Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт\йену по трендовому индикатору Ишимоку. На днях и неделях у нас по паре идёт отработка бычьих Золотых крестов, но на часах уже появились первые признаки для разворота. На Н1 линии Tenkan-sen и Kijun-sen развернулись и начали сходиться под будущий медвежий Мёртвый крест. На Н4 ситуация схожая, но там уже линии Tenkan-sen и Kijun-sen уже сошлись в пересечении по медвежий Мёртвый крест. Ждём.
Медаль
Сообщений: 3468
Последняя дневная свеча по паре евро\йена закрылась разворотным паттерном Пин-баром. Данный паттерн усиливает зона перекупленности по подвальному индюку, и опорой хвоста о линию сопротивления. В пользу разворота на Н1 говорит появление медвежьего Мёртвого креста, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. После появления аналогичного сигнала на Н4 пару по Ишимоку можно продавать. Ждём пока.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\киви на Н1 есть такие небольшие признаки разворота, линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходится, что говорит о возможном появление по паре медвежьего Мёртвого креста. В общем пару буду мониторить, и если крест будет буду ожидать появления аналогичного сигнала на Н4. И лишь потом пару можно аккуратно продавать, а пока только покупки по паре. Тоже ждём.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 11:48)
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\ауди на днях линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий медвежий Золотой крест. По масд есть сигнал на продажи, а пока после пробоя линии Senkou Span А цена так и не смогла закрепиться ниже облака Ишимоку. На Н4 мы торгуем в рамках медвежьего Мёртвого креста, и цена отбилась от линии Kijun-sen. Отбой от столь сильного сопротивления является очередным сигналом на продажу по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро не удалось преодолеть верхний дневной разворотный уровень, а лишь проколоть. И пара вернулась вниз под этот Ру отыграв ночной северный гэп, по подвальному индикатору мы сигналим вниз с зоны перекупленности. Пара торгуется выше трендовой линии основного нисходящего канала. в таком пока ещё временном восходящем канале. Целью движения вниз вижу трендовую линию восходящего канала\ВК\, а от неё уже отскок вверх и новая попытка пробития Ру с Д1 вверху.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро дни, в рамках бычьего Золотого креста мы получили разворотный сетап Пин-бар. Силу этому паттерну придаёт опора хвоста о дневной разворотный уровень\Ру\, то есть фигура разворота есть. Теперь мы перейдём на Н1, здесь мы имеем медвежий Мёртвый крест с подтверждением сигнала по масд. Есть на Н1 и не отработанные медвежьи долги в виде медвежьей двухфракталки. Далее на Н4 цена пробила сверху вниз линию Kijun-sen, и второй свечой закрепилась ниже её, а это уже можно принимать как сигнал на продажу. Отсюда делаем выводы перейдя снова на дни, сейчас похоже у нас будет откат на часах вниз до трендовой линии восходящего канала. И от неё уже с новыми силами рванём к дневному Ру и далее к верхней границы восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Давайте посмотрим пару евро\ауди на днях, пара торгуется в таком восходящем канале с декабря 2017 года. В августе пара отбилась от верхней границы этого канала и образовала такой временный нисходящий канал. А пока в среднесрочной перспективе пара движется к сильному дневному разворотному уровню\Ру с Д1\. И там уже будем смотреть будет или отбой от него или пробой, и исходя из этого прогнозировать дальнейшее движение по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Давайте посмотрим евро на предмет существующего тренда на неделях. А вижу я вот что, пара вышла из основного нисходящего канала рождённого в феврале 2018 года. и пока торгует в рамках вот этого временного восходящего канала. И уже второй недельной свечой мы закрепились выше трендовой линии нисходящего канала. Нам бы перебить бы один уровень и уже можно говорить и о смене тренда
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня евро открылась с совсем небольшим северным гэпом, и похоже на то что после пятничного бурного роста и затем такого же падения пара откорректируется вверх на младших тайм фреймах. Впереди пару ждёт сильный уровень сопротивления, но думаю до него мы не дотянем. Считаю всё же что общий настрой пары это юга.
Медаль
Сообщений: 3468
Пока фунт торгуется разнонаправленно, пара торгуется чуть выше дневного разворотного уровня. И в данный момент тестирует верхнюю линию восходящего канала. пока непонятно что будет с парой, или она отобьется вверх от этого Ру или пробьёт его вниз. Ждём выхода фундамента, может он всё расставит по своим местам.
Медаль
Сообщений: 3468
На данный момент по ауди на Н4 намечается техническая коррекция вниз. Пара отбилась от средней линии восходящего канала вниз. Цель этого движения я бы отметил трендовую линию восходящего канала, или минимумы прошлой недели. Я ожидаю завершения отката вниз чтобы купить пару, продажи пропускаю. Но опять же если этот откат всё же состоится, а пока жду.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви я продажи по паре не рассматриваю, только покупки, а чтобы купить нужен откат на днях. Пара вот уже чуть более месяца без всяких откатов прёт вверх, на данный момент пара вышла с основного нисходящего канала вверх. И сегодняшней свечой пока делает робкие попытки вновь вернуться в этот канал. Варианта два или мы пробиваем эту трендовую линию вниз или откатываем от неё вверх. А пока ждём.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня канадец отбилася от трендовой линии временного восходящего канала и движется вниз. Цель пары сильный дневной разворотный уровень, от него пара уже отскакивала со сменой тренда. Надеюсь отскочет и в этот раз. Во всяком случае именно от этого уровня я и рассматриваю первые покупки по паре. А пока жду отработки низов.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот уже четвёртый день франк борется с сильным дневным разворотным уровнем. И пробить его не может, да и пока вверх возвратиться тоже. Пара образовала внутри этого уровня такой флетовый канал. И идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение, свои хотелки в среднесрочной перспективе я обозначил на скрине. Пару можно купить после возврата вверх на отбое от уровня, но цели там не очень большими будут.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена вновь вышла вверх за августовский дневной разворотный уровень, и пытается закрепиться выше его. Пара образовала такой флетовый канал пунктов в 200 - ти внутри этого уровня и набирает пассажиров под следующее импульсное движения с конца октября. Мои среднесрочные продажи пока зависли, на самом верхнем уровне тоже стоит лимитник на продажи. Но мы всё это время топчемся в принципе на месте.
Медаль
Сообщений: 3468
Если судить по техническим индикаторам, то недели тянут на себя одеяло по йене, и пока они не отыграют севера мы не получим полноценного движения вниз. Я это предполагал когда продавал пару, а пара полтора месяца и ходит во флете у этого Ру. А хотелки мои в момент открытия ордера были такие как на скрине, в принципе такими они и остались и по сей день.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 17:47)
Медаль
Сообщений: 3468
С пятницы по евро не вижу никаких изменений, как я и предполагал на часах идёт техническая коррекция вверх. На Н1 мы по прежнему отрабатываем Мёртвый крест, Tenkan-sen и Kijun-sen сближаются под смену сигнала. Цена торгуется внутри облака, даже если и появится бычий Золотой крест вряд ли он выйдет выше вот этой выделенной зоны сопротивления. На днях тоже всё без изменений и до верхнего сопротивления мы пока не дошли. По паре на днях пока в силе идея с разворотным Пин-баром. Мои хотелки по паре такие отбой от верхнего сопротивления и идём вниз до трендовой линии, на отбое от неё пару покупаем в среднесрок. Ну это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена пока обратите внимания на днях внутри этого флетового канала разворотный паттерн Двойная вершина не отработал. И на пятничной свечи у нас уже Тройная вершина. так что интрига по паре всё ещё есть. Есть вероятность того что мы пойдём не на пробой нисходящей трендовой линии канала, а на отработку данного разворотного паттерна.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по паре евро\фунт прикрыл продажи и на отбое от нижней линии нисходящего канала и на отбое от мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ 2017 года купил пару в среднесрок. По подвальным индикатором дни и недели показывают зону перепроданности, что говорит о возможном развороте пары на этих таймфреймах. по своим хотелкам определи цель покупок для своих ордеров, это Ру с Д1 вверху.
Медаль
Сообщений: 3468
Судя по подвальному индикатору евро на Н1 доработает севера сегодня. Пока цену сдерживает средняя линия восходящего канала вчера пару раз мы отскочили от этой линии. Но это не так важно, продавать пару можно на отбое цены от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. Отработка разворотного Пин-бара на днях по прежнему в силе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад