Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1466
wvak
Вы смотрите на это поэтапно. Был результат значит заработали. Слили значит что то не правильно пошло. Я как на заработок в форексе так отнашусь. Тоже пока не думаю бросать торговли. Работаю так же как и вы!
Сообщений: 0
Я вот заметил что если не смотреть на баланс то торгуется легче особенно когда закрываешь сделки ,потому что когда видишь на балансе 77 долларов то ты сидишь и ждешь прибыли почему ту не меньше 3 долларов так что было ровно 80 или больше ,а вот когда не смотришь на баланс то тогда строги торгуешь по индикаторам и закрываешь когда они показывают и не ждешь .
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Если за 2 года не пропало желание заниматься форексом, то успех к Вам придёт. Не всё сразу и быстро научиться прибыльно торговать не получится. Главное, что для себя Вы знаете, что форекс не обман и тут реально можно заработать деньги.

Теоретически, каждый человек может заработать на форекс. Но многие не выдерживают трудных первых лет, когда совершается много ошибок. Нужно уж проявить характер и продержаться.
Медаль
Сообщений: 212
Walerus

теория это конечно хорошо но реально зарабатывает только пять процентов из ста! потому что новички сразу ведутся на партнерки с супер заработком, не понимая что такое форекс и как на нем работать и зарабатывать!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 0
Не все то золото что блестит и чтобы разобраться в Форексе как виде хорошего заработка надо хорошо покопаться в интернете и понять что и к чему.Я уверен что 50% начинающих называют Форекс лохотроном а остальные 50% учаться работать и зарабатывать на рынке несмотря на многочисленные неудачи.
Медаль
Сообщений: 372
Walerus
Теоретически, каждый человек может заработать на форекс. Но многие не выдерживают трудных первых лет, когда совершается много ошибок. Нужно уж проявить характер и продержаться.

Ну так с первого года не бросают, бросают тогда когда полностью разочаровались, и это разочарование приходит примерно после трех лет.
МедальКубок
Сообщений: 2180
pozivnou
пять процентов из ста!

Это подразумевается у брокеров, и это не верная статистика (это как - бы у всех на слуху).
По внутренним данным одного брокера зарубежного, шанс на то, что депозит доживёт до 3 - х лет без слива равен 0.3 процента. А там депозиты не сотни баксов... При торговле через ДЦ статистика ещё хуже... Приводили данные на одном форуме.
Так что на ДЦ - хорошо если зарабатывает (подразумевается стабильно и относительно много) 1 из 1000, а скорее всего и меньше.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 212
wvak
Не все то золото что блестит и чтобы разобраться в Форексе как виде хорошего заработка надо хорошо покопаться в интернете и понять что и к чему.Я уверен что 50% начинающих называют Форекс лохотроном а остальные 50% учаться работать и зарабатывать на рынке несмотря на многочисленные неудачи.

одного интернета будет мало! и в интернете в основном хлам один! ни чего стоящего нет! а новички видутся на разные партнерки с прибыльностью и потом посли слива 50-100 долларов кричат что их кинули!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1558
Tiberius
Ну так с первого года не бросают, бросают тогда когда полностью разочаровались, и это разочарование приходит примерно после трех лет.

Человек пять моих знакомых бросили форекс не продержавшись и трёх месяцев. Учиться не хотели, а сливать постоянно бонусы тоже надоело, ведь их просто так никто не даёт. Хорошо, что хватило ума реальные деньги не влаживать.
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Tiberius
Ну так с первого года не бросают, бросают тогда когда полностью разочаровались, и это разочарование приходит примерно после трех лет.

Человек пять моих знакомых бросили форекс не продержавшись и трёх месяцев. Учиться не хотели, а сливать постоянно бонусы тоже надоело, ведь их просто так никто не даёт. Хорошо, что хватило ума реальные деньги не влаживать.

Скорее всего они просто изначально не рассматривали всерьез возможность заработка на форекс - просто попробовать решили без всякого участия со своей стороны.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Вообще - дополнительно лохотронство устраивает неправильное понимание. Сюда приходят с 100 - 1000 долларов для того чтобы получить "на жизнь" - ну минимум баксов 500 в месяц. Это в лучшем случае - 50 процентов от вложенного. А надо - вначале чтоб научится..., ну а потом прикинуть, сколько надо реально в депозит вложить, чтобы получить желаемое... И получается, что минимум надо - десятки килобаксов...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
Walerus
Скорее всего они просто изначально не рассматривали всерьез возможность заработка на форекс - просто попробовать решили без всякого участия со своей стороны.

Когда случайно заработали по пол сотни баксов, у них глаза загорелись и практически все утверждали, что это именно их занятие. Когда же всё спустили, то обложили форекс "добрыми словами" по полной программе.
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Walerus
Скорее всего они просто изначально не рассматривали всерьез возможность заработка на форекс - просто попробовать решили без всякого участия со своей стороны.

Когда случайно заработали по пол сотни баксов, у них глаза загорелись и практически все утверждали, что это именно их занятие. Когда же всё спустили, то обложили форекс "добрыми словами" по полной программе.


Случайно можно и на дороге деньги найти - а вот заработать не всегда можно. Просто иногда людям не хочется обвинять себя , а других.
Медаль
Сообщений: 401
Случайно можно и на дороге деньги найти - а вот заработать не всегда можно. Просто иногда людям не хочется обвинять себя , а других.
[/quote]

Да, истину говорите))) причина во всем есть человеческая натура и лень .. одно желание - чтобы манна с неба падала)) а так не бывает
Сообщений: 0
Для меня форекс это дополнительный заработок ,только тут нужно тоже учиться как и везде ,и потом проходить практику на демо счете то же как и везде и только тот кто хорошо учился тот добьется много во и будет прибыльно торговать .
Медаль
Сообщений: 8414
Oleh91, И мошенники это хорошо понимают,поэтому они делают ставку в первую очередь на человеческую жадность, а у нас у всех это качество есть,просто степень у каждого своя, и у кого она развита больше, тот как правило больше сливает, когда попадается на их удочку, и до тех пор, пока будет бытовать мнение что интернет-это поле деятельности для лёгкого заработка,мошенники без работы не останутся.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 212
Oleh91
Да, истину говорите))) причина во всем есть человеческая натура и лень .. одно желание - чтобы манна с неба падала)) а так не бывает

на дороге два рубля можно конечно найти! человек не ленив, а просто хочет на халяву миллионы зарабатывать и ни чего не делать, да ленив получается в итоге! кто работает тот в плюсе!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1901
pozivnou
кто работает тот в плюсе!


Ну мы же все понимаем, что форекс довольно рискованное мероприятие и тут иногда даже при самом тщательном анализе рынка можно вместо прибыли получить лося, а то слив депозита, поэтому трудолюбие и умение анализировать это еще не все для стабильно успешной торговли, тут я думаю еще важен опыт и развода тут никакого нет, разве что в какой нибудь кухне
Сообщений: 0
Всем Здравствуйте! Я как-то не считаю на данный момент форекс лохо-троном и разводом, по нескольким причинам не смотря на то что я выводил суммы только от 10 до 50 долларов все деньги выводились вполне нормально, вот только чтобы их наторговать приходилось потерпеть длительное время, а то что некоторые сливают деньги, а потом жалуются что все это обман считаю не объективным т.к. ответственность за депозит несет только его владелец и самостоятельно решает такие вопросы как открытие и закрытие ордеров установка S/l и T/P.
Медаль
Сообщений: 8414
ArtsiomL, Верно, просто многие новички ошибочно воспринимают подход к заработку при помощи трейдинга,считая что очень легко со 100$ разогнаться до 1000$ а дальше-больше, а когда этот номер не проходит, то начинают кричать в один голос что Форекс-это лохотрон, и при этом не понимая самого главного, что Форекс требует глубокого изучения и большого опыта, и тогда чего то можно добиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад