Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Предполагаю, что пока не закончатся парламентские выборы в Англии, и по евро особых движений не будет. А пока по паре на Н4 идёт техническая коррекция вверх, как этот откат на часах закончится мы снова по паре двинем вниз. А пока пара будет ходить около этих двух трендовых линий разнонаправленных каналов.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту пара как бы образовала дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ и четвёртый день тестит его. Не показывая особых движений, хоть и стохастик и сигналит вниз из зоны перекупленности но пара не собирается падать вниз. Скорей все движения по паре будут в четверг в пятницу на по итогам выборов в Британский парламент.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по Ишимоку заканчивается техническая коррекция вниз по йене, в рамках отработки медвежьего Мёртвого креста. Облако Ишимоку имеет бычий окрас, что говорит о предстоящем движении вверх. На днях, пара показывает восходящий тренд в рамках отработки бычьего Золотого креста. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen на днях выстроились горизонтально тем самым показывая, что в данный момент по паре флэт.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях в рамках бычьего Золотого креста торгуется выше облака Ишимоку. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen стоят горизонтально тем самым показывая. что тренда по паре в данный момент нет. А вот на Н4 у нас сегодня тоже образовался бычий Золотой крест, по масд пока ему подтверждения нет. Но это уже говорит о том, что откат вниз закончился по Н4 и пару можно аккуратно покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк по Ишимоку, а здесь грядут перемены, на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под медвежий Мёртвый крест. Масд растёт в отрицательной зоне, как линии Tenkan-sen и Kijun-sen встанут по своим местам в рамках Мёртвого креста пару можно продавать на Н4. На днях та же самая картина, здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen над облаком ишимоку сошлись в пересечении тоже под Мёртвый крест. Пока креста здесь нет, но уже есть второй сигнал на продажу по Ишимоку, это пробой линии Senkou Span B. И уже завтра на отбое от линии Senkou Span B пару можно продавать и на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на Н1 по Ишимоку, цена пробила линию Senkou Span B, в случае закрепления следующей свечи ниже облака ишимоку пару можно продовать на Н1. Так же линия Tenkan-sen развернулась к линии Kijun-sen под будущий медвежий Мёртвый крест. На Н4 та же картина линия Tenkan-sen развернулась к линии Kijun-sen под будущий медвежий Мёртвый крест. Все сигналы на продажи по Н1 пропускаю буду продавать по Н4 среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по ауди на прошлой свече над облаком Ишимоку образовался медвежий Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. Цена торгуется внутри облака, а по Ишимоку в облаке мы не торгуем, зато можно продать на Н1, здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечениии под будущий медвежий мёртвый крест. который как я предполагаю появится на следующей свече. так что пару можно продавать уже сейчас на н1 и затем на Н4 при пробое линии Senkou Span B.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку цена сегодня цена достигла октябрьского дневного разворотного уровня\Ру С Д1\от него цена уже трижды отскакивала. Думаю отскочит и в очередной раз, и зона перепроданности стохастика как бы косвенно это подтверждает. По отработке северов по стохастику вижу два варианта, первый вариант это такой флетовый канал между Ру с Д1 и трендовой линией, с дальнейшем пробоем Ру вниз. Этот вариант мне ближе.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на Н1 у нас Золотой крест и откат вверх мы отработали, даже закрепились выше линии Senkou Span B и дальше не пошли. По техническим индикаторам на Н1 верха мы тоже как бы отработали. А вот на Н4 линия Tenkan-sen развернулась к Kijun-sen, и это после того как мы пробили линию Kijun-sen. А это уже заявка на Золотой крест. Кстати такая же заявка у нас и на днях. На днях у нас наоборот линия Kijun-sen развернулась к линии Tenkan-sen, цена вышла из облака Ишимоку пробив линию Senkou Span А. Здесь как бы тоже такая же бычья заявка.
Медаль
Сообщений: 3468
По Ишимоку на Н1 по фунту на трендовом индикатор Ишимоку линии Tenkan-sen и Kijun-sen после медвежьего мёртвого креста сошлись в пересечении ещё в середине дня. И вот на этой только свечи по паре образовался бычий Золотой крест. Значить пару можно покупать, на Н4 и Д1 идёт отработка бычьих Золотых крестов.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на Н4 ожидал более глубокого отката вниз, ожидал пару у трендовой линии временного восходящего канала. А теперь по стохастику мы сигналим с зоны перепроданности вверх, что как бы косвенно нам говорит об окончании отката. Купить пару уже можно после пробоя вот этой небольшой трендовой линии, ну чтобы с гарантией. Дни по паре тоже сигналят вверх. Но это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по трендовому индикатору Ишимоку. Вчера на днях у нас появился бычий Золотой крест, в общем начиная с М30 и до дней включительно по Ишимоку рулят быки со своими Золотыми крестами. Давайте посмотрим недели в этом плане, в данный момент цена проколола линию Kijun-sen и торгуется выше её. Если недельная свеча закрепится выше линии Kijun-sen, то пару можно покупать и на неделях. Далее линия Tenkan-sen развернулась к линии Kijun-sen, что говорит о перспективе появления бычьего Золотого креста и на неделях. Хочу отката вниз для покупок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2019 в 12:23)
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту ожидания по окончанию выборов пришло к концу, что мы имеем. А имеем мы по данным экзитполов, вот что Консервативная партия премьер-министра Джонсона получает 368 из 650 мест на внеочередных выборах в Палату общин британского парламента. Это безусловная победа Бориса и его партии. И на этой эйфории этой победы фунт сегодня значительно вырос. Что нам ждать дальше, наверное будет отрезвление и всё таки выход из Евросоюза будет давить на пару. А пока пара немного падает. свои хотелки обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё раз вернусь к фунту, по паре с 10 октября идёт безоткатное движение на север, на котором мы сменили тренд с нисходящего на восходящий. Вчерашней свечой цена пробила верхнюю трендовую линию восходящего канала и сегодняшней свечой пытается вновь вернуться в этот канал. Всё же по паре хочется отката вниз, ну хотя бы до трендовой линии восходящего канала. И уже от неё пару можно было бы купить.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро к Ишимоку добавил уровни вот смотрим по ним, мы сейчас упёрлись в такой сильный разворотный уровень, от него уже пару раз отскакивала. Исходя из этого я как бы по паре рассматриваю два сценария. Это пробой этого Ру и идём вверх до следующего закрашенного Ру. Второй сценарий это отбой от этого уровня вниз, тогда здесь можем предположить, что по паре будет откат вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Для полноты картины смотрим фунт на днях, здесь у нас уже устоявшийся восходящий тренд. далее без всякой коррекции вниз мы движемся вниз с 10 октября. Считаю, что по технике есть повод для отката пары вниз. Мы упёрлись в сильный мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. С ходу его смогли лишь проколоть, на Н4 пока есть попытка закрепиться выше его. Предполагаю, что от этого уровня мы и можем откатить вниз к трендовой линии восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Йене здесь всё как бы идёт по плану и по технике. По технике мы отработали первую часть движения на север или первую часть моих хотелок, это тест трендовой линии нисходящего канала. Предполагаю, что пара просто обязана протестировать майский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. И вот от него пару буду и продавать, ну если не дойдём, то продаю ниже Ру с Д1 выше которого в данный момент мы пытаемся закрепиться. Вот такое моё мнение по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Мы упёрлись в сильный мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. С ходу его смогли лишь проколоть, на Н4 пока есть попытка закрепиться выше его

По Н4 на фунте мы пока торгуем чуть выше вот этого сильного мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. То есть здесь мы вниз мы пока не вернулись. Фундамент по США вышел разнонаправленный и в красном и в зелёном, посмотрим что нам даст американская сессия. Если на ней мы вернёмся вниз, значит идея с откатом пары получит подтверждение. Но это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Евро к Ишимоку добавил уровни вот смотрим по ним, мы сейчас упёрлись в такой сильный разворотный уровень, от него уже пару раз отскакивала.

Пара на днях сегодня протестила среднюю линию восходящего канала и проколола сильный октябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. И сейчас откатили вниз, и последней свечой закрепляемся ниже этого Ру. Пока пара торгуется выше трендовой линии нисходящего канала, и как бы пытается поменять направление. Предполагаю откат пары вниз от этого Ру к нижней трендовой линии восходящего канала. Но это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец по Ишимоку образовался медвежий Мёртвый крест на днях, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. По масд есть ему подтверждение этому кресту. В данный момент пара торгуется внутри облака, а внутри облака по Ишимоку мы не торгуем. Значит ждём его пробоя, после пробоя линии Senkou Span А и на отбое второй свечой от этой линии пару можно будет продавать на днях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад