Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2196
start

А мне интересно почему менеджеры компаний (консультанты) такие умные сами не торгуют.Если бы они разбирались хорошо в торговле на рынке форекс то наверное они бы не уговаривали клиентов пополнять счета а сами бы зарабатывали.Человек должен сам понять надо ли ему торговать или нет.
Может они сами и торгуют. но мне кажется что им за каждое пополнение на крупную сумму идут большие бонусы и им торговать совсем не обязательно а так вы правы логика есть но кто в такой момент подумает об етом?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vadon

Lim

kust
Только когда вам наяривают и просят пополнить депозит минимуму на 1000 баксов для видители успешной торговли это очень напрягает и сразу же не хочется торговать с этим дц, на конкурсах много не заработать и скорее это лохотрон для совсем новичков потому что подставных победителей у не честных дц очень много.

Напрягает сумма в 1000 долларов потому, что не у каждого человека она есть, тем более, что бы её положил новичок. Мало того, что люди наслышаны о всевозможных обманах в интернете, а тут сразу кому – то отдать такие деньги. Многих это сразу отпугивает.
борьба за клиента идет очень сильная и берите еще в расчет что для Москвы или Питера 1000 баксов ето не деньги совсем вот и предлагают вложить именно такую сумму не то что вас могут обмануть а просто сам звонок напрягает. грешит етим не то макси форекс не то мастер форекс где то читал что у новичков такое советовал менеджер сделать.


Вот про МаксиФорекс могу сказать - не было таких звонков. Зачем они? Там счет Микро 500 долларов и минимальная ставка 1 пункт 1 доллар. Теперь считаем - залог, спред и возможные свопы - получается можно открыть одну сделку (желательно в правильном направлении). Такой депозит для того что бы опробовать условия торговли, но никак не для заработка. Для того что бы зарабатывать и тысячи на депозите как-то маловато.
Вот и получается, что, если звонят и предлагают начать с тысячи, то возможно это и не плохой совет. Стоит изучить какие счета существуют у звонившего брокера или ДЦ и тогда решить, что это было. Если я найду там центовые счета, то извините, попробую вложив 10-50 долларов.
Ребята! Это другой уровень торговли. Надо просто посмотреть кто вам предлагает вложить эту тысячу. Деньги на Форекс это инструмент и его надо иметь для того что бы не остановиться на пол пути, а завершить начатую сделку. Возможно это вложение станет лучшим в жизни.
Другое дело, что не все могут сделать такую инвестицию или рискнуть такой суммой. Так, что Форекс не лохотрон, а такие звонки это не обязательно с целью отобрать у вас эту тысячу.
Медаль
Сообщений: 1558
Forex4Women
Деньги на Форекс это инструмент и его надо иметь для того что бы не остановиться на пол пути, а завершить начатую сделку. Возможно это вложение станет лучшим в жизни.

Согласен, что имея на счету небольшую сумму, трейдер не сможет вести нормальную торговлю. В большинстве случаев теряют депозиты именно потому, что не хватает средств и депозит сливается. Если человек решил серьёзно заняться форексом, то без нормального депозита ему не обойтись.
Сообщений: 0
Lim

Forex4Women
Деньги на Форекс это инструмент и его надо иметь для того что бы не остановиться на пол пути, а завершить начатую сделку. Возможно это вложение станет лучшим в жизни.

Согласен, что имея на счету небольшую сумму, трейдер не сможет вести нормальную торговлю. В большинстве случаев теряют депозиты именно потому, что не хватает средств и депозит сливается. Если человек решил серьёзно заняться форексом, то без нормального депозита ему не обойтись.
Так можно иметь миллион и постоянно усредняться и авось когда то и выйдет счет в прибыль, я думаю это не правильно так думать, почему тогда так много людей которые вкладывали большие суммы и так и не заработали денег?
Медаль
Сообщений: 2196
Forex4Women, Неплохие советы тогда раздают?тогда как пояснить что советуют они ето новичку?думал над етим и все таки ето не правильно когда советуют такое новому трейдеру а когда еще названивают каждый день. А дальше вы начинаете говорить за профи или трейдера с опытом 2-3 года который знает уже хоть небольшой толк в форексе и понимает что с 1000 лучше полезть на металлы а не на валюты с минимальным счетом в 500 баксов и лотом в 1 доллар.
МедальКубок
Сообщений: 2180
kust
Так можно иметь миллион и постоянно усредняться и авось когда то и выйдет счет в прибыль, я думаю это не правильно так думать,

Не правильно, согласен - только Вам про это и не говорили...
kust
почему тогда так много людей которые вкладывали большие суммы и так и не заработали денег?

Самое тут интересное - что Вы и сами ответ - прекрасно знаете. Но - ИМХО - от оного увиливаете)))). В математике есть такое понятие - "необходимо и достаточно", так вот - для успешной торговли на рынке форекс - необходимо, но НЕ достаточно большого капитала. Другими словами - с малой суммы шансов просто нет - все они во многом зависят от удачи - заметит ли кто Вашу статистику на малом счёте - и подобное. А с большим депозитом - уже себя проще реализовать, или не реализовать...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
kust
Так можно иметь миллион и постоянно усредняться и авось когда то и выйдет счет в прибыль, я думаю это не правильно так думать, почему тогда так много людей которые вкладывали большие суммы и так и не заработали денег?

А что не выйдет счёт в плюс, если там миллионный запас и по – тихонько доливаться? Тренд же не может быть вечным, без откатов и цена не может идти постоянно в одном направлении.
Медаль
Сообщений: 360
Lim
А что не выйдет счёт в плюс, если там миллионный запас и по – тихонько доливаться? Тренд же не может быть вечным, без откатов и цена не может идти постоянно в одном направлении.

Примеров, когда люди и миллионы сливали, по-моему, более чем достаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 16:40)
Медаль
Сообщений: 1558
Карибский
Примеров, когда люди и миллионы сливали, по-моему, более чем достаточно.

Торговали на всю котлету, вот и сливали миллионные депозиты. Это уже всё жадность, когда уже много есть, а хочется ещё больше. При миллионном счёте я бы и стопы не ставил.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lim
При миллионном счёте я бы и стопы не ставил.

Никогда не вложился бы в счёт с долей управляющего в миллион, и если он не ставит стоп... Уже ясно как на него убыток действует - просто зафиксировать оный сил нет... А всё остальное отговорки - всегда есть РАЗУМНЫЙ уровень, когда ждать дальше смысла нет...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Lim

Forex4Women
Деньги на Форекс это инструмент и его надо иметь для того что бы не остановиться на пол пути, а завершить начатую сделку. Возможно это вложение станет лучшим в жизни.

Согласен, что имея на счету небольшую сумму, трейдер не сможет вести нормальную торговлю. В большинстве случаев теряют депозиты именно потому, что не хватает средств и депозит сливается. Если человек решил серьёзно заняться форексом, то без нормального депозита ему не обойтись.
Так можно иметь миллион и постоянно усредняться и авось когда то и выйдет счет в прибыль, я думаю это не правильно так думать, почему тогда так много людей которые вкладывали большие суммы и так и не заработали денег?



Да проще всё. Открыв одну сделку, открыть вторую (другая пара и сигнал более конкретный) не хватает средств. Получается так - вложи не 500, а 1000
может быть, и вырулила бы, покрыв убыточную. Больше средств - больше возможностей для манёвра.
Вот Вы писали выше про новичков - новичок не значит дурак. Посмотрите, что предлагают - может в эту штуку депозита входит куча примочек. И таких примочек, которых за тысячу долларов купить не возможно.
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
Никогда не вложился бы в счёт с долей управляющего в миллион, и если он не ставит стоп... Уже ясно как на него убыток действует - просто зафиксировать оный сил нет... А всё остальное отговорки - всегда есть РАЗУМНЫЙ уровень, когда ждать дальше смысла нет...

Форекс – свобода торговли и распоряжение своих средств. У каждого должна быть своя стратегия, по которой трейдер будет торговать. Со стопами он будет торговать или нет, это уже его дело. Если итог торговли заканчивается профитом, значит нужно так и торговать, не обращая ни на кого внимание.
Сообщений: 64
Довольно интересная тема топика)
Не смог пройти мимо)
Вобщем конечно можно считать форекс лохотроном и так далее, но я вот не поверил никому а решил сам проверить, теперь я инвестирую в паммы, и открыл реальный бизнес на заработанное с инвестиций и с работы на форексе.
Нет ничего невозможного, нужно брать и делать!
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lim
Если итог торговли заканчивается профитом

Если сделка висит уже 10 лет и по ней капает отрицательный своп - то надо ли так торговать????? (пусть даже не капает, просто висит - всё равно)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Forex4Women, А потом накопиться много сделок подряд и что делать с ними? не факт что вторая перекроет убыток по первой, а если третья четвертая?примочку не спасут от слива, новички открывают по 10 парам сразу сделки и нехватает денег и сливаются, а потом говорят лоъотрон, можно 10 пар открыть в одну сторону, на укрепление доллара, а можно одну пару крупным лотом.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forex4Women
Да проще всё. Открыв одну сделку, открыть вторую (другая пара и сигнал более конкретный) не хватает средств. Получается так - вложи не 500, а 1000
может быть, и вырулила бы, покрыв убыточную. Больше средств - больше возможностей для манёвра.

Просто нужно все рассчитать еще до первого входа в рынок, ведь можно не только депозит увеличить но и лот уменьшить. Почему то многие готовы потом доливать если что , но ведь лучше сразу все посчитать.
Сообщений: 0
Lim

Forex4Women
Деньги на Форекс это инструмент и его надо иметь для того что бы не остановиться на пол пути, а завершить начатую сделку. Возможно это вложение станет лучшим в жизни.

Согласен, что имея на счету небольшую сумму, трейдер не сможет вести нормальную торговлю. В большинстве случаев теряют депозиты именно потому, что не хватает средств и депозит сливается. Если человек решил серьёзно заняться форексом, то без нормального депозита ему не обойтись.

Не первый раз слышу такое утверждение. Большой депозит, по вашему, нужен для того, чтобы выдержать большую просадку. Но если заходить в рынок с коротким стопом и не допускать просадок, можно торговать и с небольшим депо, постепенно его наращивая.
Медаль
Сообщений: 2075
Нам дц очень любят рассказывать о том, что "имея всего 100 долларов, вы могли бы заработать за вчерашний день 1000 долларов, если бы купили..."
но почему-то дц нам не говорят, что мы могли бы эти 100 баксов потерять, причем вероятность потери намного больше
МедальКубок
Сообщений: 1701
Даже у нас в городе стали появляться рекламы о "беззаботном будущем благодаря Форексу"... Наконец-то и до нашего города, до некоторых людей дошло что форекс может кормить, однако вряд ли это понимают все остальные. Считать лохотроном, то что находится в интернете и требует вложений это совершенно нормально. Но а какое дело превоначальное не требует вложений!?
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Танюшка
Наконец-то и до нашего города, до некоторых людей дошло что форекс может кормить, однако вряд ли это понимают все остальные.

Вот эти городские конторки как раз и являются лохотроном, за редким исключением. У нас центры обучения торговли появились уже очень давно, одним из первых открылся телетрейд, чистой воды разводилово.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад