Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Танюшка, А в каком деле надо вложить много деньги под очень большой риск?а риск очень большой, и не знание основ форекса и как и кто здесь заправляет увеличивает риски.
Kongo, телетрейд принимает на работу каждого трейдера умеющего хорошо говорить и солидно одетого, ка может обучать людей при этом еще советовать вкладывать большие деньги.
МедальКубок
Сообщений: 5699
kust
телетрейд принимает на работу каждого трейдера умеющего хорошо говорить и солидно одетого, ка может обучать людей при этом еще советовать вкладывать большие деньги.

Вы ошибаетесь, они берут на работу не трейдеров а разводил, тех кто умеет просто запудрить людям мозги. Но я уже не раз видел в сети предложения и от других ДЦ, открыть центр обучения и зарабатывать с каждого ученика который вложит к ним деньги.
Медаль
Сообщений: 2075
Дилинговые центры берут на работу аналитиков, преподавателей, спецов по работе с клиентами, секретарш. Но трейдеры нужны дилинговым центрам только как клиенты: дц не инвестируют в форекс свои средства - у них более выгодный бизнес - предоставление услуг: зачем рисковать, пусть рискуют клиенты)
Сообщений: 64
Kongo

kust
телетрейд принимает на работу каждого трейдера умеющего хорошо говорить и солидно одетого, ка может обучать людей при этом еще советовать вкладывать большие деньги.

Вы ошибаетесь, они берут на работу не трейдеров а разводил, тех кто умеет просто запудрить людям мозги. Но я уже не раз видел в сети предложения и от других ДЦ, открыть центр обучения и зарабатывать с каждого ученика который вложит к ним деньги.

Таких контор все меньше и меньше, их вытесняют нормальные брокеры, которые дорожат репутацией и не запудривают людям мозк! Таких нормальных компаний становится все больше, но борьба за клиента ужесточается и в ход могут ити не совсем чистые методы продвижения своего продукта.
На счет лохотрона или нет, могу сказать одно, мысли наши материальны, мы сами создаем свой мир, и если мы думаем что форекс-лохотрон, то для нас оно так и будет, а вот для тех кто думает что это возможность - тот будет зарабатывать... вот и все , все просто на самом деле.
Медаль
Сообщений: 8414
Nikolaich, Честно говоря я в этом мошенничества не усматриваю. ДЦ занимаются той работой, которой и должны заниматься-обслуживание клиентов на рынке, а вот что касается способов, то тут уже у кого больше фантазии и возможностей,и на мой взгляд есть немало бонусов, которые привлекают сильное внимание, но в любом случае это не мошенничество, если конечно в последний момент ДЦ не изменит условия по их отработке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Виталий Койпиш, о новый лохотрон :crazy:
webinvestor
Таких контор все меньше и меньше, их вытесняют нормальные брокеры, которые дорожат репутацией и не запудривают людям мозк!

Я бы не сказал что их число уменьшается. Ну во первых старые ни куда не деваются, например телетрейд до сих пор жив не смотря на то что ними пробовала заниматься даже Российская прокуратура.И прибавьте сюда новых лохотронщиков.
Медаль
Сообщений: 1558
тень
Честно говоря я в этом мошенничества не усматриваю. ДЦ занимаются той работой, которой и должны заниматься-обслуживание клиентов на рынке, а вот что касается способов, то тут уже у кого больше фантазии и возможностей,и на мой взгляд есть немало бонусов, которые привлекают сильное внимание, но в любом случае это не мошенничество, если конечно в последний момент ДЦ не изменит условия по их отработке.

Если условия были приемлемые и выгодные, то бонусам я буду только рад. Пусть это пиар и рекламный ход брокера для привлечения новых клиентов, но если они держат просадку и не мешают торговать и выводить прибыль, то это только плюс. С таким брокером можно работать и не бояться, что не отдадут заработанное.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, А вот это и будет как раз свидетельством того, что брокер готов серьёзно работать с теми, кто его выбрал. Да и за примером далеко ходить не надо. Возьмите тот же Робофорекс, который выдаёт бонусы и сразу же позволяет выводить прибыль после их отработки, а такой момент запоминается сразу и уже сравнивая с другим брокером задумаешься о тех преимуществах, которые видел ранее.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
тень
А вот это и будет как раз свидетельством того, что брокер готов серьёзно работать с теми, кто его выбрал. Да и за примером далеко ходить не надо. Возьмите тот же Робофорекс, который выдаёт бонусы и сразу же позволяет выводить прибыль после их отработки, а такой момент запоминается сразу и уже сравнивая с другим брокером задумаешься о тех преимуществах, которые видел ранее.

Немного Вас поправлю. Робофорекс разрешает выводить прибыль, даже не отрабатывая бонусы. Если же отработаете определённый лот, то бонусы становятся снимаемые, т.е. как реальные деньги. Лучших условий с бонусами я пока не знаю. Остаётся только учиться хорошо торговать и снимать прибыль.
Сообщений: 0
А вообще в чём проявляется "лохотронство" ДЦ, кто-нбудь может перечислить по пунктам?
МедальКубок
Сообщений: 2180
Zmitro, С пол года назад - тут кто - то из модераторов ролик прелюбопытный выкладывал. Там подробно описано. Грубо говоря - не честная политика рекламы, с навязыванием откровенно сливных приёмов торговли - от плеч и далее. Терминал, и плагин к оному, позволяющий творить с котировками и сделками что угодно (обычно явно не используется, но проскальзывания и реквоты сделать там просто - и никто не виноват, как бы). Отсутствие нормальной законодательной базы, фактически в договоре оферты написано - что если Вы слили - то Вы и виноваты, не зависимо от причин. Форс - мажор - так сказать - ДЦ ответственности не несёт. Ну и по мелочам - агитация вкладов мелких сумм, с которых торговать нормально нельзя и прочее.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Zmitro

А вообще в чём проявляется "лохотронство" ДЦ, кто-нбудь может перечислить по пунктам?
очень много фальшивой рекламы, как например от максифорекс "девушка блондинка новичок заработала за неделю 5000 евро..."не это ли лохотрон? сами понимаете что новичку за неделю заработать столько не реально, через рекламу обманывают людей, мало кто говорит что слить можно столько же и за пару часов торговли, только внизу мелким шрифтом написано на сайте про риски, нормальное дц сразу скажет вам о рисках.
И еще много торговых нюансов, проскальзывания котировки левые, не выплат прибыли и многое остальное, а судить можно мне кажется по рекламе любое дц.
Медаль
Сообщений: 1558
kust
очень много фальшивой рекламы, как например от максифорекс "девушка блондинка новичок заработала за неделю 5000 евро..."не это ли лохотрон? сами понимаете что новичку за неделю заработать столько не реально, через рекламу обманывают людей, мало кто говорит что слить можно столько же и за пару часов торговли, только внизу мелким шрифтом написано на сайте про риски, нормальное дц сразу скажет вам о рисках.

Любыми способами пытаются привлечь клиентов новые брокеры. Если блондинка смогла заработать на форексе, то любой человек тем более сможет… Остаётся за малым – открыть именно у этого брокера счёт, так как он "самый выгодный и надёжный". Жаль, но новичков хватает, которые, не раздумываясь, открывают счёт и через короткое время его сливают.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, Да Вы правы, реклама действительно имеет такой нюанс, однако я не считаю это мощенничеством. Реклама всего лишь служит для того, что бы привлечь внимание человека, а торговать или нет-это он должен уже решать самостоятельно, и какими принципами он при этом уже будет руководствоваться, на основе которых будет принимать это решение-это исключительно индивидуальный выбор.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Zmitro

А вообще в чём проявляется "лохотронство" ДЦ, кто-нбудь может перечислить по пунктам?
очень много фальшивой рекламы, как например от максифорекс "девушка блондинка новичок заработала за неделю 5000 евро..."не это ли лохотрон? сами понимаете что новичку за неделю заработать столько не реально, через рекламу обманывают людей, мало кто говорит что слить можно столько же и за пару часов торговли, только внизу мелким шрифтом написано на сайте про риски, нормальное дц сразу скажет вам о рисках.
И еще много торговых нюансов, проскальзывания котировки левые, не выплат прибыли и многое остальное, а судить можно мне кажется по рекламе любое дц.


MAXiFOREX Вас чем-то обидел? Брокер как брокер. Уже пять лет на этом рынке.
А прообразом этой "блондинки" послужила моя соседка. Правда слегка слукавили, она заработала эти 5000 не за неделю, а меньше чем за час. Просто жахнула по максимуму на нонках депозитом в 10 000. Это конечно шутка и теория.
Подобную рекламу встречала и у других форекс-брокеров, и у брокеров по торговле опционами. Не считаю это мошенничеством. Красивая сказка, которая теоретически может быть.
Вот как раз у MAXiFOREX это и возможно - они периодически проводят акции по страхованию таких сделок. Если сделка окажется убыточной, то все средства возвращают на счет.
Если есть возможность (средства), то можно и попробовать. Попробовать заметьте без риска.
Сообщений: 19
Я не считаю что форекс это лохотрон или кидалово , как никак все правила торговли описаны на сайте у каждого ДЦ да ещё и предупреждение о рисках имеется так что главное не ленится читать и трезво оценивать свои силы - тогда и фраз по типу " форекс - кидалово " будет меньше , для заработка на форекс надо много трудится , проявить себя задействовав весь интеллект , как говорят - без труда не вытянешь профит из пруда .
Медаль
Сообщений: 8414
Сильный, Ну это всё верно сказано, что только добавил бы, что Форекс как лохотрон воспринимают те, кто не хочет вкладывать в него свой труд, потому что он требует глубокого изучения и долгой практики, после чего появятся первые положительные результаты. А большинство новичков либо ленивы, либо просто этого не понимаю, а что бы списать свой слив и не ударить лицом в грязь перед друзьями знакомыми и родственниками оправдываются тем, что Форекс это лохотрон и там "ловить" нечего. Удобная позиция.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Forex4Women, Нет, я не торговал у них, просто плохих отзывов видел очень много, жаловались люди на это дц и на этом форуме, а тут увидел такую рекламу на особых, ну как можно здравому человеку такое предлагать людям? действительно, если блондинка смогла значит я смогу, а на деле?показывают только вишенку спелую а гнилой край который намного больше? не это ли лохотрон по средством рекламы и не сказав ни слова что так же и слить можно только за час?
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Forex4Women, Нет, я не торговал у них, просто плохих отзывов видел очень много, жаловались люди на это дц и на этом форуме, а тут увидел такую рекламу на особых, ну как можно здравому человеку такое предлагать людям? действительно, если блондинка смогла значит я смогу, а на деле?показывают только вишенку спелую а гнилой край который намного больше? не это ли лохотрон по средством рекламы и не сказав ни слова что так же и слить можно только за час?


На каждой рекламной страничке у них написано -Предупреждение: Операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска.
Есть она и на странице _pages.maxi-fx.ru/how_to/ открывающейся при переходе и по этому баннеру.
Не только предлагают, но и предупреждают.
Медаль
Сообщений: 1575
Nikolaich
у них более выгодный бизнес - предоставление услуг: зачем рисковать, пусть рискуют клиенты)

А я читал что еще в начале 90-х годов прошлого столетия,на рынке Украины и России почти стопроцентно вся торговля на международном рынке форекс,так сказать,все осуществлялось внутри компании.то есть главная задача компании была именно побыстрее сделать так,чтобы клиент слился у них.но за десятки лет торговля все таки набирает правильное русло и теперь некоторые реально выводят сделки на рынок!))
vlaaaaad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад