Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОЗВРАТ СПРЕДА 50%

ВОЗВРАТ СПРЕДА 50%
  
Сообщений: 0
Социальная сеть трейдеров предлагает своим пользователям Акцию "Возврат спреда 50%"
В Акции пока принимают три компании "Forex4you", "InstaForex", "FreshForex".....

Можно добавить RoboForex ? мт5?
Сообщений: 94
А если счет имеется и открыт самостоятельно,то значит я не могу с этим счетом учавствовать в данной акции?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
tchm
А если счет имеется и открыт самостоятельно,то значит я не могу с этим счетом учавствовать в данной акции?

Нет не можете, в компаниях нет возможности прикрепления счета за партнером. Но в компаниях Forex4you и Instaforex, Вы можете открыть новый счет указав при этом наши партнерские ID. Для ИНстафорекс SAI,для Форекс4ю ea5f0cd. Для всех клиентов открывших счета по нашим ссылкам, в этих компаниях начисляется автоматически. Для Фрешфорекс так же.

WELLFOREX
Можно добавить RoboForex ? мт5?

Для Робофорекс пока нет такой возможности. Но в личном кабинете Вы можете сами установить себе размер ребейта и получать его так же автоматически от компании.
Медаль
Сообщений: 499
WELLFOREX
Социальная сеть трейдеров предлагает своим пользователям Акцию "Возврат спреда 50%"
В Акции пока принимают три компании "Forex4you", "InstaForex", "FreshForex"...

Не совсем понимаю, фрешфорекс возвращает 100% спреда реферала тому кто привлёк его. То есть партнёру. Даже там есть калькулятор для подсчёта спреда от количества рефералов, умноженное на количество сделок. Но это что, отдельная акция? Не зависимо от новой партнёрки Фреш?
алексастра
Сообщений: 0
А как бысторо возвращаеться спред на торговый счёт, нужно ждать месяц пока подведут все подсчёты, или же сразу,и призакрытии сделки в ноль, спред возвращаеться.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
juran
А как бысторо возвращаеться спред на торговый счёт, нужно ждать месяц пока подведут все подсчёты, или же сразу,и призакрытии сделки в ноль, спред возвращаеться.

Спред с Инстафорекс возвращается автоматически на вторые сутки после соверщения сделок, Вы будете видеть возврат в своем терминале, Для подключения надо прислать номер счета в личном сообщении.
Подробнее об Акции Возврат спреда 50-70%
Сообщений: 29
алексастра66

Не совсем понимаю, фрешфорекс возвращает 100% спреда реферала тому кто привлёк его. То есть партнёру. Даже там есть калькулятор для подсчёта спреда от количества рефералов, умноженное на количество сделок. Но это что, отдельная акция? Не зависимо от новой партнёрки Фреш?


У них на сайте акция обозначена - возврат спреда. Там сказано, что возвращается себе! То есть, процитирую
Вы торгуете и еженедельно получаете премиальную сумму на свой счет. За каждый торговый лот вам начисляется вознаграждение в размере 4$ для счетов группы Classic. Вся премиальная сумма зачисляется на ваш торговый счет и доступна для торговли или снятия без каких-либо ограничений. Например, в течение недели вы совершили сделки на суммарный объем в 5.75 лота, тогда ваше вознаграждение составит 23$.
По-моему просто отличная акция!
Медаль
Сообщений: 796
Forex-особые, а если счёт уже давно открьіт, то можно ли подключить к акции уже существующий счёт ?
Или нужно открьівать новьій счёт переходя по ссьілке ?
И какие компании на данньій момент принимают участие в акции по возврату спреда ?
Спасибо за ответ.
Сообщений: 30
WELLFOREX

Социальная сеть трейдеров предлагает своим пользователям Акцию "Возврат спреда 50%"
В Акции пока принимают три компании "Forex4you", "InstaForex", "FreshForex".....

Можно добавить RoboForex ? мт5?

это ,к примеру,если спред 2 доллара,то 1 доллар вернут?
Медаль
Сообщений: 1177
Не плохая акция, возможно что я тоже ею воспользуюсь, но только если на Инстафорексе заведу депозит в 1 000 долларов, так как в этом случае возврат может достигнуть 70 %, а пока использую другой ребит, примерно в 60 %.
Медаль
Сообщений: 541
Forex-особые
Спред с Инстафорекс возвращается автоматически на вторые сутки после соверщения сделок, Вы будете видеть возврат в своем терминале, Для подключения надо прислать номер счета в личном сообщении.

А счета могут быть бонусные или только с реальными средствами надо открывать счет через вашу партнерскую ссылку?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Andrei
Forex-особые, а если счёт уже давно открьіт, то можно ли подключить к акции уже существующий счёт ?
Или нужно открьівать новьій счёт переходя по ссьілке ?
И какие компании на данньій момент принимают участие в акции по возврату спреда ?

Инстафорекс можно и существующий, но лучше новый.

регион 59
Не плохая акция, возможно что я тоже ею воспользуюсь, но только если на Инстафорексе заведу депозит в 1 000 долларов, так как в этом случае возврат может достигнуть 70 %, а пока использую другой ребит, примерно в 60 %.


В зависимости от суммы депозита, мы можем сделать и 90% возврат по инстафорекс, каждый счет может обсуждаться отдельно. К примеру по гранд капитал у нас всем 60% идет возврат.

veter
А счета могут быть бонусные или только с реальными средствами надо открывать счет через вашу партнерскую ссылку?


С бонусов по моему партнерское вознаграждение не выплачивается. Следовательно и ребейт так же.

Посмотреть условия Акции
Сообщений: 0
Хорошая акция особенно по Фрешу получается, в настоящий момент изучаю возможности по ребайту для ФрешФорекса. Поставлю себе в заметки - а как начисляется сам ребайт и в какие сроки?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Nikita11
Хорошая акция особенно по Фрешу получается, в настоящий момент изучаю возможности по ребайту для ФрешФорекса. Поставлю себе в заметки - а как начисляется сам ребайт и в какие сроки?

В связи с изменениями в партнерской программе Фрешфорекс, акция возврат спреда для Фрешфорекс, отключена. Возврат Вы можете получать от самой компании.
Для остальных компаний все работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 07:43)
Медаль
Сообщений: 1575
Это безусловно отличная возможность для дополнительного заработка или экономии в торговле на рынке.А вот хочу спросить,будет ли добавление новых брокеров к данному списку?Меня больше всего сейчас интересуют такие брокеры как Лайтфорекс и Робофорекс.Возможно и Форекс Клаб.Если да,то когда и как можно об этом узнать?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Хорошая акция,хорошая возможность хорошо заработать,в ближайшие дни собираюсь поучаствовать в ней,счет открыть на FreshForex,думаю прибыль будет хорошая!
Сообщений: 0
chernovD11995
Хорошая акция,хорошая возможность хорошо заработать,в ближайшие дни собираюсь поучаствовать в ней,счет открыть на FreshForex,думаю прибыль будет хорошая!


Да фреш подогнал не плохую акцию, жаль только что на такой малый срок.
Медаль
Сообщений: 126
jeky

Да фреш подогнал не плохую акцию, жаль только что на такой малый срок.

я так понимаю, 50% уже давно закончилась акция. но ведь они и сейчас нормально возвращают, правда ребейт только на классик счете действует. че бы не сделать и на маркет про счете тоже?
Сообщений: 0
Я так предполагаю что возврат спреда худьше для инвесторов а не для трейдеров, тем более пипсовщиков.
Сообщений: 0
ну подключилась я к акции у ФрешФооекса и если честно, то никакой ощутимой разницы не заметила, капает там что-то... и все. Может для пипсовщиков есть разница
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад