Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на Н1 мы откорректировались за ночь вверх, и далее предполагаю пара на часах пойдёт вниз. Сильных новостей по паре сегодня нет, есть две средней важности которые вряд ли окажут какое то влияние на пару. Так что идём вниз на часах с целью нижняя линия вот такого почти горизонтального нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
На франке по Н4 цена пробила и закрепилась выше дневного разворотного уровня \Ру с Д1\. И здесь если судить по стохастику должен закончиться откат вниз, с отбоем вверх от Ру с Д1. А вот на верхнем Ру с Д1 я пару и поджидаю уже давненько с литником на продажу. Дни у нас по прежнему смотрят вверх. Я пока жду среднесрочных продаж по паре. Ну вот такое моё мнение по паре в среднесрочной перспективе.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена пытается закрепится выше Ру с Д1 в рамках временного восходящего канала, и сегодня скорей всего сделает ретест этому Ру. На паре рассматриваю только продажи, для себя определил два таких места, это отбой от верхнего Ру с Д1, и отбой от трендовой линии основного нисходящего канала. Стохастик на днях в зоне перекупленности, что нам говорит о предстоящем развороте пары.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по ауди перебит минимум, и сценарий с Двойным дном соответственно, значит и разметку его я удаляю. Похоже до вторника по паре придется посидеть на заборе. А очередное Решение по процентной ставке (дек) Австралии как раз и определит дальнейшее движение пары в среднесрочной перспективе. А пока дни и Н4 по стохастикам у нас в зоне перепроданности, что как бы нам говорит о скорейшем развороте пары.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 11:12)
Медаль
Сообщений: 3468
На днях по канадецу пара закрепился выше трендовой линии основного нисходящего канала, в таком временном восходящем канале. Пару уже можно рассматривать для продажи в среднесрок, но сигналов пока нет. Стохастик в зоне перекупленности, что говорит нам о возможном ближайшем развороте пары. В данный момент вновь оттолкнулась вверх от нижней линии восходящего канала. Самое лучшее место для продаж, это верхний Ру с Д1, вот там я и буду ожидать пару. Если конечно она не развернётся раньше.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви на днях с 20-го числа на днях пара образовала такой небольшой флетовый канал, и торгует внутри его. идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение, и если судить по стохастику оно должно быть вниз. Самое лучшее место для продаж, это ретест Ру с Д1, вот на отбое от него пару и можно продать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Фундамент по евро вышел во много лучше чем ожидалось, по Изменение количества безработных в Германии. Прикрыл свои продажи по паре и открылся в покупки, если и Индекс потребительских цен (ИПЦ) (г/г) (нояб) выйдет в зелёном. То можно смело сказать, что пара меняет своё направление на восходящее. Но для этого нам нужно трендовую линию восходящего канала вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшний день по евро скорей всего закончиться, бычьей разворотной моделью, это Пин-бар с опорой хвоста о Ру с Д1. Это я сужу по отскоку цены вниз от трендовой линии, если она будет пробита, то идея с Пин-баром будет поломана. Ох и красиво сегодня развели по стопам покупателей. После прекрасной статистики евро вместо роста, начала падать, а американцы довели всё до логического конца. Цена сбегала чуть ниже значимого уровня Ру с Д1 собрала стопы и пошли вверх. Классика!!!
Медаль
Сообщений: 3468
Евро практически всю неделю флэтила между Ру с Д1 и трендовой линией восходящего канала, и осталась там на предстоящую неделю. Также на днях у нас образовался бычий Пин-бар, это разворотная модель, предполагающая разворот цены. У данного сетапа есть опора хвоста о сильный Ру с Д1, так же его усиливает и нахождение стохастика в зоне перепроданности. Кстати на неделях у нас тоже образовался бычий Пин-бар. Всё говорит о том, что мы пойдём на север, а пока цена зажата между трендовой линией и Ру с Д1. После пробоя ТЛ путь на север для нас свободен.
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях по фунту образовать паттерн Бычье поглощение. Пара полтора месяца принципе флэтует в Ру с Д1, и на этом уровне она останется вплоть до окончания выборов. Так, что от этого поглощения я особо ничего не жду, и вот такой неопределённости жить фунту осталось две недели. Вот тогда и пойдёт тренд, весь вопрос куда.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк дни разметка воскресная, в общем как и предполагал на прошлой неделе, что пара обязана просто протестировать Ру с Д1. Так это и случилось, пара не только протестила этот Ру, а немного проколов его захватила мой лимитник на продажу. И всё таки я выждал эти продажи, хотя ждать пришлось долго. Далее по стохастику мы в зоне перекупленности, потому ожидания по паре такие, это вход в основной нисходящий канал и дальше вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене я всё же считаю, что пара просто обязана протестить как минимум трендовую линию нисходящего канала, с отбоем от неё. По стохастикам дни и недели у нас в зоне перекупленности, что говорит, что на юг мы пойдём двумя таймфреймами одновременно. Пока в пользу отработки варианта 2 и 3 говорит лишь бычье свечное поглощение на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди по прежнему будет идти вниз до тех пор пока недели не отработают юга, несмотря на то что стохастик на днях уже пару недель в зоне перепроданности. Я бы пару стал покупать лишь у РУ с Д1 внизу. Во вторник главная новость по паре это Решение по процентной ставке. Если ставку снизят то вариант отработки нижнего Ру вполне реален.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на днях у нас образовался медвежий разворотный сетап Пин-бар, опора хвоста о линию сопротивления у сетапа есть. Также данный сетап усиливает нахождение стохастика у зоны перекупленности. Значит рассматриваем ещё и южный вариант, пока условия по Пин-бару не перебиты ценой. Но я считаю пока недели не отработают севера путь на юг нам закрыт, а вот через недельку две вполне возможно можно и пару продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви зафлэтила у средней линии нисходящего канала, и в данный момент по паре идёт набор пассажиров под следующую импульсную свечу. Если судить по стохастиком то дни и недели по ним у нас в зоне перекупленности, то можно предположить, что этот импульс будет вниз. и скорей всего он будет в ночь на вторник пара может проявить солидарность по фундаменту по ауди.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё раз к киви ситуация здесь довольно интересная цена по паре зажата между Ру с Д1 и целым набором всевозможных линий, вольно или не вольно ей что то придётся пробивать. Хочу обратить на три самых нижний трендовых линии, по ним уже построен разворотный паттерн Складной метр. С отработкой вниз с минимальной целью это нижняя трендовая линия, вторая цель Ру с Д1 2015 года.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по евро у нас бычье погложение с отработкой на понедельник. А мне как среднесрочнику важно куда пара будет идти как минимум в ближайшую неделю, а то и несколько. Потому и ищу, и смотрю разворотные фигуры или паттерны на старших таймфреймах, то есть на перспективу. Вот и на неделях у нас кстати тоже Пин-бар с опорой хвоста о Ру с Д1, а это уже серьёзная заявка на разворот. Тем более по двум старшим таймфреймам одновременно.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё раз к евро, но по трендовому индикатору Ишимоку начнём с Н4. Здесь после Мёртвого креста линии Tenkan-sen и Kijun-sen в пересечении по будущий Золотой крест. Который появится в понедельник на первой или второй свече. Но на Н4 цена торгуется выше линии Kijun-sen, так что на Н4 пару уже можно покупать на следующей свечи на отбое от линии Kijun-sen. А на Н1 также после Мёртвого креста линии Tenkan-sen и Kijun-sen в пересечении по будущий Золотой крест. А пока линии Tenkan-sen и Kijun-sen в одной такой единой линии приняли горизонтальное положение, тем самым показывая флэт на Н1. Пока первого сигнала\Золотого креста/ на покупку по Ишимоку нет, но зато есть второй. Цена пробила снизу вверх линию Senkou Span B, то есть пробой облака Ишимоку и закрепление выше его и есть второй сигнал на покупку. Облако Ишимоку приняло бычий окрас, что говорит нам о предстоящем бычьем движении пары.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 06:59)
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт на Н4, здесь у нас пока в силе свечная комбинация Повешенный, что как бы говорит о возможном движении вниз. Есть даже свеча подтверждения. Но мне что то слабо верится что пара пойдёт вниз, хотя за понедельник вполне возможно и отыграет этот паттерн. На неделях у нас бычье поглощение, по нему предполагаю очередной ретест вверху Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро как всегда в понедельник значимых новостей по евро нет, да можно сказать их нет вообще. Одну новость средней паршивости, я в расчёт не беру. Если судить по стохастику на Н1, то завтрашний день мы начнём с небольшого движения вниз. Я бы обозначил это так, ретест Ру с Д1, а потом снова попытка пробоя снизу вверх трендовой линии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад