Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Планируемые конкурсы трейдеров Соц сети "Форекс Особые" в 2013

Какие конкурсы планируются, Ваше мнение о планируемых конкурсах. Просьба высказывать свое мнение.
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa

А может быть провести конкурс типа "Конкурс одной сделки"? Еще одня бредовая мыслишка))) Ну короче дается определенный депо и нужно открыть одну сделку в течении месяца и в остальном нет ограничений. Ну когда хочешь закрывай, какой лот хочешь ставь))) Что скажите?

Как по мне, то чем больше конкурс напоминает обычную торговлю, тем лучше. А все искусственные ограничения (чуть не написал извращения :smile:), которые часто накладываются в конкурсах, только мешают.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
maxprofit
Как по мне, то чем больше конкурс напоминает обычную торговлю, тем лучше. А все искусственные ограничения (чуть не написал извращения ), которые часто накладываются в конкурсах, только мешают.

Так вот и хотели так сделать)) Да еще с хорошим призовым фондом. Но как то народ не очень хочет по 10, или 50$ вкладывать, чтобы получить приз 2000$ Похоже не сильно на себя рассчитывают.
Медаль
Сообщений: 288
Forex-особые
... А все искусственные ограничения (чуть не написал извращения ), которые часто накладываются в конкурсах, только мешают.

Не сказал бы, что всегда мешают. Иногда даже наоборот, помогают новичку ограничить риски, затем в сравнении понять, что при этих ограничениях результаты-то стабильнее. Или сделать другие выводы в сравнении и анализе торовли на разных счетах.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Alexey11
Не сказал бы, что всегда мешают. Иногда даже наоборот, помогают новичку ограничить риски, затем в сравнении понять, что при этих ограничениях результаты-то стабильнее. Или сделать другие выводы в сравнении и анализе торовли на разных счетах.

Нет, просто интересно, когда человек умеет выбирать момент открытия и закрытия сделки... Можно хорошо открыться и плохо закрыться... Или плохо открыться и во время закрыться, не слив все до конца))) Вот я и предложил... Если не нравится, то не принимайте просто к сведению))))
Сообщений: 0
со взносами тут вот какая штука,
сначала работаем на взнос,
первые 100% профита,
а потом уже на себя.
То есть при при профите 100% остаёмся при своих,
а на неделе надо сильно рисковать ,
чтобы получить такой профит, например 200 или 300%,
можно ведь и слиться,
то есть вложили 10 ,
получили 30 или 40 долларов ,
а из них забрали в конце недели 10 долларов
и что имеем 20 или 30 долларов,плюс может быть приз 200 долларов.
Форексцент например проводит конкурс недельный ,торгуешь на свои 10 долларов без всяких взносов,
депо и профит твой ,в конце конкурса можно забрать,
кроме того за первые 3 места по максимальному профиту 1000,500,300 долларов забирай,
а торгуешь на свои 5 долларов ,тогда приз за первое место 200 долларов,мест призовых тоже три.
Вот и сравните сами :
почему народ не идёт на эти конкурсы?.
Выгода для дц простая деньги конкурсные неделю трогать нельзя на вывод,
это у других,а здесь ущё и оплатить участие в конкурсе надо
Сообщений: 0
sveta2011
со взносами тут вот какая штука,
сначала работаем на взнос,
первые 100% профита,
а потом уже на себя.
То есть при при профите 100% остаёмся при своих,
а на неделе надо сильно рисковать ,
чтобы получить такой профит, например 200 или 300%,
можно ведь и слиться,
то есть вложили 10 ,
получили 30 или 40 долларов ,
а из них забрали в конце недели 10 долларов
и что имеем 20 или 30 долларов,плюс может быть приз 200 долларов.
Форексцент например проводит конкурс недельный ,торгуешь на свои 10 долларов без всяких взносов,
депо и профит твой ,в конце конкурса можно забрать,
кроме того за первые 3 места по максимальному профиту 1000,500,300 долларов забирай,
а торгуешь на свои 5 долларов ,тогда приз за первое место 200 долларов,мест призовых тоже три.
Вот и сравните сами :
почему народ не идёт на эти конкурсы?.
Выгода для дц простая деньги конкурсные неделю трогать нельзя на вывод,
это у других,а здесь ущё и оплатить участие в конкурсе надо

Ну как я знаю, на форексценте проводится конкурс недавно... И там призовые выплачивает сама компания. А здесь призовые выплачиваются из "общака"))) А вот не знаю, сколько там продержится тот конкурс. Думаю наш если все же раскрутится и пойдет, то продержится дольше))) Хотя читала и все же поддерживаю Paw`у в том что все же было бы удобнее если бы компания так же добавляла свои 10 долларов и было бы еще круче, если бы их добавляли в тот самый общак и призовые в два раза больше)))
Сообщений: 0
Бонусы которые даются чтобы отбили сначала лоты а потом положили еще и свои деньги чтобы забрать прибыль, не вызовут у народа много интереса. бонусы должны быть такими же естественными как обычная торговля и мне очень нравится идея администратора про бонус, можно было бы провести его не только в январе.
Сообщений: 0
Мне больше нравятся конкурсы на демо счетах где не нужно вносить свои средства на счет и полученную прибыль можно снять или использовать для дальнейшей торговли. По больше бы таких конкурсов проводилось.
Сообщений: 0
Идея формировать призовой фонд из взносов участников мне нравиться, этим самым трейдер будет более дисциплинированным и ответственно подходить к торговле.
Сообщений: 0
Пока еще не один проект не раскрутился, формирующий призовой фонд только из взносов участников.
Сообщений: 0
а почему не создать такой способ {
конкурс - к примеру мы умеем 100 ч. каждый взносит по 5$ итак у нас призовой фонд 500$ призовых мест допустим 10 мест.
и распределить поровну .
в этом случей у нас призовой фонд зависит от количеству участников !}
МедальКубок
Сообщений: 2228
nikolau, было. Всем жалко 5уе
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 959
тему закрывайте и открывайте для января 2013. чем порадуете?
Сообщений: 0
тут уе писали где-то вверху про конкурс в 1 сделку- дополню от себя а что если сделать конкурс - типа "Крэзи Профит" - дается час - и одна сделка ( можно и пару ограничить)вход- 1 уе( а еще прикольней если входные деньги снимались бы с бонусного счета, если технически можно было бы это реализовать) и тогда участников было бы побольше. А время конкурса было бы выбрано так, что бы оно попадало между новостями - к примеру 10 МСК цены по германии а 11МСК другая новость - а сам конкурс с 930-1030 - что бы конкурсу придать драйва?
Медаль
Сообщений: 1978
KOTMAKC
nikolau, было. Всем жалко 5уе


понятное дело: какой интерес играть в лотерею на свои деньги. лично я к своим деньгам отношусь бережно вне зависимости от того 5 это уе или 50.
очень бы хотелось, чтобы нас в следующем году не только Робофорекс радовал своими конкурсами :smile:
МедальКубок
Сообщений: 5699
Самый классный конкурс был на МТ5 с реальными 50 долларами, когда вся заработанная прибыль оставалась трейдеру. Это полностью соответствовало реальной торговле.
Медаль
Сообщений: 1127
Alexeeff
Пока еще не один проект не раскрутился, формирующий призовой фонд только из взносов участников.

ММСис пытаются что то сделать на основе своих турниров, и что то уже получается. Если формировать призовой фонд из денег спонсоров, то это как минимум должно быть выгодно спонсору или не в минус, так что идея с пятницей 13-го очень даже ничего для начала, может и по рибейту, организаторы в минус уходить не будут, а там уже по активности необходимо смотреть.
KOTMAKC

если 5 у.е. вступительного взноса жалко, то не будет ли жалко торговать 20 доллароми ради конкурса? хотя конечно тут и прибыль может остаться да еще и приз получить.
Сообщений: 0
Forex-особые
Планируется проведение такого же конкурса "Стань МТ5 гуру" Условия будут такие же. Только участников 200. Время проведения пока не установлено. По времени проведения, не спрашивайте это только планы и конкретно пока ничего не решено.


Ура отличный конкурс возвращается. Только если возможно отмените требование по вступлению в группу в социальных сетях. Не сижу я там и мне это не интересно (в смысле социальные сети). А вот в конкурсе поучаствовать очень бы хотелось.
Медаль
Сообщений: 999
Kongo

Самый классный конкурс был на МТ5 с реальными 50 долларами, когда вся заработанная прибыль оставалась трейдеру. Это полностью соответствовало реальной торговле.


Думаю, что подобные конкурсы нравятся всем трейдерам, поэтрму и ограничивается количество участников. Хотя в прошлый конкурс "Осенний марафон" я не прошла компьютерный отбор, так что участвовать не получилось. Надеюсь, теперь получится. Побольше бы таких конкурсов, да еще и с таким брокером как Робофорекс. Вы лучшие.
Медаль
Сообщений: 999
Скажите, а где можно узнать информацию о новых конкурсах, которые планируют проводить? Я даже и не слышала про конкурс у Норда, а так с удовольствием поучаствовала бы в таком. А то и рекламы особой нет на хорошие, выгодные для трейдеров конкурсы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад