Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 10
Часто, когда мы только приходим в эту сферу и от того, насколько много есть предложение, мы с трудом можем выбирать подходящий вариант.
Медаль
Сообщений: 2941
Для привлечения клиентов брокеру так и так нужно тратить деньги. По оценкам просто чтобы выйти на заинтересованных в трейдинге лиц нужно потратить в среднем 45 баксов на одного потенциального клиента.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
Svetlana9013
Раньше у всех такая фишка была. Постепенно люди создали себе депозиты, получили навык торговли и опыт. Бывает, конечно, беру бездепозитный бонус, но очень редко и только, когда условия достатчоно приличные.

Я вот уже давно не брал, крайний раз был у Амеги, когда раздавала разные бездепозиты, но у Амеги хорошо, там отрабатывать не надо было ни чего. На каком-то бонусе месяц надо было поторговать, и только потом выводить, где-то дневник вести и т.д.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Я вот уже давно не брал, крайний раз был у Амеги, когда раздавала разные бездепозиты, но у Амеги хорошо, там отрабатывать не надо было ни чего. На каком-то бонусе месяц надо было поторговать, и только потом выводить, где-то дневник вести и т.д.

Блокировка движения средств на торговом счёте на месяц устанавливается в торговом конкурсе на реальных счетах "Амега Герой", а так да, для привлечения трейдеров в компанию все брокеры платят или партнёрам за привлечение новых клиентов, или раздают бездепозитные бонусы.
Медаль
Сообщений: 1191
Первоначально трейдер попадает к какому-то брокеру. Немного поработав, приобретя небольшой опыт и некоторые знания, трейдер задумывается, а каков мой брокер на общем плане? Начинается сравнение с другими брокерами, информации для этого предостаточно. Оцениваются надежность брокера, способы и скорость вывода средств, работа терминала, разнообразие инструментов, спред, необходимая маржа (по отдельным инструментам у разных брокеров она отличается) и многое другое. Теперь можно и выбирать, а выбирать есть из кого.
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Блокировка движения средств на торговом счёте на месяц устанавливается в торговом конкурсе на реальных счетах "Амега Герой", а так да, для привлечения трейдеров в компанию все брокеры платят или партнёрам за привлечение новых клиентов, или раздают бездепозитные бонусы.

Амега Герой это да, там есть такое правило, но был ещё один бонус точно, к празднику хеллуин, тоже раздавали первым счастливчикам по 30$, так тоже нельзя было выводить в течении месяца. Но оно с одной стороны хорошо, накапливаешь себе и потом выводишь уже нормальную прибыль, а не по мелочи.
Медаль
Сообщений: 2007
Arktur
необходимая маржа (по отдельным инструментам у разных брокеров она отличается) и многое другое
Я о марже особо не задумывался, думал, что она должна быть примерно одинаковой, но это не так, ведь и стоп аут может отличаться, тот же спред, своп. Нет какого-то стандарта, у каждого брокера свои значения.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Амега Герой это да, там есть такое правило, но был ещё один бонус точно, к празднику хеллуин, тоже раздавали первым счастливчикам по 30$, так тоже нельзя было выводить в течении месяца. Но оно с одной стороны хорошо, накапливаешь себе и потом выводишь уже нормальную прибыль, а не по мелочи.

Я не успел получить тот бонус на Хэллоуин, а насчёт накапливать прибыль, а потом выводить, так тут бабка надвое сказала, ведь можно и слиться по итогу, а так знаю очень жадных людей, которые после каждой сделки выводят прибыль, по несколько раз в день.
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Я не успел получить тот бонус на Хэллоуин, а насчёт накапливать прибыль, а потом выводить, так тут бабка надвое сказала, ведь можно и слиться по итогу, а так знаю очень жадных людей, которые после каждой сделки выводят прибыль, по несколько раз в день.

В принципе, тут как получается, у меня были разные случаи, когда накапливал, а когда выводил по несколько раз. И в принципе, главное это вести правильную торговлю, не жадничать и тогда можно накопить приличный депозит. Но если трейдер спешит заработать, то ему конечно лучше выводить.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
В принципе, тут как получается, у меня были разные случаи, когда накапливал, а когда выводил по несколько раз. И в принципе, главное это вести правильную торговлю, не жадничать и тогда можно накопить приличный депозит. Но если трейдер спешит заработать, то ему конечно лучше выводить.

Особенно когда трейдер не может вовремя остановиться при агрессивной торговле, то такому вот трейдеру не стоит накапливать на торговом счету много денежных средств. Он может в любой момент сорваться и попробовать разогнать депозит по максимальному, и в случае неудачи потеряет весь свой депозит.
Медаль
Сообщений: 7282
sergey00
Особенно когда трейдер не может вовремя остановиться при агрессивной торговле, то такому вот трейдеру не стоит накапливать на торговом счету много денежных средств. Он может в любой момент сорваться и попробовать разогнать депозит по максимальному, и в случае неудачи потеряет весь свой депозит.

Так есть такие трейдера, причём их не мало, кто не может вовремя тормазнуть и остановится, потому что прут до самого конца, пока весь депозит не сольётся полностью, и тогда только вспоминают, что можно было не сливать всё, а только часть.
Медаль
Сообщений: 483
Для меня у брокера должно быть в первую очередь большой бонус участвующий в просадках и стоп аут на 100 процент. И второе, у него должно быть вот такой форум и разнообразные методы снятия.
Медаль
Сообщений: 1667
Arktur
Брокер хочет привлечь новых трейдеров (влить "свежую кровь"), а большинство трейдеров что-то заработать, ничего не вкладывая. Сам такой

Да все мы такие, раз тут находимся)) Во всяком случае - еще с пяток дней будем. Потом акция закончится и форум резко опустеет, к бабке не ходи. Но рано или поздно вкладывать все равно придется, наверное, если захочется заработать. Наверное.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1191
Вкладывать свои в любом случае придется. Для тех, кто хочет заработать, форекс-это бизнес. А в бизнесе для получения серьезной прибыли надо сначала хорошо вложиться.Кто-то из известных трейдеров сказал: "чтобы заработать на форексе миллион, надо сначала вложить свои 10 миллионов".
Медаль
Сообщений: 2007
oybek
у брокера должно быть в первую очередь большой бонус участвующий в просадках и стоп аут на 100 процент
А почему стоп аут нужен именно такой, а не 10-20%? Я понимаю, что при стоп-ауте 100% останется большая часть депозита, но как мне пояснили, что может быть проскальзывание на немало пунктов. Но ведь и при стоп-лоссе бывает проскальзывание.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
В принципе, тут как получается, у меня были разные случаи, когда накапливал, а когда выводил по несколько раз. И в принципе, главное это вести правильную торговлю, не жадничать и тогда можно накопить приличный депозит. Но если трейдер спешит заработать, то ему конечно лучше выводить.

Не спорю, если трейдер занимается разгоном, тогда ни о каком долгосрочном накоплении прибыли на торговом счёте не может идти и речи, ведь одну неделю может получиться хорошо разогнать счёт, но так не может быть постоянно, поэтому лучше выводить заработанное и тратить, а то иногда выведешь прибыль, а потом снова её же и заводишь на депозит.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
при стоп-ауте 100% останется большая часть депозита, но как мне пояснили, что может быть проскальзывание на немало пунктов

А если еще этот момент выпал на какие-то импульсные движения, тогда убыток точно будет выше ожидаемого именно за счет проскальзывания: пока приказ уйдет, пока придет, вот тебе и минус по деньгам дополнительный.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
пока приказ уйдет, пока придет, вот тебе и минус по деньгам дополнительный
Получается, что кто четко стоп лосс рассчитывает по соотношению к тейку, то необходимо внести погрешность возможного проскальзывания. Только какое может быть оно по максимуму, надо практически вычислить.
Медаль
Сообщений: 1930
Lemix
Получается, что кто четко стоп лосс рассчитывает по соотношению к тейку, то необходимо внести погрешность возможного проскальзывания. Только какое может быть оно по максимуму, надо практически вычислить.

В том то и дело что величина может разной быть не угадаешь, гепы разные бывают, тут только статистику если собирать по величине проскальзывания и вычислять среднее значение, закладывать его.
Медаль
Сообщений: 556
oybek

Для меня у брокера должно быть в первую очередь большой бонус участвующий в просадках и стоп аут на 100 процент. И второе, у него должно быть вот такой форум и разнообразные методы снятия.

В последнее время уже как мне так не подходят даже бонусы на пополнение участвующие в просадках. А все потому что потом на такие средства считается при выводе заработанная прибыль,что снимается с общего заработка, типа заработал на чужие средства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад