Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
igor

kust
Мне кажется больше порядка будет если через банки будет форекс идти


Тоже думаю что со стороны государство было бы разумно создать такие условия для трейдеров, чтобы налоги они оплачивали автоматически, да и какая никакая, все таки прибыль для бюджета страны. И с надувательством клиентов было бы намного меньше проблем
Государство и не обманывать?не смешите. порядка может и больше будет если через банки коммерческие, и комиссия меньше будет, а то 5% трачу за ввод денег, а так пришел в банк и под 1% положил деньги на счет, удобно.
Сообщений: 0
Мне и так хорошо. Просто я тоже уверена в том, что банки захотят тяпнуть себе вусок с моей прибыли. Нееетушки :sad:
Сообщений: 0
igor, вы первый кто хочет платить налоги и думает о бюджете страны..мне так вообще все равно! и так 10000000 налогов , давайте еще и сюда залезут!
Сообщений: 0
Наше государство делает вс что бы людям было сложнее выживать!!!
Медаль
Сообщений: 740
Любой кто торговал на форексе знает, что заработать можно. А лохотроном его считают те, кто просто винит всё вокруг в своих неудачах кроме самого себя. для работы здесь, необходима дисциплина и высокий моральный уровень, здоровое питание, общение с людьми кто не боится высказывать свое мнение и вера в успех.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 711
Maria

igor, вы первый кто хочет платить налоги и думает о бюджете страны..мне так вообще все равно! и так 10000000 налогов , давайте еще и сюда залезут!


да я лучше часть прибыли в реальный детский дом переведу чем подкину лишний кусок чиношам которые и без того уже нахапались. налоги еще с форекс платить . ну если у кого то обостренное чувство ответственности перед налоговой и другими структурами пускай прогибаются под них
Сообщений: 0
Manystr

Любой кто торговал на форексе знает, что заработать можно. А лохотроном его считают те, кто просто винит всё вокруг в своих неудачах кроме самого себя. для работы здесь, необходима дисциплина и высокий моральный уровень, здоровое питание, общение с людьми кто не боится высказывать свое мнение и вера в успех.
Можно я это тоже чувствую когда торгую, но виноват сам это правда, лохотроном не называю форекс, но иногда очень хочется так сказать для отмазки от моих неудач.
Медаль
Сообщений: 2386
sheb
А как вам такое лохотронство как вчера при сильном движении цены например в личный кабинет форекс 4ю войти вообще невозможно и получается что специально отключили, чтобы народ не смог долиться, в робофорексе такого не было платеж прошел сразу без проблем.
МедальКубок
Сообщений: 2180
trofik71
чтобы народ не смог долиться

Мммм да...
Для доливок ДЦ всегда открыты - то, что - то Вы не правильно написали... Бывают же и правда проблемы, или опасались - вывода, а не ввода.
Как будто доливка кому - то позволяла сократить убыток...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 5699
ArtsiomL
Мммм да...
Для доливок ДЦ всегда открыты - то, что - то Вы не правильно написали... Бывают же и правда проблемы, или опасались - вывода, а не ввода.
Как будто доливка кому - то позволяла сократить убыток...

Согласен. Попытки пересидеть как правило до добра не доводят, так что мало вероятно чтоб ДЦ выключал доступ к кабинету во время сильных движений. К тому же движение в 100 пунктов ни как нельзя назвать сильным.
Медаль
Сообщений: 1127
trofik71
А как вам такое лохотронство как вчера при сильном движении цены например в личный кабинет форекс 4ю войти вообще невозможно и получается что специально отключили, чтобы народ не смог долиться, в робофорексе такого не было платеж прошел сразу без проблем.

Да не замечается проблем за Ф4Ю, может конечно какой то сбой и был, но сильного движения вчера я не видел, отя конечно если Вы всем плечем 1:500 торгуете, то может для Вас там и было сильное движение, да и сомневаюсь, я с проблемами не возможности доступа к кабинету Ф4Ю вообще ни разу не сталкивался.
Медаль
Сообщений: 1901
kust
Государство и не обманывать?не смешите. порядка может и больше будет если через банки коммерческие, и комиссия меньше будет, а то 5% трачу за ввод денег, а так пришел в банк и под 1% положил деньги на счет, удобно.


Дело в том что никто и не говорит о том, что в банке будет меньше комиссия, скорее всего даже наоборот будет, но зато никто бы из трейдеров не беспокоился о том, что он вроде бы торгует, зарабатывает, никого не трогает, а потом налоговая вдруг в дверь постучится и начинаются проблемы с ответственностью за неуплату налогов, пусть формально и малые деньги, но им же только дай палец - выдоят по максимуму
Медаль
Сообщений: 2817
igor

kust
Государство и не обманывать?не смешите. порядка может и больше будет если через банки коммерческие, и комиссия меньше будет, а то 5% трачу за ввод денег, а так пришел в банк и под 1% положил деньги на счет, удобно.


Дело в том что никто и не говорит о том, что в банке будет меньше комиссия, скорее всего даже наоборот будет, но зато никто бы из трейдеров не беспокоился о том, что он вроде бы торгует, зарабатывает, никого не трогает, а потом налоговая вдруг в дверь постучится и начинаются проблемы с ответственностью за неуплату налогов, пусть формально и малые деньги, но им же только дай палец - выдоят по максимуму

Если смотреть с точки зрения что является большим лохотроном: государство со своим лихоимством, деноминациями и налогами, или форекс, то я бы без сомнения признал лохотроном государство. Ну а после этого что удивляться, что и остальные пытаются обмануть.
Медаль
Сообщений: 541
Walerus
Если смотреть с точки зрения что является большим лохотроном: государство со своим лихоимством, деноминациями и налогами, или форекс, то я бы без сомнения признал лохотроном государство. Ну а после этого что удивляться, что и остальные пытаются обмануть.

Так во многом еще просто прикрываются именем государства. Сколько оказывается того, чего просто нет в законах, кучи своих дополнений придумывают те же налоговые, руководители предприятий.
Сообщений: 75
Господа! Развод и лохотрон в нашей с вами жизни на каждом шагу. Плюнуть некуда. Форекс же даёт возможность заработка. Это можно воспринимать как игру. А можно и заработать. Надо только тратить уйму времени на изучение рынков, тех анализов и т.д.
Медаль
Сообщений: 545
richter79

Господа! Развод и лохотрон в нашей с вами жизни на каждом шагу. Плюнуть некуда. Форекс же даёт возможность заработка. Это можно воспринимать как игру. А можно и заработать. Надо только тратить уйму времени на изучение рынков, тех анализов и т.д.
Пока ты теряешь свои деньги на форексе это лохотрон, а когда начинает получаться торговать профитно это становится честным заработком. Все зависит от ситуации.
МедальКубок
Сообщений: 2180
eryoma, не согласен. Если долго играл с напёрсточниками и стал разбиратся во всех уловках, и стал получать прибыль - сама система как была лохотроном, так им и осталась. нормальный форекс, это платные терминалы, счета в лямы баксов, и море опыта. Торговля на уровне ДЦ есть лохотрон, не важно в плюсе Вы или в минусе. И при этом, я не против, а за ДЦ. Просто надо отдавать себе отчёт, по поводу того, с кем имеем дело...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2031
Результатом всех разборок с форексом пришли к выводу: форекс сам по себе лохотроном быть не может, лохотрон встречается в действиях ДЦ, которые применяют нечестные приемы при работе по оказанию услуг трейдерам, лохотрон просматривается и в действиях самих трейдеровпри их невнимательности, необученности, проявления жадности, страха потери депозита и многого другого, каждый получает свою часть лохотрона.
Медаль
Сообщений: 1901
Maria
igor, вы первый кто хочет платить налоги и думает о бюджете страны..мне так вообще все равно! и так 10000000 налогов , давайте еще и сюда залезут!


У каждого свой путь на рынке и в жизни,я не сторонник того, что нужно все делать так как требуют чиновники, потому что у них цель одна - получить по максимуму со всех с кого можно получить, в том числе и налогами в бюджет. Только из-за этого часто задумываюсь а стоит ли им вообще что то платить. Действительно, государство - такой узаконенный способ осуществления поборов с населения
Медаль
Сообщений: 847
richter79
Господа! Развод и лохотрон в нашей с вами жизни на каждом шагу. Плюнуть некуда. Форекс же даёт возможность заработка. Это можно воспринимать как игру. А можно и заработать. Надо только тратить уйму времени на изучение рынков, тех анализов и т.д.

Вот именно, нас много кто хочет развести на деньги и очень часто вроде бы вполне законным способом, ни какого криминала, все по-честному. А форекс, это для кого как, кто-то повелся на рекламу и толком не разобравшись как работать, сразу потерял здесь много денег, а кто-то пришел сюда зарабатывать и у него со временем это начинает получатся, так какой же это лохотрон?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад