Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2076
iparkov
Nikolaich, Очень интересное мнение. И всё таки, если бы рынок был настолько хаотичен, сложно было бы зарабатывать в приципе. Многие валюты достаточно техничны. Это позволяет делать анализ. И с достаточно высокой вероятностью получения профита входит в рынок. Толпа толпой. а биржа всё таки биржа. Прогнозировать вполне реально.


Во-первых, форекс - это не биржа. но это - лирическое отступление. А во-вторых, были проведены многочисленные исследования точности прогнозов аналитиков, и оказалось, что сбывается намного меньше 50% прогнозов. Что, скорее, говорит о неперспективности различных методов анализа.
Но заработать на рынке действительно можно, только основываясь не на прогнозировании куда пойдет курс, а на статистике: на большей или меньшей вероятности колебаний рынка, на самих колебаниях, на математических моделях поведения рынка, на хеджировании своих рисков
Сообщений: 0
Nikolaich

iparkov
Nikolaich, Очень интересное мнение. И всё таки, если бы рынок был настолько хаотичен, сложно было бы зарабатывать в приципе. Многие валюты достаточно техничны. Это позволяет делать анализ. И с достаточно высокой вероятностью получения профита входит в рынок. Толпа толпой. а биржа всё таки биржа. Прогнозировать вполне реально.


Во-первых, форекс - это не биржа. но это - лирическое отступление. А во-вторых, были проведены многочисленные исследования точности прогнозов аналитиков, и оказалось, что сбывается намного меньше 50% прогнозов. Что, скорее, говорит о неперспективности различных методов анализа.
Но заработать на рынке действительно можно, только основываясь не на прогнозировании куда пойдет курс, а на статистике: на большей или меньшей вероятности колебаний рынка, на самих колебаниях, на математических моделях поведения рынка, на хеджировании своих рисков

То есть, вы хотите сказать, что тех анализ не поможет? Рассчитывать надо на МАт ожидание?
С хеджированием рисков всё понятно. А вот как же тогда быть с точками входа, если вы тех анализ отвергаете? Я не так давно на рынке форекс торгую, поэтому действительно интересно мнение более опытных трейдеров.
Медаль
Сообщений: 2796
Nikolaich

Лирическое отступление это кухни, в которых мы и варимся. Раз. Что за исследования, кем проводились, кто инициировал и каковы результаты? Хотя результаты смотрятся правдоподобными. Это два. Зарабатывать действительно можно, но, плюс к вашим размышлениям на эту тему главное, очевидно, нужно выработать свой алгоритм рентабельной торговли при правильном соблюдении ММ и прочих подобных факторов. Развод на этом рынке действительно присутствует, но развод толпы. Поэтому зачастую при, скажем, положительной дельты пара валится и наоборот. Акулы кормятся более мелкой рыбешкой, и подобное так же не мешает учитывать при вхождении в рынок.
Сообщений: 0
Grimer
Как правило трейдеры прежде чем работать с каким то ДЦ, должны узнать побольше о компании. Я вот лично смотрю по отзывам. У проблемного ДЦ скорее всего не хватит средств, чтобы купить положительные отзывы о компании. Форекс не лохотрон, если знать с кем работаешь.

Должен - но не узнает много го , те отзывы которые на форуме я не верю в них , и вы тоже сталкивались когда предлагаю маркетологи пиарить какой то ДЦ употребляя в контексте что такой то такой брокер крутой перец , за это платят деньги и много кто рад стараться , не понимаю вообще кого пиарит , а потом я читая отзовы сотни по сети что крутой открываю счет и получаю по всей морде ..
Медаль
Сообщений: 135
VIP
Должен - но не узнает много го , те отзывы которые на форуме я не верю в них , и вы тоже сталкивались когда предлагаю маркетологи пиарить какой то ДЦ употребляя в контексте что такой то такой брокер крутой перец , за это платят деньги и много кто рад стараться , не понимаю вообще кого пиарит , а потом я читая отзовы сотни по сети что крутой открываю счет и получаю по всей морде ..


Крутой ДЦ тот, что может позволить себе реальные БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ бонусные программы, а ни так, что - вы немножко счёт пополните, и тогда мы вам немножко к депозиту добавим. Это значит, что оборотистого капитала у ДЦ просто нет, и таким образом ДЦ просто пытается собрать массовое вливание в свою кровеносную систему. Ну и, соответственно, также смотреть, насколько раскручены форумы и порталы ДЦ. А то есть такие бедолажки низкобюджетные, что даже вовремя инфу не обновляют - то ли некому этим заниматься, то ли нормальных оперативных веб редакторов не чем оплатить. Допустим конкурс давно прошёл, а у них до сих пор анонс на головной странице.
Сообщений: 0
iparkov
То есть, вы хотите сказать, что тех анализ не поможет? Рассчитывать надо на МАт ожидание?
С хеджированием рисков всё понятно. А вот как же тогда быть с точками входа, если вы тех анализ отвергаете? Я не так давно на рынке форекс торгую, поэтому действительно интересно мнение более опытных трейдеров.

Весь прикол тех анализа, что каждый видит свое, и точки входа и точки выхода, если бы было какое то единое мнение, то все бы так весело не было, я обычно выбираю точки входа таким моментов, когда все анализы от ДЦ начинают давать одинаковую картинку и на каждом сайте основная масса трубит ,что будет только так, то я начинаю по тихому открывать позиции против.
Медаль
Сообщений: 571
Naum
что будет только так, то я начинаю по тихому открывать позиции против.
Гениальная тс. Все анализы от дц...-мне это особо понравилось. Большинство тех анализов еще выбрать необходимо. Сколько же дц анализируете...
Медаль
Сообщений: 2076
vvv
Акулы кормятся более мелкой рыбешкой, и подобное так же не мешает учитывать при вхождении в рынок.


да-да, именно так)

vvv
Что за исследования, кем проводились, кто инициировал и каковы результаты?


там же: "Психология финансов" Ларс Твид. Ипро акул и "мелкую рыбешку" там как раз рассказывается)))

iparkov
Рассчитывать надо на МАт ожидание?
С хеджированием рисков всё понятно. А вот как же тогда быть с точками входа, если вы тех анализ отвергаете?


не отвергаю: у каждого свои точки входа, но они - далеко не самое главное, самое главное - это именно мат. ожидание торговой системы, чтобы эта система приносила прибыли больше, чем приносила убытков. т.е. совершенно не важно, где точки входа, главное - правильно использовать ММ, предполагающий положительное мат. ожидание системы.
Сообщений: 0
Systemto
Крутой ДЦ тот, что может позволить себе реальные БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ бонусные программы, а ни так, что - вы немножко счёт пополните, и тогда мы вам немножко к депозиту добавим. Это значит, что оборотистого капитала у ДЦ просто нет, и таким образом ДЦ просто пытается собрать массовое вливание в свою кровеносную систему.


да ну почему, может просто хозяева жадные :crazy:
как в том же лайтфорексе и майзусе
хотя инста вон, хоть с небольшим скрипом, но бездепы раздает исправно
Медаль
Сообщений: 1127
Systemto
Крутой ДЦ тот, что может позволить себе реальные БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ бонусные программы, а ни так, что - вы немножко счёт пополните, и тогда мы вам немножко к депозиту добавим. Это значит, что оборотистого капитала у ДЦ просто нет, и таким образом ДЦ просто пытается собрать массовое вливание в свою кровеносную систему.

Крутому ДЦ и бездепозиты не нужны, они предоставляют нормальные условия и сервисы для клиентов, да условия сотрудничества явно другие чем с простыми кухнями, давно уже все знают, что бездепозиты реально хороших клиентов, с крупными суммами не привлекают, а вот убытки от охотников за бонусами могут быть, да и не надо ДЦ связываться с такой массой людей, которые в последствии и клиентами то не станут. Бездепозиты нормальные в основном раздают молодые компании только что вышедшие на рынок, все остально это просто громкие слова дял того ,что бы неаписать большими буквами АКЦИЯ! Бездепозитный бонус, посмотрите хоть на бонус от Мастер Форекс, я как прочитал условия, а ж жутко стало, вот это загон людей и наглый обман про бездепозитный бонус.
Сообщений: 0
Naum

iparkov
То есть, вы хотите сказать, что тех анализ не поможет? Рассчитывать надо на МАт ожидание?
С хеджированием рисков всё понятно. А вот как же тогда быть с точками входа, если вы тех анализ отвергаете? Я не так давно на рынке форекс торгую, поэтому действительно интересно мнение более опытных трейдеров.

Весь прикол тех анализа, что каждый видит свое, и точки входа и точки выхода, если бы было какое то единое мнение, то все бы так весело не было, я обычно выбираю точки входа таким моментов, когда все анализы от ДЦ начинают давать одинаковую картинку и на каждом сайте основная масса трубит ,что будет только так, то я начинаю по тихому открывать позиции против.

Это уж точно. Смотря на графики, каждый своё видит. Возможно от того, что основываемся не на анализе, а на том, что где то завис ордер в минусах и мы ждём, когда в нашу сторону рынок пойдёт? Вот и выискиваем подтверждение там, где его по сути то и нет. А вот когда все анализы, как вы верно подметили, сходятся один к одному, самое время на разворот начинать мелкими ордерами открывать позиции.
Медаль
Сообщений: 2817
iparkov

Naum

iparkov
То есть, вы хотите сказать, что тех анализ не поможет? Рассчитывать надо на МАт ожидание?
С хеджированием рисков всё понятно. А вот как же тогда быть с точками входа, если вы тех анализ отвергаете? Я не так давно на рынке форекс торгую, поэтому действительно интересно мнение более опытных трейдеров.

Весь прикол тех анализа, что каждый видит свое, и точки входа и точки выхода, если бы было какое то единое мнение, то все бы так весело не было, я обычно выбираю точки входа таким моментов, когда все анализы от ДЦ начинают давать одинаковую картинку и на каждом сайте основная масса трубит ,что будет только так, то я начинаю по тихому открывать позиции против.

Это уж точно. Смотря на графики, каждый своё видит. Возможно от того, что основываемся не на анализе, а на том, что где то завис ордер в минусах и мы ждём, когда в нашу сторону рынок пойдёт? Вот и выискиваем подтверждение там, где его по сути то и нет. А вот когда все анализы, как вы верно подметили, сходятся один к одному, самое время на разворот начинать мелкими ордерами открывать позиции.


Цена идет туда, где открыто много ордеров. Пока оно их не получит она не разворачивается. На паре евро-доллар были открыты ордера на продажу и вот цена идет вверх, пока все не позакрывает - и только тогда пойдет на юг. Так что рынок охотится исключительно за открытыми позициями.
Сообщений: 0
Walerus, Вероятно речь идёт о торговле по объёмам? Я как то особо на это не обращаю внимания. Всяческие охоты за нашими открытыми позициями считаю мифом. Цена идёт туда, куда ей надо по тех или фундаментальному анализу. Всё остальное домыслы. Как правило, все цели по теханализу отрабатываются. Поэтому и считаю его наиболее результативным. А "Охота за стопами", "лохотрон".. и прочее, для тех, кто этим анализом не владеет.
Сообщений: 0
Walerus
Цена идет туда, где открыто много ордеров. Пока оно их не получит она не разворачивается. На паре евро-доллар были открыты ордера на продажу и вот цена идет вверх, пока все не позакрывает - и только тогда пойдет на юг. Так что рынок охотится исключительно за открытыми позициями.


как хорошо сформулировали в соседней ветке - большинству тупо просто не может везти
соответственно, цена всегда идет против толпы
а кто ее туда двигает - уже второй вопрос
Сообщений: 0
vlad
Гениальная тс. Все анализы от дц...-мне это особо понравилось. Большинство тех анализов еще выбрать необходимо. Сколько же дц анализируете...

Вы слишком придираетесь к словам, есть форумы, есть анализ, читаю не так и много, да и то только перед какими то важными событиями, так вот как только большинство на форумах и в анализе ДЦ начинают становится в одну позицию, то движение происходит наоборот, это хорошо видно по прошлой неделе, основная масса ждала укрепления доллара, хотя бы временное, а в итоге получили ослабление.
Сообщений: 0
Systemto
Крутой ДЦ тот, что может позволить себе реальные БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ бонусные программы, а ни так, что - вы немножко счёт пополните, и тогда мы вам немножко к депозиту добавим

Не показатель крутости ДЦ , могут дать такой бонус абсолютно все ДЦ все равно половина или даже больше этих средств пойдут обратно им , сольют изх как положенно .
Медаль
Сообщений: 2796
Systemto

Это совершенно не говорит о крутости ДЦ. Скорее о необходимости рекламы для развития. и многие, кстати, пытаются развести своими бездепозитными программами в надежде что выплачивать нужно будет минимум, а процент привлеченных новых реальных клиентов будет колоссальный, и почти все брокеры работающие по такой философии ещё больше теряют. Пример, тот же Гринвальд, который давал 200 бездепозита на пару месяцев. Кинул всех, хоть и было парочка клиентов пишущих на форумах о успешных выводах прибыли, другой вопрос что это за клиенты? И таких примеров масса, но интернетом инфа быстро разносится, поэтому подобные кидалова боком вылазят нечистоплотным диллингам.
МедальКубок
Сообщений: 1326
gray
большинству тупо просто не может везти

Так устроена природа!
Лохотрон форекс или нет судить можно с разных сторон.С одной стороны не смотря на то что тут кто-то верит в тех анализ,могу уверенно
сказать,что рынок прокормить всех не может,и если бы мы втроем торговали,то кто-то из нас должен был бы заплатить за все!
Тут на форе надо учитывать что есть крупные игроки у которых все самое лучше,информация ,оборудование,анализ,и много денег!
Вот они зарабатывают,все остальные их кормят!И только некоторые умудряются быть умнее, и выколупывать деньги себе.
Так что форекс можно считать лохотроном ,пока не начнешь зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 12:53)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 135
Adam
рынок прокормить всех не может,и если бы мы втроем торговали,то кто-то из нас должен был бы заплатить за все! Тут на форе надо учитывать что есть крупные игроки у которых все самое лучше,информация ,оборудование,анализ,и много денег! Вот они зарабатывают,все остальные их кормят!И только некоторые умудряются быть умнее, и выколупывать деньги себе.


Такая ситуация не только на форекс, но и всюду, куда ни плюнь. Состоятельный имеет и в прямом и переносном смысле тех, кто победнее. Масса "пушечного мяса" снабжает своими шевелениями "жириков" ("мешков с деньгами"). А там, как говорится, "с миру по нитке" и "деньги к деньгам". Если при "обычной" работе принято говорить "на дядю". То на форексе этим "дядей" является ДЦ. Так что о свободе и справедливости пока речи нет. Одна надежда - чего-нибудь у "дяди" тоже уволочь "для дома, для семьи". :)
Медаль
Сообщений: 1901
Systemto
Одна надежда - чего-нибудь у "дяди" тоже уволочь "для дома, для семьи". :)


И вот именно поэтому нужно выложиться по максимуму, поднаучиться всему что необходимо для получения прибыли и заработать для себя и своих нужд те деньги, которые по праву принадлежат тебе, которые ты заработал только своим умом и тем самым лишить ДЦ возможности забрать твои деньги
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад