Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 541
Nikolaich
Почему-то пишут, что могли бы заработать, но не пишут, что могли бы и потерять

Они теперь вам будут слать, что вы вчера потеряли столько-то и столько, потому что не открыли у них счет и не вошли в сделку))
bazhuralev
.Мылый депозит позволит Вам научиться зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Малые депозиты так и будут давать малые результаты. Большие деньги делаются на больших деньгах.
Медаль
Сообщений: 2817
Gold

Ох не понимаю я людей которые говорят что форек с это лохотрон. Вот вы попробуйте сначала поторгуйте заработайте а потом уже и говорить будете, потому что просто получается разговор ни о чем... Надо чтобы подтверждения были.


В том то и дело что заработать трудно. Возьмите хотя бы спреды - пока пройдешь эти три пункта уже можно потери понести - а ведь это нужно отдать дяде. Вот так и получается что работаем на кого то но если с нами что случится никто и не вспомнит.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Walerus

ну... ту вы перегнули ... спред это заработок ДЦ.
Другой вопрос ... что только этим они не ограничиваются ...
и ищут способы большего зараоботка ... путем игры против своих клиентов :shock:
Сообщений: 0
fastener
ищут способы большего зараоботка ... путем игры против своих клиентов

Один знаменитый биржевой трейдер в интервью на ТВ как-то сказал, что никогда не доверю свои деньги форекс-домам (так он назвал, наверное, ДЦ), потому что они самые большие мошенники. Остается надеяться, что это не касается самых известных ДЦ, например, тех, что предоставляют возможность на этом форуме поучаствовать в акциях.
Сообщений: 0
veter
Малые депозиты так и будут давать малые результаты. Большие деньги делаются на больших деньгах.

Это смотря с какой стороны посмотреть. В любом случае учиться нужно на небольшом депо, если с дисциплиной все в порядке то с небольшого депо можно сделать приличное путем реинвестирования, ну а потом уже выводить заработанное как зарплату, естественно с маленьго депо это не получиться сделать, но ничего невозможного нет, я думаю таких людей очень много, которые начинали с маленького депозита, в том числе и я.
Медаль
Сообщений: 1737
Lucky163

veter
Малые депозиты так и будут давать малые результаты. Большие деньги делаются на больших деньгах.

Это смотря с какой стороны посмотреть. В любом случае учиться нужно на небольшом депо, если с дисциплиной все в порядке то с небольшого депо можно сделать приличное путем реинвестирования, ну а потом уже выводить заработанное как зарплату, естественно с маленьго депо это не получиться сделать, но ничего невозможного нет, я думаю таких людей очень много, которые начинали с маленького депозита, в том числе и я.

Вы уточняйте что времени нужно много для этого, потому что я как то разгонял под 20% в месяц с 500 так за пол года только до 1000 дешол, как вам результат? я считаю что не важный откровенно говоря, за год максимум 2000 а с них не проживешь за прибыль с них.
МедальКубок
Сообщений: 1196
grizli
Вы уточняйте что времени нужно много для этого, потому что я как то разгонял под 20% в месяц с 500 так за пол года только до 1000 дешол, как вам результат? я считаю что не важный откровенно говоря, за год максимум 2000 а с них не проживешь за прибыль с них.

считаю, что хороший результат!
Стабильность по времени ... это самый хороший показатель для форекса.
Пока не проживешь ... а вы смотрите в перспективу :smile:
Главное, что есть ТС и она дает прибыль.
Сообщений: 0
fastener
Стабильность по времени ... это самый хороший показатель для форекса.

Золотые слова. И деньги под эту самую стабильность со временем обязательно появятся. Тут я нисколько не сомневаюсь, зная статистику. Реально зарабатывающих трейдеров у нас раз два и обчелся.
Сообщений: 0
grizli
нужно много для этого, потому что я как то разгонял под 20% в месяц с 500 так за пол года только до 1000 дешол, как вам результат? я считаю что не важный откровенно говоря, за год максимум 2000 а с них не проживешь за прибыль с них.
Двадцать процентов ежемесячной стабильной прибыли это конечно хорошо, но полгода и даже год - это не показатель, случалось терять результаты десятимесячной работы буквально за несколько дней при сбое системы и рыночном сбое. А чтобы хорошо зарабатывать при стабильной торговле нужны либо значительные первоначальные вложения, либо огромное количество затраченного времени, 3-5 лет хотя бы. Форекс не лохотрон конечно, но чтобы иметь с него приличный доход, приходится вкалывать как папа Карло.
МедальКубок
Сообщений: 2110
wet

fastener
ищут способы большего зараоботка ... путем игры против своих клиентов

Один знаменитый биржевой трейдер в интервью на ТВ как-то сказал, что никогда не доверю свои деньги форекс-домам (так он назвал, наверное, ДЦ), потому что они самые большие мошенники. Остается надеяться, что это не касается самых известных ДЦ, например, тех, что предоставляют возможность на этом форуме поучаствовать в акциях.

Это был Александр Элдер. Он ДЦ называет "домами" по аналогии с игорными домами :smile: С одной стороны, каждый кулик свое болото хвалит (Элдер торговал акциями), с другой - многое поменялось в последние годы. Сейчас выбор брокеров, которые действительно предоставляют доступ к рынку достаточно велик.
Медаль
Сообщений: 847
MTT
Форекс не лохотрон конечно, но чтобы иметь с него приличный доход, приходится вкалывать как папа Карло.

Все так, форекс совсем не лохотрон, и если усиленно обучаться и практиковать, то вполне можно выйти на нормальный заработок, конечно, на это уйдет много времени, сил, нервов, может и денег, но результат должен быть положительным.
Сообщений: 0
grizli
Вы уточняйте что времени нужно много для этого, потому что я как то разгонял под 20% в месяц с 500 так за пол года только до 1000 дешол, как вам результат? я считаю что не важный откровенно говоря, за год максимум 2000 а с них не проживешь за прибыль с них.

А вы не смотрите на деньги, а смотрите на проценты. 20% это очень и очень хороший результат, хотя и не предел мечтаний. Ведь то что вы заработали их с 500 баксов это только ваша проблема, а будь у вас 10К или еще лучше 100, то это совершенно другие деньги. Если умеете так преумножать деньги, то на хороший депо я думаю можно найти деньги, хотя всякое бывает.
МедальКубок
Сообщений: 1196
maxprofit
Это был Александр Элдер. Он ДЦ называет "домами" по аналогии с игорными домами С одной стороны, каждый кулик свое болото хвалит (Элдер торговал акциями), с другой - многое поменялось в последние годы. Сейчас выбор брокеров, которые действительно предоставляют доступ к рынку достаточно велик.

и выбор брокеров обширен и не все из них жулики ...
будем надеяться, что ЕСТЬ и честные ДЦ ...
тем более разрабатываются новые торговые платформы, которые ,возможно, будут лучше чем MetaTrader4.
Сообщений: 0
Иногда человеку просто стоит снять повязку с глаз и научится отличать обман от правды. Правда всегда сурова. Как бы это не звучало, но в этом есть доля правды, так как при честном заработке легких денег нет. Там же, где вам обещают золотые горы, кроется обман. Почему? Да потому, что обещать несуществующие деньги не жалко, ведь платить их никто не будет.
МедальКубок
Сообщений: 1196
amilini

Иногда человеку просто стоит снять повязку с глаз и научится отличать обман от правды. Правда всегда сурова. Как бы это не звучало, но в этом есть доля правды, так как при честном заработке легких денег нет. Там же, где вам обещают золотые горы, кроется обман. Почему? Да потому, что обещать несуществующие деньги не жалко, ведь платить их никто не будет.


а как же МММ, господин Мавроди уже не одну пирамидку состряпал ...
а народ все верит и верит :cry: что доходность из ничего поможет им разбогатеть!
а во всем виноваты власти ... которые не дают разбогатеть ... ВСЕМ!
Медаль
Сообщений: 470
У меня был раньше период, когда Форекс посчитал лохотроном, но со временем, когда получаешь больше информации о Форексе и брокерах, как работает система, то уже становится ясно и исчезает такое мнение лохотронное о Форексе.
Медаль
Сообщений: 2386
Layd, Я несколько раз бросал торговлю все время мне казалось , что рынок просто идет против меня как не открою ордер то цена сразу начинает двигаться в противоположную сторону, хотя оказывалось, что открывался я на откате поэтому и цена так реагировала.
Сообщений: 0
maxprofit
wet:

fastener:
ищут способы большего зараоботка ... путем игры против своих клиентов
Один знаменитый биржевой трейдер в интервью на ТВ как-то сказал, что никогда не доверю свои деньги форекс-домам (так он назвал, наверное, ДЦ), потому что они самые большие мошенники. Остается надеяться, что это не касается самых известных ДЦ, например, тех, что предоставляют возможность на этом форуме поучаствовать в акциях.
Это был Александр Элдер. Он ДЦ называет "домами" по аналогии с игорными домами smile С одной стороны, каждый кулик свое болото хвалит (Элдер торговал акциями), с другой - многое поменялось в последние годы. Сейчас выбор брокеров, которые действительно предоставляют доступ к рынку достаточно велик.


дома остались все теми же
уточнились только нравы

по-моему он говорил не про форекс, а про управляющие фонды
т.к ритейл форекса на тот момент не существовало
если б существовал - думаю тов Элдер выразился намного более категорично и негативно
потому что мутить на сток маркете в америке очень сложно
а что на форе творилось, особенно в начале - вообще апофигеоз всяких мутных схем
Медаль
Сообщений: 1737
Lucky163

grizli
Вы уточняйте что времени нужно много для этого, потому что я как то разгонял под 20% в месяц с 500 так за пол года только до 1000 дешол, как вам результат? я считаю что не важный откровенно говоря, за год максимум 2000 а с них не проживешь за прибыль с них.

А вы не смотрите на деньги, а смотрите на проценты. 20% это очень и очень хороший результат, хотя и не предел мечтаний. Ведь то что вы заработали их с 500 баксов это только ваша проблема, а будь у вас 10К или еще лучше 100, то это совершенно другие деньги. Если умеете так преумножать деньги, то на хороший депо я думаю можно найти деньги, хотя всякое бывает.


А как же не смотреть на деньги если люди планируют с них жить!? вот так и приходится смотреть на проценты и на прибыль, хоть на деньги совершенно смотреть не нужно, но все таки в итоге алчность берет свое и люди повышают риски чтобы побольше заработать.
Медаль
Сообщений: 2076
grizli
А как же не смотреть на деньги если люди планируют с них жить!?


а зачем планировать "с них жить" - что, больше, кроме как спекуляциями, заняться не чем?
именно то, что многие мечтают засунуть в дц сотню баксов и с "этого жить", - это и позволяет дилинговым центрам процветать, отбирая у незадачливых спекулянтов сотню за сотней)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад