Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 8414
igor, Эта затея вряд ли будет иметь успех, пока у нас законодательство не введёт регуляторы, правда скорее всего всё к этому идёт. Вчера по новостям видел сюжет о том, что брокерские конторы в интернете уже обязали работать легально, и все операции проводить через государственную контору,и связано это именно с налогами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1575
Layd
прошел верификацию. Отправлял письмо, никакого ответа. Непонятный немецкий брокер

Я вот точно вам не подскажу но все же посоветую зайти на сайт традимо и почитать,там вроди уже закончилась регистрация поэтому и не открыли вам счет.но почему хотя бы не написали или не ответили по телефону-это не понятно!Я вот вообще думаю что надо меньше своих денег сунуть в торговлю,а то как кидалово какое-то.У меня сегодня полтыщи ушло,из-за этих качелей не понятно с чего вдруг.Что,решили себе все деньги у людей вытянуть на Новый год???
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 470
vlaaaaad, сегодняшние качели вызваны срабатыванием стоп-ордеров крупняков и собственно всех зацепило. Принцип домино сработал. Я тоже попался на одном из счетов. НО в общем выкрутился. Все должно прийти обратно и пойти как раньше прогнозировалось. На тонком рынке перед НГ такое движение бывает. Потому не рекомендуется торговать за 10 дней до НГ и 10 дней после НГ.
Медаль
Сообщений: 2075
"Качели" - это хорошо))) Ведь именно на "качелях" деньги и зарабатываются, а не на спокойном рынке. Конечно, при такой торговле не стОит злоупотреблять большими плечами с большими рисками - ведь именно на нашу рискованную игру и рассчитывают дц предоставляя нам такие плечи. Но в умелых руках этот инструмент позволяет хорошо заработать
Медаль
Сообщений: 8414
vlaaaaad, Я считаю, что в такие моменты, когда ожидаются большие "качели" лучше воздерживаться от торговли, особенно это в первую очередь относится к новичкам, потому что просчитать ситуацию будет очень сложно, и в результате можно получить весьма ощутимый минус.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 470
Качели позволяют хорошо войти и взять прибыли по быстрому, хотя можно хорошо войти и оставить на среднесрок. По моему качели возникают на смене тенденции, когда еще есть те, кто верит в продолжение тренда и есть много тех, кто ожидает разворота.
Медаль
Сообщений: 3541
Layd

Качели позволяют хорошо войти и взять прибыли по быстрому, хотя можно хорошо войти и оставить на среднесрок. По моему качели возникают на смене тенденции, когда еще есть те, кто верит в продолжение тренда и есть много тех, кто ожидает разворота.


Качели хороши тем, что во время таких движений можно взять хорошую прибыль БЫСТРО. Не стоит высиживать несколько часов или ждать несколько пунктов, или десятков пунктов. В такие движения 40-60 за час это нормально, главное вовремя воткнуться и держать сделку до конца. Тогда профит обеспечен.
Медаль
Сообщений: 1558
andrstar
ачели хороши тем, что во время таких движений можно взять хорошую прибыль БЫСТРО. Не стоит высиживать несколько часов или ждать несколько пунктов, или десятков пунктов. В такие движения 40-60 за час это нормально, главное вовремя воткнуться и держать сделку до конца. Тогда профит обеспечен.

Не один раз успевал вскочить в такой "чудо – поезд" и он мне помогал неплохо заработать. Когда идёт такое движение, так хоть торговать интересней, нежели во время флэта, когда нет ни какого движения и все в ожидании резкого скачка.
Медаль
Сообщений: 8414
Lim, Ну так собственно это самый важный момент, которым должен владеть трейдер-оказаться в нужное время в нужном месте, и чем чаще это у него получается-тем больше он и зарабатывает :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 571
Layd
хотя можно хорошо войти и оставить на среднесрок. По моему качели возникают на смене тенденции, когда еще есть те, кто верит в продолжение тренда и есть много тех, кто ожидает разворота.

Да может обычные ралли конца года- да и останься в среднесрок не факт что продолжение гарантировано. Да и спад того подъема не малым был. Лучше фиксировать прибыль на новостях.
Медаль
Сообщений: 1575
Layd
На тонком рынке перед НГ такое движение бывает. Потому не рекомендуется торговать за 10 дней до НГ и 10 дней после НГ.

ага,ясно тогда!А я в том году тоже слышал что то о тонком рынке но курс вообще так не прыгал.Так,скажите впо евро доллару в принципе динамика на юг продолжится как и предполагалось ранее.а что будет с фунтом или точнее с фунт канадцом?Я на продавал последнего и сижу теперь в большой Ж..Даже и не знаю закрывать с минус пол счета сейчас или уже сидеть,где сижу дальше и просто ждать???
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 470
Каждый прогнозирует по своему. Я за то, что евро-доллар может хорошо сходить на юг, перед тем как вскочить на север. Хорошо, это до 1.27-1.18. От Еврозоны может Германия отделиться. Про фунт не знаю, там сильные данные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 22:34)
Медаль
Сообщений: 2386
vlad

По вашему лучше пипсовать чем работать на долгосроке в конце года, а в начале года тоже будут сильные движения или будет по спокойнее и можно будет совой поторговать.
Медаль
Сообщений: 571
trofik71
По вашему лучше пипсовать чем работать на долгосроке в конце года, а в начале года тоже будут сильные движения или будет по спокойнее и можно будет совой поторговать.

Я как бы внутри дня торгую и там как получается- бывает и пипсовка и элементы скальпинга. Сделки часто и на второй день переходят. Как бы сопровождение рынка. Долгосрок...да из присутствующих на форуме вряд ли кто его торгует- это сделка больше года держится.
Медаль
Сообщений: 3541
trofik71

vlad

По вашему лучше пипсовать чем работать на долгосроке в конце года, а в начале года тоже будут сильные движения или будет по спокойнее и можно будет совой поторговать.


Конечно лучше. Ведь если войти на среднесрок хотя бы за три-четыре дня цена может сходить туда и обратно на хорошее расстояние, а вы в результате останетесь при своих. А скальпер возьмет и то что вверх сходило, и то что вниз вернулось.
МедальКубок
Сообщений: 2180
andrstar
А скальпер возьмет и то что вверх сходило, и то что вниз вернулось

Или сольёт и там и там... или ещё и усреднится не вовремя...
Пипсовка всегда была, есть и будет - самой сложной торговлей... на этом сливали, сливают и будут сливать все новички - ведь только тут так заманчиво выставить лот преогромный, и на паре десятков пунктов удвоиться. Применительно к данной ветке - пропаганда пипсования (а она есть) - пропаганда участия в лохотроне. Пипсовка не для новичков. Да и профи предпочитают более долгосрочные виды торговли. Наверно не зря?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 22:27)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
andrstar
Конечно лучше. Ведь если войти на среднесрок хотя бы за три-четыре дня цена может сходить туда и обратно на хорошее расстояние, а вы в результате останетесь при своих. А скальпер возьмет и то что вверх сходило, и то что вниз вернулось.

Все эти верхние движения и нижние хорошо видны по истории. Тут взял, там забрал и профит – всё движение. В реале не так и просто… кто как привык торговать, тот пусть так и торгует. Главное, что бы не было слитых депозитов и разочарований в форексе.
Медаль
Сообщений: 470
Почему-то многие начинающие предпочитают пипсовать, потом разочаровываются, что на Форексе зарабатывать стабильно невозможно. Поэтому лучше торговать среднесрочно, с большими стопами и маленькой лотностью. Только не спешить со входами, лучше отложки выставлять.
Сообщений: 0
сейчас в открытую уже никто вроде так мощно не кидает
работают тоньше. кроме пирамид мимикрирующих под форекс брокеров

а вот всякие обучения и МЛМ структуры, которые тащат на рынок (привет, телетрейд!) - это не умрет никогда наверное
Медаль
Сообщений: 8414
gray, Мошенничество тоже можно рассматривать по-разному. Ведь те же хайпы мошенничеством в чистом виде не назовёшь, а ведь по сути практически та же пирамида, потому что живёт до тех пор, пока новые участники вводят средства.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад