Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2386
Kongo
Не стоит во всем винить трейдеров, как правило людей действительно обманывают. Вот например пошел человек на курсы, его всему научили и убедили что он заработает, он ложет десятку и сливает и кто тут виноват?

А зачастую так и происходит, многие кто обучался первые депозиты просто напросто сливают хоть и по технике которой их научили торговали, а потом начинаю самостоятельно анализировать заново учиться торговать.
Сообщений: 0
Лично я не пробивал работать на форексе, но мне кажетса что ето лохотрон)
Медаль
Сообщений: 3000
лохотрон полнейший, правильные пацаны давно в политике сидят и руководят из кабинетов. Нужно бы их всех посадить но корупция очень велика, а где денег взять? ФОрекс вот тут их и разводят другие пацаны.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7313
igorbodnar
Лично я не пробивал работать на форексе, но мне кажетса что ето лохотрон)

А вы попробуйте, ведь если не пробовал, то как можно говорить что это лохотрон. Все кто думает по быстрому срубить деньжат, когда сливают, говорят что это лохотрон, но ведь на рынке как и везде, нужно сначала научиться, понять суть торговли, наработать опыт, а потом уже реально торговать. И тогда будет видно, что это лохотрон, или реальный заработок.
МедальКубок
Сообщений: 5699
trofik71
А зачастую так и происходит, многие кто обучался первые депозиты просто напросто сливают хоть и по технике которой их научили торговали, а потом начинаю самостоятельно анализировать заново учиться торговать.

Большикство как раз просто уходят с форекс и ни когда больше не возвращаются. Я когда начал торговать оказалось что есть знакомые кто обжегся именно после курсов и кроме как лохотрон больше ни чего про форекс не говорят.
Сообщений: 0
igorbodnar
Лично я не пробивал работать на форексе, но мне кажетса что ето лохотрон

Как говорится пока не попробуешь не узнаешь ,я по началу то же так думал ,пока не попробовал и не заработал и снял деньги ,и после этого понял что это не лохотрон а реальная работать на которой можно намного больше заработать чем на обычной работе ,главное научиться и уметь зарабатывать .
Сообщений: 0
wvak

igorbodnar
Лично я не пробивал работать на форексе, но мне кажетса что ето лохотрон

Как говорится пока не попробуешь не узнаешь ,я по началу то же так думал ,пока не попробовал и не заработал и снял деньги ,и после этого понял что это не лохотрон а реальная работать на которой можно намного больше заработать чем на обычной работе ,главное научиться и уметь зарабатывать .


Минимум половина критиков форекса как раз из тех кто "не пробовал. но осуждает". С другой стороны их тоже можно понять - подводных камней тут очень много
Медаль
Сообщений: 1558
djon1156
Минимум половина критиков форекса как раз из тех кто "не пробовал. но осуждает". С другой стороны их тоже можно понять - подводных камней тут очень много

Нелегко идти по ровной дороге, а там где лежат камни тем более… Всё же как человек может говорить, что форекс - лохотрон, если он с ним даже не знаком? Зачем начинать заниматься делом, в которое изначально не веришь? Зарабатывают люди на форексе и не малые деньги. Когда научится человек разбираться в этой математике, то и он сможет зарабатывать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
igorbodnar

Лично я не пробивал работать на форексе, но мне кажетса что ето лохотрон)


Что бы так утверждать стоит сначала попробовать. Вам показалось. Вполне реальный, а главное законный способ заработать.
И на этом форуме ведь не просто так зарегистрировались и пишите. Значит, всё-таки хотите попробовать.
Пробуйте. Наверняка мнение изменится.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, Я с Вами согласен, а такие мнения для Форекс делают серьёзную антирекламу, и источником её становятся те, кто в своё время хотел заработать много и сразу, да видать не вышло, но стало обидно. Вот затем на различных форумах и начинается нытьё - Форекс лохотрон, берегите свои деньги и некому не верьте, после чего назревает законный вопрос:" А судьи кто?"
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
тень
Вот затем на различных форумах и начинается нытьё - Форекс лохотрон, берегите свои деньги и некому не верьте, после чего назревает законный вопрос:" А судьи кто?"

От обиды, что не хватило терпения и не смогли добиться на форексе успеха, кричат, что не реально зарабатывать деньги. Проще всего обгадить профессию, нежели суметь её освоить. Есть же масса примеров, где трейдеры стали успешными, а неудачнику всё равно этого мало…
Сообщений: 0
Lim
От обиды, что не хватило терпения и не смогли добиться на форексе успеха, кричат, что не реально зарабатывать деньги. Проще всего обгадить профессию, нежели суметь её освоить.

Да многие так делают вот друг тоже начал работать на форексе но торговать сам не умеет и решил поставить советника ,советника посоветовали в той компании где он и зарегистрировался ,ну он пополнил счет и советник через 3 дня ему все слил ,и он сейчас до сих пор говорит что форекс это развод ,хотя сам про него ничего не знает .
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lim
От обиды, что не хватило терпения и не смогли добиться на форексе успеха, кричат, что не реально зарабатывать деньги

Так обобщать тоже не стоит - торговать умеет мало кто, и тут дело не в старании, а в.. не знаю... генетической предрасположенности, что ли. А вот то - что пишут - приди, научись и будешь торговать в профит - это и есть лохотрон, так как просто чтоб узнать - умеешь ли - не один год потратить надо.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 8414
ArtsiomL, Ну давайте так порассуждаем. Вы видите по телевизору рекламу, которая расхваливает товар, покупаете, но через какое-то время приходите к выводу, что то, что видели в рекламном ролике не соответствует всему тому, что было обещано, однако (пусть будет пылесос) он работает исправно. Конечно параллель достаточно условная, потому что у Вас будет выбор-сдать пылесос назад в магазин или оставить, а новичок после того, как насмотрится рекламы о "лёгких деньгах на Форекс" слив свои назад уже их не вернёт. Мошенничество? Нет, хотя суть обоих случаев абсолютно одинакова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 21:38)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2180
тень, это Вы понимаете, я понимаю... Но, как показывает практика (и среди моих реальных знакомых есть примеры - реальных знакомых в жизни, не по форумам, я их вижу - на работе, учились вместе, водовку попивали) - это понимание дано не всем. Не то, чтобы это были глупые люди, вовсе нет, но... Вот один машину продал и... ни машины ни денег. Второй - пол года твердил, что всё, работу бросает, всё в фору - то же самое, уже не торгует и о форе слышать не хочет...
Эффект денег, халявы...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 823
trofik71

Kongo
Не стоит во всем винить трейдеров, как правило людей действительно обманывают. Вот например пошел человек на курсы, его всему научили и убедили что он заработает, он ложет десятку и сливает и кто тут виноват?

А зачастую так и происходит, многие кто обучался первые депозиты просто напросто сливают хоть и по технике которой их научили торговали, а потом начинаю самостоятельно анализировать заново учиться торговать.


А прежде чем переходить на реальный счет может быть на демке бы узнали работают эти стратегии или нет.
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
Второй - пол года твердил, что всё, работу бросает, всё в фору - то же самое, уже не торгует и о форе слышать не хочет...
Эффект денег, халявы...

Потому что поторговал на форексе короткое время и в большей степени по – везению, смог немного заработать. Почувствовали себя покорителями форекса и что здесь всё очень просто. С горячей головой ложат все свои деньги и начинается агрессивная торговля. Вот тут то и начинается самое обидное… Деньги сливаются и новичок не понимает в чём дело. А всё дело в том, что не имея достаточных знаний, опыта и практики, нельзя полагаться на один лишь форекс и полностью переходить на него, отдавая все свои деньги.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Не все люди верят в то что тут есть возможность заработать, но эту возможность нужно еще найти!
Не так все легко как кажется, пришел открыл сделки, получил сколько тебе надо, ушел! Тут все требует времени и трудов, чтобы привыкнуть, как стажировка на работе.
Вы привыкаете, вливаетесь в обстановку, настраиваетесь на нужный лад, получаете опыт..
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1575
Танюшка
Не все люди верят в то что тут есть возможность заработать, но эту возможность нужно еще найти!

Татяна,возможность то все таки наверное есть по-настоящему вот только не у всех.А точнее даже сказал бы что у едениц реально получается заработать.Всем же остальным приходится мечтать и лишь изредка полуать крохи прибыли взамен на тонны нервов истрессов,кторые так негативно отражаются и на нашем настроении и на наших родственниках и друзьях!Вот такие вот реалии,но можно и дальше мечтать и лезть из кожи))).
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1159
Танюшка
Не так все легко как кажется, пришел открыл сделки, получил сколько тебе надо, ушел! Тут все требует времени и трудов, чтобы привыкнуть, как стажировка на работе.

Ну почему же не так легко? В принципе, в этом и заключается вся прелесть заработка на форекс - пришел, открыл, закрыл, снял. Просто многие понятие пришел путают с понятием забежал. С разбегу обычно ничего не получается - как в реальной жизни, так и в форекс. Да, не каждый тут сможет заработать - но те, кто уже научился здесь зарабатывать, не пойдут работать на завод
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад