Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
кресло дышащее, там сетки местами?

Не, без сеток. Материал какой-то дышаший, как рассказывали. Не знаю, насколько он таковым является, но когда в труселях сидишь (опробовано летом) сильно не прилипаешь, как на кожанном (второй вариант кресла). Больше спинка нравится и сиденье своими формами. Как в авто.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Больше спинка нравится и сиденье своими формами. Как в авто.
Может это кресло создавалось для геймеров, которые в играх ездят на спортивных крутых прокаченных тачках?
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Так я ещё подключил алерт к смартфону, есть определённый индикатор Alerter, так его устанавливаешь в терминал, и можно находиться даже далеко от компа, главное, чтобы все нужные функции были включены. Но каждый обустраивает своё рабочее место по своему.

Полезная вещь, но это уже слишком большая заморочка, как по мне. Если у меня есть важные дела, то я не смогу концентрироваться ещё и на торговле, поскольку стараюсь торговать внутри дня, так как считаю такой стиль торговли максимально эффективным.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Полезная вещь, но это уже слишком большая заморочка, как по мне

Это речь идет, если правильно понимаю, о пуш-уведомлениях? Вообще штука в целом интересная, но нужно с ней для начала разобраться было бы. Вот какой-то человек рассказывал о программке, которая со смартфона отключает автоторговлю, вот - это вещь)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
alekmosk
Полезная вещь, но это уже слишком большая заморочка, как по мне. Если у меня есть важные дела, то я не смогу концентрироваться ещё и на торговле, поскольку стараюсь торговать внутри дня, так как считаю такой стиль торговли максимально эффективным.

Ни какой заморочки нет, там один раз настроил, и потом только передвигаешь горизонтальную линию и всё, как только цена цепляет её, сразу звучит сигнал. А то что торговля внутри наиболее продуктивна, то тут конечно полностью поддерживаю, потому что сам так торгую.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
как только цена цепляет её, сразу звучит сигнал

Так а разве этой примочки нет в стандартных алертах? Там же вроде есть функция отправки соообщения на телефон при приближении цены к указанному уровню. Но само по себе (приближение) мало же что дает. Только лишний раз дергает. Как по мне)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Так а разве этой примочки нет в стандартных алертах? Там же вроде есть функция отправки соообщения на телефон при приближении цены к указанному уровню. Но само по себе (приближение) мало же что дает. Только лишний раз дергает. Как по мне)

По поводу передачи сигнала на смартфон, такой функции нет на стандартном алерте, это только на скрипте. А такое сообщение лично мне напоминает или предупреждает что цена подходит к определённой точке, или уровню, что надо обратить внимание.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

Ни какой заморочки нет, там один раз настроил, и потом только передвигаешь горизонтальную линию и всё, как только цена цепляет её, сразу звучит сигнал. А то что торговля внутри наиболее продуктивна, то тут конечно полностью поддерживаю, потому что сам так торгую.

Я также часто пользуюсь алертами, это прекрасный момент, когда ты не сидишь и не ждешь что будут с ценой. А так выставил уровень и уже когда цена его преодолеет то точно узнаешь моментально. Вот так сиди себе и занимайся своими делами а цена тебе напомнит сигналом.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
такой функции нет на стандартном алерте, это только на скрипте. А такое сообщение лично мне напоминает или предупреждает что цена подходит к определённой точке, или уровню, что надо обратить вн

Понятненько, значит, ошибся малек. Просто помнилось, что при выставлении алерта был запрос на пуш-уведомление. Возможно, это был какой-то и из скриптов или советников. В принципе, имеет место быть реакция трейдера на приближение цены к уровню, поддерживаю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
Как по мне рабочее место трейдера должно включать нормальный комп, хороший и стабильный интернет и желательно отдельное рабочее место. Все остальное зависит от его знаний и умений, который он приобрел в процессе обучения и практики. 10 мониторов при том с большими дюймами это как по мне уже излишества и это никак не поможет зарабатывать сколько их не наставь по комнате))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Понятненько, значит, ошибся малек. Просто помнилось, что при выставлении алерта был запрос на пуш-уведомление. Возможно, это был какой-то и из скриптов или советников. В принципе, имеет место быть реакция трейдера на приближение цены к уровню, поддерживаю.

Это скорее всего был индикатор, который устанавливается в терминал. К стати, у меня раньше был другой, он ещё и присылал уведомление по какой паре прошёл сигнал, а потом что-то накрылся. Так я подобрал другой, он только пуш-уведомление присылает.
Медаль
Сообщений: 349
тень
Как по мне рабочее место трейдера должно включать нормальный комп...
О да, компьютер действительно желательно иметь нормальный. Недавно поламался рабочий компьютер и пришлось достать старенький, одноядерный, который тянет максимум ОС ХР. Оказывается на ОС ХР установить терминал МТ4 уже не возможно, а установленный ранее не работает, хотя МТ5 еще кое-как работает.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
Это скорее всего был индикатор, который устанавливается в терминал

А вот тут примочка попалась на глаза

Это не оно? Возможно, если там попробовать разрешить пуш-уведомления, то и будет так работать. Сам, если честно, этим пока не увлекался. Но, возможно, смысл покопать в этом направлении есть. Надо будет прикинуть, как использовать кроме алерта уровня.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Это не оно? Возможно, если там попробовать разрешить пуш-уведомления, то и будет так работать. Сам, если честно, этим пока не увлекался. Но, возможно, смысл покопать в этом направлении есть. Надо будет прикинуть, как использовать кроме алерта уровня.

Это оно, но у меня оно работает совместно с индикатором, то есть подключаешь индикатор, и выставляешь горизонтальную линию, и там ещё кое что, и тут ставишь галочку, чтобы разрешить, и надо ввести ID телефона, тогда будет приходить уведомление, если установлен метатрейд.
Медаль
Сообщений: 2007
Вован
Оказывается на ОС ХР установить терминал МТ4 уже не возможно
У меня тоже есть старый системник, двухядерный процессор, но железо слабое, только ХР тянет, а значит не подходит для трейдинга.
Вован
хотя МТ5 еще кое-как работает
Это интересно, что все-таки есть шанс поторговать.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
оно, но у меня оно работает совместно с индикатором

Я так понимаю, там что зарядишь, то и получишь. Возможно еще и отчет по закрытым сделкам, либо сигнал, что сделка закрыта. Вообще, конечно, если поглубже в нем покопаться, что-то новенькое можно нарыть. Это как телефон: большую половину функций не знаешь))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 250
Самое важное для трейдера, по-моему, это отдельная комната, чтобы никто не отвлекал и не мешал и удобное кресло. Но это важно, в основном, для скальперов и интрадейщиков. Для тех кто торгует среднесрок и долгосрок это не так важно. Такие трейдеры могут заглянуть в монитор раз в день, а то и реже.
Медаль
Сообщений: 2007
master
Самое важное для трейдера, по-моему, это отдельная комната, чтобы никто не отвлекал и не мешал и удобное кресло. Но это важно, в основном, для скальперов и интрадейщиков.
Это так, для среднесрочников специальный кабинет и не нужен. В принципе не только у трейдеров есть удобный интернет-уголок, а у многих других людей не связанных с трейдингом.
Медаль
Сообщений: 7282
11bish
Я так понимаю, там что зарядишь, то и получишь. Возможно еще и отчет по закрытым сделкам, либо сигнал, что сделка закрыта. Вообще, конечно, если поглубже в нем покопаться, что-то новенькое можно нарыть. Это как телефон: большую половину функций не знаешь))

Конечно, я вот тоже не сильно понимал что и куда, но ведь интернет в помощь, и потому уже разобрался, подключил индикатор алерт, и тогда стало намного удобнее, потому что я не всегда могу находиться возле компа, но мне надо быть в курсе куда пошла цена, какого уровня достигла, вот тут хорошо это сигнал помогает.
Медаль
Сообщений: 2498
Как по мне, то рабочее место прежде всего должно быть удобным и главное, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Как правило именно тогда когда у тебя все летает в терминале кому то от тебя что то надо. Потому я предпочитаю работать в отдельной комнате, так сказать в своем кабинете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад