Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2386
ArtsiomL

Как раз и не дали долиться умышленно, чтобы у многих депозиты посливались, чтобы народ снова депозиты новые заводили, многие просто не рассчитывали на такое сильное движение в отсутствии новостей я имел ввиду по йене. Через время когда цена уже вошла фазу коррекцию стал доступным вход в кабинет и можно было с покойно заводить средства.Многие просто хотели долиться, чтобы спасти депозит хоть и с просадкой.
МедальКубок
Сообщений: 2180
trofik71
Как раз и не дали долиться умышленно, чтобы у многих депозиты посливались, чтобы народ снова депозиты новые заводили,

А Вы видите разницу, большую, между слитым депозитом на 200 баксов, и новым на 200 баксов и одним на 400, но 200 баксов в просадке???? Я, например, особой разницы не вижу, и там и там потери 200 баксов...
Долились бы, так ещё и то, что долили слили бы. Там что движение в пару килопунктов было, и стоял максимальный лот, что депозит слился???? ММ соблюдать надо - не будет необходимости в доливках, и выводы появятся. А не только в ДЦ деньги нести то...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 75
ArtsiomL
А Вы видите разницу, большую, между слитым депозитом на 200 баксов, и новым на 200 баксов и одним на 400, но 200 баксов в просадке???? Я, например, особой разницы не вижу, и там и там потери 200 баксов...
Долились бы, так ещё и то, что долили слили бы. Там что движение в пару килопунктов было, и стоял максимальный лот, что депозит слился???? ММ соблюдать надо - не будет необходимости в доливках, и выводы появятся. А не только в ДЦ деньги нести то...

По Вашим словам так ДЦ молодец. Спас многих от ещё большего слива.
Ведь дело не в том, что кто-то сольёт больше или меньше. Косяк с их стороны был же...
Медаль
Сообщений: 1144
На рынке форекс реально можно заработать просто нужно все-таки научится правильно входить, а как это сделать? Да есть вопрос есть и ответ, вообще для хорошего результата нужно учится и не устанно восстанавливать потери.
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 2180
richter79
Косяк с их стороны был же

А кто спорит с тем, что был косяк????
ArtsiomL
Бывают же и правда проблемы, или опасались - вывода, а не ввода.

это разве не я написал??? проблема в том что косяк не потому, что не давали людям долиться, а по какой - то иной причине.
И да - ДЦ молодцы, лохов разводят на ура. Стоит это понять и не быть лохом, не нарушать ММ. Не торговать на откровенных кухнях. Ну и так далее.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2386
ArtsiomL, Это если торговать в ручную, а я торгую советником и доливка бывает необходима для выходя с просадки, чтобы советник мог увеличить лот , а если ДЦ не дает долиться, блокируя вход в личный кабинет чтобы советник увеличил лот то и считаю что мошенничают. Никогда не знаешь какая ситуация будет на рынке и сколько нужно для комфортной торговли средств. Понятно что че больше тем лучше но если счета в разных ДЦ то и приходится разбрасывать на несколько счетов.
Медаль
Сообщений: 1127
trofik71
а если ДЦ не дает долиться, блокируя вход в личный кабинет чтобы советник увеличил лот то и считаю что мошенничают.

И какой это ДЦ блокирует вход в ЛК, что бы не дать пополнить торговый счет, честно с таким не сталкивался, да и как то абсурдно это, да и не встречал что бы кто то о таких событиях массово писал, если бы так было на самом деле, то уже не Вы бы один писали об этом, и честно я сомневаюсь, что у Вас на счету такая сумма, которая будет критична для ДЦ, что для Вас какие то персональные условия и контроль.
Медаль
Сообщений: 2817
Jlexa

На рынке форекс реально можно заработать просто нужно все-таки научится правильно входить, а как это сделать? Да есть вопрос есть и ответ, вообще для хорошего результата нужно учится и не устанно восстанавливать потери.


Только с опытом получится входить в рынок правильно. Прежде всего должно появиться чувство, что не жаль средств, которые могут быть потеряны при срабатывании стоп лосса. А потом нужно хорошо понимать, что где ставить.
Медаль
Сообщений: 1127
Walerus
Прежде всего должно появиться чувство, что не жаль средств, которые могут быть потеряны при срабатывании стоп лосса. А потом нужно хорошо понимать, что где ставить.

Позвольте не согласится, потеря всегда не приятна, как бы там ни было от этого чувства не избавится, его надо принять как часть работы и не стараться отыгрываться, а строго следовать своей торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 2817
Torgashilo

Walerus
Прежде всего должно появиться чувство, что не жаль средств, которые могут быть потеряны при срабатывании стоп лосса. А потом нужно хорошо понимать, что где ставить.

Позвольте не согласится, потеря всегда не приятна, как бы там ни было от этого чувства не избавится, его надо принять как часть работы и не стараться отыгрываться, а строго следовать своей торговой стратегии.


Каждый зарабатывает на форекс, как умеет. Иногда совсем простые методы могут помочь, а иногда нужны сложные. Просто напросто не существует способа, надежного в любых условиях. И с этим нужно жить.
Медаль
Сообщений: 7313
Walerus
Только с опытом получится входить в рынок правильно. Прежде всего должно появиться чувство, что не жаль средств, которые могут быть потеряны при срабатывании стоп лосса. А потом нужно хорошо понимать, что где ставить.

Точнее сказать, только с опытом получиться правильно анализировать рынок и находить точки входа. На мой взгляд должно появиться не чувство, а правильно выработанный ММ.
Медаль
Сообщений: 2817
Maxim777

Walerus
Только с опытом получится входить в рынок правильно. Прежде всего должно появиться чувство, что не жаль средств, которые могут быть потеряны при срабатывании стоп лосса. А потом нужно хорошо понимать, что где ставить.

Точнее сказать, только с опытом получиться правильно анализировать рынок и находить точки входа. На мой взгляд должно появиться не чувство, а правильно выработанный ММ.


Например я очень долгое время не мог выставить стоп лосс. Потеря денег при срабатывании стоп лосса казалась мне слишком большой потерей. С другой стороны я понимал, что ставить стопп лосс близко к цене открытия еще хуже, потому что тогда он точно сработает. Вот так и мучился - предпочитая обманывать сам себя.
Сообщений: 75
Walerus
Например я очень долгое время не мог выставить стоп лосс. Потеря денег при срабатывании стоп лосса казалась мне слишком большой потерей. С другой стороны я понимал, что ставить стопп лосс близко к цене открытия еще хуже, потому что тогда он точно сработает. Вот так и мучился - предпочитая обманывать сам себя.

Я стопы выставляю очень редко. Слив несколько депозитов, стараюсь теперь открывать сделки с небольшим лотом и в случае ухода графика в другом направлении жду возврата.
Медаль
Сообщений: 847
richter79
Я стопы выставляю очень редко. Слив несколько депозитов, стараюсь теперь открывать сделки с небольшим лотом и в случае ухода графика в другом направлении жду возврата.

Я вообще стопы не ставлю, работая не большими лотами и определив, какая сумма свободных средств у меня должна остаться на депозите, чтобы он мог выдержать нормальную просадку, работаю спокойно и без стопов, ну в самом крайнем случае выставляю локи. Получается очень даже не плохо, особенно когда подумаю, что сколько средств я могла бы потерять, если бы ставила стопы, лучше уж работать с минимальным риском и без них. Ну это мое мнение и мой опыт, я совсем не претендую на то что он самый правильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 20:21)
Сообщений: 75
Tanya17, Я стопы ставлю в тех случаях, если вечером не удержался, открыл ордер против тренда с надеждой поймать ещё профит, а он всё не идёт. Тогда на ночь ставлю стоп и тейк-профит.
Медаль
Сообщений: 2817
richter79

Walerus
Например я очень долгое время не мог выставить стоп лосс. Потеря денег при срабатывании стоп лосса казалась мне слишком большой потерей. С другой стороны я понимал, что ставить стопп лосс близко к цене открытия еще хуже, потому что тогда он точно сработает. Вот так и мучился - предпочитая обманывать сам себя.

Я стопы выставляю очень редко. Слив несколько депозитов, стараюсь теперь открывать сделки с небольшим лотом и в случае ухода графика в другом направлении жду возврата.

При такой торговле надо быть хорошо уверенным, что цена не уйдет слишком далеко против вас. Иногда лучше все таки научиться работать со стоп лоссом, чем видеть как гибнут депозиты. Сам оказался в такой ситуации.
Сообщений: 0
richter79, А днем ​​не ставите стоп лось и тейк профит? Вы всегда перед компьютером сидите? Я все к тому наверняка очень трудно уловить нужные моменты а так ты спокойно знаешь что "защищен!"
МедальКубок
Сообщений: 2180
trofik71, Если Вы торгуете совой, и сова привела к тому, что депозит слился, то это и нужно расценивать как слив депозита, а не как сигнал к доливке. Если же ситуация просто стала угрожающей, но ещё не слив - то надо смотреть, тут без скринов и прочего ничего не сказать. В любом случае - данная ситуация никак не может быть примером правильной торговли. У меня если просадка 20 процентов, максимальная - то это критично, а если 30 - тупо прекращение торгов и разбор полётов с тестами, для выявления ошибки.
Вы не признаёте ошибку, считаете что там, на счёте что - то есть, что можно спасти, тогда как там просто ничего нет... Настаивать конечно не буду, но похоже именно на эту ситуацию.
Что - то Вы темните... уж извините.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 75
papikyo
richter79, А днем ​​не ставите стоп лось и тейк профит? Вы всегда перед компьютером сидите? Я все к тому наверняка очень трудно уловить нужные моменты а так ты спокойно знаешь что "защищен!"

Днём да, почти всегда у компа. У меня основная работа у компа, так что наблюдаю одни глазком. А моменты уловить действительно трудно. Можно и лохануться. Форекс то не лохотрон, но каждый может лохонуться :joke:
Медаль
Сообщений: 7313
papikyo
Я все к тому наверняка очень трудно уловить нужные моменты а так ты спокойно знаешь что "защищен!"

Конечно же, на мой взгляд просто необходимо ставить стопы, при резком скачке цены можно не успеть и слить депозит, а так более безопаснее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад