Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
На Н1 по ауди началась техническая коррекция вверх если брать то что она состоится по максимальному уровню 61.8 % по фибо, то это и будет примерно 0.6880 - 0.6860

Вчерашние мои хотелки по ауди на откат на север на Н1 пара отработала, и по фибо цена её отработала тоже. Возможно на этой самой хорошей статистике, мы сможем дойти вверх и до средней линии восходящего канала. а сейчас пара растёт на хорошем сегодняшнем фундаменте, а не по технике. Изменение уровня занятости (нояб) вышло свех всяких ожиданий.
Медаль
Сообщений: 3468
На прошлой неделе на стыке двух каналов киви образовала дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. И вот уже 6 дней тестить его, в пользу разворота также говори зона пере подвального индикатора, кстати он уже и вниз сигналит. Сегодня наперекор всем прогнозам по паре вышел очень хороший фундамент и пара будет потихоньку расти до американской сессии.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях канадец приближается к моим среднесрочным хотелкам на покупку, потому сейчас выставил лимитник на покупку у нижнего Ру что бы не мониторить пару. Фундамента по паре сегодня нет, так что до американской сессии в принципе по паре особой прыти ожидать не стоит. А вот вечером по штатам много всего, а главная новость это балаган с импичментом Трампу.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по франку как и в последние дни изменений нет, пара вот уже третий день тестит трендовую линию временного восходящего канала при очень слабой волатильности. В среднесрочной перспективе предполагаю разворот пары на север, зона пере на подвальном индикаторе косвенно это подтверждает. А пока ожидаю пробоя вверх нижнего уровня, и на отбое от него пару буду покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по йене тоже изменений нет, пара флетит у верхнего Ру отрабатывая севера по подвальному индюку, и набирает пассажиров на юг. Даже сегодня сильная новость по Японии как, Пресс-конференция Банка Японии так и не смогла выбить пару хоть на какую то волатильность. Видимо банк Японии не внёс никакие изменения в параметры своей монетарной политики.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\фунт посмотрим недели, прогноз мой такой среднесрочно долгосрочный. Итак как вы видите пара оттолкнулась от сильного дневного\недельного и месячного\ разворотного уровня\Ру с Д1\ апреля 2017 года и сработал мой лимитник на покупку. Уровень достаточно сильный отскок от него приводил к смене тренда по всем таймфреймам. В данный момент на неделях прекрасно видно такой канал в 1000 пунктов между РУ с Д1 в котором пара ходит в последние два года. Так что у кого есть терпение держать позиции потенциал для роста у пары есть. Далее меткой на графике я отметил первую цель на бай по фибо на уровне 61.8 % по фибо. Недельная свеча закроется бычьим поглощением, стохастик на неделях сигналит вверх с зоны перепроданности. Значит пару можно покупать уже и на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на днях мы по прежнему торгуем в рамках бычьего Золотого креста, цена находится между линий Tenkan-sen и Kijun-sen. А на Н4 попрежнему в силе вчерашний медвежий Мёртвый крест, сегодня на последней свече цена пробила линию Senkou Span B. Значит в случае закрепления цены ниже облака пару можно продавать и на Н4. Далее на Н1 после непродолжительного по жизни Золотого креста линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий Мёртвый крест. В общем настрой по паре медвежий в среднесрочной перспективе.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по фунту ожидаю сегодня продолжения падения, во всяком случае в европейскую сессию. А придется дешеветь вот из за чего из за фундамента, итоговые данные по ВВП за третий квартал должны подтвердить факт замедления темпов экономического роста с 1,3% до 1,0%. та же картина будет и с долларом на вечернем фундаменте. так что денёк сегодня может быть интересным. А пока пара достигла средней линии восходящего канала, если судить по подвальному индикатору до путь до зоны пере он примерно на полпути.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пара всё таки смогла завершить техническую коррекцию на уровне 50 % по фибо на Н1, но из зоны сетки фибо вниз так и не вышла. Сегодня по фундаменту обещают завершить неделю общим ослаблением доллара, так как в Соединенных Штатах, так же как и в Великобритании, прогнозируется замедление темпов экономического роста. Это прогноз, и если он оправдается то пара реально может повторить вчерашнее движение вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по ауди вот уже третий день идёт техническая коррекция вверх, вероятней всего пара всё же вновь протестирует октябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. И на отскоке думаю он будет, можно будет вновь рассматривать движение вниз. Я жду пару внизу у трендовой линии восходящего канала чтобы купить в среднесрок. А пока посижу на заборе по этой паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви образовала дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ у трендовой линии нисходящего канала, так и продолжает его тестить все последние семь дней. в общем не чего нового по паре не вижу. Мои ожидания по паре такие, это техническая коррекция вниз, ну хотя бы до трендовой линии восходящего канала. И уже оттуда начинать рассматривать по паре покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец продолжаю ожидать пару лимитником у нижнего Ру с Д1. И сегодня есть такая призрачная надежда сходить туда. Сегодня фундамент по США обещает завершить неделю общим ослаблением доллара, так как в США прогнозируется замедление темпов экономического роста. Но это всего лишь прогноз, а как оно будет увидим уже вечером.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро сегодня медведи рулят начиная от М5 до недель у нас идёт отработка медвежьих Мёртвых крестов, кроме дней. На днях у нас по прежнему в работе бычий Золотой крест, на данный момент цена торгуется чуть ниже линии Kijun-sen. Мои хотелки по откату на юг прежние, первая цель это трендовая линия восходящего канала. А далее смотрим, что будет отбой или пробой этой линии.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по франку на днях мы возвращаемся за верхний дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, что говорит о возможном начале технической коррекции вверх по паре. В пользу этого говорит зона пере по подвальному индикатору. Как только этот Ру будет пробит вверх, пару можно покупать на ретесте от этого уровня. Цели вверх две пока остановимся на первой цели, это трендовая линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях йена по прежнему торгуется в флетовом канале, в принципе по паре на этой неделе изменений нет. Тренда по паре нет, обратите внимание на размер дневных свечей на этой неделе. Идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение, сейчас цена находится у верхней границы флетового канала. И самый лёгкий вариант пробивать его вверх с первой целью верхняя линия восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на неделях закрылись разворотным паттерном Завеса из тёмных облаков, условия образования паттерна практически идеальные. Первая свеча паттерна Завеса, длинная белая свеча на вершине тренда. Открытие следующей свечи происходит выше (в идеале с гэпом) или на том же уровне, что и предыдущей, но цена идет вниз. Чтобы считаться завесой, черная свеча должна перекрыть по крайней мере 30% белой. Чем большая часть белой свечи будет перекрыта, тем более убедительным является сигнал разворота. Более чем убедительное перекрытие, да ещё образование паттерна на таком таймфрейме. Придётся пересмотреть цели движения вниз по евро в связи с этим паттерном. Предполагаю, что цена обновит минимумы сентября, а это самый нижний Ру с Д1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 08:59)
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт недели, а недели у нас закрылись очень таким хорошим медвежьим поглощением. Сигнал очень серьёзный учитывая таймфрейм, придётся пересматривать цели с дневной разметки на недельную. Здесь предполагаю что в силе остаются цели 3 и 4, с возможным обновлением минимумов августа. Но это такой среднесрочно-долгосрочный прогноз.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди планируемый откат вниз на днях закончился ничем. Если брать недели и судить их по подвальному индикатору, то цель пары это верхняя линия восходящего канала. Или даже максимумы июля этого года, но это в как бы в долгосрок, но по любому я продолжаю ожидать отката пары вниз на днях. А без него и покупать пару как то стрёмно.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку, здесь балом правят медведи на своих Мёртвых крестах начиная от М5 и до Н4 включительно. Но самый серьёзный медвежий посыл, это на неделях. Кроме Мёртвого креста на неделях, у нас недели закрылись разворотным паттерном Завеса из тёмных облаков, условия образования паттерна практически идеальные. С учётом недельных заявок мишек, жду Мёртвого креста на днях, а также обновления минимумов августа.
Медаль
Сообщений: 3468
фунт по Ишимоку, а здесь у нас начиная от М5 до Н4 включительно парой рулят мишки на своих Мёртвых крестах. На днях у нас цена пробила сверху вниз линию Kijun-sen и закрепилась ниже её, что уже является сигналом на продажу. А вот и под основной медвежий сигнал Мёртвый крест на днях, линии Tenkan-sen начала разворачиваться к линии Kijun-sen начинают разворачиваться друг к другу. На неделях у нас бычий Золотой крест, но там мы имеем хорошее свечное медвежье поглощение. исходя из этого считаю, что пара продолжит своё нисходящее движение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад