Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим ауди на Н4 как бы пробила трендовую линию временного восходящего канала и закрепилась под ней, по стохастику мы зоне перепроданности. Что как создаёт такую неопределённость по паре, то ли мы продолжим своё нисходящее движение. Толи вновь вернёмся в этот временный канал, то ли будем флэтить в районе этой трендовой линии. Так как пробой этот слишком уж мелок на днях его и не видно, так небольшой прокол. В общем по паре для меня не всё понятно На Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\ауди на днях по моей разметке пара вышла вниз со своего основного восходящего канала, и последней свечой пробила эту трендовую линию. Стохастик на днях в зоне перекупленности, что предположительно говорит о будущем нисходящее движение пары. сейчас подрисовал такой временный восходящий канальчик между двумя РУ с Д1. Думаю, что в рамках этого канала мы и протестим нижний РУ с Д1. В общем пару можно продавать, на днях у нас ещё сильное медвещье поглощение.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунту после столь стремительного похода на север паре нужна как минимум техническая коррекция вниз, а её пока не было. На Н4 пара пробила Ма 144, что говорит о том, что тренд на данном таймфрейме сменился на медвежий. Целей поэтому движению у меня аж четыре, пара проделала большой путь на север потому и целей четыре.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро, метод анализа Ишимоку. Только немного нетрадиционной, а состоящий из трёх индикаторов Ишимоку но с разными настройками. Условно назовём её система из трёх облаков. И здесь на Н4 цена пробила все три облака Ишимоку сверху вниз, и закрепилась второй свечой ниже их. А это уже сигнал на продажу на Н4 по системе из трёх облаках. Так же оба Kijun-sen начинают сходиться под будущий Мёртвый крест из Kijun-sen. Так, что здесь, что классике индикатора Ишимоку всё нам говорит о продажах Н4. Да и на днях тоже, но только по классике у нас тоже продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро смотрим на Н1. А здесь по техническим индикаторам мы как бы формируем сигнал на покупки. По новостям, они есть по Германии причём с ожиданием превышение прежних показателей. Вот они то пожалуй и могут двинуть пару в любую сторону. С евро пока для меня не всё понятно, но как по мне то здесь просится откат на Н1 вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту сегодня фундамента ни какого нет, тот небольшой гэп что был вверх пока не отыгран. Так что сегодня по паре можно ожидать всё что угодно. В частности вполне возможен такой небольшой откат на север на часах, а возможно, что пойдём снова вниз. Но я больше всё склоняюсь к тому, что мы сегодня сходим на север на часах.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди сегодня ничего от пары ожидать не стоит, по фундаменту день пустой по паре. На Н4 пара так и не смогла выйти с зоны коррекции по фибо, и залегла во такой флэтовый канал. По техническим индикаторам на Н4 мы вновь по паре формируем сигнал на покупки. Есть такая вероятность, что мы дойдём ну хотя бы до уровня 50 % по фибо. А пока ожидаем, окончания отката вверх на Н4 или пробой нулевого уровня фибо вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
На М30 по евро у нас образовался бычий Золотой крест, и идёт небольшое движение вверх. Скорей всего на младших таймфреймах мы сегодня отыграем откат вверх скорей всего. Далее на Н1 по техническим индикаторам формируется сигнал на покупки, линия Tenkan-sen начинает разворачиваться вверх к линии Kijun-sen. Что говорит о возможном образование Золотого креста и здесь, и подтверждает предположение о откате пары. Посмотрим, что будет после 12 после выхода фундамента по евро.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях по канадцу мы заканчиваем отработку северов, трендовую линию нисходящего канала мы уже тестили. Ожидаю ещё один ретест её, а дальше ищем разворотные модели по паре, и затем можно и продавать в среднесрок. А вот на Н4 по техническим индикаторам начался откат вниз, я так предполагаю, что в районе Ма 120 он может и закончится. А далее снова идём вверх, ожидаю продаж по паре. А может весь откат проведём во флэте.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях по франку у нас по прежнему бычий настрой, здесь рассматриваю две цели для продаж. Это Ру с Д1 вверху, и верхняя линия временного восходящего канала. Вот от них и начинаем искать сигналы для продажи пары в среднесрок. А вот на Н4 по техническим индикаторам формируется сигнал на продажи, если он состоится то по паре начнётся откат вниз. С тестом нисходящей трендовой линии нисходящего канала с последующим откатом вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена никак не хочет идти вниз хотя дни и смотрят уже на юг. Сейчас на Н4 заканчивается техническая коррекция вверх, пара на сегодня показывает рост и уже тестит Ру с Д1. Это очень очень сильный разворотный уровень и от него пара уже отскакивала причём не раз. Наверное такая ситуация останется до тех пор пока мы на неделях не отработаем севера.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви несмотря на дневной небольшой разворотный медвежий Пин-бар, пара сегодня вновь начинает расти. И вновь вышла вверх за среднюю линию нисходящего канала, стохастик вновь разворачивается вверх. Пока как первую цель на севере это Ру с Д1, её пара просто обязана протестить. И на отскоке от этого уровня пару можно и продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт в рамках технической коррекции вверх на Н1, по стохастику на Н1 уже в зоне перекупленности, что говорит о возможном окончание отката вверх на Н1. Если только этот откат с Н1 не перейдёт плавно на Н4, здесь у нас стохастик уже сигналит вверх с зоны перепроданности. Скорей всего за понедельник мы отыграем откаты на часах и снова двинем вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро несмотря на подтверждение фундамента по Германии. взял и сменил направление снова на южное. Цена покинула трендовую линию временного восходящего канала и идёт вниз. Сейчас на пути по паре сильный дневной разворотный уровень\Ру\, вот здесь смотрим. Если будет пробой этого Ру вниз, то до нижнего Ру по паре нет никаких препятствий. Если же будет откат от Ру вверх, то возможно на этом откате и начнётся техническая коррекция вверх на часах.
Медаль
Сообщений: 1191
GBP/USD второй месяц находится в боковике 1.2780 - 1.2990. В настоящее время после большой медвежьей свечи 22.11, так и не достигшей дна боковика, идет откат на север. Полагаю, после завершения отката цена пойдет к дну боковика. А вот что будет с ней потом, пока неясно.
Сообщений: 37
Торгуем в пользу доллара, зелёный снова набирает силу. Если индекс поднимется выше 98,70, значит очень скоро мы увидим новые годовые максимумы.
Свечной анализ на рынке форекс
Медаль
Сообщений: 3468
Евро продолжила своё нисходящее движение, пара пробила вниз трендовую линию временного восходящего канала. А также протестила ноябрьский дневной разворотный уровень\Ру\, а затем откатила вверх. До уровня 1.10000 не хватило где то около 4-х пунктов, в общем на завтра ожидания такие. Или мы пробиваем пробиваем этот Ру или отскакиваем вверх на часах для новой попытке пробоя.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро после вчерашнего теста дневного разворотного уровня\Ру\ пока начала день бычьей свечой. Новостей по евро сегодня нет, зато вечером должен выйти пока предварительно, но сильный фундамент по США. Если это будет так. то мы пойдём вниз на пробой нижнего Ру, а если нет. И фундамент будет ниже ожиданий, то он может положить начало технической коррекции вверх на часах. Рынок в ожидании американской сессии.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт в рамках технической коррекции на Н4 отыграла всё предыдущее движение вниз. И на самой верхушке образовала свечной паттерн Повешенный, стохастик на данный момент формирует сигнал на продажи из зоны перекупленности. Так что есть все основания полагать, что пара пойдёт вниз, плюс ко всему этому предварительно ожидается сильный фундамент по США. А пока посидим на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк в очередной раз протестировала дневной разворотный уровень\Ру\. И пока движется вниз находясь внутри этого уровня, по стохастику мы сигналим вниз. Можно предположить, что по паре началась техническая коррекция вниз по Н4. а пока ждём выхода цены с нижней линии Ру с Д1 вниз. Отсюда можно и продать пару.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад