Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 247
Walerus
Так почему же вы тогда не на экзотических островах еще?

потому что бы только начать без особого риска и хорошо зарабатывать на форекс, хотя бы для поездки на острова)), нужен депозит в 10000$, при объеме в ордере 1% от депо, все остальное либо работа на этот депозит, либо пребывание в иллюзиях от рекламы, которую продвигают ДЦ, может помните, долго на сайтах один баннер висел, как какой-то китаец за три месяца с тысячи заработал трыстатрыдцатьнадцать мульйонов? Тысяча, неплохое подспорье для семейного бюджета, на хлебушек, с маслом, но не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 16:12)
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 2817
gamilkar666

Walerus
Так почему же вы тогда не на экзотических островах еще?

потому что бы только начать без особого риска и хорошо зарабатывать на форекс, хотя бы для поездки на острова)), нужен депозит в 10000$, при объеме в ордере 1% от депо, все остальное либо работа на этот депозит, либо пребывание в иллюзиях от рекламы, которую продвигают ДЦ, может помните, долго на сайтах один баннер висел, как какой-то китаец за три месяца с тысячи заработал трыстатрыдцатьнадцать мульйонов? Тысяча, неплохое подспорье для семейного бюджета, на хлебушек, с маслом, но не более.


Тоже не верю во всю эту лапшу, про правильную торговлю, которая позволяет заработать сколько хочешь, лишь бы правильно делать вхождения-выхождения. Все таки здесь более серьезные суммы должны быть на депозите и очень трезвая торговля.
Медаль
Сообщений: 3001
gamilkar666
может помните, долго на сайтах один баннер висел, как какой-то китаец за три месяца с тысячи заработал трыстатрыдцатьнадцать мульйонов? Тысяча, неплохое
первый раз такой слышу и таких банеров на форексе не видел никогда. А вот то что китайские трейдеры сильно спорить не
приходится это точно так.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Livandos, О китайцев можно сказать очень много, просто их власть правильно сделала что когда то вложила деньги в технические проекты! На счет баннеров, лучше на такие никогда не клевать! И выполнять свою работу, а не мечтать о супер заработок!
Медаль
Сообщений: 2817
papikyo

Livandos, О китайцев можно сказать очень много, просто их власть правильно сделала что когда то вложила деньги в технические проекты! На счет баннеров, лучше на такие никогда не клевать! И выполнять свою работу, а не мечтать о супер заработок!


Если для китайцев созданы условия торговли, то нужно перенимать их опыт. Думаю в нашем регионе тоже есть насущная необходимость в развитии культуры торговли на форекс. Иначе все и дальше будут считать это лохотроном.
Сообщений: 0
Walerus, Возможно и нужно, потому что некоторых людей и их разговоры о форекс меня уже раздражают! Но с другой стороны для чего вообще мучатся? Зачем нам наживать лишних завистников, пусть и дальше думают что это лохотрон!
Медаль
Сообщений: 8414
Я 4ый год в оналйн бизнесе,и честно говоря Форекс всегда обхаживал стороной,потому что в своё время знакомые наговорили много чего мало приятного.Теперь об этом очень жалею,потому что за это время возможно смог бы добиться на Форекс определённых результатов.Поэтому всем тем,кто утверждает что Форекс и всё,что к нему относится-лохотрон,прежде чем делать такие заявления сперва убедитесь в этом сами,а потом уже начинайте разводить полемику.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2817
papikyo

Walerus, Возможно и нужно, потому что некоторых людей и их разговоры о форекс меня уже раздражают! Но с другой стороны для чего вообще мучатся? Зачем нам наживать лишних завистников, пусть и дальше думают что это лохотрон!


Что мы, хуже китайцев, которые адекватно оценивают возможности, которые предоставляет им форекс? Конечно, конкуренты нам не нужны, но бестолковые высказывания, никак не связанные с реальностью, тоже слушать не обязательно - это есть должно быть дурным вкусом.
Сообщений: 62
Мы не хуже китайцев,просто мы любим получать бабло, при этом ни фига не делая.А если не получил-кричать"лохотрон".
Сообщений: 0
Walerus, А я и не говорю что мы глупее чем китайцы, мы наверняка на многие более доверчивы чем китайцы! Поэтому иногда попадаем в настоящий лохотрон, а затем вместо того чтобы полностью в этом разобраться все вокруг похоже называем лохотроном!
Сообщений: 5
Здравствуйте
Я пытался начать торговать в компании FXStart как новичок,даже удалось получить
200$ для старта.Но к сожалению мне ничего там не сообщили о разнице в номерах счетов между торговым и терминалом.По-видимому когда я пытался создать в терминале реальный счет,то не знал про эту разницу и в логине терминала указал номер демо-счета.Несмотря на выбранную мной опцию реальный счет и ввод номера реального торгового счета для исправления,у меня так и не получилось создать реальный счет.Затем я неоднократно обращался за помощью,мне ответили,что мой пароль трейдера не пригоден и его надо сменить.Однако вот уже примерно две недели мне не присылают новый пароль трейдера.Мне очень обидно,что мой баланс к тому же с наваром 4$ остался на демо-счете.Помогите разобраться,пожалуйста
Сообщений: 5
На сегодняшний день торговля с советниками является весьма актуальной.Здесь все дело в правильном выборе торгового робота
Медаль
Сообщений: 8414
FrxVisitor

На сегодняшний день торговля с советниками является весьма актуальной.Здесь все дело в правильном выборе торгового робота

Я тоже так считаю.Самое главное настроить его на размер своего депозита и не завышать риска.Лучше всего что бы запас был большим,тогда будет гораздо спокойнее.Хотя многие с этим не согласны,но я к примеру работаю с запасом скачка на 1000 пунктов,правда пока опыт у меня не большой,но то,что запас депо нужен обязательно я понял сразу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2817
papikyo

Walerus, А я и не говорю что мы глупее чем китайцы, мы наверняка на многие более доверчивы чем китайцы! Поэтому иногда попадаем в настоящий лохотрон, а затем вместо того чтобы полностью в этом разобраться все вокруг похоже называем лохотроном!


Также как при изобретении кинематографа, аборигены Австралии не могли смеяться над фильмами, потому что видели просветы между кадрами, так и мы сейчас оказались единственными в мире, кто не может воспринимать форекс таким, коков он есть, а видим его через призму своих ментальных установок.
Медаль
Сообщений: 773
FrxVisitor, Хоть и не по теме: Надо на при открытии счета нажать " Открыть реальный торговый счет". Вам на почту которую Вы указали при регистрации придет пароль и логин(обычно номер счета). Кроме этого необходимо знать сервер ( если счет центовый то обычно сервер отличается от долларова). Вся это информация будет при открытии счета, или в кабинете трейдера. Далее на скаченном терминале с демо счетом жмем файл(обычно первая кнопка вверху , в открывшемся меню выбираем логин. Выскочит окно с логином и паролем, в которое и введете данные реального счета. Там же выберете сервер. После этого на счет перечисляете деньги которые вам будет не жалко потерять.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
Не так давно у меня была дискуссия с одним человеком, он мне доказывал что форекс лохотрон. Меня это немного задело и я попросил у него аргументы, на что он мне ответил что все так говорят, на форумах пишут что все сливают и т.д. Больше к сожалению у него аргументов не нашлось, в ответ что форекс не лохотрон я ему привел кучу аргументов, но он все равно остался при своем мнении. Вывод, лохотроном считают те, кто слился или начитался чужого мнения, умный человек, даже который слился не скажет что форекс лохотрон.
Медаль
Сообщений: 545
Lucky163

Не так давно у меня была дискуссия с одним человеком, он мне доказывал что форекс лохотрон. Меня это немного задело и я попросил у него аргументы, на что он мне ответил что все так говорят, на форумах пишут что все сливают и т.д. Больше к сожалению у него аргументов не нашлось, в ответ что форекс не лохотрон я ему привел кучу аргументов, но он все равно остался при своем мнении. Вывод, лохотроном считают те, кто слился или начитался чужого мнения, умный человек, даже который слился не скажет что форекс лохотрон.
Я с такими даже не пытаюсь спорить, переубедить человека очень не благодарное занятие, и если он начитался что форекс это лохотрон то пусть так и продолжает думать, как говорится есть два мнения: одно МОЕ, а второе не правильное!
Ну хочется человеку так думать - пусть думает, когда нибуть если всерьез заинтересуется форексом то поменяет свое мнение, а если нет, значит это не его и ничего тут не сделаешь.
Медаль
Сообщений: 8414
Lucky163

Не так давно у меня была дискуссия с одним человеком, он мне доказывал что форекс лохотрон. Меня это немного задело и я попросил у него аргументы, на что он мне ответил что все так говорят, на форумах пишут что все сливают и т.д. Больше к сожалению у него аргументов не нашлось, в ответ что форекс не лохотрон я ему привел кучу аргументов, но он все равно остался при своем мнении. Вывод, лохотроном считают те, кто слился или начитался чужого мнения, умный человек, даже который слился не скажет что форекс лохотрон.

Я считаю что те,кто на форумах начинают "плакаться в жилетку" утверждая,что Форекс-это лохотрон,это та часть контингента,которые пришли на Форекс за "лёгкими деньгами",что собственно изначально является самой распространённой ошибкой,которую допускает большинство новичков.После того,как это точка зрения быстро изменилась после первых сливов,часть людей остаются и начинают постигать азы и основы торговли на Форекс,часть просто молча уходят,стараясь не рассказывать другим о своей неудачи,а некоторые начинают хныкать на форумах,пытаясь своими эмоциями всем доказать,что Форекс-это лохотрон,но на самом то деле они сами являются неудачниками,поэтому всегда при любой неудачи следует искать её причины начиная с себя.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Walerus, Поэтому возможно иногда у нас и возникают на много больше жизненных проблем чем у других народов! Иногда нужно от чего-то отталкиваться! Поэтому чтобы форекс не был лохотроном стоит сначала просто поверить в это а потом стараться доказать или не доказать!
Медаль
Сообщений: 2817
papikyo

Walerus, Поэтому возможно иногда у нас и возникают на много больше жизненных проблем чем у других народов! Иногда нужно от чего-то отталкиваться! Поэтому чтобы форекс не был лохотроном стоит сначала просто поверить в это а потом стараться доказать или не доказать!


Ничего. Медленно запрягаем, но быстро поедем. В конце концов случится какое нибудь волшебное чудо наподобие говорящей щуки как в сказке -и поедем к прибылям на печи. Если в сказки можно верить, то уж в форекс тем более.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад