Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на днях, пара за два дня пробежала от одного Ру с Д1 до другого. В данный момент цена торгуется у нижнего Ру по стохастику мы вошли в зону перепроданности, что говорит о возможном развороте пары на север на днях. Предполагаю, что всё движение вверх по паре может закончится трендовой линии нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\канадец здесь на днях во вторник образовался разворотный медвежий паттерн Пин-бар, с опорой хвоста об линию сопротивления и о верхнию линию восходящего канала. Нахождение стохастика в зоне перекупленности, дополнительно усиливает наш разворотный паттерн. В данный момент цена отбилась от верхней границы восходящего канала и движется вниз. Ма стохастика на днях сошлись в пересечении в зоне перекупленности под медвежий сигнал, кстати на неделях стохастик так же в зоне перекупленности, пару продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
Рынки в ожидании главной новости по США, это Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе (нояб). Ожидается, что их будет создано 183 тыс. против 128 тыс. в предыдущем месяце. Ускорение темпов создания рабочих мест является исключительно позитивным фактором, так что неделю доллар будет завершать ростом. И потому до сих пор евро не может определится с направлением, исхдя из фундамента США евро будет падать. По стохастику мы вошли в зону перекупленности, в общем ожидаю пару внизу у Ру с Д1 там её и куплю вновь.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях фунт за последние дни пробила сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ и закрепилась над ним на днях. Но до верхней линии восходящего канала пара так и не смогла дойти, стохастик на днях пока сигналит вверх в зоне перекупленности. На Н4 по стохастик мы как бы уже сигналим вниз, но сегодня в преддверии сильного фундамента по США фунт в принципе ничего не показывает. Ждём.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадецу пара закрепился ниже трендовой линии основного нисходящего канала и всё. Больше никаких движений мои вчерашние ожидания по поводу технической коррекции вверх себя не оправдали, пара торгует вяло не чего не показывая. Надеюсь, что сейчас после выхода фундамента по США что то прояснится, да и по канадцу есть сильная новость. Так что ждём. А вот и попёр канадец, статистика по нему вышла плохой, а вот по доллару просто отличная. Хотелки по продажам на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По Н4 пара на йене пара в очередной раз оттолкнулась от трендовой линии временного восходящего канала вверх. Мои ожидания по паре такие, это завершение технической коррекции вверх на Н4. Предполагаемая цель вверх это сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, а вот оттуда можно рассматривать по паре и продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди пара упёрлась в сильное сопротивление, и вот уже четвёртый день тестит его его и не может преодолеть вверх. По стохастику формирует сигнал на продажу, Ма стохастика уже сошлись в пересечении.Мои ожидания по паре, это продажи на днях с первой целью внизу, это сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Или до трендовой линии основного нисходящего канала, а от неё уже смотрим, что будет отбой или пробой.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрим киви на днях, пара заканчивает техническую коррекцию вверх, и по фибо мы вновь протестировали последний уровень коррекции 61.8 %. Стохастик находится в зоне перекупленности, что говорит нам о возможном развороте пары. В общем киви уже можно аккуратно продавать при первых же сигналах на продажу. С целью внизу это сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, ждём сигнала.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку на днях цена отбилася от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ вверх, и на сильных новостях по США начал проявлять активность. В общем пара движется вверх, по стохастику на днях мы уже формируем сигнал на покупки в зоне перепроданности. В общем пару можно покупать аккуратно, цель покупок верхний Ру с Д1, перед ним лишь одно припядствие для цены это трендовая линия нисходящего канала. Вот она то нас и может тормознуть. Ну это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
но сегодня в преддверии сильного фундамента по США фунт в принципе ничего не показывает. Ждём.

А ожиданий были, были и хотелки были, а движения сегодня нет. Пара живёт своей жизнью, и даже на хорошую статистику по США нулевой результат, что утром, что вечером пара практически торгуется на одном уровне. На скрине это прекрасно видно. И так наверное будет до тех пор пока не закончатся выборы в парламент Англии. Вот после них пара пожалуй и сможет показать былую волатильность.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 20:16)
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на днях по Ишимоку здесь цена тоже пробила линию Kijun-sen и уже торгует внутри облака. Пробой линии Kijun-sen это уже медвежий сигнал, но внутри облака мы не торгуем. На Н4 линия Tenkan-sen уже разворачивается к линии Kijun-sen, а это уже намёк на медвежий Мёртвый крест по таймфрейму в течении дня или двух. Далее цена пробила линию Kijun-sen и тестирует первую поддержку облака Ишимоку, то есть как бы продажи есть, но опять продавать пару можно на отбое от линии Kijun-sen. А вот на Н1 цена прошила облако Ишимоку сверху вниз и линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест. Облако Ишимоку имеет медвежий окрас, масд растёт в отрицательной зоне. То есть на Н1 мы как бы уже имеем продажи. Вердикт такой начиная с Н1 при наличие сигналов пару можно продавать, с доливкой по сигналу на Н4 и днях. Вот такой мой предварительный просмотр пары для следующей недели.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрим евро на днях, здесь мы имеем разворотный Пин-бар с опорой хвоста о ЛС и Ма 120, зона перекупленности по стохастику дополнительно усиливают этот разворотный паттерн. Отработка данного Пин-бара сейчас идёт на днях, если входить по классике. Далее на днях мы также имеем такое хорошее свечное медвежье Поглощение, где одной свечой мы поглотили три предыдущих. Цели движения вниз вижу две, это два дневных разворотных уровня\Ру с Д1\ которые ниже цены.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт дни, ни каких прогнозов, только констатация фактов. Предварительно пока без подтверждения вижу образования нового дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ на максимумах прошлой недели. Здесь варианта два вижу или флетовый канал у верхнего дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, или сходим вниз к трендовой линии восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк, дни. В данный момент пара образовала и торгуется в таком уже широком нисходящем канале. Потому по паре рассматриваю только продажи, продажи я уже прикрыл, а я покупки пропускаю. Ожидания такие, дни по стохастику сигналят уже вверх. Пока первой целью на север вижу трендовую линию нисходящего канала, вообще может быть и такой флетовый канал в районе Ру с Д1 и трендовой линией. Ну а я жду сигнала на продажи в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По йена на днях пара торгуется в нисходящем канале, похоже что движение вниз уже закончилось. Если судить по стохастику мы вошли в зону перепроданности, что говорит о развороте пары вверх. Мои ожидания по паре это самый верхний Ру с Д1, у меня там уже с месяц или больше как ждёт продаж лимитник. Надеюсь, что в этот раз мы протестим этот Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди дни,и по паре уже образован новый восходящий канал пусть пока и временный. А ожидания по паре такие если судить по стохастику, а он уже вошёл в зону перекупленности. То это тест средней линии восходящего канала, а затем идём вниз, а цели трендовые линии обоих наших каналов. В общем продажи я пропускаю, и жду покупок снова в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец по стохастику мы сигналим вверх из зоны перепроданности, и в данный момент цена закрылась выше трендовой линии нисходящего канала. А также пара отбилась от трендовой линии временного восходящего канала. И ожидания мои в среднесрок такие это отбой от верхнего Ру с Д1, вот оттуда пару можно и продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви цена торгуется в рамках временного восходящего канала внутри основного нисходящего канала, и судя по стохастику. А он у нас уже в зоне перекупленности, то самая ближайшая цель для разворота пары вниз. Это трендовая линия нисходящего канала до неё осталось совсем немного. Вот от отбоя от этой трендовой линии пару можно и продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре евро\йена на дня, цена уже так давненько покинула свой основной нисходящий канал, и образовала пока временный восходящий канал. И в этом самом восходящем канале мы успели уже обновить максимумы сентября и июля, если их смотреть по порядку. На скрине, это две горизонтальные линии. По стохастику мы сигналим вниз из зоны перекупленности, мои хотелки по движению вниз на скрине.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 07:47)
Медаль
Сообщений: 3468
По киви коррекцию вверх на уровне 61.8 % по фибо мы закончили. Если считать от этой коррекции откат вниз, то по фибо даже откат на уровне 61.8 % он будет совсем небольшим. Не будем торопить события насколько мы упадём. В данный момент вижу две таких цели, первая это трендовая линия восходящего канала вот её то и будем пока придерживаться. И что за ней последует пробой или отбой этой ТЛ. А дальше и вторую будем рассматривать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад