Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2817
Танюшка

Нужно не рассматривать возможности а использовать, иначе потом будет поздно.
Возможности людям даются не для того чтобы о них рассуждать, а чтобы ее принять и по максимуму использовать!


С Нового года, после того как пройду обучение, у меня запланировано, что моим основным местом работы будет форекс. Так что я решился, как видите. Только вот изучу теханализ и освою свою новую торговую стратегию. Думаю вы согласитесь что без них бизнес у меня не пойдет.
Медаль
Сообщений: 2196
Танюшка

gray
он имел ввиду тяжело стартовать оффлайн нормальный бизнес
а не заниматься спекуляциями с цифрами на экране
Или вы правда считаете что у нас в стране открыть свой оффлайновый (читайте - реальный. даже торговля или услуги, уже не говорю про "реальный сектор" - производство чего то) бизнес - легко? и не прогореть с этим?

в таком разе я вам завидую, вы несокрушимая оптимистка!

Если вы будете так думать - у вас, я вам гарантирую никогда ничего не получится, если вы будете наперед видеть сразу все минусы. Вы когда на фоекс пришли, точно так же рассуждали?
Я видела в форексе лишь положительные качества: во первых нет личного контакта с людьми, что есть БОЛЬШОЙ плюс! Второе, это возможность самому выбирать когда именно торговать, в-третьих работать дома это рай =))
Walerus
Кажется наш бизнес не оффлайн а онлайн? Вероятно они имели ввиду какой то другой бизнес - не форекс. А что касается форекс то в данное время рассматриваю возможности работать в этой сфере - вот только нужно уточнить информацию что к чему и какие возможности имеются.

Нужно не рассматривать возможности а использовать, иначе потом будет поздно.
Возможности людям даются не для того чтобы о них рассуждать, а чтобы ее принять и по максимуму использовать!


Как раз таки на форексе больше недостатков чем достоинств, это все очень просто можно понять, риски негатив, борьба с самим собой, все это большой негатив и не все могут с ним совладать, и минусы гораздо больше чем пллюсы. Утопические у вас идею что работать дома это рай...
МедальКубок
Сообщений: 2641
Считать себя в чем-то идеальным, это признаться в скоропостижной смерти, ибо непостижимое Совершенство бесконечно. Воблин, еле выговорил, но это правда, тот, кто думает, что достиг совершенства хоть в чем-то, на самом деле, лишь стучится в двери Познания и Силы.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Walerus
С Нового года, после того как пройду обучение, у меня запланировано, что моим основным местом работы будет форекс

вы просто поняли суть по всей видимости торговли и для вас форекс реальный а многие приходят и сразу пытаются получить свех прибыли и для них форекс это развод после первых сливов и мало кто задумывается что никто никого не разводл просто сам глупый сунулся и не почитал даже простых истин форекса .
Медаль
Сообщений: 2817
Meri

Walerus
С Нового года, после того как пройду обучение, у меня запланировано, что моим основным местом работы будет форекс

вы просто поняли суть по всей видимости торговли и для вас форекс реальный а многие приходят и сразу пытаются получить свех прибыли и для них форекс это развод после первых сливов и мало кто задумывается что никто никого не разводл просто сам глупый сунулся и не почитал даже простых истин форекса .


Надеюсь, что в моем случае, если работать будет трудно или невозможно, мне будут известны более конкретные причины - почему это так. Я не суперталант и не особо умный, поэтому вполне допускаю возможность того, что карьера на форекс для меня не сложится, но со своей стороны постараюсь подготовиться к встрече с дьяволом по возможности хорошо.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Walerus, нагрузка со стороны психологии изрядно снизится если не будет зависимости от форекса. Как таковая - именно торговля много времени не отнимает, исключая скальпинг, пипсовку. Долгосрок, среднесрок можно торговать из дома, тут максимум пара сделок в неделю, да и риски ниже, интрадей - можно и с телефона, правда привыкнуть надо. Не стоит делать на форекс ставку изначально - если это Ваш путь Вы и так к нему придёте, если нет - то ничего и не потеряете - просто хобби. Чтобы перейти на фору осмысленно нужно там заработать и вывести примерно столько, сколько было - бы на работе до пенсии - это есть ноль, отправная точка, иначе же форекс превратится в лохотрон.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2817
ArtsiomL

Walerus, нагрузка со стороны психологии изрядно снизится если не будет зависимости от форекса. Как таковая - именно торговля много времени не отнимает, исключая скальпинг, пипсовку. Долгосрок, среднесрок можно торговать из дома, тут максимум пара сделок в неделю, да и риски ниже, интрадей - можно и с телефона, правда привыкнуть надо. Не стоит делать на форекс ставку изначально - если это Ваш путь Вы и так к нему придёте, если нет - то ничего и не потеряете - просто хобби. Чтобы перейти на фору осмысленно нужно там заработать и вывести примерно столько, сколько было - бы на работе до пенсии - это есть ноль, отправная точка, иначе же форекс превратится в лохотрон.


На другом форуме есть девушка которая хорошо зарабатывает на форекс. У нее какая то интересная торговая система с множеством открытых позиций. Такая торговля требует подготовки и хорошего депозита. Так что если девушка может неужели я не могу? Я не против женщин наоборот они лучше меня торгуют.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5199
Walerus, Vadon,
отклонились от темы, обсуждение психологии и работы есть другие темы.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мало кто учитывает постоянный рост инфляции, за которым просто не успевает рост зарплаты в оффлайне. А тот, кто все-таки осознает, что нужно как можно быстрей наращивать доходы, не знает как. Про Форекс сложно спорить, тут невероятно трудно научиться все делать правильно, нужна команда единомышленников, которые поддержат в сложные моменты. Лохотронства тут не более чем в обычной жизни, просто разговоры поумней, да тема еще не избитая, а все новое пугает и отталкивает. Вспомните всех первооткрывателей, того же МакДональдса. Ему все вокруг говорили, что он просто сумашедший, если решил сделать из уличной еды целый ресторан быстрого питания, а братья Райт, вечно изобретавший свой самолет, да еще сотни примеров можно найти в истории
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 181
Однажды я прочитала в газете небольшую заметку, как в одном офисе параллельно с основной работой сотрудники подторговывали на Форекс. И у каждого получалась прибыль. Поэтому все были довольные и предлагали эту торговлю не только своим знакомым, но и всем желающим. Такая красивая сказочка.
Сообщений: 64
MSK777
И много таких, кто просто завидуют. Хотя сами не понимают откуда эти деньги берутся. Был случай один, только я с другом начал посещать семинары по форексу, друга сосед начал рассказываться "да не ведитесь вы на это,лучше работу ищите а всякой ерундой занимаетесь, вот типа у меня нормальная работа"...прошло некоторое время, начали торговать на форексе, пошли первая прибыль и тут снова сосед к другу "Ну как работу нашел" , друг говорит что отличная работа,дома сижу и деньги есть...Он сначала улыбался,а потом увидел что тот себе купил машину новую, и начал говорить,вот они мошенники, чё то мутят...Зачем такое наговаривать,если сам не понимаешь ничего в этом? Вот такая зависть


От этого никуда не дется, это человеческая природа! Не знаю как за границей с этим делом, а у нас каждый кому то, чему то завидует!
МедальКубок
Сообщений: 1196
gray
Собственно, наш ритейл форекс - все то, чем мы тут все занимаемся, по большому счету есть лохотрон. Т.к не регулируется. (или регулируется крайне слабо. в случае чего - ну , подайте в суд на компанию на сейшелах, у которой вы регламент подписывали, что в случае разногласий все споры будут рассматриваться по законодательству каких нить Виргинских островов). И лишь огромная конкуренция и еще большая жадность ДЦ сдерживают шактий баланс :)


лохотрон и слабая юридическая защита ... не одно и тоже ...
и главное понимание, того что юрзащиты практически нет ...
исходя из этого и надо думать, как сделать так , чтобы ущерб был минимальным.
Сообщений: 26
На форексе заработать можно надо пытатса не меньше с 1000 доларов. Но самое главное нужно проконсультироватса с опытными людьми.
Медаль
Сообщений: 181
Карлеут

Мало кто учитывает постоянный рост инфляции, за которым просто не успевает рост зарплаты в оффлайне. А тот, кто все-таки осознает, что нужно как можно быстрей наращивать доходы, не знает как. Про Форекс сложно спорить, тут невероятно трудно научиться все делать правильно, нужна команда единомышленников, которые поддержат в сложные моменты. Лохотронства тут не более чем в обычной жизни, просто разговоры поумней, да тема еще не избитая, а все новое пугает и отталкивает. Вспомните всех первооткрывателей, того же МакДональдса. Ему все вокруг говорили, что он просто сумашедший, если решил сделать из уличной еды целый ресторан быстрого питания, а братья Райт, вечно изобретавший свой самолет, да еще сотни примеров можно найти в истории


Согласна, что новое и малоизвестное любителей рисковать притягивает, а осторожных - отталкивает. И не все любят перемены и обучение. А именно это необходимо на рынке Форекс. У нас в городе люди, увидев рекламу Форекс,улыбаются и говорят о махинациях финансовых.
Медаль
Сообщений: 541
pavel
На форексе заработать можно надо пытатса не меньше с 1000 доларов.

Пытаются и со значительно меньших сумм, просто меньшие суммы для новичков быстрей сливаются, потому и слово лохотрон вкрадывается в работу. Могут и заветную 1000 слить и тоже во всех тяжких обвинить форекс. А стоит немного понять принцип работы и совсем другое мнение.
Медаль
Сообщений: 181
veter

pavel
На форексе заработать можно надо пытатса не меньше с 1000 доларов.

Пытаются и со значительно меньших сумм, просто меньшие суммы для новичков быстрей сливаются, потому и слово лохотрон вкрадывается в работу. Могут и заветную 1000 слить и тоже во всех тяжких обвинить форекс. А стоит немного понять принцип работы и совсем другое мнение.


Если размышлять о минимальной сумме для новенького по таким принципам, то вообще необходимо начинать с 1 млн. долларов. Он то уж точно намного дольше будет сливаться.
Сообщений: 0
pavel
На форексе заработать можно надо пытатса не меньше с 1000 доларов. Но самое главное нужно проконсультироватса с опытными людьми.

Ну многие начинали с демо счета потом переходили на бонусный, очень хорошая возможность если нет возможности для вложения денег. А после получения прибыли переходить на реальный счет. И не обязательно начинать с 1000 долларов, главное знать правила ММ, учиться и набираться опыта, торговать с небольшим кредитным плечом и лот минимальный вот тогда и прибыль будет. А если прибыль выводиться без проблем, то и форекс назвать лохотроном нельзя.
Сообщений: 36
Конечно же на форексе можно заработать. Да какой бы лахатрон не был, если вы знаете в чем его ФИШКА, следовательно вы можете это разгадать. Если вы разгадаете форекс, вы получите прибыль. Не думаю, что вы знаете много лахатронов, которые могли бы приносить прибыль, при этом не являясь сложной системой. Все дело в знаниях.
Сообщений: 0
Александра
Если размышлять о минимальной сумме для новенького по таким принципам, то вообще необходимо начинать с 1 млн. долларов. Он то уж точно намного дольше будет сливаться.

Время чтобы слить депозит не зависит от размера депозита и миллион можно быстренько слить (психологически тяжело терять такую сумму), и 10 долларов можно торговать месяцами. Все зависит от вашей торговой стратегии, от ваших знаний и желании учиться. И не стоит считать, что слив неизбежен, если торговать "с умом", то можно и прибыль выводить ежемесячно.
Медаль
Сообщений: 2386
Александра, Это смотря как будете торговать . если советником то и 1000 хватит , а для ручной торговли может и маловато будет, ведь все новички будут торговать методом усреднения. Но новичку и приходится надеяться на прибыль сразу, сначала он посливает средства, а только потом начнет зарабатывать набравшись опыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад