Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1127
gamilkar666
Там абсолютно такой же договор как и у них на сайте "клиент всегда не прав", только время зря тратить, не думаю что обратившись в суд с бумажным договором, вы получите какие-то преимущества перед его электронным аналогом.

Это смотря в какой суд, и какой договор, а так же многое зависит от регистрации и юрисдикции брокера, регулируемые брокеры не допускают таких моментов, за такое могут и лицензию отобрать, а это чревато, да и трейдеры суды бывает выигрывают, есть печальный пример Броко.
Сообщений: 0
Torgashilo, Если брокер не официально зарегистрирован то из вас будут просто смеяться! Тем более даже из нормального брокера трудно выбить деньги, когда регистрируешься нужно прочитать все правила с которыми соглашаешься!
Медаль
Сообщений: 545
papikyo

Torgashilo, Если брокер не официально зарегистрирован то из вас будут просто смеяться! Тем более даже из нормального брокера трудно выбить деньги, когда регистрируешься нужно прочитать все правила с которыми соглашаешься!
Интересно, а как брокер может быть не зарегистрирован? Это же не дядя с улицы которому Вы дали денег и даже не знаете кто он.
Судя по вашему посту Вы не торгуете?
Медаль
Сообщений: 360
Может человек имел ввиду российскую регистрацию? Ну так у нас почти все дц в оффшорах зарегистрированы.
Медаль
Сообщений: 1144
Конечно в оффшорных зонах зарегистрированны и на них нет управы, среди ДЦ есть злоумышлинники которые и кидают трейдеров которые неплохо торгуют. Горький опыт и я прошел связавшись с такими брокерами которые выводят неделями и потом отказывают в выводе средств сылаясь на нарушение регламентов.
Век живи - век учись
Сообщений: 23
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????
Через тернии -к звездам!
Медаль
Сообщений: 2817
Gregory196104

Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????


На форекс всегда существуют риски потерь. От ДЦ это мало зависит. Есть просто различные условия - выбирает каждый под свои потребности. Начните с Робофорекс - здесь можно получить сразу бонус на счет.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gregory196104

Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????


Думаю, что никто тут не решится советовать. Ну, и надо знать какие цели Вы перед собой ставите. Сколько собираетесь инвестировать? Есть ли опыт торговли? Долларов 100 - любой ДЦ подойдет поучиться. От 500 - надо выбирать брокерскую компанию. От 2000 - банк.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Gregory196104
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????

Уважаемый Георгий. Реально проще - заработать денег на заводе, стройке, да где угодно... Тут - сложнее гораздо чем предпринимательство и прочее. Вам нужно демо и практика. Потом небольшой реал и практика. И год - это не практика, это азы. Я не преуменьшаю и не преувеличиваю. Я правду Вам говорю. Сначала учёба, потом проверка и только потом вложится. А потом Вы и сами знать будете.
Нисколько не хотел Вас обидеть, как - то, но... сами подумайте.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1127
Gregory196104
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????

Forex4Women
Думаю, что никто тут не решится советовать. Ну, и надо знать какие цели Вы перед собой ставите. Сколько собираетесь инвестировать? Есть ли опыт торговли? Долларов 100 - любой ДЦ подойдет поучиться. От 500 - надо выбирать брокерскую компанию. От 2000 - банк.

Да не соглашусь с такой расстановкой, до 5000 у.е. можно в очень многих брокеров засовывать, даже в Инсту, не такие это большие деньги для наших контор, взять тех же РобоФорекс, ФрешФорекс, Форекс4Ю, Альфа форекс, ФорексКлуб, Афорекс, это и список можно очень долго продолжать, тут уж более зависит от предпочтений.
Медаль
Сообщений: 7313
wvak
Во многих городах и селах многие думают что рынок форекс это трохотрон ,особенно когда многие брокеры дают бонусы ,и многие сразу автоматом думают что это так не бывает и даже не пробуют зарегистрироваться ,потому что считают что только бесплатный сыр бывает только в мышеловки .

Да, у нас в посёлке, то же если кому-нибудь расскажешь, что есть такой валютный рынок, где можно торговать валютой в интернете, и даже зарабатывать, а в ответ только непонимание, мол как это рынок в интернете. Многие просто привыкли пахать на дядю, вот и не верят что в интернете есть такое.
Медаль
Сообщений: 1901
Maxim777
Многие просто привыкли пахать на дядю, вот и не верят что в интернете есть такое


Вот это как мне кажется основная проблема пожилого поколения, они привыкли жить так как они прожили жизнь и просто отвергают все что что они не понимают или не хотят понимать. Отсюда и многие проблемы непонимания между потенциальными трейдерами и кругом их повседневного общения, а значит и отличная возможность назвать форекс лохотроном
Медаль
Сообщений: 2817
Torgashilo

Gregory196104
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????

Forex4Women
Думаю, что никто тут не решится советовать. Ну, и надо знать какие цели Вы перед собой ставите. Сколько собираетесь инвестировать? Есть ли опыт торговли? Долларов 100 - любой ДЦ подойдет поучиться. От 500 - надо выбирать брокерскую компанию. От 2000 - банк.

Да не соглашусь с такой расстановкой, до 5000 у.е. можно в очень многих брокеров засовывать, даже в Инсту, не такие это большие деньги для наших контор, взять тех же РобоФорекс, ФрешФорекс, Форекс4Ю, Альфа форекс, ФорексКлуб, Афорекс, это и список можно очень долго продолжать, тут уж более зависит от предпочтений.


Вложиться можно, но вряд ли нужно, пока нет опыта прибыльной торговли на протяжении хотя бы полугода. Лучше вначале попрактиковаться, освоить хорошую торговую стратегию, познакомиться с обстановкой на рынке в целом.
Сообщений: 0
Пока никаких лохотроных брокеров не встречал ,со многими работал и проблем никаких не было ,да иногда были задержки с выводом ,но в конце концов я получал свои деньги ,и потом проблем не было с выводом ,поэтому это реальный заработок .
МедальКубок
Сообщений: 2920
Walerus

Torgashilo

Gregory196104
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????

Forex4Women
Думаю, что никто тут не решится советовать. Ну, и надо знать какие цели Вы перед собой ставите. Сколько собираетесь инвестировать? Есть ли опыт торговли? Долларов 100 - любой ДЦ подойдет поучиться. От 500 - надо выбирать брокерскую компанию. От 2000 - банк.

Да не соглашусь с такой расстановкой, до 5000 у.е. можно в очень многих брокеров засовывать, даже в Инсту, не такие это большие деньги для наших контор, взять тех же РобоФорекс, ФрешФорекс, Форекс4Ю, Альфа форекс, ФорексКлуб, Афорекс, это и список можно очень долго продолжать, тут уж более зависит от предпочтений.


Вложиться можно, но вряд ли нужно, пока нет опыта прибыльной торговли на протяжении хотя бы полугода. Лучше вначале попрактиковаться, освоить хорошую торговую стратегию, познакомиться с обстановкой на рынке в целом.


Конечно можно, но спешить точно не надо. Правильно! Стоит попрактиковаться определенное время на демо счете (с такой же суммой депозита, которая планируется и на реальный). Приобрести какой-то опыт и выработать навыки. А за это время можно пользуясь такой замечательной акцией как на этом форуме скопить что-то.
Медаль
Сообщений: 224
Лично я считаю что все таки торговля на рынке форекс это никак не игра как считают некоторые.Это работа и очень серьезная.Так как прежде чем начать торговать необходимо ознакомиться с текущей ситуацией на валютном рынке.И ни в коем случае не начинать работу надеясь на авось.
Сообщений: 0
eryoma, Я торгую, не так давно, но я понимаю все, что происходит и мы сейчас говорим о лохотрон, вот я и имел в виду половина трейдеров теряющих из-за своей глупости, или из-за того, что попадают как раз на такого дядя которому отдают свои деньги!
Медаль
Сообщений: 360
С этим трудно не согласиться. Тоже думаю, что сейчас проблема с поиском приличного дц не стоит уже так остро, как лет пять назад. Конкуренция в рунете уже большая и большинство контор дорожит своей репутацией. Поэтому считаю, что даже в большинстве случаев проблемы собственных неудач на Форексе нужно искать в себе.
Медаль
Сообщений: 2817
Forex4Women

Конечно можно, но спешить точно не надо. Правильно! Стоит попрактиковаться определенное время на демо счете (с такой же суммой депозита, которая планируется и на реальный). Приобрести какой-то опыт и выработать навыки. А за это время можно пользуясь такой замечательной акцией как на этом форуме скопить что-то.


Кстати форумы очень хорошо могут помочь новичку как с выбором брокера, так и с общей информацией по торговле и при проблемах начального периода. А то, что можно попытаться и на депозит что-то собрать еще одна отличная возможность сберечь свои средства.
Медаль
Сообщений: 2075
Gregory196104
Короче, господа! Укажите компанию куда не опасно вкладываться.И что еще есть кроме ДЦ??????


кроме дц, существуют только банки. сейчас даже ВТБ предоставляет форекс-услуги. конечно, условия там не-ахти какие. зато полностью в российском правовом поле, с официальными налогами - все как положено. выбор за нами: торговать в непонятно где зарегистрированном дц, без всякой юридической защиты,или в российском гос.банке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад