Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Maxim777
Многие просто привыкли пахать на дядю, вот и не верят что в интернете есть такое.

И лучше не пытаться их в этом переубедить, если сами к этом у не придут, то лучше и не рассказывать, что такое вообще есть.
Nikolaich
кроме дц, существуют только банки. сейчас даже ВТБ предоставляет форекс-услуги. конечно, условия там не-ахти какие. зато полностью в российском правовом поле, с официальными налогами - все как положено. выбор за нами: торговать в непонятно где зарегистрированном дц, без всякой юридической защиты,или в российском гос.банке

Буду рассказывать о Украине и о банках, которые предоставляют возможность торговать на форекс, да, все в правовом поле ,и есть регулятор в виде ЦБ ,куда в случае чего можно обратится с жалобой, но вот только это не их основной бизнес, и соответственно качество услуг от того и такое низкое, да и это те же кухни, без вывода сделок куда, есть и шпильки и проскальзывания, очень много хитрых приемов могут использовать и потом даже к регулятору не обратишься.
Медаль
Сообщений: 2817
Nikolaich

Gregory196104
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????


кроме дц, существуют только банки. сейчас даже ВТБ предоставляет форекс-услуги. конечно, условия там не-ахти какие. зато полностью в российском правовом поле, с официальными налогами - все как положено. выбор за нами: торговать в непонятно где зарегистрированном дц, без всякой юридической защиты,или в российском гос.банке


У ВТБ есть владелец - частное лицо - это не гос банк. Но безусловно, некоторые преимущества торговли в банке имеются - более надежные расчеты гарантированы.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
У ВТБ есть владелец - частное лицо - это не гос банк. Но безусловно, некоторые преимущества торговли в банке имеются - более надежные расчеты гарантированы.


Не только указанные преимущества, недавно начал торговать в иностранном банке, так подход у них к клиентам очень серьезный и продуманный, причем обоюдно продуманный, а не только в сторону выгоды взаимоотношений для банка, ниже спреда по основным парам я еще не видел, исполнение отличное, все проблемные вопросы по котировкам в пользу клиентов, вывод денег на карту банка, т.е. налоговая отдыхает, причем бессрочно
Медаль
Сообщений: 2075
Walerus
У ВТБ есть владелец - частное лицо - это не гос банк. Но безусловно, некоторые преимущества торговли в банке имеются - более надежные расчеты гарантированы.


Контрольный пакет акций банка находится в собственности государства, частным лицам принадлежит менее 50% акций. Так что банк ВТБ с полным правом можно назвать гос. банком, и государство будет его защищать в случае чего наряду со Сбером. так что банк можно считать достаточно надежным. до тех пор, пока цена на нефть не сыпанулась по крайней мере)
Сообщений: 0
Nikolaich
так что банк можно считать достаточно надежным. до тех пор, пока цена на нефть не сыпанулась по крайней мере)

Да гос банк, и очень даже надежный, у государства то печатный станок, так что свои банки поддерживать труда не составит ,в отличии от комерческих, которым просто могут не дать рефинансирование.
Walerus
Но безусловно, некоторые преимущества торговли в банке имеются - более надежные расчеты гарантированы.

На ряду с тем, что это теже кухни и это не их основной бизнес, на каждый + найдется свой минус, качество предоставления услуг, то в банках пониже будет чем у контор, хотя тут на общем фоне заметно начал выделятся Альфа Банк, который просто сделал отдельную компанию Альфа-Форекс, тут и надежность крупного банка и контора занимается только этим.
Медаль
Сообщений: 571
Walerus
Посмотрим, появится ли форекс в числе услуг наших банков - но даже если появится то слишком много контроля это плохо.

А что смотреть-банки активно эту нишу заполняют и скорее всего часть брокеров потеснят. Ну и соответственно по правилам банка и не в пользу клиентов но с благими намерениями. Во всяком случая пока хоть один брокер останется в банки лезть не собираюсь с торговлей.
Медаль
Сообщений: 247
vlad
А что смотреть-банки активно эту нишу заполняют

Укрсоцбанк предоставлял услуги на форекс года 3 назад, потом они эту лавочку прикрыли, да и вряд ли банку нужен такой геморрой, у них есть более безопасные и не такие напряжные способы отнять у населения деньги))
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 9
лохотрон на форексе может заключаться только в том что сами д.ц. начинают мухлевать.а в остальном лохотрона нету,ведь китровки одинаковы на всех д.ц примерно одинаковы,да и по каналу рбк пишут онлайн котировки,лично я как минимум раз в день сверяю разницу в ценах на ту или иную пару,да конечно бывает разница и в 5 пунктов но это не существенно.
Сообщений: 9
да и чуть-чуть поясню в чём может так сказать мухлевать д.ц. А заключается их не порядочность в том что ордера можно не открыть или не закрыть в то время когда вы этого хотите, а именно допустим происходит скачок пары евро доллар и вы хотите закрыть или открыть ордер а вам пишут что поток перегружен или исполняют ваше требование но не на той цене которой вы хотели бы,но это происходит именно в момент скачка цены,по крайней мере другого "лохотронства" я не встречал. хотя и был один дц у меня в практике который не выводил средства.но для того чтобы не попасть на сумму денег я всегда для начала завожу не более ста рублей,чего и вам советую.
МедальКубок
Сообщений: 2180
vasvas1980, ИМХО смысла нет ДЦ портить себе репутацию такими способами, если можно просто дать людям то, что они хотят - плечо, и сами сольют, и спасибо скажут. Лохотрон не потому, что обманывают, а потому что обманываються, да ещё и с радостью.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2817
vlad

Walerus
Посмотрим, появится ли форекс в числе услуг наших банков - но даже если появится то слишком много контроля это плохо.

А что смотреть-банки активно эту нишу заполняют и скорее всего часть брокеров потеснят. Ну и соответственно по правилам банка и не в пользу клиентов но с благими намерениями. Во всяком случая пока хоть один брокер останется в банки лезть не собираюсь с торговлей.


Может быть банкам и выгодна работа по привлечения народа на форекс, но это явно не их ниша, и вряд ли они сумеют предоставлять нормальные условия. Скорее всего как всегда акции в духе банков - возьмите у меня кредит и будете должны мне всю жизнь.
Медаль
Сообщений: 360
В Беларуси вообще, согласно закону, деятельность на валютном рынке это прерогатива банков. Поэтому не удивлюсь, если власти возьмутся развивать Форекс, а это уже планируется, через банковские структуры. А что, все здесь уже давно подконтрольно и управляемо, что для наших чиновников является наиглавнейшим.
Медаль
Сообщений: 2075
Карибский
В Беларуси вообще, согласно закону, деятельность на валютном рынке это прерогатива банков.


В России пока что тоже). То, что дц карибско-вергинского происхождения развернули свою деятельность, еще не говорит о том, что эта деятельность находится в российском правовом поле. Так что у российских клиентов дилинговых центров нет вообще никакой юридической защиты, и дилинговые центры могут иметь своих клиентов как им вздумается без ограничений
Медаль
Сообщений: 7313
vasvas1980
лохотрон на форексе может заключаться только в том что сами д.ц. начинают мухлевать.а в остальном лохотрона нету,ведь китровки одинаковы на всех д.ц примерно одинаковы,да и по каналу рбк пишут онлайн котировки,лично я как минимум раз в день сверяю разницу в ценах на ту или иную пару,да конечно бывает разница и в 5 пунктов но это не существенно.

Конечно котировки то они показывают одинаковые, только вот закрыть сделки не дают вовремя приходиться ждать или спред увеличивают и входишь по невыгодной цене. Много разных хитростей придумали ДЦ, но это в основном мелкие брокеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2013 в 07:03)
Сообщений: 0
Карибский

В Беларуси вообще, согласно закону, деятельность на валютном рынке это прерогатива банков. Поэтому не удивлюсь, если власти возьмутся развивать Форекс, а это уже планируется, через банковские структуры. А что, все здесь уже давно подконтрольно и управляемо, что для наших чиновников является наиглавнейшим.
Мне кажется больше порядка будет если через банки будет форекс идти, правда сразу депозит нужно будет открывать не 50 и не 100 долларов, но это мелочи, главное порядок и меньше надувательства.
Медаль
Сообщений: 1901
kust
Мне кажется больше порядка будет если через банки будет форекс идти


Тоже думаю что со стороны государство было бы разумно создать такие условия для трейдеров, чтобы налоги они оплачивали автоматически, да и какая никакая, все таки прибыль для бюджета страны. И с надувательством клиентов было бы намного меньше проблем
Медаль
Сообщений: 2386
igor, Ну вы не боитесь что могут с вас удержать сумму большую чем положено, ведь если вы только будете выводить то тогда это будет легче а вот если вы вводите и выводите то подсчитать будет труднее. Если вы еще житель другой страны где находится ДЦ то что обеим странам платить налоги.
Медаль
Сообщений: 1901
trofik71
Ну вы не боитесь что могут с вас удержать сумму большую чем положено, ведь если вы только будете выводить то тогда это будет легче а вот если вы вводите и выводите то подсчитать будет труднее. Если вы еще житель другой страны где находится ДЦ то что обеим странам платить налоги.


Я не исключаю что такая ситуация возможна, но мы ведь разумные существа и думаю каждый адекватный человек способен доказать документально каким образом и на какую сумму был пополнен счет и сколько получено прибыли в результате торговли по счету
Медаль
Сообщений: 2075
igor
Я не исключаю что такая ситуация возможна, но мы ведь разумные существа и думаю каждый адекватный человек способен доказать документально каким образом и на какую сумму был пополнен счет и сколько получено прибыли в результате торговли по счету


в общем случае это верно, но вот при общении с налоговыми органами разумность и адекватность далеко не всегда являются аргументом)
возможно, нам будет легче, когда российские дилинговые центры станут агентами государства по сбору налогов.
Сообщений: 0
trofik71
Ну вы не боитесь что могут с вас удержать сумму большую чем положено, ведь если вы только будете выводить то тогда это будет легче а вот если вы вводите и выводите то подсчитать будет труднее. Если вы еще житель другой страны где находится ДЦ то что обеим странам платить налоги.

А что трудного то, ДЦ по запросу может предоставить документы для налоговой, в случае надобности и там уже будет все подсчитано и ввод и вывод и сальдо между этими операциями, так что проблемы в этом нет.
kust
Мне кажется больше порядка будет если через банки будет форекс идти, правда сразу депозит нужно будет открывать не 50 и не 100 долларов, но это мелочи, главное порядок и меньше надувательства.

Да не будет там порядка, банки к этому относятся не как к основному направления бизнеса, от того и качество услуг на порядок ниже чем в ДЦ, да и приемчики тоже разные используют, типа шпилек и не возможности открытия сделок. Каждый должен заниматься своим делом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад