейчас отслеживаю счёт (уже реальный), которому больше трёх лет. Но там торговля начиналась всё-таки с 1К баксов. Это ж какую выдержку надо было иметь, чтоб ни разу не рискнуть? В первом случае вообще Демо, во втором, по сути, прибыль начиналась с копеек. :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 12:49)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 3541
Gontion

Месяца четыре назал писал для заказчика статьи по бинарным опционам для сайта и на страничку "в контакте". Самому было интересно, так как до этого не сталкивался, хоть и слышал. Моё мнение, похоже на игру в рулетку, когда ставишь на красное или чёрное. Если в трейдинге не разбираешься, то шансы примерно такие же.)) Если понимаешь, что такое Тренд, то шансы выше. Что хорошо, заранее знаешь свой убыток и профит. Ставку сделал, и от тебя больше ничего не зависит. И стоп не оттянешь, и профит не перенесёшь, и в сделке не пересидишь. А вот насчёт вывести прибыль... это уж зависит от Букмекера. Тут я не советчик. :hoho:

Мне кажется что в торговле бинарными от трейдера вообще мало что зависит. И даже если и в трейдинге немного разбирается товарищ то все равно, там поджидает такой не совсем приятный момент как определение времени сделки. Если в форексе я могу с большой долей вероятности определить что цена рано или поздно достигнет указанного мной уровня, то в бинарных даже если я и угадаю направление , то по времени это все может не совпасть. И чем мне тогда поможет мое знание трейдинга?
МедальКубок
Сообщений: 1026
andrstar
И чем мне тогда поможет мое знание трейдинга?

Ну... в отличие от рулетки, вы хотя бы примерное направление знаете. И уровни сопротивлений. Так что, предугадать(на один пункт) где будет цена через 5-15 минут немного проще, чем угадать, куда попадёт шарик.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 13:55)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2074
kvn
Однако посмотри просторы интернета и увидишь что мало кто пишет об успешной торговле. Все только и спрашивают совета друг у друга а это как раз и говорит о не уверенной собственной торговли на рынке Форекс. Да и заработать самостоятельно здесь не просто.


Здесь как раз все очень просто: зачем вообще писать об успешной торговле? торгуешь - и торгуй себе, зарабатывай - деньги тишину любят. А "все только и спрашивают друг у друга" - это форумная тусовка, которой надо чем-то форумы занять - вот и пишут, спрашивая друг друга и не находят ответа, так как нет ответа на вопрос как из сотни сделать миллион за неделю
Медаль
Сообщений: 2817
Gontion

Nikolaich
... а прибыль-убыток колбасится: 100 баксов туда, 100 баксов сюда - без перегрева, а торгуют на реально серьезные деньги достаточно небольшой процент людей.
... Сливы идут от того, что дц по всему интернету внушают неокрепшим умам возможность быстрого немеренного обогащения с инвестиций в три копейки


Естественно, что трейдеров торгующих "серьёзно", в разы меньше чем новичков с соткой. Но как в профите, так и в убытке в ФК озвучиваются солидные суммы.

И полностью согласен с вами насчёт "неокрепших умов". Новичкам на подкорке внушается, что можно заработать миллион разогнав сотку. И если такой "новоиспечённый" трейдер пару лет кроме сотки ничего не видел, то вряд ли он и в будущем сможет работать нормально. Он просто зомбирован на нарушение ММ. Тень правильно писал, не сможет новичок торговать на ста баксах, годами соблюдая ММ . Просто не выдержит.
Я за 6 лет только один раз видел стейтмент Демщика, который торговал на счёте три года(!), и при этом полностью соблюдал ММ. И сейчас отслеживаю счёт (уже реальный), которому больше трёх лет. Но там торговля начиналась всё-таки с 1К баксов. Это ж какую выдержку надо было иметь, чтоб ни разу не рискнуть? В первом случае вообще Демо, во втором, по сути, прибыль начиналась с копеек. :scratch:


Самая отрезвляющая реальность о форекс это роль человеческого фактора при торговле. Очень сложно вести торговлю в реальных границах, без необдуманных рисков и фантазий о чудесной прибыли. Форекс это зеркало, где можно увидеть себя таким как есть - несуществующим.
Медаль
Сообщений: 999
В сравнении с рулеткой форекс выглядит намного реальнее и более подлежит прогнозам. Главное иметь знания и опыт, и тогда все получится. Лохотроном это вряд ли назвать можно, но вот азартным людям форексом лучше не заниматься, т.к. за жадность придется дорого заплатить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gontion

Hooperkot
подскажите может кто сталкивался? кто торговал бинарными опционами? лохотрон или стоит попробовать? заранее спасибо!

Месяца четыре назал писал для заказчика статьи по бинарным опционам для сайта и на страничку "в контакте". Самому было интересно, так как до этого не сталкивался, хоть и слышал. Моё мнение, похоже на игру в рулетку, когда ставишь на красное или чёрное. Если в трейдинге не разбираешься, то шансы примерно такие же.)) Если понимаешь, что такое Тренд, то шансы выше. Что хорошо, заранее знаешь свой убыток и профит. Ставку сделал, и от тебя больше ничего не зависит. И стоп не оттянешь, и профит не перенесёшь, и в сделке не пересидишь. А вот насчёт вывести прибыль... это уж зависит от Букмекера. Тут я не советчик. :hoho:


Так сейчас появляются и у ДЦ счета для торговли бинарными опционами. Прямо в МТ4 и торгуй. Если контора выводит прибыль своим трейдерам торгующим на Форекс, то и торгующим опционами выведет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад