Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди произошла техническая коррекция на Н4, и вчерашняя свеча закончилась медвежьим поглощением, но пара так и не смогла пока пробить нулевой уровень по фибо. А значит пока по паре коррекция вверх не закончилась, и вполне ещё может сходить вверх. Пока пара меняет направление с медвежьего на бычье, скорей всего до выхода вечернего фундамента по США пара так и будет торговать разнонаправленно. А продавать пару можно при пробое нулевого уровня фибо сверху вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на днях, пара торгуется у сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\, и делает уже четвёртую попытку по его пробою. В данный момент у этого Ру целое скопление трендовых линий, цена по паре просто зажата между Ру с Д1 и этими трендовыми линиями. Есть несколько вариантов дальнейшего развития событий по паре. На первое место я бы поставил флет у Ру с Д1, ход для этого между трендовыми линиями ещё есть. И второй вариант пробой трендовых линий или Ру, это и даст направление по паре в среднесрочной перспективе.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на дня линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест. Масд падает и скорей всего завтра или в понедельник линии Tenkan-sen и Kijun-sen на днях разойдутся и мы получим Мёртвый крест на днях. На Н4 у нас Мёртвый крест образовался на прошлой свече, и пока в преддверии новостей по фунту пара торгуется чуть выше линиии Kijun-sen.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на днях по ауди у нас образовался медвежий Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверх вниз, масд подтверждает этот сигнал. Далее переходим на Н4, а здесь у нас линии Tenkan-sen Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест который уже появится на следующей свече или ещё через одну свечу. А это нам говорит о продолжении нисходящего движения по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
По франк у нас флет, попробую его показать по трендовому индикатору Ишимоку. На Н4 идёт отработка бычьего Золотого креста, но линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально, что говорит нам что на Н4 по паре флэт. На днях у нас внутри облака Ишимоку тоже образовался бычий Золотой крест, цена торгуется внутри облака. И так же линии Tenkan-sen Kijun-sen имеют горизонтальное положение, что тоже говорит о флэте на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
Если сжать дневной график по фунту, то чётко просматривается симметричный треугольник. Ход внутри его есть, хотя совсем не большой, но ещё есть. На днях по Ишимоку мы видим бычий Золотой крест. И пару при пробое линии линии Senkou Span B или второго сопротивления облака Ишимоку, пару можно покупать. Да и цена находится практически рядом с этой линией, по техническим индикаторам севера мы так и не отработали. Мне этот вариант предпочтительней, но есть и южный вариант пробой линии линии Senkou Span А. А пока Ишимоку показывает по паре флет на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
На сегодняшний час по евро, можно предположить что дневная свеча закроется разворотной свечной моделью Пин-баром. Данный сетап имеет опору хвоста о линию Kijun-sen, то есть опора у модели есть. На днях по Ишимоку, на данный момент мы имеем флет, пара торгуется между линий Tenkan-sen и Kijun-sen. Да и сами линии приняли горизонтальное положение тем самым показывая флэт по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\ауди сегодня линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под бычий Золотой крест, сам крест появится на завтрашней дневной свечи. По масд есть подтверждение этому сигналу. На данный момент цена торгуется внутри облака, так же может завтра или в понедельник появится второй сигнал на покупку. Это пробой линии Senkou Span B или второго сопротивления облака Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\франк посмотрим пару на днях там всё компактно и прекрасно видно, что примерно с 18 октября пара образовала прямо на линии Tenkan-sen такой флэтовый канал. Как я понимаю идёт набор пассажиров под импульсную свечу на юг, если опираться на технические индикаторы они в зоне перекупленности. Так же по Ишимоку линии Tenkan-sen и Kijun-sen сходятся в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест.
Медаль
Сообщений: 3468
На вечернем фундаменте по США вчера евро протестила трендовую линию временного нисходящего канала и оттолкнулась вниз. Стохастик сигналит вниз из зоны перекупленности, первая цель по югам это первый Ру внизу, дальше все свои хотелки показал на скрине. Я уже выставил лимитник на покупки на самом нижнем Ру. Сегодня Председатель ЕЦБ Лагард выступит с речью, и по паре будет высокая волатильность.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на данный момент пара тестирует на прочность трендовую линию временного восходящего канала. Основная цель этого движения в среднесрочной перспективе, это дневной разворотный уровень\Ру\ внизу, от которой пара уже трижды отскакивала вверх. Хотя ещё есть вероятность повторного ретеста трендовой линии основного нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт образовал такой небольшой временный нисходящий канал ближе к горизонтальному у верхнего Ру. Что говорит о том, что в данный момент по паре тренда по существу нет. Все возможные хотелки по югам показал на скрине в порядке очерёдности. Сегодня по паре одна важная новость, это Индекс деловой активности в секторе услуг. Посмотрим как пара их отыграет.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец вновь протестил трендовую линию нисходящего канала и откатил вниз. Сегодняшней свечой пара показывает небольшой рост, основная моя цель для продаж это верхний Ру с Д1. Там и продам пару, а пока до цели 70-80 пунктов вверх, надеюсь, что она в ближайшее время отработает. Сегодня по канадцу всего одна важная новость, это Базовый индекс розничных продаж (м/м) (сент).
Медаль
Сообщений: 3468
По франку цена торгуется в рамках нисходящего канала, в таком небольшом временном восходящем канале. Стохастик на днях сигналит вверх из зоны перепроданности. Мои хотелки по паре такие, это выход из нисходящего канала, с тестом верхней линии этого восходящего канальчика. Там же у нас рядом дневной разворотный уровень\Ру\, вот оттуда мы и отскочим вниз с возвращением в основной нисходящий канал. Все мои хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по йене пара оттолкнулась от средней линии нисходящего канала и двинулась вновь вверх. Оба технических индикатора внизу сигналят вверх, предполагаю, что пара вновь протестит дневной разворотный уровень\Ру\ и отскочет от него вниз. По Америке сегодня все новости средней важности, так что возможно пара спокойно отработает свой северный сценарий.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях киви в рамках вот такого рваного восходящего движения вновь тестирует сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\. Три предыдущих теста этого Ру закончились отскоком вниз, посмотрим чем это закончится сейчас. Как вы видите в данный момент цена по паре находится в таком окружение между трендовыми линиями и этим Ру. Похоже только на следующей неделе пара определится с направлением пробив какой то из уровней.
Медаль
Сообщений: 3468
фунт\канадец на днях протестировал верхнюю линию восходящего канала и образовал там дневной разворотный уровень\Ру\. И отбившись от него пошла вниз, мои ожидания по паре такие. Это ретест верхнего Ру, и вот от отбоя от него пару и буду в среднесрок. С первой целью средняя линия восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\ауди в данный момент торгуется в рамках восходящего канала, цена отбилась от дневного разворотного уровня вниз\Ру\, по стохастику обе Ма сошлись в пересечении на продажи. В общем пару продаю в среднесрок, пока с первой целью чуть ниже нижнего Ру дальше буду смотреть. Своп по паре положительный, По целям для себя их отметил две, хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Стохастик по фунту выдал второй сигнал на продажу, Ма стохастика пересекла уровень 85 % сверху вниз. Но я бы не спешил радоваться что пара наконец то двинулась на юг. А вот как пара пробьёт нижнюю линию временного нисходящего канала, это и будет подтверждением нисходящего движения. Ну а я по любому пару продал ещё вчера и жду её отработки.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под медвежий Мёртвый крест. Масд подтверждает этот сигнал. Сам Мёртвый крест образуется на следующей свече, далее цена пробила линию Senkou Span А и вышла с облака Ишимоку. То есть в понедельник на первой свече пару можно продавать. На днях у нас та же картина в рамках отработки медвежьего Мёртвого креста цена тестирует линию Senkou Span А. Если в понедельник цена закрепится ниже облака Ишимоку, то пару продаём на днях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад