Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
MRFX
Ну во-первых: эту статистику никто никогда не видел. Да и вряд ли кто-либо из ДЦ её в паблик выложит.

Да ни кто не видел, но в среде инета бытует мнение что только 5% приходящих на форекс становятся успешными. И общаясь в сети, виде рекламу некоторых ДЦ сомнения в справедливости таких цифр пропадают.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kongo

Да ни кто не видел, но в среде инета бытует мнение что только 5% приходящих на форекс становятся успешными. И общаясь в сети, виде рекламу некоторых ДЦ сомнения в справедливости таких цифр пропадают.

Мне лично все равно на статистику, какие б там цифры не были. Во всяком случаи эта статистика не как не влияет на мою торговлю.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2920
andrstar

Forex4Women

В таком случае, наверное, всё-таки лучше выбрать для торговли банки, предоставляющие такие услуги. И деньги на депозиты заводить только банковскими переводами - хоть какие-то подтверждающие бумажки можно будет получить.

Мне кажется если выбирать для торговли банки, которые предоставляют такие услуги то там ведь условия отличаются и сильно от тех, что есть в ДЦ и брокерских компаниях. Там например сумма минимальная для торговли может быть от 1000 долларов. А такую сумму согласитесь не каждый может сразу выложить . И в том случае если вы потеряете свои средства от не удачной торговли то вам никакие банковские бумажки уже будут не нужны. Хотя тем кто торгует давно и на большие суммы конечно торговля с банком более приемлема.


Конечно, никакие банковские бумажки не помогут вернуть потерянные при не удачной торговли деньги. Они просто подтверждают, что перевод был. А то может получиться, так как было рассказано в одной теме - пополнил депозит, а денег на счету нет.
Есть в РФ банк, лицензирован и регулируется ЦБ, сама там не торговала, но возможно попробую. Там -

Минимальный первоначальный депозит составляет:

100 USD для счетов "Прайм" и "Классик"
500 USD для счетов "Мастер"

100 долларов для "Прайм" и "Классик" мало, не по всем парам получиться открыть сделку. Вот с 300 можно попробовать.
Сообщений: 1103
Kongo
Да ни кто не видел, но в среде инета бытует мнение что только 5% приходящих на форекс становятся успешными. И общаясь в сети, виде рекламу некоторых ДЦ сомнения в справедливости таких цифр пропадают.

Вы несколько не поняли суть мною сказанного. Это не 5% какие-то уникальные. Это 95% - сказочные идиоты. При том, что это касается любой сферы деятельности.
Forex4Women
Есть в РФ банк, лицензирован и регулируется ЦБ, сама там не торговала, но возможно попробую. Там -

И будете платить 30% как налоговый нерезидент. Вы у себя-то не особо налоги платить горите желанием, а здесь так вообще придется треть отдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 23:43)
МедальКубок
Сообщений: 5699
MRFX
Вы несколько не поняли суть мною сказанного. Это не 5% какие-то уникальные. Это 95% - сказочные идиоты. При том, что это касается любой сферы деятельности.

В принципе вы правы, но вот с формулировкой вы немного погорячились. К тому же большая часть людей просто становятся обманутыми, ну уж очень в чести у нашего народа халява.
Медаль
Сообщений: 2026
Kongo
В принципе вы правы, но вот с формулировкой вы немного погорячились. К тому же большая часть людей просто становятся обманутыми, ну уж очень в чести у нашего народа халява.

Не думаю, что виновата в неудачах стремление к халяве, и 95% фермеров разоряются, и просто ИП , бизнесменов... просто такова жизнь...
Медаль
Сообщений: 1284
Kongo
В принципе вы правы, но вот с формулировкой вы немного погорячились. К тому же большая часть людей просто становятся обманутыми, ну уж очень в чести у нашего народа халява.

Отчасти Вы правы - любит наш народ халяву, особенно если идет акцент: "для всех - столько-то, а вот для тебя, и только для тебя!" А с другой стороны - как ни крути, ведь не смогут все быть успешными. Недалеко от моего дома магазинчик стоит, три предыдущих владельца сетовали на плохое место и отсутствие покупателей, бросали торговлю. А вот последний владелец начинает рядом строить еще один отдел...
Так что и на Форе так - кто-то наслушался сказок рекламы, а столкнувшись с трудностями, опустил руки, сдался и говорит, что это лохотрон, а кто-то уверенно идет к успеху.
МедальКубок
Сообщений: 5699
сталкер
просто такова жизнь...

Очень пессимистично.
sergo197
Так что и на Форе так - кто-то наслушался сказок рекламы, а столкнувшись с трудностями, опустил руки, сдался и говорит, что это лохотрон, а кто-то уверенно идет к успеху.

Да вы правы, те кто пережил первые не удачи те и выживают. Но все таки форекс это не магазинчик и тут гораздо больше факторов влияют на успешность. Но то что такой маленький процент остается торговать, виновата именно реклама.
МедальКубок
Сообщений: 2920
MRFX
И будете платить 30% как налоговый нерезидент. Вы у себя-то не особо налоги платить горите желанием, а здесь так вообще придется треть отдать.


Не буду. Вроде как не пальцем делана :smile: . Есть у меня в России и знакомые, и родня. Так что не проблема открыть счет, пополнить его из нужного места, да и вывести, если получится заработать.
Сообщений: 1103
Forex4Women

MRFX
И будете платить 30% как налоговый нерезидент. Вы у себя-то не особо налоги платить горите желанием, а здесь так вообще придется треть отдать.


Не буду. Вроде как не пальцем делана :smile: . Есть у меня в России и знакомые, и родня. Так что не проблема открыть счет, пополнить его из нужного места, да и вывести, если получится заработать.

И в чем тогда смысл оптимизации? Придумать хитропопую модель исключительно для того, чтобы потешить чувство собственной важности?
Медаль
Сообщений: 633
Kongo
К тому же большая часть людей просто становятся обманутыми, ну уж очень в чести у нашего народа халява.

если это высказывание напрямую отнести к форексу то я не согласен с этим. если человек внес хороший депозит и слил его то он попадает в те 95% которые терпят неудачу, но если разобраться ведь его ни кто не обманывал он сам добровольно и по своей воле слил своё депо.
Медаль
Сообщений: 2605
сталкер
бизнесменов... просто такова жизнь.

Это называется просто опустить руки и констатировать факт и не более того. Сильные они стремятся все выше и выше....а есть такая категория людей которая ни себе ни людям.
А что касается непосредственно новичков то вы подумайте 10 раз перед каким-либо предложением...то бишь например купить ТС за деньги.Надо ли оно вам?
Сообщений: 17
подскажите может кто сталкивался? кто торговал бинарными опционами? лохотрон или стоит попробовать? заранее спасибо!
Сообщений: 1103
Hooperkot

подскажите может кто сталкивался? кто торговал бинарными опционами? лохотрон или стоит попробовать? заранее спасибо!

Скорее лохотрон, чем нет. Ну а попробовать почему бы и нет. Тем более, многие бинарные конторы довольно щедры на бонусы.
Медаль
Сообщений: 2605
Hooperkot
подскажите может кто сталкивался? кто торговал бинарными опционами? лохотрон или стоит попробовать? заранее спасибо!

Возьми и попробуй. Не вижу ни какого лохотрона в этом. Вообще лохотрон в данном случае можно рассматриватьтолько в одном варианте - например когда ты выиграл а тебе отказались платить. А все остальное зависит только от тебя лично.
Сообщений: 0
kvn, А с чего вообще вы взяли что такой вид торговли лохотрон!? На всем что есть на форексе можно заработать, но нужно знать как и не попадаться на уловки или на интересные предложения!
Сообщений: 0
Hooperkot

подскажите может кто сталкивался? кто торговал бинарными опционами? лохотрон или стоит попробовать? заранее спасибо!


Нужно помнить что опционы бинарные скорее всего игра против ДЦ). Отсюда и все возможные проблемы. Просто не старайтесь откусить слишком большой кусок сразу, подавитесь.
Сообщений: 1103
marakas
Нужно помнить что опционы бинарные скорее всего игра против ДЦ).

Не скорее всего, а точно. И не против ДЦ, а против букмекера (хотя и некоторые ДЦ стали наравне с форой в одном терминале запускать и бинарники)
МедальКубок
Сообщений: 2920
MRFX

Forex4Women

MRFX
И будете платить 30% как налоговый нерезидент. Вы у себя-то не особо налоги платить горите желанием, а здесь так вообще придется треть отдать.


Не буду. Вроде как не пальцем делана :smile: . Есть у меня в России и знакомые, и родня. Так что не проблема открыть счет, пополнить его из нужного места, да и вывести, если получится заработать.

И в чем тогда смысл оптимизации? Придумать хитропопую модель исключительно для того, чтобы потешить чувство собственной важности?



Попробовать торговлю через банк. Посмотреть какая разница, и есть ли она вообще. Тут реально начать с 300-500 долларов, а там где хотелось бы торговать надо 3000 евро. Согласитесь, что попробовать и решить стоит ли это делать, лучше вложив 300 баксов, чем три штуки евро.
Медаль
Сообщений: 3541
Forex4Women

Конечно, никакие банковские бумажки не помогут вернуть потерянные при не удачной торговли деньги. Они просто подтверждают, что перевод был. А то может получиться, так как было рассказано в одной теме - пополнил депозит, а денег на счету нет.
Есть в РФ банк, лицензирован и регулируется ЦБ, сама там не торговала, но возможно попробую. Там -
Минимальный первоначальный депозит составляет:
100 долларов для "Прайм" и "Классик" мало, не по всем парам получиться открыть сделку. Вот с 300 можно попробовать.

Если вы на таких счетах собираетесь начинать торговать то мне кажется эти суммы для старта малы. Если это банковский сервис то на этих счетах наверняка минимальный лот 0.1 и плечо максимальное скорее всего 1:100. И поэтому даже с 300 долларами сильно не разгуляться. Поэтому я бы начинал как минимум с 1000 долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 17:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад