Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
kolesnik2005
не согласен , зачем боту мешать работать если у него стопы выставляются и тр больше чем сл и из 10 сделок 7-8 прибыльных ? и даром в нете не валяются.

Не мешать, а помогать. Ни один советник не рассчитан на любые движения и при использовании советник довольно продолжительное время начинаешь понимать когда нужно просто выключит сову. А насчет даром не валяются, вы не правы как раз валяются и практически все супер совы попадают в бес платный доступ, а разработчик выпускает в продажу новый советник который по его словам уже точно прибыльный.
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Layd
Просто нет особо времени изучить программу, как программировать советники. Не знаю, на сколько сложно изучить язык программирования и научиться создавать советники. Желание и необходимость есть.


Вот как раз если есть желание и более того необходимость, то в свободном доступе можно найти уроки программирования в mql и не только. А по поводу написания советников на трейдлайкэпро есть даже видео что и как нужно делать с домашними заданиями.

Мне не хватает концентрации, чтобы хотя бы изучить основные стратегии торговлю вручную. В местах, где надо соображать, моя голова бесполезна. А уж советника создавать тем более много надо усилий.
Медаль
Сообщений: 470
Если торговая стратегия простейшая и требующая выслеживания построения фигур, то самому все это высиживать не просто, занимает много времени. А вот советник бы отыскивал и открывал отложенные ордера.
Сообщений: 0
Walerus
А уж советника создавать тем более много надо усилий.

Так есть же люди которые бесплатно создают советников вы только подает им идею и принцип работы ваше торговой системы а там они пускай думают как из этого всего сделать хорошего советника ,потому что они наоборот знают как сделать советника а вот новых идей нету .
Медаль
Сообщений: 1558
wvak
Так есть же люди которые бесплатно создают советников вы только подает им идею и принцип работы ваше торговой системы а там они пускай думают как из этого всего сделать хорошего советника ,потому что они наоборот знают как сделать советника а вот новых идей нету .

Люди которые разбираются в написании советников сами просят, что бы подкидывали им идей, а они уже всё напишут в советнике. Это выгодное предложение, так как трейдер предоставляет готовую стратегию, которую нужно только автоматизировать. Кто то такими бесплатными идеями неплохо пользуется.
Медаль
Сообщений: 2026
Lim
Кто то такими бесплатными идеями неплохо пользуется.

Ну так сами то писатели сов и пользуются...налепят по оригинальной идее что-нибудь, подгонят по истории и продают за сотни долларов, и на форумах пишут - "мол, давайте идеи...давайте обсуждать, давайте вместе тестировать и подгонять настройки"..а сами то и не торгуют никогда.
Медаль
Сообщений: 2817
wvak

Walerus
А уж советника создавать тем более много надо усилий.

Так есть же люди которые бесплатно создают советников вы только подает им идею и принцип работы ваше торговой системы а там они пускай думают как из этого всего сделать хорошего советника ,потому что они наоборот знают как сделать советника а вот новых идей нету .


Мне пока нечего предложить миру в этом смысле. А если бы было, я не стал бы работать даром, пытался бы продать свой труд. Но это нормально - кому охота вкалывать даром.
Медаль
Сообщений: 470
Ко мне на почту приходило много различных советников. Вначале было интересно, но когда накопилось их большая куча, то прикрыл эти рассылки. Думаю, самому изучить язык написания советников и создать свой советник, разобраться, что это такое, на сколько эффективно.
Медаль
Сообщений: 1558
Layd
Думаю, самому изучить язык написания советников и создать свой советник, разобраться, что это такое, на сколько эффективно.

Советник пишется по готовой и прибыльной стратегии. Если её нет, то смысл учить язык программирования? Конечно, если думать на перспективу, то выучить можно, но мне бы стратегию качественную сделать, а там можно и руками поторговать.
Медаль
Сообщений: 3528
Layd
Ко мне на почту приходило много различных советников. Вначале было интересно, но когда накопилось их большая куча, то прикрыл эти рассылки. Думаю, самому изучить язык написания советников и создать свой советник, разобраться, что это такое, на сколько эффективно.

я думаю у вас не получится создать советника который бы на рынке форекс постоянно приносил прибыль по той простой причине что он этот рынок только на отдельных коротких по времени местах ведет себя предсказуемо на мой взгляд а как загнать в программу все остальное и если бы кто то создал такого прибыльного советника он бы точно его не продавал.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 8414
MasPetr, Ну почему бы не продавал.Как говорится если есть спрос, то и предложения всегда будут, весь только вопрос какие советник будет показывать результаты, и на сколько они будут хороши и за какой промежуток времени.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 571
MasPetr
и если бы кто то создал такого прибыльного советника он бы точно его не продавал.

А смысл его не продавать при наличии желающих заплатить. Я не уверен что все участники рынка кинутся его покупать. Ну пара тройка сотен желающих погоду скорее всего не делают. А реально на этом заработать можно.
Медаль
Сообщений: 1144
ArtsiomL
видимо стоит понимать правду, заработает тут хоть что - то, процентов 5, действительно заработки много - менее одного процента, отсюда и нужно исходить. это не реклама, не антиреклама, это просто правда.

Значить по вашему рынок форекс являеться лохотроном? Заработать много увы пока не поличилось но вижу результаты в которых постепенно растет и депозит. Хотя цель иметь миллион депозит с оборотом 50% в год.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 8414
Jlexa, Похвально, искренне желаю удачи.Раз у Вас есть такие планы, значит Вы верите в Форекс.И если бы считали его лохотроном то таких далеко идущих планов не строили, а следовательно знаете что делаете, что только конечно дорасти до такого уровня будет не просто, но как говорится нет ничего невозможного из того, что может вообразить человеческое сознание.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1558
тень
Jlexa, Похвально, искренне желаю удачи.Раз у Вас есть такие планы, значит Вы верите в Форекс.И если бы считали его лохотроном то таких далеко идущих планов не строили, а следовательно знаете что делаете, что только конечно дорасти до такого уровня будет не просто, но как говорится нет ничего невозможного из того, что может вообразить человеческое сознание.

Человеку есть к чему стремиться. Возможно Jlexa больше верит не в форекс, а в свои силы, а это залог победы. Когда человек ставит перед собой цель и отдаёт все силы, что бы дойти до неё, он обязательно добьётся положительного результата. Уверен, что ждёт Jlexa успех в нелёгком деле.
Сообщений: 0
Я вот уже 2 года добиваюсь успеха и никак не могу добиться ,но не сдаюсь потому что верю что все получится ,потому что были хорошие результаты и уже есть небольшой опыт ,да и пока есть бонусы можно учиться в конце концов все равно чему то научись ,и буду стабильно зарабатывать .
Медаль
Сообщений: 401
Для неопытных новичков может показаться и так что это просто "кидалово", но для того чтобы что-то зарабатывать надо доложить немало усилий и немало практики. не бывает так, чтобы все и сразу, нужно постепенно развиваться и тогда придет успех, ну и конечно денежки))))
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Советник пишется по готовой и прибыльной стратегии. Если её нет, то смысл учить язык программирования? Конечно, если думать на перспективу, то выучить можно, но мне бы стратегию качественную сделать, а там можно и руками поторговать.


Отлично сказано - была бы стратегия прибыльная, и не нужно никаких советников. Половина тех, кто перешел на советники, это люди, отчаявшиеся научиться торговать руками.
Медаль
Сообщений: 1466
На советников переходят не только от отчаяния! Кто то начинает с ними торговать ради интереса и ради дополнительной прибыли. У некоторых есть несколько счетов и он на одном торгует руками на другом с советником.
Медаль
Сообщений: 1558
wvak
Я вот уже 2 года добиваюсь успеха и никак не могу добиться ,но не сдаюсь потому что верю что все получится ,потому что были хорошие результаты и уже есть небольшой опыт ,да и пока есть бонусы можно учиться в конце концов все равно чему то научись ,и буду стабильно зарабатывать .

Если за 2 года не пропало желание заниматься форексом, то успех к Вам придёт. Не всё сразу и быстро научиться прибыльно торговать не получится. Главное, что для себя Вы знаете, что форекс не обман и тут реально можно заработать деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад