Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Меня часто спрашивают, сколько я заработал на Форексе, когда я отвечаю, что аж 200 баксов, все "фукая" начинают причитать, что мол, как это мало. А я в свою очередь, продолжаю: "За три часа работы перед монитором", "Фукания" прекращаются и начинается защитная реакция: "Ну это же не навсегда. это же лохотрон". Я всегда парирую: "А Ваша работа не лохотрон?" Советую всем задуматься, где истинный лохотрон, а где есть возможность работы на себя (любимого)
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1025
а действительно-чем не лохотрон работа то? работают практически бесплатно. вся зарплата изымается потом обратно- под различными предлогами. Налоги. прожиточный минимум. короче. нас просто поддерживают энергетически. а для чего-а для того чтобы работали...
МедальКубок
Сообщений: 2641
О! А я за что?! Ведь если посмотреть на список наших желаний, то это дорога в вечность. машина, которую я хочу купить стоит 86 000 у.е. Мне не хватит жизни чтобы заработать на такую лялечку, а значит, надо либо менять работу, либо страну, либо мышление. Последнее у меня получилось, осталось только дождаться начала движения к машине, а то мышление изменил, а вот с работы пока еще не уволился.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1240
Карлеут
"Ну это же не навсегда. это же лохотрон"

Часто такое наблюдаю и слышу. Самое интересное - когда прибыль лезет в карман, все восхищаются. Когда прибыли нет или возникают просадки и убыточные сделки - вот тогда и начинаются различные разговоры "форекс это лохотрон". Хотя официальных лохотронов везде полно: различные банки с их копеечными процентами за вклады и бешеными процентами за кредиты, пенсионный фонд (самый большой лохотрон, по-моему мнению)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 1025
TanyaM

Карлеут

Карлеут
О! А я за что?! Ведь если посмотреть на список наших желаний, то это дорога в вечность. машина, которую я хочу купить стоит 86 000 у.е. Мне не хватит жизни чтобы заработать на такую лялечку, а значит, надо либо менять работу, либо страну, либо мышление. Последнее у меня получилось, осталось только дождаться начала движения к машине, а то мышление изменил, а вот с работы пока еще не уволился.

Прежде чем уволиться с работы, надо научиться прибыльно торговать. Да, и чтобы прибыль была нормальная, чтобы на жизнь хватило в первую очередь, ну и на машину откладывать оставалось. :smile:

Прежде чем пойдет нормальная прибыль надо уволиться с работы. Очень трудно переступить через надуманный страх. хорошо когда на пути встречаются нужные люди. Сначала когда я работал в такси- спасибо инспектору дпс который махнул волшебной палочкой-и избавил меня от этой каторги. оказалось что просто на заводе получают не меньше= а работают намного меньше чем в такси. А вот уже уйти с завода-мешал все этот же страх что ли... спасибо вахтеру на проходной который отловил меня с запахом алкоголя. все. мосты сожжены-и все хоррощо.
Медаль
Сообщений: 653
Значит у вас все получилось и этот невидимый барьер упал не только спереди , но и с обратной стороны. Поучительная ситуация для многих начинающих трейдеров , еще не уверенных в своих силах.
dd
Медаль
Сообщений: 2817
lexei252

Прежде чем пойдет нормальная прибыль надо уволиться с работы. Очень трудно переступить через надуманный страх. хорошо когда на пути встречаются нужные люди. Сначала когда я работал в такси- спасибо инспектору дпс который махнул волшебной палочкой-и избавил меня от этой каторги. оказалось что просто на заводе получают не меньше= а работают намного меньше чем в такси. А вот уже уйти с завода-мешал все этот же страх что ли... спасибо вахтеру на проходной который отловил меня с запахом алкоголя. все. мосты сожжены-и все хоррощо.


Вы рассказали очень поучительную и удачную историю, которая вдохновляет к действию. Но горилки вам больше не надо давать.
Медаль
Сообщений: 2076
Карлеут
Меня часто спрашивают, сколько я заработал на Форексе, когда я отвечаю, что аж 200 баксов,


Вы прямо как Форекс Клуб, который мне регулярно шлет письма типа: "Вчера Вы могли бы заработать ... баксов, если бы купили золото, или продали бы йену, или сделали что-нибудь еще")))
Почему-то пишут, что могли бы заработать, но не пишут, что могли бы и потерять
МедальКубок
Сообщений: 1196
vosson
Хотя официальных лохотронов везде полно: различные банки с их копеечными процентами за вклады и бешеными процентами за кредиты, пенсионный фонд (самый большой лохотрон, по-моему мнению)

в чем лохотрон?! читаете условия и если вас устраивает, заключаете договор, если нет ... никто не заставляет.
Кредиты ... это то же товар. Тогда магазины тоже лохотрон.
Получатся, что все система государственоого управления - лохотрон.
Медаль
Сообщений: 2076
fastener
что все система государственоого управления - лохотрон


конечно же лохотрон:
и кредиты в России: привлекают деньги под 5%, отдают в кредит под 50 - именно государство и есть в нашей стране главный лохотронщик, устанавливающий такие правила игры, которые иначе чем лохотроном и не назовешь
и с ввендением лицензирования на форекс, вряд ли для нас что-то изменится в лучшую сторону. как это ни печально
Медаль
Сообщений: 2817
Nikolaich

конечно же лохотрон:
и кредиты в России: привлекают деньги под 5%, отдают в кредит под 50 - именно государство и есть в нашей стране главный лохотронщик, устанавливающий такие правила игры, которые иначе чем лохотроном и не назовешь
и с ввендением лицензирования на форекс, вряд ли для нас что-то изменится в лучшую сторону. как это ни печально


Мне неприятна одна мысль о том что какой то чиновник будет сидеть и продавать лицензии на торговлю. Как то звучит настолько патриархально как налог на дым или на соль.
Сообщений: 0
Занимаюсь форексом вот уже 2 года и не могу сказать, что опыт у меня был легким,заработал я его кровно заработанными деньгами, я спалил 6 счетов,но благо понимал, что благодаря ошибкам научусь торговать результативно.Суммарно оставив там 2 000$ , но вот,что я Вам порекомендую,на форексе нет разницы торгуете Вы на 10 000 $ или на 10 $ ,учитесь Вы одинаково,поэтому, не ищите сейчас путей заработать миллионы быстро,а лучше дольше и с минимальными потерями.Вот Вам статистика форекса,97 % проигравшие 3 % победители - эта статистика трейдеров не имеющих 5 - ти летнего опыта.Поэтому прислушайтесь моего совета.Мылый депозит позволит Вам научиться зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. И еще один -рассредотачивайте Ваши деньги заработанные на форексе,т.е. выводите часть заработанных денег оттуда и инвестируйте в другие проэкты,создайте себе сами инвестиционный портфель.)))Всем удачи Вы на верном пути!!!!!
МедальКубок
Сообщений: 2180
bazhuralev
Лохотрон и развод кричат те кто ничего не читая и не умея, слил туда свои деньги! А реальная вещь для тех, кто потратил много времени на изучение, создания своей собственной системы и сейчас на этом не плохо зарабатывет!

Намёт на то, что Вы ТУДА пока денег не слили, но неплохо зарабатываете? Это на постах видимо?
Лохотрон не потому, что сливают даже, а потому что система такова, что нормально функционировать может только при слитиях - я тут подразумеваю форекс доступный относительно "не богатым" с депозитами в 10 - 1000 долларов, а значит МТ4, МТ5, ДЦ, нарушения ММ и прочее - прочее. Так как всё и подталкивает к нарушению ММ, к скальпингу, мартину в его неправильном виде - и так далее.
Вполне можно эту систему нарушить, фактически волевым усилием - соблюдая ММ, не срываясь на сделку, а выжидая - но это умеют немногие.
bazhuralev
но вот,что я Вам порекомендую,на форексе нет разницы торгуете Вы на 10 000 $ или на 10 $

какой ужас - не вводите людей в заблуждения - или Вы специально, или Вы тут не 2 года, а максимум месяц...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 19:14)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
lexei252
а действительно-чем не лохотрон работа то? работают практически бесплатно. вся зарплата изымается потом обратно- под различными предлогами. Налоги. прожиточный минимум. короче. нас просто поддерживают энергетически. а для чего-а для того чтобы работали...
Смотря ещё какая работа, но в подавляющем большинстве случаев человек является наёмником у больших дядек, которые используют его труд с целью ещё большего обогащения, лишь иногда выдавая мелкие подачки, за которые человек попадает в трудовое рабство до конца жизни. Лохотрон лохотроном. Рабство не исчезло, оно видоизменилось.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Nikolaich
Вы прямо как Форекс Клуб, который мне регулярно шлет письма типа: "Вчера Вы могли бы заработать ... баксов, если бы купили золото, или продали бы йену, или сделали что-нибудь еще")))


ДА. действительно, когда люди видят меня сидящим за графиками они постоянно спрашивают одно и то же - сколько я УЖЕ заработал, они не понимают, что я не рекламирую свою деятельность, и уж тем более отдельно взятый ДЦ, но те, кто уже "прохвалал" тему, уже не сомневаются в правильности выбора пути.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2076
Карлеут
они постоянно спрашивают одно и то же - сколько я УЖЕ заработал


не знаю, где вы таких знакомых нашли: вообще, о доходах не принято задавать вопросы, если ты не налоговая инспекция).
так что вы не "рекламируете свою деятельность", а попросту тут нам лапшу на уши развешиваете)))
Сообщений: 0
ArtsiomL
Лохотрон не потому, что сливают даже, а потому что система такова, что нормально функционировать может только при слитиях - я тут подразумеваю форекс доступный относительно "не богатым" с депозитами в 10 - 1000 долларов, а значит МТ4, МТ5, ДЦ, нарушения ММ и прочее - прочее. Так как всё и подталкивает к нарушению ММ, к скальпингу, мартину в его неправильном виде - и так далее. Вполне можно эту систему нарушить, фактически волевым усилием - соблюдая ММ, не срываясь на сделку, а выжидая - но это умеют немногие.

Ну функционировать могут только не очень чистые ДЦ, нормальные могу работать без проблем. Да и с статистика на фонде не очень сильно отличается от форекса. Правильно вы сказали что форекс доступный и слить пару тройку баксов не беда, но вот сколько таких же людей мыслящих одинаково знает только ДЦ. На фонде вход от 25К интрадей и там я думаю такой легкости не будет, да и отношения к таким деньгам другое.
Сообщений: 67
Нет не развод. Просто нет хороших учителей и желающих реально научить. Им кажется , что Вы помешаете им заработать на рынке. Их наверное элементарно жаба давит, что кто то тоже обеспечит своих близких на ближайшие 100 лет. Те кто учит преследуют совсем другие цели, как и китайские производители.
Поэтому опытные трейдеры и говорят, что никто реально учить не будет. Только Вы сами кузнец своих знаний и опыта.
Сообщений: 67
Пример Forexa: валютные катировки банка. Стоимость USD, EUR по отношению к рублю. Это тоже самое Forex, т.е. Вы такие же операции с деньгами проводите и на рынке Forex. Единственное отличие:
1. дешевле (я про spread валютной пары).
2. Быстрее по времени. (Моя работа начинается со включения компьютера, и не столь важно где я нахожусь и в чём нахожусь).
3. Безопасность (Наверное самое важное, я торгую внутри дня, но не каждый день, а это означает что кол -во сделок в день достигает больше 100шт, и я бы посмотрел как бы Вы ходили в банк больше 100 раз в день, с наличностью от 50тыс $ и выше)
Сообщений: 235
Ох не понимаю я людей которые говорят что форек с это лохотрон. Вот вы попробуйте сначала поторгуйте заработайте а потом уже и говорить будете, потому что просто получается разговор ни о чем... Надо чтобы подтверждения были.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад