Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2817
Nikolaich

Vadon
При проскальзываниях надо просто терпеть, мне друг звонил давеча и жаловался что стоп был по одной цене в безубытке а на сегодняшнем движении ему жахнуло убыток почти на пол депо, поэтому стопы и тейки тут не помощники

Проскальзывания - обычное для рынка явление, особенно ночью когда все спят и на новостях. А вот исполняют дилинговые центры проскальзывания по-разному: если проскальзывание было в пользу трейдера, а заявка исполняется по цене заявки, а не по цене проскальзывания, то такое дц - лохотрон. В Америке такие дц за такое обслуживание клиентов штрафуют на сотни тысяч долларов (FXCM в 2010 году, с тех пор в Америке все честны :smile: е)

Наши ДЦ еще не скоро признают, что проскальзывание их проблема, а не торгующего трейдера. в этом отношении нам еще далеко до разбирательств в судах.
Медаль
Сообщений: 372
Когда трейдер регистрируется, он соглашается с правилами автоматически-раз счет открыт, и такие правила как -предупреждения о рисках, указывают на то, что трейдеру нужно обратить внимание на риски в торговле, что определённые риски несёт трейдер, а не ДЦ, эти проскальзывания в основном происходят на плавающих спредах, на фиксированых таких проблем нет.
Медаль
Сообщений: 212
Tiberius

Когда трейдер регистрируется, он соглашается с правилами автоматически-раз счет открыт, и такие правила как -предупреждения о рисках, указывают на то, что трейдеру нужно обратить внимание на риски в торговле, что определённые риски несёт трейдер, а не ДЦ, эти проскальзывания в основном происходят на плавающих спредах, на фиксированых таких проблем нет.


мне вот интересно вы читаете договор полность при регистрации, я думаю его читают 1% из 100! вот когда возникают проблемы с выводом тогда начинают изучать!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1466
когда ДЦ что то нужно изменять по ходу его работу, то в договоре оно пишется с мелкими буквами. Пользователю не хочется его читать и он не особо то и старается его прочесть. Вот тут то и есть немного лохотронство. Ведь и в реальной жизни таких примеров уйма.
Медаль
Сообщений: 1037
Ryst, Ну тогда получается это вина трейдера в том,что он не до конца изучил торговый договор,написанное маленькими буквами нужно читать очень внимательно.На самом деле мало кто читает регламент,все спешат побыстрее открыть счет или получить бонус,а условия узнают уже в процессе торговли и начинают возмущаться,что мол их обманули или заманили обманом.
Медаль
Сообщений: 212
Ryst
когда ДЦ что то нужно изменять по ходу его работу, то в договоре оно пишется с мелкими буквами. Пользователю не хочется его читать и он не особо то и старается его прочесть. Вот тут то и есть немного лохотронство. Ведь и в реальной жизни таких примеров уйма.


Ну про риски вас предупреждают сразу и если вам дают бонус или еще какие-то поощрения вас предупреждают что условия ДЦ может изменять и не должен вас об этом предупреждать!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 0
Прежде чем получить бонус читайте внимательно условия и только потом уже регистрируйтесь и то если они вам подходят а то многие очень рады когда получают на первый депозит еще от25-50 процентов бонус и потом жалуются что не могут вывести деньги ,потому что чтоб все вывести нужно совершить определенные условия .
Медаль
Сообщений: 8414
Ryst, Ну так а кто виноват, что трейдер не соизволил прочитать договор о работе с этим бонусом?И кого тогда кроме него самого винить в этом?Это обычная ситуация, встречающая не только на Форекс, но и в реальной жизни, и самый типичный её пример-это банковские кредиты, когда клиенту лень прочитать то, что как правило написано мелким шрифтом внизу договора в результате чего он подписывает крайне не выгодные для себя условия.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 545
тень

Ryst, Ну так а кто виноват, что трейдер не соизволил прочитать договор о работе с этим бонусом?И кого тогда кроме него самого винить в этом?Это обычная ситуация, встречающая не только на Форекс, но и в реальной жизни, и самый типичный её пример-это банковские кредиты, когда клиенту лень прочитать то, что как правило написано мелким шрифтом внизу договора в результате чего он подписывает крайне не выгодные для себя условия.
Дело не только втом что трейдер не читал договор, а еще и в том что практически в любом договоре можно найти пунк где прописано что администрация проекта может в любой момент изменить правила договора без согласования с клиентом, т.е. может в любой момент отказаться от начального варианта договора и внести новые условия которые могли быть уже нарушены. Тут уже от честности админов зависит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 13:23)
Сообщений: 0
ну тут уже каждый соглашается на свой страх и риск. изначально же все видели этот пункт. хотелось бы подругому конечно. на на форексе сейчас или так или никак.
Медаль
Сообщений: 1466
В наших законодаельстве всегда были и есть темные пятна которые можно обойти. Если в договоре это и не указано то все равно кто будет спрашивать клиента если с верху захотят что либо изменить? Потому как законы у нас скользкие и мало кто не хочет с ним связываться.
Медаль
Сообщений: 1025
тень

Ryst, Ну так а кто виноват, что трейдер не соизволил прочитать договор о работе с этим бонусом?И кого тогда кроме него самого винить в этом?Это обычная ситуация, встречающая не только на Форекс, но и в реальной жизни, и самый типичный её пример-это банковские кредиты, когда клиенту лень прочитать то, что как правило написано мелким шрифтом внизу договора в результате чего он подписывает крайне не выгодные для себя условия.

Это не вина. Это чрезмерная доверчивость. А вот то -что эти все подводные камни пишут между строк и мелким почерком -это как раз и есть мелкое жульничество. Авось не заметят. Я не читаю у брокеров регламент. Мне лень. В банках -чимаю. Так как в банках я беру кредиты очень редко а счета у новых брокеров открываю часто.
Медаль
Сообщений: 2817
lexei252

Это не вина. Это чрезмерная доверчивость. А вот то -что эти все подводные камни пишут между строк и мелким почерком -это как раз и есть мелкое жульничество. Авось не заметят. Я не читаю у брокеров регламент. Мне лень. В банках -чимаю. Так как в банках я беру кредиты очень редко а счета у новых брокеров открываю часто.


Проще забыть о этом ДЦ навсегда, чем вычитывать, что они там написали мелкими буквами - ведь все равно возможность защищать свои интересы не предоставится. А если они захотят - поменяют правила игры в любой момент.
Медаль
Сообщений: 1466
Я тоже почти не когда не читаю все эти документы. Пока тфу - тфу проносило. И надеюсь всегда будет так. Только я в банки очень редко захожу и что то у них занимаю. Мне это не к чему. Если нет денег то я сижу дома и не чего не покупаю. А броккеров я выбираю по советам бывалых людей!
Медаль
Сообщений: 1558
Walerus
Проще забыть о этом ДЦ навсегда, чем вычитывать, что они там написали мелкими буквами - ведь все равно возможность защищать свои интересы не предоставится. А если они захотят - поменяют правила игры в любой момент.

Это не брокер, это жулик, который не хочет отдавать прибыль. Хорошо, что есть форумы, где люди делятся своими примерами торговли с разным ДЦ. Если отменило ДЦ прибыль, то доказать свою правоту вряд ли получится. Повезёт, если отдадут назад реальные деньги со счёта.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Очередные новости по милтрейду который предлагает без проигрышные инвестиции якобы управляемые лучшими трейдерами, так вот выяснилось что они только покупают сигналы у трейдеров, а что с ними делать решают сами.
МедальКубок
Сообщений: 1326
amater
начинают возмущаться,что мол их обманули или заманили обманом.

На самом деле, договор нужно читать обязательно,но крути его ,верти,все равно в каждом дц,есть мелкими или не мелкими буквами
фраза о том,что дилинг имеет право изменить правила на свое усмотрение о чем обязуется уведомить клиентов.
То есть по сути у них все карты на руках,но в связи с тем что вокруг сейчас жесткая конкуренция за клиентов,то они не злоупотребляют
данной возможностью.И это скорее им нужно для защиты себя,так как ребята разные попадаются,бывают весьма хитрые и умные(я о клиентах)
которые умудряются найти "дыры" для арбитража,будь то законный вариант,как с советниками которые ловят разницу котировок в разных дилингах
до откровенного фрога бонусов.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 2817
Lim

Walerus
Проще забыть о этом ДЦ навсегда, чем вычитывать, что они там написали мелкими буквами - ведь все равно возможность защищать свои интересы не предоставится. А если они захотят - поменяют правила игры в любой момент.

Это не брокер, это жулик, который не хочет отдавать прибыль. Хорошо, что есть форумы, где люди делятся своими примерами торговли с разным ДЦ. Если отменило ДЦ прибыль, то доказать свою правоту вряд ли получится. Повезёт, если отдадут назад реальные деньги со счёта.


Разумеется. Кроме таких форумов, которые могут очень подмочить репутацию ДЦ, бояться им в настоящее время абсолютно нечего - регуляция как таковая отсутствует.
Сообщений: 0
Форекс это не игра это плодотворный усердный труд. И то что рекламируют в интернете порой только мешает многим сосредоточиться на рынке и учиться работать и зарабатывать.И если все время думать что форекс это лохотрон то вам тут не место здесь работают сильные духом.
Медаль
Сообщений: 1558
Walerus
Разумеется. Кроме таких форумов, которые могут очень подмочить репутацию ДЦ, бояться им в настоящее время абсолютно нечего - регуляция как таковая отсутствует.

Хотя бы кто – то прочитает отзывы о таких нечестных брокерах и сделает для себя соответствующие выводы. Красочной рекламой обрисуют весь сайт, а регламент торговли выполнять не желают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад