Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Чаще всего именно те, кто торгует без стопов, потом говорят о том, что форекс - лохотрон. Депозиты сливают не понимая того, что причина именно в том, что убытки не ограничивают.
Медаль
Сообщений: 2817
Daimer

Чаще всего именно те, кто торгует без стопов, потом говорят о том, что форекс - лохотрон. Депозиты сливают не понимая того, что причина именно в том, что убытки не ограничивают.


Для того, чтобы торговать со стоп-лоссами, нужно проявить характер и выдержку, а они не у каждого есть. Поэтому такие люди получают от рынка удары и уходят в слезах, как вы правильно сказали, обвиняя форекс, что это лохотрон. У таких людей не хватает характера признать себя виноватым так же, как выставить стоп лосс.
Медаль
Сообщений: 360
У таких людей и смелости не хватает, чтобы посмотреть правде в глаза и понять, что открытая позиция уже абсолютно безнадежна. Поэтому даже в ручную они ее обычно не закрывают, а чаще всего держат до стоп аута.
Сообщений: 75
Daimer
Чаще всего именно те, кто торгует без стопов, потом говорят о том, что форекс - лохотрон. Депозиты сливают не понимая того, что причина именно в том, что убытки не ограничивают.

Депозиты сливают все. Или Вы исключение, потому, что стопы ставите? Я открываюсь малым лотом и жду, когда рынок вернётся если что. Да слил несколько депо, но там маржа свободная малая была. Жадничал. Хотел большим лотом всё заработать. Теперь исправляюсь. А форекс лохотроном никогда не считал, даже когда терял всё
Сообщений: 0
при чем тут со стоп лосами или без стоп лосов. что с ними, что без можно залезть в минус, это не от этого зависит, а от того, как ты торгуешь.
Сообщений: 0
richter79

Daimer
Чаще всего именно те, кто торгует без стопов, потом говорят о том, что форекс - лохотрон. Депозиты сливают не понимая того, что причина именно в том, что убытки не ограничивают.

Депозиты сливают все. Или Вы исключение, потому, что стопы ставите? Я открываюсь малым лотом и жду, когда рынок вернётся если что. Да слил несколько депо, но там маржа свободная малая была. Жадничал. Хотел большим лотом всё заработать. Теперь исправляюсь. А форекс лохотроном никогда не считал, даже когда терял всё
Тоже сливаю до сих пор. Стопы не спасают. Причём я их ещё и перетаскиваю порой. Но лохотроном форекс не считаю, сам виноват. Да и слил пока немного, торгую в основном на центовых счетах.
Сообщений: 75
Maria
при чем тут со стоп лосами или без стоп лосов. что с ними, что без можно залезть в минус, это не от этого зависит, а от того, как ты торгуешь.

Да. Я бы ещё добавил, что и от удачи успех зависит. Здесь она играет не последнюю роль.
Можно долго рассуждать - лохотрон это или нет. Но если лохотрон, значит мы все лохи, потому, что участвуем в этом.
Медаль
Сообщений: 2196
Walerus

Daimer

Чаще всего именно те, кто торгует без стопов, потом говорят о том, что форекс - лохотрон. Депозиты сливают не понимая того, что причина именно в том, что убытки не ограничивают.


Для того, чтобы торговать со стоп-лоссами, нужно проявить характер и выдержку, а они не у каждого есть. Поэтому такие люди получают от рынка удары и уходят в слезах, как вы правильно сказали, обвиняя форекс, что это лохотрон. У таких людей не хватает характера признать себя виноватым так же, как выставить стоп лосс.
стоп лосс не панацея от сливов надо уметь торговать просто а не думать что вас стопы сливают или их не умение ставить если бы уметь входить в рынок точно то и сливать никогда не будете.
Медаль
Сообщений: 7313
Vadon
стоп лосс не панацея от сливов надо уметь торговать просто а не думать что вас стопы сливают или их не умение ставить если бы уметь входить в рынок точно то и сливать никогда не будете.

Смотря какой суммой вы рискуете? я лично стоп лосс ставлю только для того, чтобы защитить свой депозит от резких движений рынка, что очень часто бывает. А насчёт умения входить в рынок, так тут бывает и профессионалы ошибаются, это же форекс.
Сообщений: 0
Daimer
Да и слил пока немного, торгую в основном на центовых счетах.

Форекс не лохотрон, но Вы еще не торгуете, а учитесь, а Ваши сливы это плата за учебу, так будет разумнее к этому относится ну и конечно, для, того, что бы форекс не стал лохотроном, надо выбирать хорошего партнера для работы - то есть честного брокера, вот и все.
Медаль
Сообщений: 2386
Naum
Если учитывать те возможности ДЦ которые применяются для слива средств клиентов в виде пропажи связи с ДЦ или то тогда можно заработать ну и конечно также нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно.
Медаль
Сообщений: 2075
trofik71
нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно


Я думаю, что то, что "нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно" - это большое заблуждение: любой "приличный депозит" можно слить с таким же успехом, как и неприличный - вопрос времени.
Для того, чтобы "торговать безопасно", нужен не "приличный депозит", а прибыльная торговая система
Медаль
Сообщений: 545
Nikolaich

trofik71
нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно


Я думаю, что то, что "нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно" - это большое заблуждение: любой "приличный депозит" можно слить с таким же успехом, как и неприличный - вопрос времени.
Для того, чтобы "торговать безопасно", нужен не "приличный депозит", а прибыльная торговая система

Если торговать не умеешь, то никакая прибыльная торговая система тебе не поможет. Нужны: приличный депозит, прибыльная тс, и много много опыта, чтобы работать и не сливать. Тогда форекс станет способом зарабатывания, а не "лохотроном".
Медаль
Сообщений: 1737
Nikolaich

trofik71
нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно


Я думаю, что то, что "нужен приличный депозит, чтобы торговать безопасно" - это большое заблуждение: любой "приличный депозит" можно слить с таким же успехом, как и неприличный - вопрос времени.
Для того, чтобы "торговать безопасно", нужен не "приличный депозит", а прибыльная торговая система
Я не согласен с вами, за много лет торговли я понял лишь то что для успеха надо и сумма и умение торговать, а вот сама ТС как таковая не обязательно иметь, тут пол темы написано что маленький депозит это шанс ля риска, все равно рано или поздно захочется рискнуть и ак рискнул так и депо новое заводи.
Медаль
Сообщений: 1541
grizli
Я не согласен с вами, за много лет торговли я понял лишь то что для успеха надо и сумма и умение торговать, а вот сама ТС как таковая не обязательно иметь, тут пол темы написано что маленький депозит это шанс ля риска, все равно рано или поздно захочется рискнуть и ак рискнул так и депо новое заводи.

На форексе как на войне все средства хороши, ну если не умеешь торговать то просадишь любую суммы, а маленький депозит можно разогнать если конечно есть навыки и терпения это сделать.
МедальКубок
Сообщений: 5699
grizli
Я не согласен с вами, за много лет торговли я понял лишь то что для успеха надо и сумма и умение торговать, а вот сама ТС как таковая не обязательно иметь, тут пол темы написано что маленький депозит это шанс ля риска, все равно рано или поздно захочется рискнуть и ак рискнул так и депо новое заводи.

Дело в том что с маленьким депозитом нужно торговать как с помощью мартышки, сначало удвоил вывел свое, а уж потом можно рисковать и пытаться разогнать до намеченных высот.
Медаль
Сообщений: 2196
Kongo

grizli
Я не согласен с вами, за много лет торговли я понял лишь то что для успеха надо и сумма и умение торговать, а вот сама ТС как таковая не обязательно иметь, тут пол темы написано что маленький депозит это шанс ля риска, все равно рано или поздно захочется рискнуть и ак рискнул так и депо новое заводи.

Дело в том что с маленьким депозитом нужно торговать как с помощью мартышки, сначало удвоил вывел свое, а уж потом можно рисковать и пытаться разогнать до намеченных высот.
А если до удвоения слил депо?или после вывода прибыли 100% слили?тогда заводить обратно деньги? и так по кругу? ето не вариант торговли.
Медаль
Сообщений: 2075
Vadon
А если до удвоения слил депо?или после вывода прибыли 100% слили?тогда заводить обратно деньги? и так по кругу? ето не вариант торговли.


Зато это вариант "освоить" форумные бонусы :laugh:

grizli
тут пол темы написано что маленький депозит это шанс ля риска, все равно рано или поздно захочется рискнуть и ак рискнул так и депо новое заводи.


наверное, этим дц и пользуются: многие готовы рискнуть маленькой суммой ("маленькая сумма" у каждого своя - у кого это десятка, у кого - сотня), а вероятность выиграть - как в лотерее)))
Медаль
Сообщений: 3001
неавдно столкнулся с разводом от какой-то компании, даже не понял как их зовут. Так вот они звонят вам по телефону и что-то звездят про золото и что нужнго вам туду инвестировать, рассказывают про фоекс и все такое. Когда я спросил сколько нужно минимум инвестировать они обламалисб. Думаю им главное узнать номер вашей кредитной карты или адрей почты чтобы потом взломать и украсть деньги. Хакеры, итить. :) :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2817
Vadon

Walerus
Для того, чтобы торговать со стоп-лоссами, нужно проявить характер и выдержку, а они не у каждого есть. Поэтому такие люди получают от рынка удары и уходят в слезах, как вы правильно сказали, обвиняя форекс, что это лохотрон. У таких людей не хватает характера признать себя виноватым так же, как выставить стоп лосс.
стоп лосс не панацея от сливов надо уметь торговать просто а не думать что вас стопы сливают или их не умение ставить если бы уметь входить в рынок точно то и сливать никогда не будете.


Что значит торговать просто - вы считаете, что это просто? Так почему же вы тогда не на экзотических островах еще? Тратите время на форуме когда можно было бы тратить деньги с форекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад