Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Да когда связь прерывают то это очень обидно и бывают такие моменты что ты рискуешь , потому что ты уверен что будет скачет и тут вдруг пишет нет связи и ты думаешь вот и все все слил потому что как бы сам виноват потому что рискнул но иногда виновата сама компания потому что многие из них знают что будет скачет .
Медаль
Сообщений: 1466
Во время скачков обычно все трейдеры ( опытные и не опытные) начинают все закрывать или открывать новые сделки. В связи с этим и получаются сбои в ДЦ. А так чтобы сама ДЦ отключала связь не встречал пока или я так думаю что не встречал.
Медаль
Сообщений: 8414
Ryst

Во время скачков обычно все трейдеры ( опытные и не опытные) начинают все закрывать или открывать новые сделки. В связи с этим и получаются сбои в ДЦ. А так чтобы сама ДЦ отключала связь не встречал пока или я так думаю что не встречал.

Это нормальное явление,поэтому скачки иногда прогружаются не сразу,потому что трейдеров очень много.Просто некоторые утверждают,что отдельные ДЦ для крупных трейдеров такие пипсы иногда рисуют,но я честно говоря в это не верю,потому что такое всегда можно легко проверить и потом предъявить ДЦ конкретные претензии.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 75
Интересует вопрос такого рода. Вот открыта сделка. Идёт прибыль. Хочется поймать ещё один пунктик. Поймал. Закрываешь и в тот же момент цена снижается. Выскакивает сообщение "получены новые цены". Всё. Ждёшь нового подскока.
НО когда при закрытии сделки скачёк в положительную сторону, НОВЫЕ ЦЕНЫ не приходят...
Это чё? Попытка чуть-чуть урвать?
МедальКубок
Сообщений: 2444
richter79

Интересует вопрос такого рода. Вот открыта сделка. Идёт прибыль. Хочется поймать ещё один пунктик. Поймал. Закрываешь и в тот же момент цена снижается. Выскакивает сообщение "получены новые цены". Всё. Ждёшь нового подскока.
НО когда при закрытии сделки скачёк в положительную сторону, НОВЫЕ ЦЕНЫ не приходят...
Это чё? Попытка чуть-чуть урвать?

Если при сильном движении,то никто нечего не хочет урвать,по сути нормальная ситуация.Если при "нормальной" рыночной ситуации ,то как правило проскальзывания и реквоты я давно не наблюдал у нормальных ДЦ,притом это характерно счетам с Instant Execution .
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 75
Это при "нормальной" рыночной ситуации. И что интересно, как я уже говорил, новые цены приходят только в случае движения в негативную сторону. Ну, практически каждый день такое наблюдаю. Про счёт Instant Execution Вы правы. Говорю именно про такой счёт. Если это нормально, то плохо. Ведь пока с "новыми ценами" решишь, скачёк может быть серьёзный.
МедальКубок
Сообщений: 2444
richter79

Это при "нормальной" рыночной ситуации. И что интересно, как я уже говорил, новые цены приходят только в случае движения в негативную сторону. Ну, практически каждый день такое наблюдаю. Про счёт Instant Execution Вы правы. Говорю именно про такой счёт. Если это нормально, то плохо. Ведь пока с "новыми ценами" решишь, скачёк может быть серьёзный.

Единственное,что в данной ситуации можно Вам посоветовать:сменить Дилинговый Центр или попробовать открыть в рамках этого ДЦ счет с Market Execution(если предоставляют).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1466
Я думаю что все это нормально и в порядке вещей. Никакому ДЦ не хочется терять своих клиентов. Раз - два слушок пройдет то репутация подпортится. А ДЦ этого не нужно. Думаю они стараются работать нормально. Только рыночные обстоятельства диктуют свои условия.
Медаль
Сообщений: 8414
Ryst

Я думаю что все это нормально и в порядке вещей. Никакому ДЦ не хочется терять своих клиентов. Раз - два слушок пройдет то репутация подпортится. А ДЦ этого не нужно. Думаю они стараются работать нормально. Только рыночные обстоятельства диктуют свои условия.

Если ДЦ дорожит своей репутацией,то в этом случае он никогда никакими подобными махинациями заниматься не станет,потому что интрент-сообщество Форекс достаточно узкое,и малейший намёк на подобного рода станет сразу известен всем,в результате чего от ДЦ могут отвернутся многие клиенты,что станет его полным фиаско.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1466
Вот я о том же. Зачем им это надо. ДЦ не захотят из за каких то копеек большие неприятности после которых им работать будет уже не с кем. ДЦ как и все дорожат репутацией... .
Сообщений: 0
Ryst, Здесь, в такой ситуации все уже будет несколько иначе, так как уже будет зависеть от ДЦ и от его политики! Я думаю что даже супер большие и популярные ДЦ, могут себе позволить иногда кого-то обмануть, один трейдер ничего не сделает!
Сообщений: 0
Для тех кто не умеет зарабатывать на рынке форекс и думают что это азартная игра то они глубоко ошибаются потому что на рынке форексе как и на работе нужны знание потому что как и на обычной работе мы чтоб понимать чем мы будем заниматься мы должны учиться так и здесь .
Медаль
Сообщений: 2817
Ryst

Вот я о том же. Зачем им это надо. ДЦ не захотят из за каких то копеек большие неприятности после которых им работать будет уже не с кем. ДЦ как и все дорожат репутацией... .


Предполагаю, что речь вовсе не идет о копейках. Правильно, у одного человека возьмут немного, но не забывайте, что это будет распространяться на всех, кто в это время торговал на их сервере. А это может оказаться уже даже рубль.
Сообщений: 0
Ryst

Я думаю что все это нормально и в порядке вещей. Никакому ДЦ не хочется терять своих клиентов. Раз - два слушок пройдет то репутация подпортится. А ДЦ этого не нужно. Думаю они стараются работать нормально. Только рыночные обстоятельства диктуют свои условия.
От одного двух плохих отзывов репутация не изменится у дц, надо массово чтобы клиенты поуходили из компании, тоже думаю что такие проблемы когда есть и разрывы, у меня много раз было когда ордер не мог открыться или закрыться по 10 секунд и по 2-3 раза подряд.
Медаль
Сообщений: 3528
Когда идут сильные движения на рынке идет перегрузка сервера у брокера компьютер просто не в состоянии так быстро обработать лавину сделок поступающих к ним поэтому и висит терминал ставте для этого отложки со стопами и тейкпрофитами и не дергайтесь это мое мнение начинающего трейдуна.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Сообщений: 0
Выскажусь и я.
Моё мнение что новички просто не знают ничего и торгуют вслепую. Сам много раз просаживал ничего не понимая, на удачу. Да и сейчас не особо специалист, даже правильнее сказать "не новый новичок" :laugh:
==========
Увидел форекс рекламу. Зарегистрировался у брокера. Закинул 10 долларов. Ничего не понимая начал открывать позиции. Спустя 2 дня, а то и раньше, денег нет. Да ну его, лохотрон какой-то. Вот такой сценарий каждого новичка. Ну и плюс жадность, которая присущна славянскому человеку.
==========
Моё мнение: заработать на форексе можно, но не сразу. Включайте мозг, учитесь и зарабатывайте. Не бойтесь проигрывать. И перед тем как открывать где-то счета или вкладывать куда-то деньги, не поленитесь и поищите отзывы в поисковых системах и всевозможных рейтингах.
Медаль
Сообщений: 8414

Моё мнение: заработать на форексе можно, но не сразу. Включайте мозг, учитесь и зарабатывайте. Не бойтесь проигрывать. И перед тем как открывать где-то счета или вкладывать куда-то деньги, не поленитесь и поищите отзывы в поисковых системах и всевозможных рейтингах.

Ну всё правильно.Просто большинство на Форекс приходят сразу за лёгкими деньгами, считая себя самыми удачливыми, а ведь на самом то деле всё не так,в результате чего сливают всё, что имеют и потом устраивают нытьё на форумах под назанием:"Форекс-это лохотрон, не видетесь, я всё слил и вы тоже сольёте".Форекс это тоже наука, и ей следует учится, только тогда будут результаты, которых хотят добиться многие начинающие трейдеры.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2196
MasPetr

Когда идут сильные движения на рынке идет перегрузка сервера у брокера компьютер просто не в состоянии так быстро обработать лавину сделок поступающих к ним поэтому и висит терминал ставте для этого отложки со стопами и тейкпрофитами и не дергайтесь это мое мнение начинающего трейдуна.
При проскальзываниях надо просто терпеть, мне друг звонил давеча и жаловался что стоп был по одной цене в безубытке а на сегодняшнем движении ему жахнуло убыток почти на пол депо, поэтому стопы и тейки тут не помощники.
Медаль
Сообщений: 2075
Vadon
При проскальзываниях надо просто терпеть, мне друг звонил давеча и жаловался что стоп был по одной цене в безубытке а на сегодняшнем движении ему жахнуло убыток почти на пол депо, поэтому стопы и тейки тут не помощники

Проскальзывания - обычное для рынка явление, особенно ночью когда все спят и на новостях. А вот исполняют дилинговые центры проскальзывания по-разному: если проскальзывание было в пользу трейдера, а заявка исполняется по цене заявки, а не по цене проскальзывания, то такое дц - лохотрон. В Америке такие дц за такое обслуживание клиентов штрафуют на сотни тысяч долларов (FXCM в 2010 году, с тех пор в Америке все честны :smile: е)
Медаль
Сообщений: 8414
Nikolaich, Ну так и надо делать, хотя ДЦ тоже должны это сами прекрасно понимать.Если какое то из них будет подобными махинациями заниматься то на всех форумах эта информация сразу же засветиться, после чего ДЦ очень сильно потеряет в клиентуре, а может и вообще закроется.Лучше работать честно, сейчас уже не те времена, когда можно было безнаказанно обманывать народ.Даже если нельзя предъявить претензии через суд, то благодаря интернету репутацию ДЦ можно так опустить, что потом уже ничего её спасти не сможет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад