Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
многим трейдерам не дают много зарабатывать, а понемногу в принципе возможно.
Брокеры научились работать с любыми ситуациями, если кто-то много зарабатывает, то его переведут в сквозную схему, если кто-то мало зарабатывает, часто сливается, то такие клиенты находятся в кухонном котле. Но это предположение. Как на самом деле - это секрет фирмы.
Сообщений: 1
Теперь многие, кто сотрудничал с ПСБ форексом, будут искать для себя варианты, потому что он ушел из российского рынка.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Maxim777
многим трейдерам не дают много зарабатывать, а понемногу в принципе возможно.
Брокеры научились работать с любыми ситуациями, если кто-то много зарабатывает, то его переведут в сквозную схему, если кто-то мало зарабатывает, часто сливается, то такие клиенты находятся в кухонном котле. Но это предположение. Как на самом деле - это секрет фирмы.


Ну это не доказуемо. Никто из компаний такие секреты не раскрывает. Главное условия и вывод прибыли в срок
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
Maxim777

Lemix
Вот еще почему необходимо к форумным бонусам относиться так же бережно как к своим собственным средствам. Необходимо побыстрее сколотить депозит. Хотя эти бонусы и есть свои средства, вы их заработали.

Форумные бонусы не так просто накопить, но такая возможность есть, и поэтому не стоит её терять, главное, это не сливать депозиты, тогда всё будет отлично.
Cygan
Ну брокера выбирать только по бонусам опрометчиво, он конечно может стать источником дохода, но мало ли что будет когда бонусы перестанут давать. Лучше обращать внимание на долго работающие компании с нормальными условиями и может быть с конкурсами интересными

На разные компании приходится обращать внимание, но особенно на те, которые проводят бонусные акции, так чтобы была возможность поторговать не вкладывая реальные деньги. И особенно это касается новичков, у которых не всегда есть свободные финансы.


Да у новичков вообще никогда нет нет свободных средств, да и кто будет рисковать своими средствами, особенно большими? Вот поэтому практически все новички берут бездепозитные бонусы, а также на пополнение, участвуют в различных конкурсах. В первую очередь на мой взгляд надо обращать внимание на те компании, которые предоставляют бонусы на пополнение, а таких достаточно.
Медаль
Сообщений: 2007
sheb
которые предоставляют бонусы на пополнение
Смотря какие именно бонусы, которые участвуют в просадке, то да, а есть не мало брокеров, у которых бонусы не участвуют в просадке. Зачем такой бонус нужен?
Медаль
Сообщений: 3373
Определилась на двух брокерах, с которыми и работаю. Есть еще инста конечно, которая. раздает бонусы пачками. Но как-то на все не хватает времени. так что основной реал у робофорекс, а бонусные счета в Амеге.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
основной реал у робофорекс, а бонусные счета в Амеге.
Получается по какому-то естественному отбору ваши счета оказываются именно у этих брокеров. У меня тоже самое, именно эти брокеры, был еще Альпари, но он перестал подходить из-за неудобного ввода-вывода, комиссий, конвертации.
Медаль
Сообщений: 1191
Новичку в принципе не важно, у какого брокера начинать, условия примерно одинаковы. Сливать все равно у кого, а небольшие выигрыши никто из брокеров на слуху "зажимать" не будет - репутация дороже. А когда новичок перестанет быть новичком, он прекрасно и сам разберется - собственный опыт и склонности, форумы, рейтинг МОФТ...
Сообщений: 20
Ну не знаю, я б не сказал что брокер не важен. Могу сказать что Амаркетс для новичков очень комфортный
Медаль
Сообщений: 3373
Arktur
Новичку в принципе не важно, у какого брокера начинать, условия примерно одинаковы.

Абсолютно не согласна. Как это не важен брокер, нужно сразу начинать работать с нормальной компанией. Для этого и существуют такие форумы, чтобы делиться опытом и уберечь новичков от недобросовестных компаний.
Медаль
Сообщений: 1191
Сейчас нормальных брокеров, широко известных, минимум десятка полтора-два и с кем начинать новичку, особого значения не имеет (личное мнение, не навязываю) -сначала демка, потом центовый счет. И когда начнет получаться на центовом, можно задуматься о выборе брокера. Уже есть некоторый опыт, знания, знакомство с форумами. И желательно, чтобы к тому моменту сохранилась возможность получить бездепозитный бонус у одного из ведущих брокеров. Я сам. будучи новичком, регистрировался у лучших брокеров, получал бездепозитные бонусы и сливал, а второй раз их не дают.
Медаль
Сообщений: 2007
Arktur
Сейчас нормальных брокеров, широко известных, минимум десятка полтора-два
Это так, но ведь среди этих брокеров можно выбрать наилучших - двух-трех. Например вам более важен очень быстрый по вводу/выводу без проблемный, с маленькими комиссиями, брокер. А можно сконцентрироваться на спреде, свопе, выбрать по этим параметрам лучших, а потом сложить вместе и то, и то, выбрать самого лучшего брокера.
Медаль
Сообщений: 1191
Все эти, и не только, вопросы возникают, когда новичок начинает немного разбираться в форексе, а до этого надо же где-то получить начальный опыт. В начале пути, имея минимум знаний и совсем не имея опыта, когда все представлялось в розовом свете, я слил бездепозитные бонусы у Robo, Insta, FXOpen.. Да, я на них учился, но эти бонусы можно было и приберечь на будущее.
Медаль
Сообщений: 7282
sheb
Да у новичков вообще никогда нет нет свободных средств, да и кто будет рисковать своими средствами, особенно большими? Вот поэтому практически все новички берут бездепозитные бонусы, а также на пополнение, участвуют в различных конкурсах. В первую очередь на мой взгляд надо обращать внимание на те компании, которые предоставляют бонусы на пополнение, а таких достаточно.

Я вот раньше очень много брал различных бездепозитных бонусов у разных брокеров, поэтому и знаком со многими брокерами, некоторые правда не выводили прибыль, но их не так уж много. А вот те кто выводили и очень хорошо себя проявили и показали, с такими брокерами до сих пор работаю, правда их не много.
Медаль
Сообщений: 3373
Maxim777
Я вот раньше очень много брал различных бездепозитных бонусов у разных брокеров, поэтому и знаком со многими брокерами,

Раньше у всех такая фишка была. Постепенно люди создали себе депозиты, получили навык торговли и опыт. Бывает, конечно, беру бездепозитный бонус, но очень редко и только, когда условия достатчоно приличные.
Медаль
Сообщений: 1191
Бездепозитный бонус-это, можно сказать, трамплин для старта начинающего трейдера с небольшим опытом и маленьким депозитом. А уже когда трейдер "оброс жирком" и хочет познакомиться поближе с новым для него брокером, проще закинуть 10-20$ на центовый счет. Отработки нет и вся прибыль твоя.
Медаль
Сообщений: 2007
Как поясняют сами брокеры про приветственный бонус, то он выдается не для того чтобы его использовали в качестве стартового основного счета, а для того чтобы оценили работу брокера, торгового терминала. Это пиар акция и тестирование брокера.
Медаль
Сообщений: 3373
Lemix

Как поясняют сами брокеры про приветственный бонус, то он выдается не для того чтобы его использовали в качестве стартового основного счета, а для того чтобы оценили работу брокера, торгового терминала. Это пиар акция и тестирование брокера.


Так и есть - проверить работу у брокера, А потом долить свои и торговать, если условия устраивают, но мы же все любители халявы:), поэтому - ищем где бы получить не вкладывая своих))
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
мы же все любители халявы
Брокеры то понимают, что много любителей всего бесплатного, то и создаются бонусные акции не приятные для бонус-хантеров, для всех, получается, тоже.
Медаль
Сообщений: 1191
Lemix

Как поясняют сами брокеры про приветственный бонус, то он выдается не для того чтобы его использовали в качестве стартового основного счета, а для того чтобы оценили работу брокера, торгового терминала. Это пиар акция и тестирование брокера.
У брокеров и большинства трейдеров в отношении бездепозитного бонуса разные позиции. Брокер хочет привлечь новых трейдеров (влить "свежую кровь"), а большинство трейдеров что-то заработать, ничего не вкладывая. Сам такой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад