Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 4324
lexei252
Вы правы, мартингейлы это слив рано или поздно. Но можно работать с данными роботами например на бонусных счетах. На пример я вчера зарядил на НАСе 50 долларов по такому роботу и он за пол дня уже заработал 17 долларов. Главное чтобы они мне вывели данные деньги. И еще несколько раз так выведу и можно сливать эти деньги.
Медаль
Сообщений: 175
Вова
Но можно работать с данными роботами например на бонусных счетах. На пример я вчера зарядил на НАСе 50 долларов по такому роботу и он за пол дня уже заработал 17 долларов. Главное чтобы они мне вывели данные деньги. И еще несколько раз так выведу и можно сливать эти деньги.

А у них разрешено работать роботом на без депозитном бонусе? А то не все компании разрешают такое. Просто для них это может стать еще одной причиной что бы не вывести вам заработанные деньги. После всех комментов про них от них можно ожидать все что угодно.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 4324
KENNY

Вова
Но можно работать с данными роботами например на бонусных счетах. На пример я вчера зарядил на НАСе 50 долларов по такому роботу и он за пол дня уже заработал 17 долларов. Главное чтобы они мне вывели данные деньги. И еще несколько раз так выведу и можно сливать эти деньги.

А у них разрешено работать роботом на без депозитном бонусе? А то не все компании разрешают такое. Просто для них это может стать еще одной причиной что бы не вывести вам заработанные деньги. После всех комментов про них от них можно ожидать все что угодно.
Уверен 100% что можно. И мой друг торговал работам и без проблем вывели где-то за 3-4 полных рабочих дня. Конечно они затягивают с выводами так как много халявщиков заработало на 50 долларов и их очередь не основная, а потому в первую очередь выводят тем кто торгует реальными деньгами.
Медаль
Сообщений: 175
Вова
Уверен 100% что можно. И мой друг торговал работам и без проблем вывели где-то за 3-4 полных рабочих дня. Конечно они затягивают с выводами так как много халявщиков заработало на 50 долларов и их очередь не основная, а потому в первую очередь выводят тем кто торгует реальными деньгами.

А что за робот тогда работает, и какие у него настройки? Сколько бы раз не пробовал с роботом ничего хорошего не получалось, правда может настройки не те были. И можно скрин истории сделок этого робота, если вы не против конечно.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 11054
Робот называется Orachimaru. Это робот сливатор. Потому что он в тренде сливает. Но если работает в флете зарабатывает. А потому я его использую только на конкурсных счетах или на бонусных. на реальных не использую.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 8379
Фастовец Николай
Робот называется Orachimaru. Это робот сливатор. Потому что он в тренде сливает. Но если работает в флете зарабатывает. А потому я его использую только на конкурсных счетах или на бонусных. на реальных не использую.


Правильно и делаете. Во флете практически даже все мартины зарабатывают), и при том не плохо. Проблема в том, когда этот флет закончится и начнется хороший тренд. И если вас не будет возле монитора, позже можно будет увидеть только обнуленный депозит. Поэтому протестировав гору таких роботов пришел к выводу, что уж лучше ручками и по тренду торговать, чем надеяться что сейчас будет флет, не зная наверняка сколько он продлиться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4324
тень
Мне например не получается торговать руками, а вот такие роботы на мартингейле могут в определенные фазы давать прибыль. А в тренде сливать. Мы не заем где будут флеты, а где тренды, а потому слив будет однозначно. А потому такие роботы можно использовать на бонусных счетах. Если заработали - деньги вывели, слили на следующий раз заработаем на новых бонусах.
Медаль
Сообщений: 8379
Вова
Мне например не получается торговать руками, а вот такие роботы на мартингейле могут в определенные фазы давать прибыль. А в тренде сливать. Мы не заем где будут флеты, а где тренды, а потому слив будет однозначно. А потому такие роботы можно использовать на бонусных счетах. Если заработали - деньги вывели, слили на следующий раз заработаем на новых бонусах.


Так бонусы можно только постоянно сливать, надеясь, что в следующий раз уж точно повезет. Математическое ожидание данного метода мартингейла равно нулю. И стабильно тут зарабатывать не получится. Поэтому думаю, что лучше уж переключится на торговлю по тренду, выбрав другую ТС, при том работая со стопами, чтобы не давать убытку расти, обрубая его, чем накапливать его при работе мартином и в итоге слить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 11054
тень, ну понятно по тренду лучше работать, а вы как работаете по тренду ? И зарабатываете? Я по тренду работаю 6 лет и сливаю. А потому лучше не стабильно зарабатывать и не терять сових денег на бонусах, чем стабильно сливать реальные деньги.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

тень, ну понятно по тренду лучше работать, а вы как работаете по тренду ? И зарабатываете? Я по тренду работаю 6 лет и сливаю. А потому лучше не стабильно зарабатывать и не терять сових денег на бонусах, чем стабильно сливать реальные деньги.


А вы думаете другие не сливают? Мне кажется все льют рано или поздно! Но есть те кто сливает редко и даже умудряются зарабатывать при этом. Вот я стремлюсь таким стать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

тень, ну понятно по тренду лучше работать, а вы как работаете по тренду ? И зарабатываете? Я по тренду работаю 6 лет и сливаю. А потому лучше не стабильно зарабатывать и не терять сових денег на бонусах, чем стабильно сливать реальные деньги.


А вы думаете другие не сливают? Мне кажется все льют рано или поздно! Но есть те кто сливает редко и даже умудряются зарабатывать при этом. Вот я стремлюсь таким стать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8379
Фастовец Николай
тень, ну понятно по тренду лучше работать, а вы как работаете по тренду ? И зарабатываете? Я по тренду работаю 6 лет и сливаю. А потому лучше не стабильно зарабатывать и не терять сових денег на бонусах, чем стабильно сливать реальные деньги.


Переключившись работать по тренду, т.е. искать входы именно в его сторону, игнорируя сигналы против него, получаться стало лучше, чем когда пытался работать мартином в свое время. Тогда им слил не один депозит, при том очень быстро. И смысла не вижу им продолжать работать даже на бонусах. Да, и по тренду получается сливать, но депозит такой живет на много дольше и получалось его часто отбить перед сливом. Мартином этого добиться никогда не выходило.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 11054
Crosh
А вы думаете другие не сливают? Мне кажется все льют рано или поздно! Но есть те кто сливает редко и даже умудряются зарабатывать при этом. Вот я стремлюсь таким стать.
Вот вот и я о том же. Для меня лучше слить бонусные, так как я их снова могу получить или выиграть конкурс или напечатать сообщения. Но если флет я могу заработать. На тренде также можно заработать. например по паре евро иена цена упала на прошлой неделе на новостях на 226 пп и робот справился и заработал. тень, да я совами торгую и по тренду. Но по тренду зарабатываю меньше.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 595
Илан - это мартингейл. а он долго зарабатывает по чуть-чуть, а потом резко сливает и всё.
подробнее тут:
http://forex.osobye.ru/forum/thread3818-1.html#461466
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 8379
igrok333
Илан - это мартингейл. а он долго зарабатывает по чуть-чуть, а потом резко сливает и всё.


Вот-вот. При том начитавшись много лестных отзывах о таком роботе, чисто психологически новичок не способен по средством него зарабатывать по чуть-чуть, ведь в сети про его заработок пишут совсем другое, поэтому риски тут сразу же завышаются, чтобы получить больше прибыли, а это только верная дорога к сливу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 11054
igrok333
Илан - это мартингейл. а он долго зарабатывает по чуть-чуть, а потом резко сливает и всё.
подробнее тут:
Согласен на 100%. Но за 2 недели я в конкурсе взял 3 место и приз в 50 долларов. То есть робот работал в флете и заработал 60% прибыли за 2 недели. Если бы был тренд, слив однозначно. А потому все равно этим роботом многие умудряются заработать и даже с этого жить.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 595
Фастовец Николай

igrok333
Илан - это мартингейл. а он долго зарабатывает по чуть-чуть, а потом резко сливает и всё.
подробнее тут:
Согласен на 100%. Но за 2 недели я в конкурсе взял 3 место и приз в 50 долларов. То есть робот работал в флете и заработал 60% прибыли за 2 недели. Если бы был тренд, слив однозначно. А потому все равно этим роботом многие умудряются заработать и даже с этого жить.

до поры до времени...
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 3541
Фастовец Николай
А потому все равно этим роботом многие умудряются заработать и даже с этого жить.

Никто почему то не рассказывает сколько аз можно было вывести прибыль до слива. Все почему то уверены что робот будет десятилетиями работать в плюс. А надо просто снимать прибыль иногда и все.
Медаль
Сообщений: 253
Фастовец Николай
Робот называется Orachimaru

Это который по принципу Илана работает? Обычный Мартин?
тень
Поэтому протестировав гору таких роботов

Хорошо, пусть цена рванула по тренду. Отключаешь советник, новых сделок он, соответственно, не открывает. Пережидаешь немного и включаешь заново. Усреднится. Но потом-то все равно выкручивается.
Или нет?
Медаль
Сообщений: 281
Роботы сливают рано или поздно. Найти хорошую систему это удача к тому же их стратегии быстро устаревают. Нужно самому разбиратся в этом что бы делать робота под свою ТС а все остальное выдумки. Грааля который будет зарабатывать вам деньги не существует.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад