Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 541
fastener
будем надеяться, что ЕСТЬ и честные ДЦ .

Наверное, если бы не было нормально-честных ДЦ, то не было бы столько и трейдеров начинающих и не только. Уже многие убедились, даже с нашего форума и того ДЦ, которым он сотрудничает, что есть вполне приличные.
Медаль
Сообщений: 1144
Nikolaich

Ну а если трейдер окажеться праворней и сотни поднимет депозит до 10 000$ что тогда делать ДЦ :) смотрите и нформации во многих ДЦ есть такие трейдеры которые торгуют с максимум процентов 7000000000% в месяц как вам такой подход?
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 847
veter
Наверное, если бы не было нормально-честных ДЦ, то не было бы столько и трейдеров начинающих и не только. Уже многие убедились, даже с нашего форума и того ДЦ, которым он сотрудничает, что есть вполне приличные.

Да и нас тут не было бы, если бы не было честных ДЦ, а то ведь мы почему-то не уходим, продолжаем работать,значит, все-таки знаем, что форекс не лохотрон.
Медаль
Сообщений: 2386
Tanya17, Да просто мы не поднимаем таких процентов и нам бояться нечего и ДЦ большого внимания не обращают, а когда начнете это делать то ваш счет начнут мониторинг и искать за что можно аннулировать сделки, чтобы ограничить прибыль.
Медаль
Сообщений: 1262
Jlexa

Что то мне не верится в такую доходность. может и есть у кого то но скорее всего так просто заманивают на Форекс или пытаются продать какой то выгодный советник. а иногда кому то просто удаётся за день по максималке заработать и считает прибыль как за год.Но это ведь тоже не правильно.
sergo
МедальКубок
Сообщений: 2180
Jlexa
Ну а если трейдер окажеться праворней и сотни поднимет депозит до 10 000$ что тогда делать ДЦ

И в лотерею иногда выигрывают - просто это расходы на рекламу, шанс таких событий возможен, просчитан, и заложен в бизнес план, как и то, что делать, если вдруг выигравших слишком много.Так что, всё учтено.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Jlexa
Ну а если трейдер окажеться праворней и сотни поднимет депозит до 10 000$ что тогда делать ДЦ

Это ещё смотря в каком ДЦ поднимешь так депозит. Найдутся и такие которые не захотят выплачивать. Сразу найдутся правила которые вы нарушили согласно регламента компании, служба безопасности начнёт компасировать мозг как это так вы смогли заработать столько денег и вплоть до блокировки аккаунта.
Медаль
Сообщений: 571
trofik71
Tanya17, Да просто мы не поднимаем таких процентов и нам бояться нечего и ДЦ большого внимания не обращают, а когда начнете это делать то ваш счет начнут мониторинг и искать за что можно аннулировать сделки, чтобы ограничить прибыль.
Я с этим сталкивался-перешел когда на 5 дол. за пп. и сразу в зону внимания влез.Обхаживали по полной-инструментов и опыта у них предостаточно.В итоге пришлось уйти от них.Правда вывели средства без проблем-здесь придирки вообще реальные были и не согласиться с ними я просто не смог бы.Счет не верифицирован,сертификат на вебмани самый низкий и к тому же с него я им ничего не переводил.
Медаль
Сообщений: 470
Так-как у многих ДЦ устройство такое, что половина средств выводится на межбанк, а половина нет. Поэтому есть элемент кухни и ДЦ вполне может использовать и наверное использует возможность на этом зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1737
realtreyder

Jlexa
Ну а если трейдер окажеться праворней и сотни поднимет депозит до 10 000$ что тогда делать ДЦ

Это ещё смотря в каком ДЦ поднимешь так депозит. Найдутся и такие которые не захотят выплачивать. Сразу найдутся правила которые вы нарушили согласно регламента компании, служба безопасности начнёт компасировать мозг как это так вы смогли заработать столько денег и вплоть до блокировки аккаунта.


А мне вот интересно а причем тут автоматическая торговля? реально получается что на роботе можно столько заработать? мне кажется даже и думать не стоит, роботы могут приносить прибыль наверное но не 100 до 10к это пустые разговоры.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Layd
Так-как у многих ДЦ устройство такое, что половина средств выводится на межбанк, а половина нет. Поэтому есть элемент кухни и ДЦ вполне может использовать и наверное использует возможность на этом зарабатывать.

Насколько я знаю - выводится разница, а она обычно мала - пара процентов. Но по поводу именно разных разводов... ИМХО проще в 100 раз дать людям плечи, и преподнести их как явное преимущество, например - и не нужно ничего подтасовывать, сами сольются. Опять - же форекс доступным сделать - депозиты начиная с 1 доллара - то же самое. Приёмов - то множество...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 847
trofik71
Tanya17, Да просто мы не поднимаем таких процентов и нам бояться нечего и ДЦ большого внимания не обращают, а когда начнете это делать то ваш счет начнут мониторинг и искать за что можно аннулировать сделки, чтобы ограничить прибыль.

Ну я по любому не думаю, что все ДЦ такие, возможно какие-то и начнут вставлять палки в колеса, но не все же, какие-то просто не захотят портить себе репутацию и будут честно выполнять свои обязательства.
Медаль
Сообщений: 653
Так хочется верить , что все будет в порядке в нашей новой работе. И не встретится никаких мошенников на этом пути. Эта работа достаточно сложная и совершенно новая .
dd
Медаль
Сообщений: 847
dosh
Так хочется верить , что все будет в порядке в нашей новой работе. И не встретится никаких мошенников на этом пути. Эта работа достаточно сложная и совершенно новая .

В наше время нельзя быть полностью уверенным что не попадешь в лапы мошенников, просто надо все хорошо обдумывать, искать информацию в нете, искать отзывы о ДЦ, и если нет ни каких сомнений только тогда принимать решения. Да, работа сложная, но научиться зарабатывать можно, хоть и времени на это возможно уйдет не мало.
Сообщений: 0
dosh
Так хочется верить , что все будет в порядке в нашей новой работе. И не встретится никаких мошенников на этом пути. Эта работа достаточно сложная и совершенно новая .


не верьте, тогда не будет неожиданностей
ArtsiomL
Насколько я знаю - выводится разница, а она обычно мала - пара процентов. Но по поводу именно разных разводов... ИМХО проще в 100 раз дать людям плечи, и преподнести их как явное преимущество, например - и не нужно ничего подтасовывать, сами сольются. Опять - же форекс доступным сделать - депозиты начиная с 1 доллара - то же самое. Приёмов - то множество...



воистину. это как рекламировать высокую волатильность как большое преимущество и возможность заработать
по поводу вывода на реал - выводят ECN / NDD счета, если они есть
остальные, в большинстве случаев, варятся внутри
Медаль
Сообщений: 571
Layd
Так-как у многих ДЦ устройство такое, что половина средств выводится на межбанк, а половина нет. Поэтому есть элемент кухни и ДЦ вполне может использовать и наверное использует возможность на этом зарабатывать.

А что Вы против кухонь имеете-это вполне нормально при условии соблюдения с их стороны условий договора.Многие и великие на них начинали торговлю и ничего зазорного здесь нет.В депо свое загляните и стандартный лот вспомните и все по местам уляжется.
Медаль
Сообщений: 847
gray
не верьте, тогда не будет неожиданностей

А для чего тогда обучаться на форексе, если ни кому не верить, тогда проще сразу же уйти и даже не пытаться поработать.
Медаль
Сообщений: 1144
Tanya17

Так и писсимист говрит все сегодня день ушел, а оптимист верит даже за свое прошлое. Именно эти вещи важны в нашей деятельности в торговле на рынке форекс, асболютно уверен что поможет тот кто уверен всегда - оптимист.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
vlad
А что Вы против кухонь имеете-это вполне нормально при условии соблюдения с их стороны условий договора.Многие и великие на них начинали торговлю и ничего зазорного здесь нет.В депо свое загляните и стандартный лот вспомните и все по местам уляжется.


кухня априори - бреет. поэтому имею против много. не кухня, которая торгует цент счета внутри себя, но выводит норм позиции на норм рынок - это совсем другой случай
Tanya17
А для чего тогда обучаться на форексе, если ни кому не верить, тогда проще сразу же уйти и даже не пытаться поработать.


обучаться чтобы работать. не верить никому - чтобы не обманули. разницу чувствуете?
Медаль
Сообщений: 847
gray
обучаться чтобы работать. не верить никому - чтобы не обманули. разницу чувствуете?

А работать с каким ДЦ или по другому, кому доверить свои денежки, если ни кому не верить? И если понимаешь, что в принципе ни кому верить нельзя, любой на форексе может обмануть, ДЦ не исключение, тогда какой смысл здесь оставаться? Или вы что-то другое имели ввиду?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад