Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 36
Да не может тут быть развода. Тут никто никого не заставляет. Никто никому не обещает золотые горы. Достаточно информации на форумах. Тут и речи не может идти о разводе. Глупости пишут люди, если считают, что это развод.
Сообщений: 0
когда я слышу что форекс - это развод для лохов я улыбаюсь)))
ведь это и есть правда - пока ты лох (то есть тот кто позволяет себя кинуть) - найдутся те кто это сделает...
совет - перестаньте быть лохами и уделите время изучению материала - кидалы сами от вас потеряются...вы для них будете не рентабельны и не интересны)))
а лохов в жизни хватает - 90% стада это и есть лохи...вот они и говорят чаще всего об этом - судят по себе)))
Медаль
Сообщений: 2076
McProfy
а лохов в жизни хватает - 90% стада это и есть лохи...


по какому-то совершенно невероятному совпадению, именно 90%, если не больше, оставляют свои деньги на форекс. возможно, они и "судят по-себе", но если 90% "трейдеров" в убытке - совершенно очевидно, что лохотрон
Медаль
Сообщений: 653
Слишком примитивно, к сожалению мы оцениваем общую работу компаний на форекс. Как говорится, начните сначала с себя , а потом уже по своему результату оценивайте других.
dd
Сообщений: 0
Nikolaich
по какому-то совершенно невероятному совпадению, именно 90%, если не больше, оставляют свои деньги на форекс. возможно, они и "судят по-себе", но если 90% "трейдеров" в убытке - совершенно очевидно, что лохотрон

Легких денег здесь действительно не поимеешь. И если кого-то завлекли на Форекс возможностью такой возможностью, то для него он действительно стал лохотроном. Для тех же, кто пришел сюда трудиться и зарабатывать, думаю, он таковым не является.
Сообщений: 0
Просто нужно капнуть чуть глубже. Из за кого появилось выражение форекс-лохотрон? Правильно, из за нечистых на руку ДЦ, у которых невозможно было снять деньги, ну или из за других причин касающихся денег. Так же сыграли свою роль и слившиеся товарищи. Слышал случай, человек разогнал маленькую сумму, вроде бы в нормальном ДЦ (название не буду говорить), и тут случился казус. Гнал он пирамидингом, и как только сумма профита его устроила, он не смог закрыть сделку, пока вся прибыль не ушла. Вот такие дела.
Сообщений: 0
Nikolaich
но если 90% "трейдеров" в убытке - совершенно очевидно, что лохотрон

с такими рассуждениями далеко не уехать)
вся наша жизнь тогда лохотрон...
90% людей работают за копейки принося прибыль единицам...столько же бизнесов рушится в течении 5 лет после начала деятельности, в спорте также - чемпионов десяток на сотни жаждущих добиться результата...
наличие лохов, а по простому это те кто увяз в болоте и не развивается ни в чем - не дает права говорить о самой системе в целом...
Медаль
Сообщений: 121
Nikolaich

McProfy
а лохов в жизни хватает - 90% стада это и есть лохи...


по какому-то совершенно невероятному совпадению, именно 90%, если не больше, оставляют свои деньги на форекс. возможно, они и "судят по-себе", но если 90% "трейдеров" в убытке - совершенно очевидно, что лохотрон

вы пишете про лохов, а к кому вы себя относите если вы здесь? человек, который пришел на этот рынок, может называть лохами других, если только не заработал здесь ничего, а все потерял. потому что в своих потерях человек объвиняет всех, только не себя самого. а здесь на рынке есть логика которую надо найти, чтобы не попасть в 90 процентов остальных.
Сообщений: 0
alex1
вы пишете про лохов, а к кому вы себя относите если вы здесь? человек, который пришел на этот рынок, может называть лохами других, если только не заработал здесь ничего, а все потерял. потому что в своих потерях человек объвиняет всех, только не себя самого. а здесь на рынке есть логика которую надо найти, чтобы не попасть в 90 процентов остальных.

все мы хоть раз в жизни лажали или попадали на деньги по своей безграмотности в той или иной сфере...
и я не исключение)
имея в виду стадо - я подразумевал всех людей в целом...
касаемо данного форума и подобных - я придерживаюсь той позиции, что если человек сюда пришел и не боится высказать свои мысли, то он уже на правильном пути...не в стадо, а из стада)
и пишу я здесь только для того, чтобы для себя в очередной раз сформировать свои мысли...
учить никого не собирался - это глупо былобы)
я привык передавать знания тем кто хочет их получить и готов принять нулевую позицию и от нее двигаться дальше...
это не только по форексу...
Сообщений: 0
Лох это судьба
Я уже два года работаю на форексе, сначала тоже спускал, но сейчас уже все отработал слихвой теперь работаю только на себя убыточных сделок всего 10%
Медаль
Сообщений: 2817
a6pakaga6pa

Конечно же на форексе можно заработать. Да какой бы лахатрон не был, если вы знаете в чем его ФИШКА, следовательно вы можете это разгадать. Если вы разгадаете форекс, вы получите прибыль. Не думаю, что вы знаете много лахатронов, которые могли бы приносить прибыль, при этом не являясь сложной системой. Все дело в знаниях.


Если бы все знали эту фишку то все уже были бы богаты. Однако это не так, что наводит на мысль о том, что серебряной пули для форекс не существует. Поэтому нужно обучаться стратегиям и их применению и работать как все.
Сообщений: 0
рынок постоянно меняется и любая стратегия действует на рынке полгода- год нужно постоянно искать другие подходы
Сообщений: 0
Если вы понимаете суть работы рынка и умеете пользоваться индикаторами, то у вас есть возможность выиграть у заведения. При условии, что 90% трейдеров свои депо сливаю
МедальКубок
Сообщений: 2180
McProfy
вся наша жизнь тогда лохотрон...

Не утрируйте, потратив месяца 3 - 4, могу утверждать, так как видел - 90 процентов людей можно научить профессионально ложить плитку, да и вообще делать ремонты, и с помощью этих навыков подрабатывать в месяц 300 - 800 баксов (от желания и заказов), что уже, для большинства совсем не мало, или просто уехать в любой крупный город и зарабатывать порядка 1000 - что большинство тут так хочет. Причём не нужно цепляться за плитку - электриком тоже стать не трудно, да и любой практически профессией такого плана, причём профессионально, востребовано. А вот 90 процентов тех, что тут так мечтают эту 1000 получить на форексе - сольют, процентов 7 - 9 в ноль, ну а остальным может и повезёт.
Вообще само понятие лох - это скорее ленивый и не знаю как сказать - вот как в сказках - это желание лежал, лежал на печи, и тут бац, счастье привалило - вот от надежды на это - лохи, а совсем не лох = глупый.

divol789
Лох это судьба
Я уже два года работаю на форексе, сначала тоже спускал, но сейчас уже все отработал слихвой теперь работаю только на себя убыточных сделок всего 10%

divol1789 ваши посты выдают Вас с головой, сразу видно чего "слихвой" и так далее...

ИМХО - форекс лохотрон, по самому устройству человека, от надежды его и лени, а совсем не от обманов. Заработать - то можно, но мало кому...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
divol789

Если вы понимаете суть работы рынка и умеете пользоваться индикаторами, то у вас есть возможность выиграть у заведения. При условии, что 90% трейдеров свои депо сливаю


шансы есть только в единиц, да и очень подготовленных!
Медаль
Сообщений: 1025
alex1

Nikolaich

McProfy
а лохов в жизни хватает - 90% стада это и есть лохи...


по какому-то совершенно невероятному совпадению, именно 90%, если не больше, оставляют свои деньги на форекс. возможно, они и "судят по-себе", но если 90% "трейдеров" в убытке - совершенно очевидно, что лохотрон

вы пишете про лохов, а к кому вы себя относите если вы здесь? человек, который пришел на этот рынок, может называть лохами других, если только не заработал здесь ничего, а все потерял. потому что в своих потерях человек объвиняет всех, только не себя самого. а здесь на рынке есть логика которую надо найти, чтобы не попасть в 90 процентов остальных.

90 % %% - это не лохи. Это просто новички.неудачники и просто азартные люди-ну называйте как хотите. Лохи-это те кто добровольно отдает деньги мошенникам в обмен на обещание невероятных бонусов и несусветных прибылей. Лохи-обречены изначально. В то время как новички имеют неплохие шансы на успех.
МедальКубок
Сообщений: 1196
KirilS
шансы есть только в единиц, да и очень подготовленных!

шансы есть у всех, только для этого надо много учиться, трудиться и не ждать халявы !!!
просто - пришел и забрал деньги ... это как раз развод для лохов!
Сообщений: 0
fastener
шансы есть у всех, только для этого надо много учиться, трудиться и не ждать халявы !!! просто - пришел и забрал деньги ... это как раз развод для лохов!

Все правильно сказали, шанс дается каждому и кто как воспользуется, так и будет жить. На самом деле на форекс и завлекают легкими деньгами, но многие не понимают, что легких денег не бывает и трудится придется очень много, да работа не физическая, но уставать можно как от физической.
МедальКубок
Сообщений: 2180
lexei252, так тут почти все, добровольно и ради несусветных прибылей, в том то и дело. А по поводу того, новичок или нет, то по общению на форумах могу сказать, ИМХО до трёх лет в рынке, это не зависимо от результатов торговли - новичок. А многие уже после трёх месяцев и первого вывода себя за гуру мнят...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 1196
ArtsiomL

lexei252, так тут почти все, добровольно и ради несусветных прибылей, в том то и дело. А по поводу того, новичок или нет, то по общению на форумах могу сказать, ИМХО до трёх лет в рынке, это не зависимо от результатов торговли - новичок. А многие уже после трёх месяцев и первого вывода себя за гуру мнят...


ка высоко ты находишься ... зависит исключительно от того, что ты считаешь низом ...
для кого то и плинтус это очень высоко!
да не надо несусветных ...так чтобы не меньше средней зарплаты и уже счастье!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад