Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Больше похоже на завлекаловку, типа "Посмотрите, я такой-же как вы, у меня тоже хромает дисциплина и я тоже не очень торгую".
Он ничего не скрывал, он только начинал учиться торговать. Не скажу, что он вообще профан, нет, он хорошо разбирается во многих паттернах, в уровнях, веерах фибоначчи, в каналах, индикаторах. Это было в году 2016.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lemix
Но это не означает, что я не умею проводить технический и новостной анализ.

Lemix, проблема не в этом.
Самый простой анализ по свечам, научится можно за пару дней.
И остальные методы изучить.
Потратить время в интернете почитать аналитику, новости, и В СРЕДНЕМ ещё больше увеличить качество анализа.

Но, например золото.

Есть такая штука, называется золотой фиксинг. Информация открыта в сети.

Это всё я описываю как раз к агрессивности торговли, рискам, плечам.

Помимо того, что золотой фиксинг устанавливает цену на золото, он же является и способом экономического давления, глобального управления экономикой целых стран. Несмотря на то, что официально мы отказались от золотых стандартов, и сейчас золото во многом влияет на стоимости валют.

Так вот - почему агрессивно, это плохо.

Вы можете провести очень подробный анализ. Потратить время, быть в рынке, как вы говорите. Но в тот момент, когда будет решаться глобальный вопрос по ценовой политике золота - все ваши прогнозы в один момент станут пеплом. Потому что никакое соотношение спрос-предложение, а именно на нём и психологии участников рынка построены все виды технического анализа не смогут никак противодействовать прямому воздействию на рынок. И торгуя агрессивно, рано или поздно - вы сольёте.

То же самое и по валютам. форекс - это совсем не тот рынок, где в основном работают спекулянты. А именно работа спекулянтов даёт возможность работать техникой. Спекулянты больше рулят на акциях, например, и то не на всех. А на рынке форекс, если крупному концерну нужны деньги, он их и разменяет. И ему всё равно, что по технике там на селл было, а ему купить надо. И объём этих денег может быть таким, что больше денег всех спекулянтов, в данный момент.

Вы исходите из убеждения, что технический анализ - если есть паттерны, то так и будет. А такое далеко не всегда, почему я и писал о проценте отработки фигур, паттернов и так далее.

Технический анализ работает, это факт. Но не всегда - это тоже факт. Степень агрессии ММ - это показатель вклада отдельной сделки в общий итог. Показатель этот должен быть небольшим. Когда результат одной сделки мал, в общем вкладе, это позволяет оперировать "средним". Это позволяет прибыльным сделкам дать прибыль такую, что она покроет убытки от убыточных.

Именно это и заложено в критерий Келли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 11:24)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
Самый простой анализ по свечам, научится можно за пару дней.
И остальные методы изучить
Самый простой тех-анализ не даст четкого торгового сигнала. Как говорится - сложность заключенная в кажушейся простоте. Все гениальное - просто, но это не значит что это действительно так просто. Есть железобетонные наклонные линии и уровни, а есть такие, что могут пробиться с большой вероятностью. Необходимо уметь определять степень прочности наклонных линий, уровней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 11:53)
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lemix
Самый простой тех-анализ не даст четкого торгового сигнала.

Вы перевернули всё с ног на голову.
Я же не про это писал.
Наоборот, я писал, что даже самый совершенный анализ может давать сбои. По этому и разгоны и агрессивная торговля не могут долго быть прибыльными.



Lemix
Необходимо уметь определять степень прочности наклонных линий, уровней.

Да, подкреплённый большой историей, многими тестами уровень явно прочнее, чем не имеющий всего этого. Но он не железобетонный. Почему сливают даже профессионалы, которые соблюдают ММ, имеют прибыльные счета многие годы? С хорошим ММ слить то не просто. Нужны десятки ошибок, как минимум. И нельзя сказать, что человек который был прибылен 10 лет, там - не умеет анализировать, или обладает плохой дисциплиной. То есть даже консервативная торговля - это уже высокорисковый бизнес.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
По этому и разгоны и агрессивная торговля не могут долго быть прибыльными.

Не нужно смешивать стратегию с риск-мани-менеджментом. Я больше всего акцентирую внимание на четком определении сигналов. Может быть я мало пишу о точках выхода, это не маловажный пункт стратегии. Каждый сам себе выбирает степень риска в зависимости от возможностей.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lemix
Не нужно смешивать стратегию с риск-мани-менеджментом.

)) А где я смешиваю?
Я пишу только про ММ.
Потому что есть очень много разных способов прогнозирования, создания ТС, но принципы определения риска всегда одинаковы.
Да и сама эта ветка, про выбор плеча, собственно, во многом относится к ММ и совсем не относится к сигналам, аналитике, прогнозам.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
Я пишу только про ММ.
Вы все доказываете, что плечо должно быть 1к10, но дело не в плече, а в ММ, если система соблюдается. А если системы нет, то да, маленькое плечо в помощь, но и с таким можно слить, если нет нормальной стратегии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 19:44)
Медаль
Сообщений: 649
ArtsiomL

Роман, я понимаю, что вы верите в то, что написали. Писать, что любой человек умеющий так торговать, как вы описали - просто в силу человеческой природы будет наращивать прибыль, заводить не 50 а 500, и так далее - бесполезно. У людей которые вам всё это рассказали есть очень убедительные отговорки. Могу только сказать, что любые отчёты рисуются в любом редакторе, есть всего 2 вида данных могущих считаться доказательством. 1 - инвест пароль. 2 - официальный мониторинг, хотя и их можно подделать, но уже гораздо труднее. Тем не менее, хорошо - ваше время, ваше право.

Но только на вопрос то вы не ответили.

Как вы считаете ММ, риск и так далее?
Ну, просто опишите. Если это тайна - напишите что тайна, будет понятно, хорошо.

Роман
то возможно нужны несколько другие методы, другое матожидание.

Какие, поясните.

ArtsiomL Здравствуйте!
Давайте потихонечку.
я понимаю, что вы верите в то, что написали. <- Обычно, когда я во что-то верю и пишу, то я пишу что я верю в это. Если это выдаётся как факт, то это оно и есть.
Писать, что любой человек умеющий так торговать, как вы описали - просто в силу человеческой природы будет наращивать прибыль, заводить не 50 а 500, и так далее - бесполезно. <- Вообще что касается самой этой системы, то она очень сомнительна. У Вас нет никаких юридических прав чтобы решить многие обстоятельства. Поэтому появляются компромиссы. Это отдельные моменты, которые уходят от темы. Возникают в связи с этим разные нюансы.
У людей которые вам всё это рассказали есть очень убедительные отговорки. Могу только сказать, что любые отчёты рисуются в любом редакторе, есть всего 2 вида данных могущих считаться доказательством. 1 - инвест пароль. 2 - официальный мониторинг, хотя и их можно подделать, но уже гораздо труднее. <- Я не прокурор и не собираюсь дотошно ковыряться. Достаточно того что это были мои личные друзья, люди статистику которых я мог проследить и т.д. Мошенников в этой сфере много и повторюсь немного много нюансов. Даже если Вы честно заработаете, то никто Вам не будет отдавать средства.
1 - инвест пароль. 2 - официальный мониторинг, хотя и их можно подделать, но уже гораздо труднее. <- Это совсем иногда не надо, потому что достаточно статистики из ДЦ или видео отчёт сделок. Мне важнее научиться, чем кого-то уличать. Здесь важно это. Тем более если человек рассказывает и показывает почему он заходил.
Но только на вопрос то вы не ответили. <- Если у Вас есть желание разобраться и вести диалог, готов отвечать на любые вопросы.
Как вы считаете ММ, риск и так далее? <- Стандартным способ как Вы и писали. Здесь нет каких-то запредельных вещей. Статистика обыкновенная. Всегда смотрю чтобы смог восстановиться от убытков. Не перехожу красную черту. Сразу режу. Не важно сколько.

Роман
то возможно нужны несколько другие методы, другое матожидание.

Какие, поясните. <- Разных сделок много, но они все оптимизированы под условия. С математикой нельзя шутить. Главное сохранить, ну и вход по сейф и т.д.
Ничего необычного. Тоже самое. 5-10% в день. 15% полный стоп. Сумма депо, которую легко могу потерять.
Вы сами и так всё верно знаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2020 в 16:07)
МедальКубок
Сообщений: 2180
Писал пост больше часа... всё пропало...
Поэтому, ребят, сорри но галопом по Европам.

Lemix
А если системы нет, то да, маленькое плечо в помощь, но и с таким можно слить, если нет нормальной стратегии.

Да, для прибльной торговли нужно и прибыльная ТС и хороший ММ.
НО!!! я пишу только про ММ.
Ну, просто ТС у каждого своя, часто её вообще скрывают, чтоб враги не узнали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 02:07)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 2180
Роман,
описывал много случаев из жизни, когда обманули меня.
В том числе и те, кому доверял, с кем был долго знаком.
Про форекс...
Всё пропало, час писал пост, реальные ситуации, не сохранилось...

вкратце.
Мне не нужны доказательства - я писал. Но просто хотел бы вас попросить - не будьте таким лохом, каким был я (в хорошем смысле, я не считаю вас лохом, я просто призываю - не будьте)) ). Пусть я денег не много потратил втуне, но потратил изрядно времени. Вопросы связанные с ДЕНЬГАМИ требуют доказательств. всегда. Со знакомыми, друзьями и даже родственниками.
Я хочу, чтобы вы, да и все другие были более успешны, прибыльны, удачливы нежели я. Это я считаю, поделиться опытом. может и мне чего из вашего опыта перепадёт)).

Роман
Вы сами и так всё верно знаете.

Снова вкратце.
На форуме робо можете найти мою тему про ММ.
Там море текста.
Вариантов ММ и методов расчёта ММ просто море.
Я использую Келли и Винса. Вы вряд - ли.
Мысли читать не умею.

Опишите просто, как вы считаете ММ. С примером.
Заранее спасибо.
Карму проставил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2020 в 02:15)
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 32
Так как я торгую с брокером Амаркетс, они предлагают кредитное плечо 1 к 1000, я ими пользуюсь и считаю, что это намного лучше, чем брать поменьше.
Медаль
Сообщений: 649
ArtsiomL

Всё пропало, час писал пост, реальные ситуации, не сохранилось...

Жалко. Было бы интересно почитать.
ArtsiomL

Роман,
описывал много случаев из жизни, когда обманули меня.
В том числе и те, кому доверял, с кем был долго знаком.

Это нормально. Сейчас такая жизнь. Нужно иметь это ввиду.

ArtsiomL

Мне не нужны доказательства - я писал. Но просто хотел бы вас попросить - не будьте таким лохом, каким был я (в хорошем смысле, я не считаю вас лохом, я просто призываю - не будьте)) ).

Вы прям по адресу. Про себя могу сказать что назвать меня лохом это мягко сказано. Я такой доверчивый, что начиная от циганок на рынке и кончая заказчиков и родных могут меня легко обманывать. Это норма. Это жизнь. Нужно из этого извлекать уроки и двигаться дальше. Стараться не быть легкой добычей.
ArtsiomL

Мне не нужны доказательства - я писал.

Если честно даже не знаю что Вам доказывать.

ArtsiomL

Я хочу, чтобы вы, да и все другие были более успешны, прибыльны, удачливы нежели я. Это я считаю, поделиться опытом. может и мне чего из вашего опыта перепадёт)).

Спасибо Вам. Но Вы же не знаете мою судьбу. Думаю окажись Вы на моём месте Вы бы сами говорили что у Вас всё очень даже здорово. Всё познаётся в сравнении.
ArtsiomL

Я хочу, чтобы вы, да и все другие были более успешны, прибыльны, удачливы нежели я. Это я считаю, поделиться опытом. может и мне чего из вашего опыта перепадёт)).

Спасибо. Секрет у меня очень прост. Важно отрабатывать фактор восстановления. Важно чтобы Вы легко могли восстанавливаться. Иногда бывают просадки. Но с определённого уровня важно снижать объём и отбирать только сделки с очень высокой вероятность. Когда выход в ноль можно переходить в спокойное русло. Ну а небольшой плюс позволяет рисковать. Здесь уже есть варианты, которые зависят от усталости, от времени и т.д. Вариантов море.

ArtsiomL

На форуме робо можете найти мою тему про ММ.
Там море текста.
Вариантов ММ и методов расчёта ММ просто море.
Я использую Келли и Винса. Вы вряд - ли.

Первый раз о таких слышу. Если можете скиньте ссылку. Робо оплачивает форум?

ArtsiomL

Карму проставил.

Что это такое?

ArtsiomL

Опишите просто, как вы считаете ММ. С примером.
Заранее спасибо.

Для меня очень важно сохранение депо. Никогда не опускаюсь ниже установленного уровня. Очень большая тема это выход из просадок. Не раз выходил из глубоких просадок.

В день установлен риск около 5-10%. Это финиш. Если большая эмоциональная нагрузка была за день или сильно устал, могу потерять эту границу. 15% полная остановка. Вообще смотрю просадку от того насколько мне комфортно будет восстанавливаться. Иногда и цента жалко, иногда могу легко позволить пару процентов.
День обычно разбиваю на три этапа. Каждый этап связан с сессией. От сессии важно взять 1-2%. Если теряю, около 5% то могу больше не работать за день. Обычно работа проходит в три этапа, это Австралия, Англия и Америка. По 1-2% за этап. Если однозначно вижу что и как идёт могу заходить с рисками. Да бывают отскоки и прочие чудеса. Это учитываю. Никогда не захожу не оценивая что могу потерять. Захожу если потеря устраивает. Но бывают варианты, когда проблемы по службе и т.д. Здесь могут быть отклонения и стараюсь сразу рвать. Не накапливаю минус.
Бывает, конечно, и больше. 5% это максимум на день. Если есть силы почему бы и нет. Важно чувствовать состояние, когда ясный ум и бодрый дух. Состояние теряется сразу выхожу. Не хотелось бы говорить о победах, главное поражения.

ArtsiomL

Заранее спасибо.

Кажется что из описания и так ясно что можно видеть полное отсутствие рисков. Одно время ставил риск 0,5% на день. Но со временем понял что можно несколько поменять. Три сессии и дают в целом плюс около 5%. Может быть и десять. Никогда не гонюсь. Работаю осторожно. Очень осторожно. Беру только там где уверен.
По-моему банальная история и я ничего нового не написал.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Попробую повторить, сокращённо.

Роман
Первый раз о таких слышу. Если можете скиньте ссылку. Робо оплачивает форум?

Сейчас не знаю, оплачивает ли.
В 2012 - 13 да, оплачивали. Я там даже был общественным модератором - вот как раз после темы про ММ, она заняла второе место в конкурсе на.... открытие веток на заданные темы. Первое место, кстати - там "Тестирование и оптимизация советников: основные правила, принципы и технологии", просто шикарнейшая тема про оптимизацию и тестирование. Лучшее описание, которое только видел. Я хоть роботами и не торгую, но попробовал всё повторить, тестировал, многое стало понятно, про советники. Это так, к общему ликбезу, если мне.

А потом там какой то передел власти произошёл в верхнем модерарско - административном составе и турнули одного модератора, который ИМХО задавал тон форуму, да и вообще чел шарящий. Статьи интересные писал. Стало скучно, перестал там появляться.

В общем, Ральф Винс это человек, который создал полноценную систему ММ, даже более - риск - менеджмента, с научным обоснованием, которая превзошла всё до того имеющееся. Это верх ММ. Описать в посте нереально. Книга есть - математика управления капиталом. И с тех пора данный метод расчёта это стандарт для профи. Мне он нужен был для оценки ПАММ счетов, так как изначально я хотел быть инвестором.

Имелось тогда пара десятков килобаксов, свободных. Ну и искал я куда бы вложить. Оценивал и ПАММ счета и так искал трейдеров. Общался на форумах. Накопилось около 2 - 3 к баксов бонусами на разных счетах. Опять - же, на робо познакомился с человеком работающим психологом в сфере создания тестов, что в принципе тоже помогло отбраковывать сразу разводил. Так как вкладывать сразу деньги слишком наивно - раздавал эти бонусники отобранным претендентам с условием: мне нужно увидеть результативность торговли. Вся прибыль - ваша, мне нужна статистика для расчёта. Одновременно завёл свой счёт, как индикатор для сравнения. Для чистоты эксперимента тупо взял чужую ТС, она в подписи, кстати, но насколько знаю она сильно изменилась, только добавил уровни вроде, не помню уже. Даже тут где - то должен быть скрин с результатом, но не смог найти. Но он где - то есть, хз в какой ветке.

По итогу - из всех претендентов, положительный результат я видел только у одного, и только первый день. Потом все стабильно стали сливать, кто - то быстро, кто - то медленно. Это тестирование продолжалось полгода, за это время мой счёт показал, не помню сколько точно, но в пересчёте на год вроде 27 процентов прибыли.

Желание инвестировать пропало))).

Мониторинг ПАММ счетов тоже не дал никаких серьёзных результатов. Лучшее что я видел в плане стабильности 7 процентов в год, это где ММ нормальный, можно вложить. Но 7 процентов годовых - это не айс.

Потом уже нарыл статистику одного забугорного ДЦ, которую тут и озвучивал. За выборку в 3 года сливается 99.7 процентов счетов.

Из курьёзов.

Крайне важно вести реальную статистику. Не в голове, а на чём - то существенном.
Есть коллега на работе, узнал от меня про форекс, лет так 5 назад. Стал изучать, и спустя пол года стали возникать у него идеи бросить работу нафик и перейти на вольные хлеба. Месяца три озвучивал просто нереальные проценты дохода, такие, что для старта хватит и сотни баксов, и через год будут миллионы. Просто ВАУ. Ну, а потом оказалось, что это всё, оказывается было то на демо. А на реале он и недели не продержался...

Роман
Что это такое?


Карма у каждого в кабинете. Вверху справа. Лайки.


Ferg
Спасибо Вам. Но Вы же не знаете мою судьбу. Думаю окажись Вы на моём месте Вы бы сами говорили что у Вас всё очень даже здорово. Всё познаётся в сравнении.

Имелось в виду достижение полной финансовой независимости. Когда человек не заморачивается форексом, работой, чем угодно. Тратит деньги на реализацию своей мечты - любой, от полёта в космос до благотворительности, то есть уже перешёл грань создания собственного комфорта, купил остров там, замок в Англии, не знаю, и бабки при этом не заканчиваются)).

По поводу озвученного вами про ММ.
ИМХО это явно не тянет на разгон, но довольно агрессивно. Честно говоря, если вернутся к истокам, по тому что вы описали, вряд ли вы именно задействуете плечо 1 к 100 и более по полной. Раз у вас дневной риск до 10 процентов - я так понимаю, это же не на одну сделку.
Понятно, что так рефинансировать и создавать большой депозит просто не получится - смысла нет.

Но И!

не особо доверяйте тем, кто говорит, что вкладывает по 50 и выводит в день по 30. Не в том плане, что они прям врут даже. Если знакомые. А просто могут по умолчанию что - то не сказать, так как они просто считают что это само собой разумеется. Хотя недогуру в интернетах часто именно врут, они обычно вообще не торгуют)). Ниже опишу.

Ну, скажем, при таком доходе, явно возникнет желание
100 и 60
200 и 120
Вы же сами это понимаете. Тем не менее.

Есть примеры когда люди прибыльно сочетают консервативно на основном и разгоны на втором счёте, да. Но это несколько другой вариант. Тут ММ надо считать, скажем от вложенных денег за год, потому что счета постоянно сливаются.

Например за год было создано 50 счетов по 50 долларов всего 2500, которые били слиты, но отработали так: Риск пусть даже 100 процентов. За год вывели из рынка там пусть 5000. прибыль 100 процентов, надо плечо, - да, если есть свободные средства из которых всегда можно пополнить счёт так торговать можно. Но только от годовой суммы, риск в 50 долларов, который 100 процентов для этого мини - счёта, это всего 2 процента от 2500. И такой человек, торгуя с 2500 и 2 процента риска и заработал бы 5000 и сохранил бы 2500. И прибыль сразу стала бы в 2 раза больше.
Можно так торговать? - да.
Но смысл?

Смысл тоже может быть. Например брокеру не доверяет человек. Но тогда и надо решать эту проблему.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1044
ArtsiomL
В валюте????
Нет. А я писал про валюту.

1. А что рубли не деньги? 2. Зачем складывать яйца в одну корзину, можно инвестировать в разные активы. 3. Я вообще не могу понять трейдера, торгующего на форекс, который делает вклад под 1-2% годовых, неужели всё так плохо в торговле?
Медаль
Сообщений: 2007
Мне комфортно торговать с плечом 1к100. Думал перейти на плечо 1к500, то не получается с ним торговать, так-как еще не обладаю дисциплиной открывать сделки на малую часть депозита, я открываю и на пол-депозита с плечом 1:100, когда депозит маленький, а торговый сигнал ясный.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июня 2020 в 17:10)
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo30
1. А что рубли не деньги?

Не те деньги в которых можно долго хранить средства - а там именно ИНВЕСТИЦИИ в рублях и надолго.
Так, что бы тратить - вполне деньги.
Сколько инфляция рубля с момента развала союза, или хотя бы за последние лет так 6 - 7, и сколько инфляция того же бакса?

sergo30
2. Зачем складывать яйца в одну корзину, можно инвестировать в разные активы.

Основной принцип диверсификации - СОХРАНЕНИЕ, а совсем не достижение прибыли.
Мы говорим про прибыль, тем более в этой ветке. Но дело даже не в этом. Если говорить про диверсификацию в столь неустойчивой валюте, причём сейчас, во время пандемии, которая, раздута или нет, но по прогнозам вызовет мировую финансовую депрессию сравнимую с депрессией 30 - х годов, то...
Вы читали Ремарка - ну там Три товарища, например? По сравнению с тем, 90 - е это так, пшик.
Вообще говоря экономика РФ не так чтобы сильная, устойчивая. Это в основном продажа природных ресурсов. Более 60 процентов бюджета вроде (точно помню более половины) - это только нефть и газ. Конечно греться людям надо, электричество надо, но снижение производства в мире - это снижение дохода РФ. Пусть даже и не будет того, что говорят каждый третий работу потеряет в ближайшие пару лет, но явно и однозначно считаю - рубль ещё просядет, и в среднем больше чем на 7 процентов в год. Может и ошибаюсь.

sergo30
3. Я вообще не могу понять трейдера, торгующего на форекс, который делает вклад под 1-2% годовых, неужели всё так плохо в торговле?

А как вы понимаете тот факт, что из 1000 трейдеров 997 в убытке? В том числе и тут.
Вопрос риторический.
К тому же я не писал, что у лично меня вклад. Я и написал, как раз, что у меня в стране в банке 1.2 процента по доллару и евро и смысла вкладывать нет.

Есть, кстати, и смысл хранить. По одной очень важной причине. Я не знаю специально или нет, но баксы, очень нежны в хранении. Если там хоть немного сырости, или даже в обычном целлофановом пакете - они цветут или гниют фиг поймёшь, плесень на них или что. Проблема актуальна в последние годы. Раньше, что-то не помню. А потом, несмотря, что практически всё цело - есть реальный случай знакомых, с месяц назад - в банк назад не берут. Экспертиза дорогая, больше сотни долларов, но тут что слышал, то и рассказал. И слышал примерно то же самое, впервые, год назад от директора одной сберкассы. Тогда у меня был вклад, небольшой 1200 - 1500, просто хранил как заначку, скажем с перспективой, чтоб не на руках не потратить, но открывал безотзывной счёт, там побольше было, вроде 2.2 годовых. А чтоб его закрыть нужна причина. Приспичило снять, причину я нашёл, но пришлось оформлять снятие с участием директора этого отделения, при ней я и пробормотал что то вроде - нафик такие проблемы, деньги отдал а забрать сложно. Она и сказала, что баксы то портятся. И случаев много, в том плане, что я ещё легко отделался.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 649
ArtsiomL

Попробую повторить, сокращённо.

Почему Вы сами не хотите работать зачем Вам ПАММЫ? У меня была очень не простая жизнь. Научился видеть людей. Очень часто приходиться пересекаться. Люди везде одни и те же. Связываюсь только с теми кто в жизни что-то понимает. Такие никогда не гнут пальцы и показывают всё как есть. Моё золотое правило это люди и человеческие отношения. Всё остальное потом. Никто, никогда не будет сочинять если Вы нашли друга. Ложь будет сразу видна, да и сам человек прямо скажет что врёт. У Вас очень большой теоретический потенциал. Это чувствуется. Если хотите можете писать в скайп. romankiverin@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2020 в 18:30)
МедальКубок
Сообщений: 2180
Роман
Почему Вы сами не хотите работать зачем Вам ПАММЫ?


Полный ответ в личке.

Тут скажу так - ввиду совокупности проблем))).

Да и повторю - я разочаровался в поиске ПАММ счетов, и уже не веду той практики, что была ранее с выборкой по ПАММ площадкам, вначале по фильтрам которые там и есть - прибыльность, просадка, риски, а затем и с просчётом торговли управляющего, а иногда и с перепиской с самим управляющим. Давно уже.

Я, как бы, ну, держу эту тему на взводе, если что - то увижу интересное, а такое очень редко - могу и точнее разобраться.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 649
ArtsiomL

Роман
Почему Вы сами не хотите работать зачем Вам ПАММЫ?

Да и повторю - я разочаровался в поиске ПАММ счетов,

ПАММ счета это не дойная корова. Здесь может быть много обстоятельств. Возможно они никогда не смогут оправдывать всех желающих.
Ну и немного воды. :) Важно уметь и понимать особенности этих схем. Это очень не простая тема. Здесь есть свои особенности, которые только с опытом можно найти. Но в целом ещё раз повторюсь, это должно приносить внутренний комфорт и радость. Иначе будет туго.
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
разочаровался в поиске ПАММ счетов
ПАММ-платформа свое изжила. Посмотрите на сайте Фастпамм сколько мало инвестиций, инвесторов стало в Альпари, а в Робофорексе, Шаре4ю, Лвйтфорексе много инвестиций, инвесторов. Ответ такой - Альпари использует памм-систему, а те используют намного продвинутые системы копирования, RAMM. Сам алгоритм работы памм-платформы сливает средства частично или полностью из-за того, что средства всех участников варятся в одном котле, влияют друг на друга, а в системах копирования средства всех участников отдельно работают. Но а так как ветка про плечи, то каждый управляющий выбирает его по комфорту торговой системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2020 в 20:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад