Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на Н4 по техническому индикатору в зоне перепроданности со вчерашнего дня, а на днях мы только входим в неё. И значить ещё какой то ход вниз по дням мы имеем. А на Н4 у нас образовались уже внизу не отработанные бычьи долги в виде бычьей двухфракталки. В общем сейчас нужно искать сигналы на покупки на Н4 покупки пары, но она сегодня продолжает падать пусть не так интенсивно как в прошлые дни. А вообще по технике что бы здесь не писали пара юга не отработала. Это нижняя линия основного нисходящего канала, там же и Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец сделал первый шаг на пути к развороту. На Н4 цена пробила снизу вверх трендовую линию временного нисходящего канала и закрепилась выше её. Это то место где я планировал покупать пару. Но не удержался купил чуть выше нижнего уровня. Кстати главный фундамент по штатам вышел в зелёной зоне, но это не говорит что доллар будет расти. В последнее время он и на зелёной статистике падает.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви в рамках отработки разворотного медвежьего Пин-бара совсем не плохо идёт вниз, плюс к этому мы имеем зеленый фундамент по штатам. Ну может хоть сегодня доллар будет расти на своей хорошей статистике, не всегда же ему падать на ней. А продавать пару буду как и планировал только после возврат цены вниз под дневной разворотный уровень\Ру с Д1\.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди после вчерашнего отбоя от верхнего дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ ауди сегодня пара весьма не плохо идёт вниз. Продавать пару в среднесрок буду тогда когда пара войдёт в свой основной нисходящий канал. А пока посижу на заборе и подожду возврата в канал.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/CAD
Канадский доллар сдает позиции, после того, как по итогам пресс-конференции ФОМС прилично укрепился и установил новый локальный минимум на отметке 1.3333.
Судя по дневному графику пара USD/CAD собирается расти в область пересечения со скользящей средней 14 периода на отметке 1.3584.
Рост котировок Доллара США в данной паре поддерживается растущим дневным стохастиком и индикатором относительной силы валют, тем не менее, сама пара остается в нисходящем тренде, как минимум до пробоя скользящей средней.
Но даже если она выскочит несколько выше мувинга, это еще не будет означать смены тенденции, поскольку цена много ниже облака Ишимоку.
В итоге жду, что пара все - таки дотянет как минимум до касания мувинга МА14 и одновременно нижней границы полос индикатора ТМА, что заметно усиливает данный уровень 1.3584. Оттуда жду новой волны падения к ранее достигнутому локальному минимуму 1.3333.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунт\йене строю небольшую сетку ордеров по тренду, по паре на Н1 продал пару на развороте, и далее по всем сигналам потихоньку продаю пару. Сейчас продал пару на Н4 на пробое трендовой линии вниз. Если пара и завтра продолжит падение то продам на днях тоже на пробое трендовой линии. В общем ещё два три ордера и всё буду тянуть эту сетку по дням до конца.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара GBPAUD отработала средний годовой ход и консолидируется на отметках 1,8070-1,8200. Ждем куда пара сделает выход,вверх или вниз. Предположу что следующий импульс у нас будет вверх и рост котировок по активу достигнет зоны сопротивления 1,8530-1,8700 и если не сможем закрепиться выше, то идем на ещё одно обновление лоу года до 1,7760.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара AUDJPY как и во второй половине прошлого года не смогла закрепиться выше 76,00 и от открытия года получили импульс снижения потенциал у которого до зоны поддержки 73,00-74,30 и если удержимся выше ,то получим импульс роста со второй попыткой закрепиться выше 76,00. Падение котировок ниже 73,00 может спровоцировать дальнейшее падение до зоны квартального среднего хода 69,00-69,70
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по трендовому индикатору Ишимоку. Пара торговалась разнонаправленно и лишь на последней сессии активно пошла вниз. И на данный момент начиная от М1 и до Н1 включительно рулят мишки на своих Мёртвых крестах. Так же на Н1 получен второй сигнал на продажу, это пробое вниз линии Senkou Span B. В случае закрепления второй свечой ниже этой линии пару можно продавать на Н1 по этому сигналу. Есть медвежьи продвижки и на Н4 цена уже торгуется ниже линии Kijun-sen. Если мы закрепимся второй свечой ниже этой линии пару можно продавать и на Н4 по этому сигналу. Сегодняшний день даёт нам сигналы на возможный разворот.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара GBPCAD продолжает торговаться в канале роста показывая низкую волатильность с начала месяца. Фактически достали отметку открытия месяца 1,7200. Предположу что можем увидеть рост котировок до плотности 1,7450-1,7550. Ну а дальше надо смотреть на реакцию рынка на данных отметках , можем сделать ложный прокол вверх и после этого сломать структуру канала
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара CADJPY- сильная зона сопротивления месячных уровней на отметках 82,00-82,50 не была пробита и в добавок ко всему мы получили импульс снижения в 350 п. Есть вероятность того что с текущих можем вернуться сначала к 80,00 и только потом упасть до 76,40-76,80 ,но основной вариант думаю что техническую коррекцию не дадут и получим продолжение снижения до зоны поддержки
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара AUDCAD консолидируется перед зоной сопротивления 0,9350-0,9500. Предположу что выход из этого баланса сделаем вниз и опять вернемся на открытие года 0,9030-0,9100 и после этого будем ещё раз делать попытку пробить и закрепиться выше 0,9500.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт можно уже продавать даже на днях, по технике северное направление пара отработала. После ложного пробоя сильного апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, и в рамках отработки медвежьего разворотного Пин-бара. Вчера цена вернулась под Ру с Д1, а это уже продажи на днях по технике. Технический индикатор на днях уже показывает расхождение своих Ма на продажу. В общем пару можно продавать на днях с первой целью восходящая трендовая линия, а дальше смотрим, что будет отскок от неё или её пробой.
Медаль
Сообщений: 3468
По технике тоже по киви на днях такой переломный момент, похоже на то что в данный момент она разворачивается вниз. По техническому индикатору мы уже имеем внятный сигнал на продажи на днях из Зоны перекупленности. Я же как писал вчера что продать пару жду её возврата вниз под мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. В данный момент цена торгуется внутри этого Ру, то есть ждём.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях по технике мы отработали севера на все 100 % даже выше, после отбоя цены от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ как я и предполагал пару устремилась вниз. По техническому индикатору на днях имеем внятный сигнал на продажу из зоны перекупленности. Имеем сильное дневное медвежье Поглощение, где одной свечой поглотили шесть предыдущих бычьих свечей.В общем даже на днях все условия для продаж уже есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2020 в 06:32)
Медаль
Сообщений: 3468
Евро здесь сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ июня 2019 года, вновь не пустили цену выше себя. Значит на днях мы имеем дневное медвежье Поглощение, и сегодня похоже и свеча подтверждения будет. По техническому индикатору по паре имеем внятный сигнал на продажу из зоны перекупленности. А всё вместе это говорит о начале технической коррекции вниз, на скрине обозначил её максимальный уровень по фибо.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу в рамках отработки бычьего разворотного паттерна Пин-бара, цена отбилась вверх от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ августа 2018 года. А также попутно пробила трендовую линию временного нисходящего канала, откуда я и планировал пару покупать. По техническому индикатору мы имеем внятный сигнал на покупку из зоны перепроданности. В общем и техника и индикатор всё говорит о покупках по паре. Хотелки по северам на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по франку похоже на то что цена сформировала новый разворотный уровень\Ру с Н4\, по техническому индикатору на Н4 мы имеем сигнал на покупки из зоны перепроданности. Плюс к этому сигналу мы имеем не отработанные бычьи долги в виде бычьей двухфракталки. В общем пару покупаем с целью трендовая линия основного нисходящего канала. По техническому индикатору на днях мы тоже имеем зону перепроданности вот потому и цели среднесрочных покупок взяты с учётом дней.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на Н4 похоже собралась в техническую коррекцию вниз, если судить по техническому индикатору то в зоне перепроданности мы уже имеем сигнал на покупки. По технике там же на Н4 пара похоже образовала новый разворотный уровень\Ру с Н4\, потопталась потестила его и пошла вверх. Максимальную цель этого движения показал по максимальному уровню по фибо 61.8 % на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене пара по технике отработала севера, был ложный пробой сильного мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. А затем цена вернулась вниз под этот Ру, выше нас не пустили выходит. По техническому индикатору на днях мы тоже отработали зону перекупленности, и как бы разворот вниз вполне обоснованный. В данный момент по паре идёи техническая коррекция вверх на Н4, предполагаемые цели максимального отката вверх на скрине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад