Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Планируемые конкурсы трейдеров Соц сети "Форекс Особые" в 2013

Какие конкурсы планируются, Ваше мнение о планируемых конкурсах. Просьба высказывать свое мнение.
  
Сообщений: 0
vvv621

Forex-особые
Вы ведь подали заявку на конкурс МТ5 гуру, Вот там и посмотрим, какой Вы профи.

По поводу участия в конкурсе МТ5 гуру, я при любом исходе конкурса остаюсь в профите.
1. Я участвую и получаю приз.
2. Я участвую остаюсь с прибылью, значит заработаю.
3. Я участвую сливаю депозит, но я более подробно знакомлюсь с ТТ МТ5

Самое главное 3 пункт знаешь МТ5 но сидишь без денег
МедальКубок
Сообщений: 2110
2 Pawa: Лишние счета - это не такая уж и проблема, чтобы акцентировать на ней внимание. В личном кабинене горизонтальное меню "Счет", выпадающее меню, пункт "Счета" - можно сделать счет неактивным: он больше нигде, кроме той таблички появляться не будет. Думаю, вопрос "лишних" счетов этим исчерпывается. :)
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
Вообщем это беспредметный разговор. Кому то условия как раз нравятся. И кто то будет участвовать. И согласен будет вложить в себя 50$

Да, согласен, каждый может иметь свое мнение, и это мнение нужно уважать, но ведь форум и создан для отчасти и для спора, в данном случае все остались при своих мнениях, а насчет денег, я не богат, но и не беден,и утверждать так категорично что у меня их нет не стоит,лучше обсудите мою торговую стратегию, скоро хочу выложить на форум, вот там хотелось бы выслушать все замечания и предложения
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
vvv621
лучше обсудите мою торговую стратегию, скоро хочу выложить на форум, вот там хотелось бы выслушать все замечания и предложения

Вот это было бы неплохо
Сообщений: 0
Forex-особые
лучше обсудите мою торговую стратегию, скоро хочу выложить на форум, вот там хотелось бы выслушать все замечания и предложения

Это было бы и правда интересно. И ссылку в какой ветке форума выложиш скинь чтоб не искать.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Ваши мнения.
Однодневный конкурс, "Пятница 13", раз в неделю каждую пятницу.
Можно проводить практически у любого партнера.

Условия: Время проведения: 1 сутки с 00.00 МСК пятницы по 24.00 пятницы.МСК
Призовой фонд 100$
Счета типа цент (брокер Робофорекс, инстафорекс, форекс4ю) плечо 1:500
Призовых мест 3.
1. 50$
2-3 25$
Количество участников не менее 20.
Принимают участие пользователи соц сети Форекс Особые.
Открыть счет у брокера ( будет указано у какого) счет цент. плечо 1:500
На начало конкурса у каждого участника должно быть на счету20$.
Пополнения, снятия на время проведения запрещены.
На момент начала конкурса не должно быть открытых позиций.
На момент закрытия все позиции должны быть закрыты.

Депозит и профит остается у участников конкурса.

Ваше мнение:)
Ограничений нет.
Победитель определяется +% профита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 00:33)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Что могу сказать))) Мне нравится)) Я буду участвовать, вот только 20 заработаю и сразу же в пятницу торговать 13 числа)))
Сообщений: 0
моё мнение : надо либо снижать порог 20 долларов,либо увеличивать призы например 80 долларов 1 место и остальные пропорционально

Сравните :
Конкурс "Быстрый старт"
Условия:

Взнос на участие 10$
Призовой фонд 500$
Ограничения: нет.
Время проведения: 1 неделя ( с понедельника по пятницу серверного времени)
Призовые места 5
1. 200
2.150
3.50
4.50
5.50
то есть поработав неделю с 10 долларами имеем кроме профита и приятные призы по сравнению с взносом ,в 20 раз больше за первое место,а здесь сутки ,но 20 долларов и приз не в 20 раз как в быстром старте/5 дней=4*20доларов взнос =80 долларов , размер приза за 1 место

А сама идея замечательная,если бы в будущем проводить ежедневные конкурсы ,не только в пятницу ,а каждый рабочий день,было бы просто супер!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 00:43)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sveta2011
Сравните :
Конкурс "Быстрый старт"
Условия:

Взнос на участие 10$


Да, только 10$ у участников снимается по окончании конкурса, и конкурс недельный.

А пятница 13длиться один день, и с депозитов ничего не снимается по окончании. На что то надо людям торговать.

Смысл такого конкурса в чем, у Вас к примеру есть центовый счет на котором Вы работаете. Хотите участвовать, просто добавляете его к конкурсу, правда открыт должен быть о нашей ссылке. Но к примеру в Робо перевести не проблема. Оставляете на нем 20$, участвуете в конкурсе, и после продолжаете дальше так же на нем работать как и раньше. На этот конкурс новые счета открывать будет не надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2012 в 00:38)
Сообщений: 0
. Хотите участвовать, просто добавляете его к конкурсу, правда открыт должен быть о нашей ссылке.

а добавлять надо в кабинете робофорекс или на форуме?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sveta2011
Хотите участвовать, просто добавляете его к конкурсу, правда открыт должен быть по нашей ссылке.

а добавлять надо в кабинете робофорекс или на форуме?


К конкурсу на форуме, добавлять тот счет, и того брокера на счетах которого будет проходить конкурс. Это может быть и робофорекс, и инстафорекс, и форекс4ю, и форекс брокер. Этот конкурс можно будет проводить у разных партнеров.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Условия, как я понял, подразумевают еще одно существенное отличие от проводимых (планируемых) совместно с Робофорекс - проводиться конкурс будет на МТ4 - счетах?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
maxprofit
Условия, как я понял, подразумевают еще одно существенное отличие от проводимых (планируемых) совместно с Робофорекс - проводиться конкурс будет на МТ4 - счетах?

Зависит от желания наших пользователей, и от решения партнеров.
Сообщений: 0
конкурс в эту пятницу 13 будет?
дневной
и ещё по конкурсу быстрый старт :
призы написанные еженедельно?
если занимал призовое место ,то в следующем конкурсе ,
тоже можно занять призовое место и получить приз не один раз,а каждую неделю?
если повезёт конечно
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
sveta2011
конкурс в эту пятницу 13 будет?

Вряд ли будет, админ спрашивал Вас хотите, нет? Какие лучше условия, на каких счетах. Так все молчите.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sveta2011
конкурс в эту пятницу 13 будет?  
дневной
и ещё по конкурсу быстрый старт :
призы написанные еженедельно?
если занимал призовое место ,то в следующем конкурсе ,
тоже можно занять призовое место и получить приз не один раз,а каждую неделю?
если повезёт конечно

В эту пятницу не будет, название "пятница 13", специально, так как много трейдеров не особо любят торговать по пятницам, а конкурс будет каждую пятницу. Но пока Вы не решили стоит или нет.
На Быстрый старт, то же пока людей не набралось. В нем можно будет участвовать каждую неделю, соответственно и приз фонд раз в неделю, и участники кто будет участвовать тот будет. Не факт если Вы к примеру победили в одном, то победите в следующем.
Скоро сделаем раздел на сайте по конкурсам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2012 в 20:36)
Сообщений: 0
хотелось бы узнать ,как зарегистрироваться в конкурсах :быстрый старт и альпинист,по гуру - ветка ,блог,
есть,а по остальным конкурсам нет?
и ещё опубликовав в блоге или на форуме счёт для конкурса ,пополнять его можно уже после начала конкурса?
по ежедневному ,тоже ждём деталей: дата и ветка для регистрации
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sveta2011
хотелось бы узнать ,как зарегистрироваться в конкурсах :быстрый старт и альпинист,по гуру - ветка ,блог,
есть,а по остальным конкурсам нет?
и ещё опубликовав в блоге или на форуме счёт для конкурса ,пополнять его можно уже после начала конкурса?
по ежедневному ,тоже ждём деталей: дата и ветка для регистрации

Как нет тем?
Есть и темы и блоги. Тема Быстрый старт
Альпинист
Ссылки на блог в темах.
Или смотрите Блоги
Депозит на счету должен быть до начала конкурса. К примеру вы можете торговать на нем. А к началу конкурса оставить требующуюся для конкурса сумму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 23:27)
МедальКубок
Сообщений: 2110
mik

sveta2011
конкурс в эту пятницу 13 будет?

Вряд ли будет, админ спрашивал Вас хотите, нет? Какие лучше условия, на каких счетах. Так все молчите.

Ну почему же? Писали. Я лично наверное полсотни постов написал по поводу конкурсов. Но есть ряд "но" и первые два такие:
1) мало какой конкурс сможет соперничать с "Стань гуру МТ5";
2) лучше плохонький конкурс, который проводится, чем хороший, который никогда не произойдет. :sad:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
А может быть провести конкурс типа "Конкурс одной сделки"? Еще одня бредовая мыслишка))) Ну короче дается определенный депо и нужно открыть одну сделку в течении месяца и в остальном нет ограничений. Ну когда хочешь закрывай, какой лот хочешь ставь))) Что скажите?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад