Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 2785
Ни кого не пускаю к своему рабочему столу, у меня все лежит так как мне удобно и вторжение жены приводит к хаосу и необходимости долго и нудно расставлять все по своим местам. Но беспорядка в виде мусора, пыли и так далее я не допускаю.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Ни кого не пускаю к своему рабочему столу, у меня все лежит так как мне удобно и вторжение жены приводит к хаосу и необходимости долго и нудно расставлять все по своим местам. Но беспорядка в виде мусора, пыли и так далее я не допускаю.

Мне на одном рабочем месте усидеться очень сложно и именно поэтому мне постоянно хочется сменить обстановку, а ноутбук мне в этом помогает. Были времена даже когда я устанавливала ноутбук на улице, когда ездили с родственниками на природу и там же в живописном месте возле реки я торговала.
Медаль
Сообщений: 177
treydersha
Мне на одном рабочем месте усидеться очень сложно и именно поэтому мне постоянно хочется сменить обстановку, а ноутбук мне в этом помогает. Были времена даже когда я устанавливала ноутбук на улице, когда ездили с родственниками на природу и там же в живописном месте возле реки я торговала.

По хорошему вам позавидовал . Живописное место , оно ведь и настроение создает особое . А хорошее настроение для торговли очень важно . Но вот я бы не смог торговать у реки , захотелось бы порыбачить , искупаться , и просто позагорать ни о чем не думая . Я консерватор в этом плане , привык к одному рабочему месту .
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Но вот я бы не смог торговать у реки , захотелось бы порыбачить , искупаться , и просто позагорать ни о чем не думая . Я консерватор в этом плане , привык к одному рабочему месту .

Если есть все условия для торговли (компьютер, быстрый интернет, свободное время, хорошее расположение духа), то торговым рабочем местом может стать совершенно любой уголок земного шара. Но если у вас нет настроения на торговлю, то и самый уютный рабочий кабинет не поможет вам получить прибыль.
Медаль
Сообщений: 529
Чистота -залог успеха. К вечеру у меня на рабочем столе кофейных кружек гора, к утру убираю, что б стол чистеньким был, лишнии предметы часто отвлекают меня, а еще и кот повадился грется возле задних стенок мониторов, так еще и от шерсти пылесосить приходится. А так, в основном меня устраивает мое рабочее место, самостаятельно спроектировал двух этажный комп шкаф, удобно, лучше и не придумаешь.
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Чистота -залог успеха. К вечеру у меня на рабочем столе кофейных кружек гора, к утру убираю, что б стол чистеньким был, лишнии предметы часто отвлекают меня, а еще и кот повадился грется возле задних стенок мониторов, так еще и от шерсти пылесосить приходится.

То что вы описали больше походит на рабочий стол очень активного трейдера, который торгует либо интрадей, либо скальпингом. Обычно у таких трейдеров действительно и завтрак, и обед, и ужин проходит за их рабочем местом и это рабочее место ближе к вечеру больше походит на бедлам.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha
Обычно у таких трейдеров действительно и завтрак, и обед, и ужин проходит за их рабочем местом и это рабочее место ближе к вечеру больше походит на бедлам.

Не понимаю такой работы. Хотя и не осуждаю -каждый сам сделает выбор как ему торговать. Да же кофе пью отдельно от монитора и торговли. Люблю получать от всего удовольствие -если кофе - то от кофе если торговля то от нее. Иначе не вкус кофе не почувствуешь не поторгуешь нормально.
Медаль
Сообщений: 177
zodiac
а еще и кот повадился грется возле задних стенок мониторов

У меня кот ложится на рабочем столе , я его не гоню , он мой талисман удачи ) . Он лежит , мурлыкает , я работаю . Кота звать Черныш . А еще есть собака , она лежит возле моего рабочего стола . Животные создают какую то неповторимую ауру , и настроение . Те у кого есть животные , и кто их любит , меня поймут .
Медаль
Сообщений: 529
Данила
У меня кот ложится на рабочем столе , я его не гоню , он мой талисман удачи ) . Он лежит , мурлыкает , я работаю . Кота звать Черныш . А еще есть собака , она лежит возле моего рабочего стола . Животные создают какую то неповторимую ауру , и настроение . Те у кого есть животные , и кто их любит , меня поймут .
Да вы что, гнать кошака, он мне не мешает, наоборот создает своим присутствием уютную атмосферу. Собак у меня нет, но понять могу, что любое животное заряжает человека позитивной энергией, а кошаки так -эти вообще наделены какими то магическими качествами. Поддерживаю ваше мнение, отличное сравнение с талисманом удачи, мысль материальна, то, о чем вы думаете больше всего, появится в вашей жизни.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 08:56)
Медаль
Сообщений: 449
Алексей
Да же кофе пью отдельно от монитора и торговли.

А я выделяю время на кофе, когда жду цену возле определенного уровня. Если запланировал торговать от какого-то уровня по рынку ,и цена туда идет, то спокойно иду на кухню делаю кофей и уже с готовой чашкой усаживаюсь возле монитора "в ожидании чуда" - когда же их цена подойдет к моему уровню. :glasses:
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
То что вы описали больше походит на рабочий стол очень активного трейдера, который торгует либо интрадей, либо скальпингом. Обычно у таких трейдеров действительно и завтрак, и обед, и ужин проходит за их рабочем местом и это рабочее место ближе к вечеру больше походит на бедлам.

Ну и такое бывало, что притаскивал хавку на рабочий стол, однако, в настоящем отучил себя от этой затеи, больше времени уходит на уборку, как бы оккуратно ни обедал, крошки все равно сыпятся. а вот без кофе не могу и дня прожить, кофе мне придает энергии, порой монитор до того утомляет, что уже не соображаешь что делаешь..выпьешь кофейку, и все норм.
Медаль
Сообщений: 177
Ну вот и выходные , Отдыхаем . С утра смотрю новости в интернете . Попил кофе . Осматриваю свое рабочее место , надо бы убраться . На полках беспорядок , да и системный блок надо почистить . В общем отдыхаю , и одновременно готовлю рабочее место к новой трудовой неделе .
Медаль
Сообщений: 529
Данила
Ну вот и выходные , Отдыхаем . С утра смотрю новости в интернете . Попил кофе . Осматриваю свое рабочее место , надо бы убраться . На полках беспорядок , да и системный блок надо почистить . В общем отдыхаю , и одновременно готовлю рабочее место к новой трудовой неделе .

Та же история, но, только в первую очередь, я навожу порядок в папках, за неделю много хлама накапливается, скрины разные, записи какие то в блокноте , сортирую закладки, удаляю ненужные файлы ,что бы можно было быстренько найти то что нужно, иначе, потом сидишь голову ломаешь, в какую папку что -то положил.
Медаль
Сообщений: 5012
borodabyl

Алексей
Да же кофе пью отдельно от монитора и торговли.

А я выделяю время на кофе, когда жду цену возле определенного уровня. Если запланировал торговать от какого-то уровня по рынку ,и цена туда идет, то спокойно иду на кухню делаю кофей и уже с готовой чашкой усаживаюсь возле монитора "в ожидании чуда" - когда же их цена подойдет к моему уровню. :glasses:


Каждый поступает , как ему удобно.Никому свои мир не навязываю:) Просто считаю. что лучше пить вкусный горячий кофе не дергаясь, чем совмещать рынок и кофе или обед и пить его холодный-так как было какое-то движение и было не до кофе:) А лучше всего среднесрок, там внутридневные движения не влияют.
Медаль
Сообщений: 177
Добрый день , коллеги ! Выходные пролетели быстро . И вот уже новая рабочая неделя . И я с утра уже на своем рабочем месте . Приятно работать когда на столе чистота и порядок . Пью кофе , и глажу Черныша . И настроение бодрое . Всем удачной торговой недели !
Медаль
Сообщений: 6137
Фастовец Николай

Cygan, а сколько лет торгуешь и в прибыль???


С 14 или 15го года. Немного но прибыль есть, наконецто :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Данила

Добрый день , коллеги ! Выходные пролетели быстро . И вот уже новая рабочая неделя . И я с утра уже на своем рабочем месте . Приятно работать когда на столе чистота и порядок . Пью кофе , и глажу Черныша . И настроение бодрое . Всем удачной торговой недели !


А у меня бардак на столе, так сказать творческий беспорядок и тоже кофе крцжка кружка большая )))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 529
Данила
Добрый день , коллеги ! Выходные пролетели быстро . И вот уже новая рабочая неделя . И я с утра уже на своем рабочем месте . Приятно работать когда на столе чистота и порядок . Пью кофе , и глажу Черныша . И настроение бодрое . Всем удачной торговой недели !

Привет привет!! Да понедельник для трейдера считай что тот же выходной, редко большие движухи бывают, в основном флэт. получается у трейдера в среднем четыре рабочих дня, мне кажется -этого мало, хотя, и одной профитной сделки в неделю вполне достаточно, важно, только , достаточна ли сумма котрую получил, тоесть процент профита от депо.
Медаль
Сообщений: 5012
Данила
обрый день , коллеги ! Выходные пролетели быстро . И вот уже новая рабочая неделя . И я с утра уже на своем рабочем месте . Приятно работать когда на столе чистота и порядок . Пью кофе , и глажу Черныша . И настроение бодрое . Всем удачной торговой недели !

Вот и правильно - порядок на столе, предпосылка к порядку в торговле. Тоже не люблю никаких лишних ни бумаг, не вещей на столе - но, у каждого свой подход. И не факт что именно мой метод правильный.
Медаль
Сообщений: 823
Организация рабочего места- это очень важный,на мой взгляд,момент.Когда работают несколько мониторов и всё очень наглядно,то работа идет как-то быстрее и комфортнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад