Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 233
Тоже торгую внутри дня,ловлю так сказать моменты.С маленьким депозитом в среднесрок это по моему возня.Вот 31-го смотрел,смотрел и таки поймал 18 п. на "кабеле",правда на центовом счёте влупил 10 лотов.Кстати о хайпах и млм,кто про вот это знает"www.swfinvestguide.com",я там дней двадцать назад регу сделал для прикола,посмотрим.
Медаль
Сообщений: 8414
Layd, Я думаю, что если новичок хочет зарабатывать трейдингом, то ему сразу следует понять, что чем выше риск, который он допускает по отношению к своему депозиту, тем больший убыток он понесёт, и поэтому момент этого риска на начальном этапе торговли допускать минимальный до тех пор, пока опыта не станет больше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 5699
тень

Layd, Я думаю, что если новичок хочет зарабатывать трейдингом, то ему сразу следует понять, что чем выше риск, который он допускает по отношению к своему депозиту, тем больший убыток он понесёт, и поэтому момент этого риска на начальном этапе торговли допускать минимальный до тех пор, пока опыта не станет больше.


Но приходят не терять, а зарабатывать и завышают размер лота чтоб по больше заработать. Проблема не в рисках, а в нарушении ММ применительно к конкретной системе.
Медаль
Сообщений: 470
Наверное нет такого ММ, где лотность на пол-депозита. Наверное ММ начинается тогда, когда трейдер торгует по системе, которая ограничивает убытки по сделке до 5%, может максимум 10%.
Медаль
Сообщений: 8414
Kongo, Надо понимать, что потери на Форекс всегда будут неизбежны, потому что такова специфика данного финансового инструмента, а что бы они не были высокими следует ограничивать риск, особенно это касается новичков, которые пытаются компенсировать потери постоянно увеличивая размер начального лота,и в результате сливаются а потом начинают искать виноватого и твердят на всех углах что Форекс-это лохотрон,хотя в своём сливе целиком виноваты только сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 03:15)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 233
Если с депозитом в десятки тысяч долларов,то можно и консервативно торговать придерживаясь ММ в 2%,а если на счету сотка то с тем же ММ (2%)только время терять.А много на пример здесь таких у кого на депе хотя бы десять штук?-не уверен.При этом у всех одно и тоже банальное но вполне естественное желание-заработать.Я знаю одного человека который 1000$ медленно но верно (в течении 6 месяцев)сливал,придерживаясь при этом всех установленных правил,включая ММ.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Platon
Я знаю одного человека который 1000$ медленно но верно (в течении 6 месяцев)сливал,придерживаясь при этом всех установленных правил,включая ММ.

Может это был набор опыта? Хотя - ИМХО лично предпочитаю торговать на опыт - на центовике. Потери меньше.
Platon
Если с депозитом в десятки тысяч долларов,то можно и консервативно торговать придерживаясь ММ в 2%

Если сотка - то это учёба - прибыли от такого депозита ни один здравомыслящий человек не ждёт. А Если ММ не соблюдать - то слив у Вашего знакомого произошёл бы в течении недели. Видимо опыт от полугода торговли, как ни крути - больше... А если вопрос в том, что денег нет - так если есть хороший мониторинг - то они будут, а если хорошей торговли нет - то и не нужен депозит в десятки к...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 5699
тень
и в результате сливаются а потом начинают искать виноватого и твердят на всех углах что Форекс-это лохотрон,хотя в своём сливе целиком виноваты только сами

Все мы пришли на форекс зарабатывать и то что реклама большинства ДЦ говорит о огромных заработках без рисков это факт, так что я бы не стал так уж однозначно обвинять новичков, ведь очень часто они следуют системам гуру из ДЦ и именно это их ошибка.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Kongo
ведь очень часто они следуют системам гуру из ДЦ и именно это их ошибка

ИМХО наибольшую опасность представляет то, что плечо 1 к 100 - преподаётся как стандарт на рынке. И всегда есть акцент на то, что чем бОльшим лотом оперируешь - тем бОльшая потенциальная прибыль - тут никто не упоминает про убытки, про то, что сам спред уже сдвигает матожидание в минус, при прочих равных условиях...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 571
ArtsiomL
. И всегда есть акцент на то, что чем бОльшим лотом оперируешь - тем бОльшая потенциальная прибыль - тут никто не упоминает про убытки, про то, что сам спред уже сдвигает матожидание в минус, при прочих равных условиях.
Так палка о двух концах- чего ж о плохом-то говорить и к тому же ясном. Не знаю как те плечи к разводам относятся-вот встречал и 10000 плечи-это уже и залога никакого в реале.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Все мы пришли на форекс зарабатывать и то что реклама большинства ДЦ говорит о огромных заработках без рисков это факт, так что я бы не стал так уж однозначно обвинять новичков, ведь очень часто они следуют системам гуру из ДЦ и именно это их ошибка.

Не успеешь открыть счёт, как менеджеры ДЦ уже на телефонной связи… Всяческими способами уговаривают открывать реальный счёт и ложить на него деньги. Когда я сказал, что я новичок, они мне предложили положить на счёт 1000 долларов и не спеша у них обучаться. У каждого человека своя работа. Мы торгуем, а брокеры нас приглашают в свои ДЦ.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, А вот тут соглашусь, и честно говоря такие ДЦ стразу же настораживают такой активностью. Помню мне начал менеджер из одной компании буквально насиловать телефон, доказывая что их компания самая лучшая, что только введите средства и сразу в этом убедитесь, и соответственно у меня это вызвало обратную реакцию. В результате я его очень жёстко попросил больше не звонить, и все новые предложения высылать исключительно на почту.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2180
тень
что только введите средства и сразу в этом убедитесь

Да да, было и у меня подобное..
Звонит менеджер - вы ли проходили верификацию, сколько торгуете.
Говорю - год на реале. А, так вы опытный, сколько счета? говорю - до 1000. Не, отвечает, это не серьёзно, хватит уже учится, зарабатывать надо, предлагаю вложить не менее 5 к, мы для вас уже всё подготовили, есть особый вид счетов для роботов, если хотите, минут 20 обрабатывал... У нас, говорит, не сливают, все только в плюс...
С месяц назад где - то... Правда больше не звонил...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 125
тень

Lim, А вот тут соглашусь, и честно говоря такие ДЦ стразу же настораживают такой активностью. Помню мне начал менеджер из одной компании буквально насиловать телефон, доказывая что их компания самая лучшая, что только введите средства и сразу в этом убедитесь, и соответственно у меня это вызвало обратную реакцию. В результате я его очень жёстко попросил больше не звонить, и все новые предложения высылать исключительно на почту.
Меня навязчивые звонки на телефон тоже напрягают. Видимо не хватает у менеджеров компаний необходимой психологической подготовки. Компаний много, разорваться трейдер не может да и не хочет. Мы торгуем в какой то компании, порой в нескольких. Для того, что бы добавить себе новый счёт у нового брокера нужны весомые аргументы.
Медаль
Сообщений: 571
ArtsiomL
Звонит менеджер - вы ли проходили верификацию, сколько торгуете

Да не только по верифицированным звонят- после завершения конкурса бывает обзванивают- материала достаточно на предмет номеров, да и планы видимо по привлечению существуют. Сейчас это норма-как бы борьба за клиента.
Медаль
Сообщений: 1558
vlad
Да не только по верифицированным звонят- после завершения конкурса бывает обзванивают- материала достаточно на предмет номеров, да и планы видимо по привлечению существуют. Сейчас это норма-как бы борьба за клиента.

Любыми путями стараются привлечь для себя новых клиентов. Предлагали отправить мне на почту все имеющие у них обучающие книги, вроде я сам не могу их скачать с сайта. И демку сами помогут открыть, лишь бы процесс по – быстрее пошёл и я положил им реальные деньги. Эх, любят нас, а особенно наши деньги…
Сообщений: 0
vlad

ArtsiomL
Звонит менеджер - вы ли проходили верификацию, сколько торгуете

Да не только по верифицированным звонят- после завершения конкурса бывает обзванивают- материала достаточно на предмет номеров, да и планы видимо по привлечению существуют. Сейчас это норма-как бы борьба за клиента.
Только когда вам наяривают и просят пополнить депозит минимуму на 1000 баксов для видители успешной торговли это очень напрягает и сразу же не хочется торговать с этим дц, на конкурсах много не заработать и скорее это лохотрон для совсем новичков потому что подставных победителей у не честных дц очень много.
Медаль
Сообщений: 1558
kust
Только когда вам наяривают и просят пополнить депозит минимуму на 1000 баксов для видители успешной торговли это очень напрягает и сразу же не хочется торговать с этим дц, на конкурсах много не заработать и скорее это лохотрон для совсем новичков потому что подставных победителей у не честных дц очень много.

Напрягает сумма в 1000 долларов потому, что не у каждого человека она есть, тем более, что бы её положил новичок. Мало того, что люди наслышаны о всевозможных обманах в интернете, а тут сразу кому – то отдать такие деньги. Многих это сразу отпугивает.
Медаль
Сообщений: 2196
Lim

kust
Только когда вам наяривают и просят пополнить депозит минимуму на 1000 баксов для видители успешной торговли это очень напрягает и сразу же не хочется торговать с этим дц, на конкурсах много не заработать и скорее это лохотрон для совсем новичков потому что подставных победителей у не честных дц очень много.

Напрягает сумма в 1000 долларов потому, что не у каждого человека она есть, тем более, что бы её положил новичок. Мало того, что люди наслышаны о всевозможных обманах в интернете, а тут сразу кому – то отдать такие деньги. Многих это сразу отпугивает.
борьба за клиента идет очень сильная и берите еще в расчет что для Москвы или Питера 1000 баксов ето не деньги совсем вот и предлагают вложить именно такую сумму не то что вас могут обмануть а просто сам звонок напрягает. грешит етим не то макси форекс не то мастер форекс где то читал что у новичков такое советовал менеджер сделать.
Медаль
Сообщений: 224
А мне интересно почему менеджеры компаний (консультанты) такие умные сами не торгуют.Если бы они разбирались хорошо в торговле на рынке форекс то наверное они бы не уговаривали клиентов пополнять счета а сами бы зарабатывали.Человек должен сам понять надо ли ему торговать или нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад